Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17076

#16581 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 16:32

в общем и опять и снова... сообщения не видно, ни в чате ни личные сообщения. типы тоже опаздывают, стримлю через стрим мастер браузер, не знаю уже что чистить то ли куки то ли в поддержку писать, наверное это проблема сайта все таки, если у многих моделей одно и тоже, при том, что куки чистим регулярно :)

#16582 Stripchat.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 17:15

в общем и опять и снова... сообщения не видно, ни в чате ни личные сообщения. типы тоже опаздывают, стримлю через стрим мастер браузер, не знаю уже что чистить то ли куки то ли в поддержку писать, наверное это проблема сайта все таки, если у многих моделей одно и тоже, при том, что куки чистим регулярно smile.png

Такая же ситуация, по-моему стоит сайту все у себя проверить и исправить...



#16583 Stripchat.com Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2024 - 23:16

в общем и опять и снова... сообщения не видно, ни в чате ни личные сообщения. типы тоже опаздывают, стримлю через стрим мастер браузер, не знаю уже что чистить то ли куки то ли в поддержку писать, наверное это проблема сайта все таки, если у многих моделей одно и тоже, при том, что куки чистим регулярно :)


У меня так же, только в основном личка, кручусь кручусь, думаю что за тишь вроде народ сидит, думаю дай перезапущу сайт и опа куча сообщений, в общем чате тоже что-то накалякали, как работать хз, хотя студия писала и скидывала всю инфу что они запрашивали по этой проблеме, зла не хватает

#16584 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 01 Июль 2024 - 12:14

 то ли в поддержку писать

 

Да, пожалуйста, отправьте соответствующий тикет в службу поддержки напрямую.

Как я отметила ранее, сначала мои коллеги отправят вам несколько основных вариантов разрешения данной ситуации (включая чистку кэша и куки, мы обязаны исключить этот момент из списка причин при официальном обращении в сапорт). Если ни один из предложенных методов не поможет, об этом также нужно будет сообщить моим коллегам ответным письмом - после чего у вас запросят дополнительную информацию для дальнейшей проверки техническим департаментом.



#16585 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 01 Июль 2024 - 14:52

 

в общем и опять и снова... сообщения не видно, ни в чате ни личные сообщения. типы тоже опаздывают, стримлю через стрим мастер браузер, не знаю уже что чистить то ли куки то ли в поддержку писать, наверное это проблема сайта все таки, если у многих моделей одно и тоже, при том, что куки чистим регулярно smile.png


У меня так же, только в основном личка, кручусь кручусь, думаю что за тишь вроде народ сидит, думаю дай перезапущу сайт и опа куча сообщений, в общем чате тоже что-то накалякали, как работать хз, хотя студия писала и скидывала всю инфу что они запрашивали по этой проблеме, зла не хватает

да-личка тоже не видно что пришло сообщение-перезагружаю и появляются



#16586 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 Июль 2024 - 19:42

 

в общем и опять и снова... сообщения не видно, ни в чате ни личные сообщения. типы тоже опаздывают, стримлю через стрим мастер браузер, не знаю уже что чистить то ли куки то ли в поддержку писать, наверное это проблема сайта все таки, если у многих моделей одно и тоже, при том, что куки чистим регулярно smile.png


У меня так же, только в основном личка, кручусь кручусь, думаю что за тишь вроде народ сидит, думаю дай перезапущу сайт и опа куча сообщений, в общем чате тоже что-то накалякали, как работать хз, хотя студия писала и скидывала всю инфу что они запрашивали по этой проблеме, зла не хватает

 

дарси советует в поддержку писать чтобы все проверить при этом несколько моделей на форуме пишут, что у них такие же проблемы



#16587 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 10:49


в общем и опять и снова... сообщения не видно, ни в чате ни личные сообщения. типы тоже опаздывают, стримлю через стрим мастер браузер, не знаю уже что чистить то ли куки то ли в поддержку писать, наверное это проблема сайта все таки, если у многих моделей одно и тоже, при том, что куки чистим регулярно smile.png

У меня так же, только в основном личка, кручусь кручусь, думаю что за тишь вроде народ сидит, думаю дай перезапущу сайт и опа куча сообщений, в общем чате тоже что-то накалякали, как работать хз, хотя студия писала и скидывала всю инфу что они запрашивали по этой проблеме, зла не хватает
дарси советует в поддержку писать чтобы все проверить при этом несколько моделей на форуме пишут, что у них такие же проблемы

да, напишу сегодня обязательно :)

#16588 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:06

кто то уже получил выплату на крипту? ;)

#16589 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:19

Как по мне, каждый раз после 16 часов по Москве начинает приходить. Раньше этого времени не было

#16590 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 14:16

Как по мне, каждый раз после 16 часов по Москве начинает приходить. Раньше этого времени не было


мне на usdt как то и в 10 утра приходило, сейчас уже 14 часов, а выплаты нет. :)

#16591 Stripchat.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 15:15

На биткоин пришло в 13:33 сегодня original.gif



#16592 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 Июль 2024 - 19:00

 

Как по мне, каждый раз после 16 часов по Москве начинает приходить. Раньше этого времени не было


мне на usdt как то и в 10 утра приходило, сейчас уже 14 часов, а выплаты нет. smile.png

 

как всегда, надеемся и ждем 



#16593 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 00:24

Пристал ко мне один, хочу типо шоу в инсте, говорю договариваться тут нельзя , могу дать только инсту. Ну пишет там давай за столько-то токенов, но тут. Мутно что-то, отказалась, но чисто теоретически, если такой напишет в поддержку , ему вернут токены? Я даже хз как на это посмотрит поддержка; учитывая какие Тут ситуации описывали.
Бонга таких шлет говорят , а стрип я даже хз
Кидать на крипту отказался ) это и смутило еще

Сообщение отредактировал Stasymodel: 03 Июль 2024 - 00:25


#16594 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 00:36

не могу понять что с личкой . открываю сообщения ,прочитала,а они на верху висят как не прочитанные . и каждый раз думаю что мне кто то пишет новый.  



