Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#1481 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:09

Сегодня лагал стрип прям как никогда. Мне кажется, что ничего толкового с этого сайта уже не получится, хотя поддержка и уверяет, что работают над проблемой. Другого выхода, как переводить постоях на другие сайты, я просто не вижу. И в таких условиях там все равно мало кто задержится. Вот после стрима зашла посмотреть для интереса. Нормальное видео наблюдала лишь в нескольких комнатах и судя по чату именно у тех, кто только вышел онлайн. Основная часть или же с жуткими тормозами, или же видео просто не открывается. Если это то, что видят и мемберы, то оставаться на сайте и тем более тратить деньги просто бессмысленно.

Ну тут все гораздо раньше началось...когда они новый плеер сделали...то тогда еще и начались косяки первые...самое нормальное решение откатить сайт назад...до того момента как новый плеер они добавили, но походу там упертые сидят админы и пытаются исправить ошибку...хотя вот я тоже смотрю и с впн и без него...на комнаты моделей  и у больше половины проблемы...ну значит как говорится одна дорога сайту...



#1482 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:09

у меня такой кружочек возникает, как запускаю трансляцию, минутку кружочек крутится и меня выкидывает с чата! спасибки!

тоже самое сегодня целый день........работать невозможно!!!!



#1483 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 05:23

У меня вопрос к тем кто ходит и смотрит на трансляции других моделей, вы говорите что не грузит и все такое,так вот, такое происходит только у русских моделей в комнате, или у всех?

#1484 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 07:50

У меня вопрос к тем кто ходит и смотрит на трансляции других моделей, вы говорите что не грузит и все такое,так вот, такое происходит только у русских моделей в комнате, или у всех?

Не только у русских, независимо от страны. Я когда смотрела девочка с России у меня была как раз одной из тех немногих, у кого видео работало отлично. Но я это объясняю тем, что она только вышла онлайн.

#1485 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:48

У меня вопрос к тем кто ходит и смотрит на трансляции других моделей, вы говорите что не грузит и все такое,так вот, такое происходит только у русских моделей в комнате, или у всех?

Не только у русских, независимо от страны. Я когда смотрела девочка с России у меня была как раз одной из тех немногих, у кого видео работало отлично. Но я это объясняю тем, что она только вышла онлайн.

Ну тогда заговор что мол русским моделям палки в колеса суют можно отбросить.
Значит действительно плеер или что-то типо того у них на%бнутый

#1486 Stripchat.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:01

Если это то, что видят и мемберы

это именно то самое


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#1487 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 15:38

Как обычно...хуже и хуже с каждым днем...вылетает уже трансляция при 50 мемберах...ну и после типов...где хоть капля по устранению тех проблем? если все хуже и хужеsad1.gif



#1488 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 16:06

Они решили полностью утопить сайт.



#1489 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:07

я работаю через впн, у меня трансляция не вылетает, но мемов богатых все меньше и меньше становится... Сегодня тупил чат, но не критично...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1490 Stripchat.com andrealove

andrealove

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 07:24

Здравствуйте!
 
У меня такая проблема, сильно глючит и зависает вкладка с сайтом stripchat.com
 
Подробнее все выглядит так:
 
Я работала около 2х месяцев на стрипе в браузере Opera и все было окей, и вот 2е недели назад начались проблемы такого рода - зависет сайт вместе с браузером во время приватов и больших типов, и мемберы пишут что картинка замерла даже когда у меня не висит.
 
Пример: я пишу сообщение в строке чата, в это время прилетает тип в 1000 ТК, нажимаю отправить, а оно не отправляется так и остается в строке чата и виснет вообще все, не могу посмотреть инфу о мемберах и т.д вкладка браузера со стрипчатом крепко висит и не сделать ничего... НО видео в окошке трансляции продолжает работать(Видео с Вебкамеры), оно не висит, но трансляция в интернете обрывается, когда нажимаю обновить страницу(F5) то обновление затягивается на пару минут и так каждый раз после больших типов и во время приватов!
 
