Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17102

#17001 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 13:23

Пользователь только что написал 

 

Если ситуация повторится, лучше связаться напрямую со службой поддержки для проверки причин в конкретном случае (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected])
 

 

А если выводить на карту проблем с банком не будет, и вопросы на подобие откуда деньги Зин?

 

Тут много нюансов, и дать подобную гарантию о полном отсутствии вопросов со стороны банка не сможет никто, увы. Но уточню, что Stripchat не будет упомянут в качестве отправителя платежа.

Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 25 Сентябрь 2024 - 14:00


#17002 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2024 - 13:24

Здравствуйте, подскажите плиз. Есть аккаунт регила 5 лет назад и работала на нем мало. Cейчас открываю иногда там глушь ни кто вообще не заходит.  Нужно удалять теперь и регить новый или придется раскачивать старый?  И реально ли старый раскрутить? 

 

Решение о регистрации нового аккаунта или же развитии уже имеющегося остается за вами, но какой бы выбор вы не сделали, вы всегда можете обратиться к нашему специалисту по развитию аккаунтов Марго - [email protected]. Она сможет проанализировать ваш профиль, дать некоторые рекомендации по улучшению позиций на сайте, а также по возможным изменениям для увеличения дохода и StripScore соответственно :)


#17003 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 11:58

А У сайта есть возможность привлечь мемов из Китая? Как известно ни один десяток миллионов человек из миллионеров и просто богатых людей именно с Китая.)
Очень надо). Ну хоть один богатый фан, если не миллионер). Ну сколько можно с этими серыми)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 Сентябрь 2024 - 12:05


#17004 Stripchat.com Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 13:04

Согласна серых до фига, причём уже тизишь и так и этак, или просто сидишь, выбираешь разные варианты и толку ноль , у меня после привата была тематическая одежда хоть бы кто оценил , так на словах только комплименты, цветные видимо только в топах трутся

#17005 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 14:16

А У сайта есть возможность привлечь мемов из Китая? Как известно ни один десяток миллионов человек из миллионеров и просто богатых людей именно с Китая.)
Очень надо). Ну хоть один богатый фан, если не миллионер). Ну сколько можно с этими серыми)

Не вариант. Недавно была в китае....там не интернет, а партийный китайнет....хрень полная. Забанено тьма всего западного, впн найти крайне сложно рабочий.
Норм только с Тайваня и Гонконг может еще. И азиатам европейки оч.мало интересны, они пойдут к своим , а не к нам))



#17006 Stripchat.com Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 16:05

привет всем скажите пожалуйста есть ли на стрипчате встроенный переводчик чтобы я с русского писала а перевод был англ?



#17007 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 381 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 16:16

Надо мыслить позитивно). Ну подрочаь они у девушек китаянок, надоест, пойдут шататься по сайту и к вам забегут пару тысяч токенов оставят).
Я недавно разговаривала с молодым китайцем 35л в чате, он сидел с впн , и я его распросила, он говорит что с впн без проблем любые сайты и соц сети. Ну и добавил что не все знают про впн, про него там знают в основном молодежь и просто те кто дружит с технологиями.

А У сайта есть возможность привлечь мемов из Китая? Как известно ни один десяток миллионов человек из миллионеров и просто богатых людей именно с Китая.)
Очень надо). Ну хоть один богатый фан, если не миллионер). Ну сколько можно с этими серыми)

Не вариант. Недавно была в китае....там не интернет, а партийный китайнет....хрень полная. Забанено тьма всего западного, впн найти крайне сложно рабочий.
Норм только с Тайваня и Гонконг может еще. И азиатам европейки оч.мало интересны, они пойдут к своим , а не к нам))


#17008 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 19:25

Надо мыслить позитивно). Ну подрочаь они у девушек китаянок, надоест, пойдут шататься по сайту и к вам забегут пару тысяч токенов оставят).
Я недавно разговаривала с молодым китайцем 35л в чате, он сидел с впн , и я его распросила, он говорит что с впн без проблем любые сайты и соц сети. Ну и добавил что не все знают про впн, про него там знают в основном молодежь и просто те кто дружит с технологиями.

А У сайта есть возможность привлечь мемов из Китая? Как известно ни один десяток миллионов человек из миллионеров и просто богатых людей именно с Китая.)
Очень надо). Ну хоть один богатый фан, если не миллионер). Ну сколько можно с этими серыми)

Не вариант. Недавно была в китае....там не интернет, а партийный китайнет....хрень полная. Забанено тьма всего западного, впн найти крайне сложно рабочий.
Норм только с Тайваня и Гонконг может еще. И азиатам европейки оч.мало интересны, они пойдут к своим , а не к нам))
Девушка выше правильно написала, азиаты это не наша аудитория. Если один из любопытства на 10 тысяч к вам забрёл то это не значит что остальные побегут к нам , так как свои надоели. Азиаток на сайте около 30% от всей массы и новые все прибывают и прибывают пачками. Если зайти в рандомную комнату на стрим там все тексты в иероглифах и от цветных и от серых, так сказать своя тусовка, даже англоязычные туда не врываются. Так что фантазировать конечно можно, но объективно азиаты к вам не пойдут массово тратиться. Ну это уже конечно моя философия, с наблюдений, жила в студенческом общежитии где было много и китайцев и других национальностей ...то все как то легко входили в межрасовые колаборации но только не китайцы. Китайцы всегда со своими гуляли,любились и т.д.! нормально ладили со всеми остальными, но все остальные для них как буд то безполые, эта истоия наша девушка и китаец это невозможно и никогда .

