Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17150

#17081 Stripchat.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 18:12

Девочки, подскажите, не заходила на сайт почти 2 месяца, сегодня вернулась, весь день 0 мемберов в моей комнате
Это нормально?
Стрипскор 486, у 442 я в избранном(не очень долго на нем работала)

нормально. я как месяц на этом сайте  8 серых  



#17082 Stripchat.com AdeleRay

AdeleRay

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 18:26

И что делать? Просто продолжать заходить каждый день и ждать чуда?
Но насколько я знаю при отсутствии активности, снимают стрипскор

#17083 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 18:38

И что делать? Просто продолжать заходить каждый день и ждать чуда?
Но насколько я знаю при отсутствии активности, снимают стрипскор


чуда ждать не надо, присмотритесь может это не ваш сайт, может мемберам не заходит ваш стиль работы или еще что то. если заработка нет совсем, может поискать другой сайт, вебкам такое себе дело.. у кого то прет на ровном месте, у кого то не идет совсем, тут не угадаешь.

#17084 Stripchat.com AdeleRay

AdeleRay

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 18:46

Так а как кому-то может зайти/не зайти мой стиль работы, если в комнату никто не заходит?) я понимаю если бы заходили и выходили, а так просто 0
Во время промо очень даже хорошо зашел

#17085 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 19:47

А вы в нюде работаете в паблике?
Может какой-нибудь тизинг устроить и ждать пока кто-нибудь увидит и забежит и сразу "ловить" рыбку.
Если в промо заходило, из этих 500 подписчиков кто-нибудь увидит да забежать может. Но для этого придётся тизить, необязательно голышом тизить конечно.
У меня так часто бывает, и сегодня напр, открыла стрим, кто-то зашёл кинул мелочь, я тизю флиртую, он разгорелся, я дальше больше, к нему подключились другие, людей набежало, потом тикет открыла, когда вернулась опять никого 20чел. Я немного посилела отдохнула с этиси 20ю, потом встала, из своих кто-то по мелочи типнул, начала тищить, и снова прибежали люди, прибегают своих много и за ними потом случайные, главное случайных на крючок посадить, чтобы они своими потом стали. Сегодня в основном свои меня тянули, иногда бывает плюс минус пополам, иногда бывает что случайные, но из своих есть много кто периодически ходит постоянно как мелкие так и средние и крупные типеры, когда соскучатся.

Так а как кому-то может зайти/не зайти мой стиль работы, если в комнату никто не заходит?) я понимаю если бы заходили и выходили, а так просто 0
Во время промо очень даже хорошо зашел


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 03 Октябрь 2024 - 19:48


#17086 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 19:52

Но если честно, когда в чате ноль сидит чел, я не представляю как тизить, но придется наверное. Стрипскор у вас хороший, учитывая обстоятельства.
Либо как фон оставить на всякий случай и работать на другом, если есть другой.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 03 Октябрь 2024 - 20:02


#17087 Stripchat.com Katrine

Katrine

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 20:40

Не могу зайти в аккаунта, капча не грузится, что делать? Подскажите заркало что ль.

#17088 Stripchat.com Katrine

Katrine

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 21:25

Не могу зайти в аккаунта, капча не грузится, что делать? Подскажите заркало что ль.

Зеркала тоже не работают, мой провайдер что ли блочит, что за бред, бонга и чб работает

#17089 Stripchat.com AdeleRay

AdeleRay

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 21:28

Я только топлесс раздеваюсь во фри и то это обычно мои цели)
А так все остальное в приватах
Ладно, посмотрю как будет завтра
Я просто подумала что мб с технической стороны какая-то проблема, обычно хотя бы один да зайдет и выйдет, а тут никого
Показалось очень странным…

#17090 Stripchat.com AdeleRay

AdeleRay

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2024 - 21:29

Не поняла как отвечать на сообщения тому кто мне отвечает, простите извините подскажите????

#17091 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 05:59

 

 

а я заметила что теперь в привате сидеть 10 минут даже если мембер ушёл...... раньше он выходил и приват заканчивался а у меня уже второй день 10 минут сижу -он ушёл.... а я сижу как на чатуре)

Такое возможно если за вашем приватом кто то шпионил, поглядывал и когда тот кто был привате вышел с привата, а тот кто подглядыаает остался поглядывая дальше и вы остаётесь в привате не понимая что происходит и вообще что делать, ведь тот кто поглядывает не может давать вам чаевые что то писать делать или не делать. Просто ждёте когда закончиться его минута подглядок. Это при условии если мы говорим за обычный приват и у вас открытые поглядывая. Если такая ситуация с эксклюзивом, то, да, это очень странно.

