Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#1681 Stripchat.com Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 14:44

Реально получить свои деньги, если до вывода не хватает 400 токенов?При условии что я удаляю свой профиль.У меня уже нет никакого терпения выжимать что-то из серых пользователей, которых каждый день сидит по 2-3 человека!!!И всё!!!!Трафика лично у меня там нет от слова совсем!!!Уже надоело открывать этот сайт только ради того, чтобы как-то добивать сумму к выводу.А раньше я вообще-то хорошо на нем зарабатывала.Только камеру занимает и ресурсы.


Сообщение отредактировал Alisa66: 27 Декабрь 2018 - 14:47


#1682 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:47

Вы можете составить соответствующий запрос в поддержку, однако, как я уже упоминала, суммы менее $50 не отправляются на выплату



#1683 Stripchat.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:19

Вы можете составить соответствующий запрос в поддержку, однако, как я уже упоминала, суммы менее $50 не отправляются на выплату

Прикольный ответ, типа: 

Вы можете писать нам письма, но все они останутся без ответа. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1684 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:22

 

Вы можете составить соответствующий запрос в поддержку, однако, как я уже упоминала, суммы менее $50 не отправляются на выплату

Прикольный ответ, типа: 

Вы можете писать нам письма, но все они останутся без ответа. 

 

я в прошлом году хотела удалить аккаунт, на нем осталось 20 баксов, мне их сказали не вернут, потому что система отправляет 50 минимум! Поэтому пришлось остаться и работать, кстати, так поперло просто ух! Но последний месяц все так плохо - постояшки исчезли, трафик 20 человек максимум...вообщем тухло...



#1685 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 15:08

Как мне надоел это спам,ссылки эти. Смотрю по фоткам  так там одни и те же,прошел месяц после бана-снов они приходят и бросают. Почему администрация ничего не делает?Это серые пользователе ,которые зовут на другие ресурсы или ,вообще,мошенничество и никому до этого нет дела. Серым зеленый свет на стрипе,видимо



#1686 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 15:50

Modelll, напишите, мне (или в саппорт), пожалуйста, имя пользователя которого вы забанили, но который все равно остался активным спамером. Это очень поможет, т.к. спам это серьезное нарушение, за которым следует полная блокировка аккаунта.

Команда сайта сейчас работает над эффективным и комплексным решением, которое с одной стороны серьезно снизит уровень спама, но при этом оставит возможность юзерам делиться с моделями в чате во время разговора ссылками на интересный контент и, тем самым, сохранит удовольствие от комфортного общения.



#1687 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 16:24

Modelll, напишите, мне (или в саппорт), пожалуйста, имя пользователя которого вы забанили, но который все равно остался активным спамером. Это очень поможет, т.к. спам это серьезное нарушение, за которым следует полная блокировка аккаунта.

Команда сайта сейчас работает над эффективным и комплексным решением, которое с одной стороны серьезно снизит уровень спама, но при этом оставит возможность юзерам делиться с моделями в чате во время разговора ссылками на интересный контент и, тем самым, сохранит удовольствие от комфортного общения.

что имеется ввиду под "делится интерестным контентом " ? т.е. ссылками  можно делится ,видео ,музыка и ютуб к примеру ?



#1688 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:31

Да, верно, как пример подойдут ссылки на youtube.



#1689 Stripchat.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 14:08

turned.gif


Сообщение отредактировал SexyRedHead: 31 Декабрь 2018 - 14:08

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1690 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 14:54

Сдыхает сайт. Сделала новый аккаунт. Три дня просидела с нью периодом без трафика, 3 чела и те серые.

Бл*дь, вы что натворили! Что вы сделали с сайтом?!! У меня на старом профиле деньги остались, пропали. И не добить и другой модели не подарить (нет такой возможности как на чатуре). Зато какие удобные условия для серых нищебродов создали! уверена, они довольны. Молодцы, стараетесь!



#1691 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 15:02

у меня тоже три месяца чушь полная...........друзей много, но они не заходят вообще, хотя раньше постоянно сидели у меня!! Вообщем.....не особо я довольна..............думаю  много нареканий было от русских моделей..вот нам такое и сделали.......кстати, на сайте есть еще один косяк!!

 

я зарегана как мембер там и подписана на себя модель! Так вот, я начинаю работать, но только часа через три мне приходит как мемберу сообщение, что я онлайн вышла!!! То есть в принципе я могу уже и уйти!! бред вообщем...........НГ на носу а сайт не особо радует



#1692 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 15:58

денежка пришла ))


Сообщение отредактировал Matreshka777: 31 Декабрь 2018 - 16:13


#1693 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 08:12

Заблокировали аккаунт! Правил не нарушала, выплаты за прошлый период нет. Написала на почту.


Сообщение отредактировал Juls: 01 Январь 2019 - 08:30


#1694 Stripchat.com elino4ka1

elino4ka1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 15:35

Заблокировали аккаунт! Правил не нарушала, выплаты за прошлый период нет. Написала на почту.

Тоже самое



#1695 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 15:48


Заблокировали аккаунт! Правил не нарушала, выплаты за прошлый период нет. Написала на почту.

Тоже самое
сказали за прелзаписанное видео. Но я никогда не крутила записи! Надеюсь разберутся

#1696 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 23:17

Ой да что с вами русскими мозги то делать, перебанить всех к х@ям собачьим и дело с концом. Уж не думаю я что у всех кроме СНГ такие проблемы с трафом и трансляцией.
3 серых мема и "скажите ваш ник ну или напишите в тех поддержу (которая не работает)" это все что остаётся ожидать.
Я добила пару месяцев назад минималку и все сижу наблюдаю решиться как нибудь то что происходит или нет, но как вы видите просто начали блокировать аккаунты)
Мой всем совет, не унижайтесь на сайтах которых ложит на своих моделей,левачит мимо трафик, вообще не хотят разбираться с интерфейсом что бы было удобно работать, а администратор надеюсь пропустит мой вброс мимо ушей и не начнёт травить невероятные истории о том как они все починят и наладят.
Всем удачи и всех с новым годом ^_*

#1697 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 00:45

liannalay, если вы сейчас работаете на сайте и у вас возникают какие-то проблемы с трансляцией, то дайте знать - и я, и служба поддержки работаем в обычном режиме.

Что касается блокировки аккаунтов, то помимо очевидного запрета на трансляцию записанных видео, отмечу следующее: если посетитель предлагает вам какую-либо схему получения токенов, которая отличается от официально предлагаемой сайтом, то о таком пользователе нужно также сообщить администрации, не вступая с юзером в коммуникацию.



#1698 Stripchat.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 07:35

Del

Сообщение отредактировал Juls: 02 Январь 2019 - 07:37


#1699 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:56

liannalay, если вы сейчас работаете на сайте и у вас возникают какие-то проблемы с трансляцией, то дайте знать - и я, и служба поддержки работаем в обычном режиме.

Что касается блокировки аккаунтов, то помимо очевидного запрета на трансляцию записанных видео, отмечу следующее: если посетитель предлагает вам какую-либо схему получения токенов, которая отличается от официально предлагаемой сайтом, то о таком пользователе нужно также сообщить администрации, не вступая с юзером в коммуникацию.


Ну я же вам написала, обойдите мимо моё сообщение))

#1700 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 13:55

Ахахах уже на самом деле раздражает один и тот же монотонный ответ представителя. Это не бот случайно отвечает?}}} Ничего не меняется, только ник свой засвечиваешь. А саппорт вообще перестал отвечать, на нас реально "положили".



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (7), Yandex (1)