Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16981

#15161 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 21:26

Меня постоянно выкидывает из шоу. Это я так поняла, что часто бывает и не только у меня да?
А то сегодня один назвал меня скамером, он зарегался смотрю только вчера, видимо еще не попадал на такие лаги, другие мемы ничего не сказали, один даже сказал, что всё норм, такое бывает.

#15162 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 21:45

NoName666 вы через браузер работаете или через обс? Может совпадение, но через обс я 4 часа просидела на сайте, а обычно с браузера меня выбрасывало постоянно, иногда за минуту 3 раза.

#15163 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 21:49

Ньюшоу меня выбрасывало из подглядок постоянно, потом стало и из приватов. Потом я не могла выйти вобще или выбрасывало каждую минуту. Решила через обс попробовать работу. Вот мне интересно, через обс если работаешь тоже вылетает или только через браузер. У кого как?

#15164 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 21:56

flower88
Ясненько значит проблемы на сайте,
видимо что-то там у них не выдерживает. А то я поначалу грешила на свой интернет, но рядом стоит другой сайт и он не виснет. И интернет у меня норм работает.
А когда мем скамом назвал меня, обидно было слышать это в свой адрес. А он ещё зашел самый последний и мало что увидел)

#15165 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 22:05

Ньюшоу я тоже на интернет грешила, и я таки думаю что сайт нагрузку дает самую большую на сеть из всех, что у меня есть, приходится вобще не включать(. Так вы через обс работаете?

#15166 Stripchat.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 22:31

  а у меня последние 2-3 дня     то good,то poor  постоянно ((((



#15167 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 00:37

Стрипу спасибо за новую возможность подглядывающим оставаться после привата, оч.нужная штука! теперь как на Бонге)
Сделайте плис ещё просмотр камер в паблике как на Соде , Чери итд - там по нескольку камер одновременно клиенты включают, а мы тариф сами ставим, выгодно всем)thumbup.gif



#15168 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 05:24

flower88
Я нет:). С мобильного. Сам стрим не слишком часто вылетает, бывает, пока терпимо и с заходом на стрим пока не ощутила проблем.
А вот немножко тикетов провела и каждый раз вылетаю, больше десяти минут не была ещё там).
А вчера один позже всех присоединился и через пару минут выкидывает, он мне написал в чат потом скамер ужас мол, неприятно это читать, тем более другие в чате тоже могли прочитать, я ж не виноватая что лагает)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 29 Сентябрь 2023 - 05:27


#15169 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 07:13

Девочки,кто через обс работает, как включить камеру гостя в эксклюзиве? На красную кнопку нажимать, которая появилась в окне обс на сайте? Но на ней надпись была-окончить 2 камеры. Или это у него был глюк просто и она должна тоже сама включиться? Я через браузер сидела всегда и его видео всегда включалось самостоятельно. Я ничего не стала тыкать, чтоб добыча не исчезла, но нужно разобраться)

#15170 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 08:20

Он сам должен включить!И нету разницы с обс или с браузера.

Девочки,кто через обс работает, как включить камеру гостя в эксклюзиве? На красную кнопку нажимать, которая появилась в окне обс на сайте? Но на ней надпись была-окончить 2 камеры. Или это у него был глюк просто и она должна тоже сама включиться? Я через браузер сидела всегда и его видео всегда включалось самостоятельно. Я ничего не стала тыкать, чтоб добыча не исчезла, но нужно разобраться)



#15171 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 09:21

flower88
Я нет:). С мобильного. Сам стрим не слишком часто вылетает, бывает, пока терпимо и с заходом на стрим пока не ощутила проблем.
А вот немножко тикетов провела и каждый раз вылетаю, больше десяти минут не была ещё там).
А вчера один позже всех присоединился и через пару минут выкидывает, он мне написал в чат потом скамер ужас мол, неприятно это читать, тем более другие в чате тоже могли прочитать, я ж не виноватая что лагает)


В течение 20 минут можно вернуть мемберу деньги. Как раз использую это в подобных случаях... Правда не знаю, работает ли это в тикет-шоу. Но раз и за приват можно вернуть, то и за тикет наверняка тоже. Вернуть можно через "историю токенов", они падают мемберу обратно сразу. Возвращаешь, пишешь ему в личку, что были технические неполадки, предлагаешь снова эти токены потратить на тебя. Многие тут же по меню их тратят, или в приват зовут. Кто-то и уйдет конечно, но зато без негатива.

#15172 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 10:33

Dany ох спасибо, ато я б понажимала или фишки ему вернула, хотя это его вина

#15173 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 11:07

Друзья, вижу, что у некоторых из вас всё еще возникают сложности с проведением трансляции, а именно с периодическими остановками стрима.
Попрошу вас составить тикеты в службу поддержки по этой ситуации, и после отправить мне в ЛС информацию о вашем никнейме и регистрационном емейле, либо номер тикета, чтобы мы могли отследить статус работы по нему.
Если вы отправляли тикет ранее - продублируйте мне его номер :)
Функционал проведения трансляций является одним из самых важных для моделей, поэтому разобраться с возможными причинами и устранить их нужно как можно скорее.