#16595 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 05:45

у меня не работает кнопка смайлы, уже больше недели как, и у моей знакомой тоже, меня это как то раньше не парило, все ждала когда само собой заработает но сегодня поняла причину, и никто вроде не писал тут об этом, но хотелось бы чтоб исправить это как то, опишу ситуацию, если зайти сверху во все диалоги и в какой нибудь чат так чтоб вылезло окошечко с чатом в правом нижнем углу тогда все ок и смайлы работают, а если на странице трансляции то просто сама кнопка смайлов не активна ни в публичном чате ни в чате с мембером, но сегодня заметила если развернуть стрипчат на весь экран то смайлы работают везде, и как только я делаю страницу со стрипчатом на одну треть экрана то кнопка смайлов перестает работать, я работаю на двух сайтах чатур занимает у меня 2/3 экрана и стрипчат 1/3 экрана, при этом страница стрипчата выглядит не так как в развернутой версии для компьютера окно трансляции слева чат и пользователи справа, а как в мобильной, то есть окно трансляции сверху, чат и пользователи снизу, так вот если даже окно стрипчата занимает 1/3 страницы и уменьшить масштаб страницы до такой степени чтоб это выглядело как в версии для компьютера то кнопка смайлы работает, но при таком раскладе увидеть текст нереально, повторюсь у меня не у одной так, у знакомой тоже самое, хотя разные компьютеры, разный интернет, у кого то еще есть такая же проблема?



#16596 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 10:35

чисто теоретически, если такой напишет в поддержку , ему вернут токены? 

 

Если диалог происходил за пределами сайта, у службы поддержки не будет оснований для возврата в описанной вами ситуации.

 

 

не могу понять что с личкой

 

Уточните, пожалуйста, в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, а также данные о браузере и ОС (названия и номер версии) и информацию о том, отправляли ли вы тикет по данному вопросу в службу поддержки.

 

 

у меня не работает кнопка смайлы

 

Если трансляция проводится без VPN (альтернативная ссылка mywebcamroom.com) в одном из рекомендованных браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari на Mac/iPhone), и после очистки кэша и куки ситуация не меняется, лучше связаться со службой поддержки напрямую для проверки возможных причин (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]). К своему обращению вы также можете приложить запись экрана, на которой будет видно описанную вами проблему - это поможет немного ускорить процесс работы по вашему вопросу.



#16597 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 13:31

Контесты в честь Дня независимости в X (ex. Twitter) в самом разгаре!
 
Мы рады сообщить, что наши знаменитые конкурсы по поеданию хот-догов и минетам возвращаютсяtongue.png Участвуйте в наших горячих соревнованиях в честь Дня независимости США и получите шанс выиграть часть призового фонда в 50 000 токенов!
 
В этот особенный праздник мы проводим два конкурса:
  • Первый конкурс – это традиционное соревнование по поеданию хот-догов. Выиграет модель, которая съест больше всего хот-догов за две минуты.
  • Второй конкурс будет соревнованием по поеданию других "хот-догов" В нем модели будут демонстрировать глубокое горло с самым длинным объектом в форме сосиски.
 
Чтобы получить шанс выиграть эксклюзивные призы, нужно всего лишь:
1. Записать 2-минутное видео того, как вы пытаетесь съесть как можно больше хот-догов в установленное время, или же того, как вы заглатываете любой объект в форме сосиски (длиной не меньше 19 см) в течение 2 минут;
2. Загрузить свои видео в X (Твиттер);
3. Упомянуть в твите @Stripchat (https://x.com/stripchat), добавить ссылку на свой профиль Stripchat и использовать хештеги #HDBJ2024 и #4thjuly.
 
Вы можете добавить столько видео, сколько захотите!
Наша команда сделает ретвит каждого видео и наградит двух счастливых победителей призами в размере 25 000 токенов. 
 
В конкурсе участвуют только видео, загруженные до 5 июля в 09:00 UTC.
 
Победители будут объявлены 9 июля.
 
Мы с нетерпением ждем ваши видео с хештегами #HDBJ2024 и #4thjuly. Счастливого Дня независимости!
 
GRKNp-PTWEAAl-VVC.jpg


#16598 Stripchat.com Alyonachka

Alyonachka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 03 Июль 2024 - 20:41

не могу понять что с личкой . открываю сообщения ,прочитала,а они на верху висят как не прочитанные . и каждый раз думаю что мне кто то пишет новый.


Такая же хер@та ,эти сообщения задолбали, Дарси помоги !!!

#16599 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 04 Июль 2024 - 09:03

эти сообщения 

 

Также попрошу вас отписаться мне в ЛС с информацией о вашем никнейме и регистрационном емейле, а также уточнить данные об устройстве трансляции (названия и номера версий ОС и браузера), и был ли ранее отправлен тикет в службу поддержки по этому вопросу. Благодарю.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 04 Июль 2024 - 09:04


#16600 Stripchat.com 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Июль 2024 - 07:57

Тоже хотела пожаловаться на мистическое новое сообщение, которого на самом деле нет. Это уже много дней

Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

0 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)