Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16972

#14841 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 08:43

Здравствуйте!Большая просьба к админам сделать кнопку"запретить писать в приватном чате"!В публичном чате есть такая функция,а в приватном почему то нет.Достали! наяривают бесполезные сообщения и отвлекают,а банить не хочется и ,просто,Выбесили(((


Если ты про личные сообщения, то есть прекрасная кнопка "не показывать запросы на переписку" в карточке мембера. Он будет продолжать писать, а ты попросту не увидишь его сообщений. Очень удобная штука.

#14842 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 08:49


с трафиком вообще беда. Два дня как закончился промо, два часа сижу с нулем. Бесит upyers2.gif

"Карета превратилась в тыкву в полночь" это нормально, все через это проходят , особенно когда за промо период не особо удалось собрать публику, по крайней мере у меня так было. А теперь вся надежда на ваш интузиазм, терпение, находчивость и везение.
Я все понимаю, но не до такой же степени что два часа в ноль.
Так и во время промо "кареты" не было ))) У меня трафика не было с самого начала, я тут ныла несколько дней назад. Поддержку издергала, проверка ничего не дала, все в порядке с аккаунтом.
Трансляция боле менее наладилась только к концу, вышла уже за 2 дня до окончания промо, но с трафиком все равно было все плохо. Я хз что происходит на сайте, все что можно обновила, удалила, почистила.
В итоге промо закончился, на балансе до вывода не хватает, и, как говорится, теперь и нести тяжело, и бросить жалко.

У меня вопрос. Для чего мы ставим галочку "Allow Use of My Content in Promos", если сидим в пустых комнатах.
Просто очень странно, что даже анонимов нет.

Пробежалась по девочкам, на которых подписана, почти все сидят так же +1,2,5

Вот в этой ситуации я бы посоветовала зарегистрироваться заново.

Кстати, насчет функции использования контента модели для промо. Девочки, сколько раз к вам приходил серый трафик с таких промо? У меня на первом аккаунте один раз такое было, на втором (ему месяцев 9 уже) ни разу. Вот думаю, то ли я недостойна, то ли это действительно настолько редкое событие.

#14843 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 14:20

Нет!Нужно,чтобы они видели, что я блокирую переписку!Пусть или типают,или убираются!А то сидеть по несколько часов на сайте и тупо наяривать сообщения,без единого токена,это жесть!!!
Брокируешь в общем чате,так они тогда в ПП перекидываются

Здравствуйте!Большая просьба к админам сделать кнопку"запретить писать в приватном чате"!В публичном чате есть такая функция,а в приватном почему то нет.Достали! наяривают бесполезные сообщения и отвлекают,а банить не хочется и ,просто,Выбесили(((

Если ты про личные сообщения, то есть прекрасная кнопка "не показывать запросы на переписку" в карточке мембера. Он будет продолжать писать, а ты попросту не увидишь его сообщений. Очень удобная штука.


#14844 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 03:40

Dany мне цветной неделю бомбил, я молчала а тут пишу жмоты молчат, не пиши мне свою хрень ( там позорные комплименты были) и не отвлекай. Он пишет тебе вон уже кинули токены другие парни, тебе хватит. Я его сразу в бан отправила

#14845 Stripchat.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 08:57

Как определить, пользователь забанил меня или удалился?



#14846 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 09:20

Как определить, пользователь забанил меня или удалился?


При попытке написать ему в личку будет написано, что он забанил тебя. Белый ник в статистике токенов - аккаунт удален.

#14847 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 20:52

Да,достали эти идиоты!!Мы и без них знаем,что мы очень красивые)))А вот им за эту красоту платить надо,а не сообщениями забрасывать!Вот поэтому и прошу,чтобы сделали такую функцию,как выключить звук в ПП,чтобы они видели,что эта ихняя"водичка"никому нахер не упёрлась

Dany мне цветной неделю бомбил, я молчала а тут пишу жмоты молчат, не пиши мне свою хрень ( там позорные комплименты были) и не отвлекай. Он пишет тебе вон уже кинули токены другие парни, тебе хватит. Я его сразу в бан отправила



#14848 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 22:49

D


Сообщение отредактировал EmmaIce: 07 Август 2023 - 23:15


#14849 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 08:58

Когда типают на контроль Ловенс в чате, то после него отображается очередь типов и игрушка ни на что не реагирует

#14850 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 10:55

Когда типают на контроль Ловенс в чате

 

Это достаточно странное поведение. Проверьте, пожалуйста, в настройках уровней Lovense, не совпадает ли стоимость контроля со специальной командой Pause the queue. Если все настройки верные, попрошу вас связаться с нашей службой поддержки [email protected] по этому вопросу, мои коллеги постараются выявить причину такой реакции игрушки и помочь устранить эту самую причину.



#14851 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 11:16

Оказалось, что нужно было обновить разрешение)

#14852 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 14:40

Дарья, Хлоя, у меня обратная связь. Практически пропали незарегистрированные мемберы. Как ни посмотрю, их не больше трех. Скорее всего это связано с тем, что с недавних пор они больше не могут писать в чатах. Количество серых (зарегистрированных) мемберов по ощущениям, увеличилось. Возможно это гости, которых последние нововведения вынудили выйти из тени. Если это и было целью, то мне кажется, сработало. Теперь бы ещё замотивировать их стать цветными)

#14853 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 16:18

Я нашла способ как доставить подарок по ваучеру со стрипчата. Мой индекс допустим 123456, нашла страну где такой же индекс есть, вроде бы у меня был вьетнам
Далее написала в других строках свой обычный адрес для доставки. Пакет на сортировке отправили в Россию. Я получила. Спасибо!
Извините, что схитрила ))

#14854 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 16:56

Дарья, Хлоя, у меня обратная связь. Практически пропали незарегистрированные мемберы. Как ни посмотрю, их не больше трех. Скорее всего это связано с тем, что с недавних пор они больше не могут писать в чатах. Количество серых (зарегистрированных) мемберов по ощущениям, увеличилось. Возможно это гости, которых последние нововведения вынудили выйти из тени. Если это и было целью, то мне кажется, сработало. Теперь бы ещё замотивировать их стать цветными)

 

Команда Stripchat работает над этой задачей!) Так, например, совсем скоро будет запущен специальный дисконт для пользователей, приуроченный к окончанию лета.



#14855 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 17:02

Я получила. Спасибо!

 

Самое главное, что наш подарок достиг адресата, т.е. вас <3

Схема выглядит смело, но не гарантирует того, что она может сработать повторно. Поэтому всех, кто вдохновится этим рассказом, очень просим предварительно оценить риск возможной утери посылки.



#14856 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 22:38

Хочу написать по поводу заблокированных регионов. Я Из России, если заблокировать из списка регионов Москву и область, то мой профиль будет виден только с впн, если блокировать всю Россию, то действительно профиль не видно и впн не берет. Тогда у меня вопрос, зачем выбирать конкретные регионы, если по факту что так что так тебя видно, а с учетом, что большинство сидит с впн, то к тебе все равно зайдут даже из той же Москвы?) тогда имеет смысл убрать регионы или же лучше доработать блокировку )

#14857 Stripchat.com Mashenka

Mashenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 05:25

Здравствуйте!Абсолютно полностью согласна с Вашим предложением!!А также хотелось бы добавить,что иногда блокировка всей России тоже не срабатывает..переодически,с vpn,можно открывать все что хочешь!!!

#14858 Stripchat.com darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 10:24

меня мембер попросил поспать в экслюзивном привате, можно ли так?

#14859 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 10:59

меня мембер попросил поспать в экслюзивном привате, можно ли так?

нужно...мне бы так)
 



#14860 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 11:10

меня мембер попросил поспать в экслюзивном привате, можно ли так?

 

В эксклюзивном шоу по запросу пользователя - можно;)

 

 

Хочу написать по поводу заблокированных регионов. 

 

Благодарю за вашу обратную связь, передам данные коллегам для проверки работы геоблока по регионам! 

 

 

переодически,с vpn,можно открывать все что хочешь!!!

 

Бывают кейсы, когда это всё же удается, но они крайне редкие - мы очень серьезно относимся к геоблоку на Stripchat, но гарантировать 100% результат не может ни одна система блокировки по стране.

Функция блокировки стран на нашем сайте учитывает несколько параметров, в абсолютном большинстве случаев его нельзя обойти только использованием VPN :) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

1 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), evakeks, Bing (3), Google (1)