Что я уже делала? - Писала в саппорт сайта stripchat.com они ответили что надо куки почистить и извинились за плохой коннект(я сделала, но это не помогло), переустанавливала Flash Player, меняла тип плеера Сприпчата с WebRTC на Flash и на оборот - не помогает, меняла разные браузеры Google Chrome, Firefox, Opera разницы нет, Переустанавливала Windows 10 Pro(на чистую на SSD) не помогло,  перегрева на компе нет 84 градуса в стресстесте в AIDA64, пробовала работать с зеркала(из-за блокировкив России стрипчат сделал зеркало) разницы нет.
 
В общем уже не знаю что делать, поддержка отвечает долго и не по делу... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


#1491 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:15

Большое спасибо всем, кто пишет в этой теме / в личные сообщения и находит время чтобы детально описать неполадки или свои замечания по этому вопросу.

Действительно, как я и писала ранее, из-за роста сайта и добавления нового функционала проект не всегда работает идеально. Это ни в коем случае не связано с дискриминацией моделей или посетителей по географическому признаку, руководство сайта также, как и вы, заинтересовано в том, чтобы и моделям, и пользователям было комфорно на Stripchat.com

Пожалуйста, не стесняйтесь присылать мне скриншоты и видео (в любом формате и качестве) в личные сообщения или на почту [email protected], вся информация важна для сотрудников тех. отдела.

Команда Stripchat нацелена на рост и развитие проекта - и я приношу свои извинения тем, кто столкнулся с какими-либо неудобствами в последние дни.



#1492 Stripchat.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:23

Опять в ответах одна вода..спасибо, мы починим. Только несколько месяцев все жалуются на проблемы, а они мало того что не решаются, так еще и усугубляются. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1493 Stripchat.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:26

Самое интересное что они просят скрины просят ники кучу инфы, а в итоге говорят ожидайте мы подчиним.



#1494 Stripchat.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 13:45

Я уже в личку представителю сайта перестала отвечать, ибо не вижу смысла писать одно и то же, пересказывать одни и те же проблемы бесконечное кол-во раз. Безрезультатно.



#1495 Stripchat.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 14:09

очень жаль что угробили такой хороший сайт bye.gif  у меня проблемы на нем начались еще в августе, и до сих пор ничего практически не изменилось. Уже переманила двух постояшек на мфк , я бы этого не делала если бы сайт хоть что-то сделал для решения проблем.. 2,5 месяца ждать это too much thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif



#1496 Stripchat.com Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 16:43

Скажите, пожалуйста, как можно поступить в следующей ситуации:

Я работала на стрипчате на прошлой студии. Когда оттуда увольняешься, там администраторы просто забивают болт и не занимаются закрытием аккаунтов, поэтому я теперь не могу начать работать на сайте самостоятельно, даже через загранпаспорт. А старая студия не хочет идти навстречу в этом вопросе. Как можно сделать, чтобы верифицировали новый аккаунт, куда написать, кого просить?



#1497 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:26

Honey_Roxxy, вы можете написать свой ник на сайте мне в личные сообщения и после этого я смогу предоставить вам более полную информацию на этот счет



#1498 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 21:27

Конкурс КОРОЛЕВА ХЭЛЛОУИНА на StripChat.com

 

Выберите свой самый сексуальный наряд и накрасьтесь с фантазией, ведь вы становитесь Королевами Ночи!

Но не пугайте свои поклонников слишком сильно, напротив, попросите их голосовать за вас в социальных сетях!

 

DqasD4HW4AIMes8.jpg

 

Правила участия в конкурсе для моделей по ссылке https://help.stripch...lloween-contest

Информация о том, как пользователи могут поддержать свою любимую модель https://help.stripch...lloween-contest



#1499 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 23:42

Мдааа...конкурсы... очень интересно...администрация сайта лучше бы исправила проблемы так как с каждым днем все хуже и хуже...вообще все глючит и постоянно ошибки выдает...



#1500 Stripchat.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 08:15

уже встречаю своих постояшек на чатуре со стрипчата )))наверное им тоже надоело )))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (1), Google (2)