Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17146

#17141 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено Вчера, 19:09

 я спать уходила сидел, вернулась сидит, уже ушла, он сидит. Аккаунт забыл убрать из онлайн или что

У меня такие уже через час посиделок улетают или на 24 часа или на 30 дней, подумать!

А вы их сутками держите непонятно для чего)



#17142 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 442 сообщений

Отправлено Вчера, 21:34

Не могу). Он мой типер - мелкий, но регулярный.

я спать уходила сидел, вернулась сидит, уже ушла, он сидит. Аккаунт забыл убрать из онлайн или что

У меня такие уже через час посиделок улетают или на 24 часа или на 30 дней, подумать!
А вы их сутками держите непонятно для чего)


#17143 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 442 сообщений

Отправлено Вчера, 21:45

На стрипе кстати есть один красный мэм который сидит только и не типает, за то в лс строчит как он тебя любит и хочет жениться, я его уже несколько раз по месяцу банила и толку нет, и каждый раз по новой. Это такой сорт мемов есть.
Может у вас тоже он сидит. Ник st#bsi. #одну букву *у скрыла, чтобы поиск не сработал

#17144 Stripchat.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:34

На стрипе кстати есть один красный мэм который сидит только и не типает, за то в лс строчит как он тебя любит и хочет жениться, я его уже несколько раз по месяцу банила и толку нет, и каждый раз по новой. Это такой сорт мемов есть.
Может у вас тоже он сидит. Ник st#bsi. #одну букву *у скрыла, чтобы поиск не сработал

 

ой таких там много) люблю, обожаю, приезжай ко мне будешь моей женой... а токенов ноль... так они еще и обижаются что ты им не отвечаешь 



#17145 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 442 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:26

Мои размышления для администрации сайта).

Поэтому стрипу нужно создать какой то алгоритм того, чтобы стимулировать и заставить их пополняться. Чтобы они каждый раз подтверждали свой статус покупкой токенов. Тем самым принося доход сайту самим себе то есть, а наше дело уже получить их токены. Таким образом ещё и мемы будут дорожить своим аккаунтом.
А какой толк сайту от этих красных? Если он один раз стал красным и потом пожизненно сидит с этим статусом во всех чатах, ничего не покупая? Где логика не пойму, что обещали им пожизненные плюшки за статус?


На стрипе кстати есть один красный мэм который сидит только и не типает, за то в лс строчит как он тебя любит и хочет жениться, я его уже несколько раз по месяцу банила и толку нет, и каждый раз по новой. Это такой сорт мемов есть.
Может у вас тоже он сидит. Ник st#bsi. #одну букву *у скрыла, чтобы поиск не сработал


ой таких там много) люблю, обожаю, приезжай ко мне будешь моей женой... а токенов ноль... так они еще и обижаются что ты им не отвечаешь

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Сегодня, 09:26


#17146 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 442 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:32

У меня вопрос. Серые могут ставить лайки, их лайки на видео фото посты в ленте сохраняются и учитываются? или они не могут?
И ещё любой мем любого уровня если поставил лайк на видео фото или пост может убрать назад лайк? Или лайк фиксируется?

#17147 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 442 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:18

Вопрос. Throne точка сом. Этот виш сайт можно оставлять в профиле ссылку?
И насчёт т.г. можно в меню продавать?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

0 пользователей, 67 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2)