Сообщение отредактировал Пончик 00: 26 Сентябрь 2024 - 19:29


#17009 Stripchat.com Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 19:29

скажите пожалуйста есть ли звук на сайте когда пишут мемберы или у меня одной так тихо?



#17010 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 20:20

скажите пожалуйста есть ли звук на сайте когда пишут мемберы или у меня одной так тихо?

Нет звука от сообщений.

#17011 Stripchat.com . Koketka93

. Koketka93

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 21:28

Как отключить звук токенов,?

#17012 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2024 - 21:58

Как отключить звук токенов,?

Если с телефона то никак , если с компа то отключаете звук в браузере с которого стримите. Функции отключить звук токинов или на время отключить звук трансляции , пока что на стрипе нет, ну очень бы хотелось что бы в скором времени появилась. Очень важный в комфорте и качестве работе для моделей!! Я думаю многие со мной согласятся...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 26 Сентябрь 2024 - 22:08


#17013 Stripchat.com Белка_

Белка_

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 05:26

Со звуком на мобильном я очень давно везде пишу и прошу функцию его отключить. Просто такая подстава когда он внезапно сам включается и даже тише его не сделать. Помогает и то не всегда только закрыть полностью браузер и открыть обратно. Можно перезагрузить, а звук никуда не делся или включится сам через минуту. В тикете он всегда врубается. И если тебе не нужно что бы кто-то слышал, то ты ненавидишь каждого мембера кто зашёл в тикет или типнул
Столько обновлений разных, а такой простой базовой функции нет!

#17014 Stripchat.com Белка_

Белка_

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 05:32

С тикетом вообще беда. Звук включается, лавенс через пару минут выключается. Раньше это было хоть через раз, сейчас постоянно. В поддержку писала. У них один ответ-интернет у вас плохой. Скорость хорошая? Не важно, не стабильный значит. Очень удобно.

Каждый раз когда я захожу в тикет через пару минут у меня нестабильным становится интернет? Спасибо что держите за идиотку. Очень приятно.

При этом я попробовала 4 мобильных провайдера. 2 домашних. Ничего не меняется....

#17015 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 11:30

 лавенс через пару минут выключается

 

По вопросам работы Lovense, рекомендую в первую очередь обратиться к ним напрямую - в службу поддержки или к их официальной представительнице Снежане в Телеграм.

 

 

В поддержку писала

 

Уточните, пожалуйста, в ЛС или на почту [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл и/или номер тикета, разберем более детально ответ моих коллег и ситуацию в целом


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 27 Сентябрь 2024 - 12:02


#17016 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 11:31

Все комментарии о важности регулировки звука записала, передам коллегам для обсуждения, благодарю за вашу обратную связь! :)



#17017 Stripchat.com Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 19:51

 

скажите пожалуйста есть ли звук на сайте когда пишут мемберы или у меня одной так тихо?

Нет звука от сообщений.

 

спасибо большое за ответ 



#17018 Stripchat.com Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 19:52

а это нормально что на промке такой плохой трафик? то есть сайт просто ставит поментку new и все?



#17019 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2024 - 21:09

а это нормально что на промке такой плохой трафик? то есть сайт просто ставит поментку new и все?

Конечно не нормально. Но новый период не гарантия того что будет достойный трафик. Стабильно все 24 часа в сутки онлайн не менее 8000 моделей, около 1000 среди них новых. Просто что ещё для вас считается нормальным трафиком. Тысячи зрителей обычно нам сайт не даёт. Если 100 -200 зрителей это отличный, шикарный трафик для стрипа. До 100 зрителей нормально . Если 10 зрителей на ню периоде то плохо, не повезло значит....в мой ню период, несколько лет назад было 12 максимум 30 человек , но ничего, это все равно не приговор можно работать ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 27 Сентябрь 2024 - 21:14


#17020 Stripchat.com . Koketka93

. Koketka93

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2024 - 01:32

Попробрвала я стрипчпт качествл сириса падает часто ниже 469,сердечки набираются а токены нет,и заявки в друзья но по токенам кот наплакал, пл меню вообще типов нет, просто мелочь, я и через обс и через сирим мастер м просто через браузер и все равно качество трансляции плохое



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (4)