это был эксклюзив

 

тоже самое было 2 раза сегодня, и в обычном и в эксклюзивном, и никто не подглядывал, иначе в истории токенов были бы эти минуты, я даже не поняла что приват закончился, вроде он сказал все спасибо пока, а приват типа идет, а потом аж 2 раз вышло ваш приват закончен, причем в истории отображается сумма за оставшиеся минуты привата, как будто я и не сидела как дура не зная что делать, и не зная ушел мембер или нет



#17092 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 06:35

Для моего активного акка 20 чел в чате это равнозначно нулю, из них 15 серых и 5 голдов умловно. У вас неактивный давно, плюс очень мало времени во время промо и соотно мало фолооверлв успели набрать, и поэтому в вашем случае, это норма как выше девочки и сказали. Я думаю, чтобы реанимировать придётся сжать зубки и тизить, не сидеть только. Из своего опыта, когда сижу уходят, когда просто встала на ноги, потихоньку прибегают, ожидая что щас что-то будет

Я только топлесс раздеваюсь во фри и то это обычно мои цели)
А так все остальное в приватах
Ладно, посмотрю как будет завтра
Я просто подумала что мб с технической стороны какая-то проблема, обычно хотя бы один да зайдет и выйдет, а тут никого
Показалось очень странным…


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 Октябрь 2024 - 06:38


#17093 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 07:04

сегодня у меня моя цель прыгает, оставалось до цели 300 тк, и тут раз наверху цель якобы закрыта, в настройках 300 так же и висит, потом снова цель 1000 осталась, а наверху раз и 900 уже, приходилось в настройках пересохранять остаток цели верный, хорошо еще в чат не улетали неверные уведомления, надеюсь)



#17094 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 07:05

сегодня у меня моя цель прыгает, оставалось до цели 300 тк, и тут раз наверху цель якобы закрыта, в настройках 300 так же и висит, потом снова цель 1000 осталась, а наверху раз и 900 уже, приходилось в настройках пересохранять остаток цели верный, хорошо еще в чат не улетали неверные уведомления, надеюсь)

 

кто нибудь замечал такое?



#17095 Stripchat.com Miaexy

Miaexy

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 08:45

Подскажите плиз, как себя найти на сайте из телефона или другого компьютера? Хочу посмотреть как я высоко или низко, пыталась через планшет с различными впн и браузерами. У кого-то получалось такое?

#17096 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 11:10

Сегодня первый раз увидела отчет пришедший на почту, или не замечала раньше или первый раз было. Но удобно оказывается увидеть общее за месяц, сколько новых зафоловили (здесь можно и самой записать и отслеживать, но забывается и не делаю) и сколько в целом зарегистрированных чел посетило мой профиль (а здесь очень любопытно, цифры реально как-то отслеживаются что ли)

#17097 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 13:22

Боже Стрипчат, что случилось с трафиком? Это жесть, полтора калеки в чате и то серые. Боже-Боже!

#17098 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 13:42

Сегодня первый раз увидела отчет пришедший на почту, или не замечала раньше или первый раз было. Но удобно оказывается увидеть общее за месяц, сколько новых зафоловили (здесь можно и самой записать и отслеживать, но забывается и не делаю) и сколько в целом зарегистрированных чел посетило мой профиль (а здесь очень любопытно, цифры реально как-то отслеживаются что ли)

Да конечно, сайт strphiur отслеживает абсолютно всю вашу активность.

#17099 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 139 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 14:39

Katerinkkaa я вообще-то выше писала, что у меня 30 тысяч токенов сайт срезал, и пишет что гол вот теперь столько то процентов, хотя там по факту в 10 раз меньше закрыто. Опять еще горит что сообщение не прочитано, от меня заявок в друзья нажимается с 10 раза. Это помимо лага с голом

#17100 Stripchat.com AdeleRay

AdeleRay

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2024 - 14:59

Скажите, у Стрипа есть возможность взять второй промопериод как у жасмина, например?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей