Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17076

#17061 Stripchat.com Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2024 - 15:53

У меня есть цветные не много но только глазеют или по токену два , максимум раз в два часа десять кто кинет и всеееее

#17062 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2024 - 22:59

 

а я заметила что теперь в привате сидеть 10 минут даже если мембер ушёл...... раньше он выходил и приват заканчивался а у меня уже второй день 10 минут сижу -он ушёл.... а я сижу как на чатуре)

Такое возможно если за вашем приватом кто то шпионил, поглядывал и когда тот кто был привате вышел с привата, а тот кто подглядыаает остался поглядывая дальше и вы остаётесь в привате не понимая что происходит и вообще что делать, ведь тот кто поглядывает не может давать вам чаевые что то писать делать или не делать. Просто ждёте когда закончиться его минута подглядок. Это при условии если мы говорим за обычный приват и у вас открытые поглядывая. Если такая ситуация с эксклюзивом, то, да, это очень странно.

это был эксклюзив



#17063 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2024 - 23:21

а, а тот кто подглядыаает остался поглядывая дальше и вы остаётесь в привате не понимая что происходит и вообще что делать, ведь тот кто поглядывает не может давать вам чаевые что то писать делать или не делать. Просто ждёте когда закончиться его минута подглядок. Это при условии если мы говорим за обычный приват и у вас открытые поглядывая. Если такая ситуация с эксклюзивом, то, да, это очень странно.

это был эксклюзив

В экслюзиве никак не может нас никто подглядывать(он сразу в офф заканчивается), на то он и Экслюзив, 1на1.

А вот в подглядках постоянно и типают и пишут в личку))​ 

 

НО вот беда, что бы нам это увидеть - я открываю в соседней вкладке кабинет, что бы видеть типы и личку...
Стрипчат всё никак это не сделает...хотя личка была видна в привате много лет назад, а потом зачем-то отключили...



#17064 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено Вчера, 06:27

Ужас что случилось с топом?. Вчеиа не работала. Только сейчас вижу. Где мне себя теперь искать. Зачем такое разделение я не поняла.

#17065 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено Вчера, 06:29

Кстати, призовой фонд тоже разделили первое место 1000 на 5 по 200 каждому?

#17066 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено Вчера, 06:32

Девочки, у кого похожая ситуация. У меня вопрос. А своих подписчиков тоже нет, не приходят?

Извините что снова плачусь но просто сил уже никаких нет, сижу в тишине, заходят только залетные, трафика вообще нет(((



#17067 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено Вчера, 08:02

Ужас что случилось с топом?. Вчеиа не работала. Только сейчас вижу. Где мне себя теперь искать. Зачем такое разделение я не поняла.

Скорее всего ищите себя в Европейском топе там и будет отображаться ваша позиция.)) Как по мне давно пора было это сделать с появлением азиатов. Топ 100 моделей уже давно какая то заоблачная мечта с заоблачными цыфрами что бы туда попасть. Цыфоа 100 лучших изжила себя на этом сайте, там половина азиатов, а вторая половина одни и теже годами кто имеет многотысячную армию фанатов. Новичкам туда не пробиться. А раньше в топе светились около десятка новых моделей новой регистрации и это хоть как то мотивировало. Я больше скажу, хоть один раз хоть несколько но любая привлекательная модель которая добросовестно работала залетела в топ, на время пускай но все же. Сейчас это было невозможно. А последнее время если новая комната в топе в этом месяцее то скорее всего это азиаты. Сейчас я думаю многим будет немного легче попасть на вершину и потешить свое самолюбие, все таки теперь не 100 лучших моделей а 500. Я уверена что это сложно было сделать и принять решение сайту разделить топ таким образом что бы никого не обидеть по национальному признаку и они придумали поделить топ по континентам и это очень крутое и мудрое решение. Молодцы!!!

Сообщение отредактировал Пончик 00: Вчера, 08:31


#17068 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено Вчера, 11:30

Кстати, призовой фонд тоже разделили первое место 1000 на 5 по 200 каждому?