 

В заявке обязательно укажите:
- Описание того, с какими именно сложностями во время стрима вы сталкиваетесь. Если у вас есть скриншоты или подтверждающие видео, их также можно приложить к тикету;
- Название и номер ОС;
- Название и номер версии браузера;
- Используется ли VPN;

- Трансляция через браузер или OBS.



#15174 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 12:00

Друзья, вижу, что у некоторых из вас всё еще возникают сложности с проведением трансляции, а именно с периодическими остановками стрима.
Попрошу вас составить тикеты в службу поддержки по этой ситуации, и после отправить мне в ЛС информацию о вашем никнейме и регистрационном емейле, либо номер тикета, чтобы мы могли отследить статус работы по нему.
Если вы отправляли тикет ранее - продублируйте мне его номер smile.png
Функционал проведения трансляций является одним из самых важных для моделей, поэтому разобраться с возможными причинами и устранить их нужно как можно скорее.

 

В заявке обязательно укажите:
- Описание того, с какими именно сложностями во время стрима вы сталкиваетесь. Если у вас есть скриншоты или подтверждающие видео, их также можно приложить к тикету;
- Название и номер ОС;
- Название и номер версии браузера;
- Используется ли VPN;

- Трансляция через браузер или OBS.

Да ,периодически останавливается стрим и раньше это бывало ( в прошлом году также), сейчас редко, но бывает. И через браузер останавливалось (Захожу через зеркало) и через обс  (стплиткам я не считаю уже, там куча глюков было в этой самой програме) И через хром и через Edge.


Сообщение отредактировал Nargiz: 29 Сентябрь 2023 - 12:01


#15175 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 12:03

Нееее,ничего отдавать не надо!)Пусть не вешает лапшу вам на уши,а разберётся со своей камерой!

Dany ох спасибо, ато я б понажимала или фишки ему вернула, хотя это его вина



#15176 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 12:10

NoName666 вы через браузер работаете или через обс? Может совпадение, но через обс я 4 часа просидела на сайте, а обычно с браузера меня выбрасывало постоянно, иногда за минуту 3 раза.

Вы через провод или через вайфай? Вы работаете не на одном сайте, один вылетает а другой нет? Бывает такое что при скоростном интернет подключении и самом ноубуке нужно менять некоторые настройки интернет соединения чтобы не было обрывов, также и проблемы с маршрутизатором могут делать разрывы соединения, и разные программы и вирусы. Это я к тому что все нужно учитывать.


Сообщение отредактировал Nargiz: 29 Сентябрь 2023 - 12:12


#15177 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 12:19

Dany ох спасибо, ато я б понажимала или фишки ему вернула, хотя это его вина

Так они сами иногда просто не хотят включать камеру, заходят через эксклюзив и не включают ее. Может не хотят чтобы подглядывали, не знаю. 

Если камера не открывается я пишу чтобы включил камеру, они пишут, иногда что камера плохая или ее нет и у них тоже иногда интернет мобильный такой плохой что не может камера открыться, но это не наша вина ведь, что у них проблемы с интернетом.


Сообщение отредактировал Nargiz: 29 Сентябрь 2023 - 12:20


#15178 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 15:16

Девочки,кто через обс работает, как включить камеру гостя в эксклюзиве? На красную кнопку нажимать, которая появилась в окне обс на сайте? Но на ней надпись была-окончить 2 камеры. Или это у него был глюк просто и она должна тоже сама включиться? Я через браузер сидела всегда и его видео всегда включалось самостоятельно. Я ничего не стала тыкать, чтоб добыча не исчезла, но нужно разобраться)


Многие мемберы берут экслюзив не из-за с2с. Там же много преимуществ перед обычным приватом: другие не смогут подглядывать, запись привата будет только у мембера, дополнительные действия, которые в обычном привате модель не делает. Мне кажется, меньше половины камеру включают. Вообще не парься из-за этого.

Сообщение отредактировал LadyIzDerevni: 29 Сентябрь 2023 - 15:16


#15179 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 17:26

Nargiz я работаю через провод. И вот когда включаю стрип везде видео замирает и кубиками, а он вылетает постоянно. Без него 3сайта разом супер идут. У меня нет впн, антивирусов и прочего.смотрела нагрузку на сеть и процессор, все просто на минималках. Я пробовала только стрип включать, он так же вылетает. Вот вчера через обс сидела, 1 раз был обрыв, но может сам обс просто завис. Сегодня с обс все шло, только его отключила стала трансляция вылетать. Я нажимала и отправляла жалобу во время трансляции, это так и продолжается.

#15180 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 17:37

Nargiz 3 раза приходил мастер от провайдера, сказал что все ок. Мы еще все кабели новые купили на всякий случай. Стрип у меня редко огонь, придется от него отказываться( я вобще гуглила на эту тему и попала на статью для программистов. И там было написано, что нужно правильно сайт обслуживать чтоб он летал, и подробности что может быть не так. Если б это только у меня была проблема, ато у многих. Я не сразу вычислила, что мне соединение грузит, путем экспериментов и разных сочетаний, пришла к выводу что стрип. У меня доп сайт сразу значек hd убирает если я стрип включила. Я могу все сайты навключать давно забытые разом и чатур, и такого не будет.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (2), Bing (1)