 

Вовсе нет ;) Совсем скоро опубликуем официальный анонс, в котором подробнее расскажем обо всех изменениях!



#17069 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено Вчера, 11:39

А как сейчас дженерел листинг будет работать и листинг в рекомендациях. Это ж теперь всё изменится. И эти часовые топы. В общем всё понятно что ничего непонятно. И скор что будет с ним теперь
Как бы хуже не стало с трафиком.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Вчера, 11:46


#17070 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено Вчера, 12:06

Не знаю возможно и хорошо. По мне так это дорога к самозаливам на стрипе. Теперь и на стрипе как на юонге начнутся самозаливы и пркупные топы. Ужас. Хотелось бы верить что стрип не скатится туда же куда скатилась бонга.

#17071 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено Вчера, 12:07

Что говорят американки и европейки? Есть у них форум на английском почитать?

#17072 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено Вчера, 12:22

А как сейчас дженерел листинг будет работать и листинг в рекомендациях. Это ж теперь всё изменится. И эти часовые топы. В общем всё понятно что ничего непонятно. И скор что будет с ним теперь
Как бы хуже не стало с трафиком.

 

Листинг на сайте и трехчасовой / ежемесячный контесты не связаны между собой.



#17073 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено Вчера, 12:26

Если в двух словах, то StripScore это основной параметр (но не единственный), влияющий на расположение модельных аккаунтов на сайте.
Число StripPoints, в свою очередь влияет на то, на каком месте в ежемесячном контесте вы находитесь. На положение на сайте этот параметр не влияет, хотя это отличный способ выделить аккаунт среди других.
Очки StripPoints распределяются каждые 3 часа между моделями по результатам трехчасового конкурса. Число полученных очков по большей части зависит от двух основных факторов - заработок за время онлайн и количество уникальных платящих юзеров (остальные критерии не раскрываются). StripPoints не имеют фиксированного значения, каждые 3 часа за одну и ту же заработанную в онлайне сумму модель может получить разное число очков, здесь всё также зависит от упомянутых выше критериев.
 
 


#17074 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено Вчера, 12:50

По этой логике тогда получается, что девочка в топе 100, может иметь меньше скор чем у меня не из топа и может находиться в листинге ниже меня?
Но величина скора зависит от нашего заработка, заработала, скор вырос. А раз условная девочка в топе, а я нет, значит она заработала много больше, чем я. И соответственно скор у нее вырос много больше чем у меня.
Или я никак не пойму чего-то может

Сообщение отредактировал Ньюшоу: Вчера, 12:52


#17075 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено Вчера, 19:51

По этой логике тогда получается, что девочка в топе 100, может иметь меньше скор чем у меня не из топа и может находиться в листинге ниже меня?

 

Может!)

 

 

Но величина скора зависит от нашего заработка, заработала, скор вырос. А раз условная девочка в топе, а я нет, значит она заработала много больше, чем я.

 

Разве что в определенный трехчасовой период ;) У вас и условной модели в "Топе" могут быть разные средние заработки в час, разное количество часов онлайн и тд. 



#17076 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено Вчера, 19:53

Кстати, теперь участие в контесте является опциональным - если по каким-либо причинам, включая вопрос конфиденциальности, та или иная модель не хочет принимать участие в конкурсе, он(а) может отключить соответствующую опцию на странице "Настройки и конфиденциальность" в блоке "Настройки страны и возраста".



#17077 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Отправлено Вчера, 21:25

Ох сегодня даже пришлось работать и вечером, чтобы проверить себя:), мне лень каждый раз лезть в настройки и разбанивать регионы, и боюсь что кто-нибудь успеет меня найти из наших. Вышла вечером в самый разгар когда 8к моделей и пошла по общему списку искать себя. Нашла на 200+ месте если считать по порядку 1,2,3... Вроде норм и я успокоилась:), ещё прошлась по своей категории там похуже мне не оч понра на 60+месте, но в целом норм учитывая мой формат работы. Но всё равно каждый солдат мечтает стать генералом)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)