Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16932

#14321 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 11:15

Сегодня трафика не просто мало, его вообще нет, за почти 6 часов 6 баксовshocked.gif  вы издеваетесь что ли? даже серых почти нет, сейчас в комнате 1 серый, 1 аноним и 1 невидимка и я. Просто супер команда доброй воли! 



#14322 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 11:20

 

Спросила мема, почему он удалил свой аккаунт с сайта 

 

Не могли бы вы уточнить в ЛС никнейм пользователя? Разберем подробнее, каким методом оплаты он пользовался и какие могли возникнуть сложности в связи с этим. Команда Stripchat регулярно работает над тем, чтобы сделать процесс оплаты на сайте для пользователей более лёгким и удобным. Это очень важный фидбэк, спасибо, что поделились.

 

Уточнила в лс. Хотелось бы, чтобы таких случаев было как можно меньше.



#14323 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 12:22


От того,что вы Россию заблочили мало толка!))Все могут видеть!Просто заходят через ВПН)


Геоблок на Stripchat учитывает несколько факторов, поэтому в большинстве случаев с помощью только лишь VPN его не обойтиoriginal.gif

Кстати, хочу поделиться своими наблюдениями на эту тему. Если блокировать Россию полностью, то при включенном впн страницу действительно не показывает (по крайней мере мне не удалось добиться того, чтобы показало, у меня бесплатный Planet VPN). Но если блокировать отдельные регионы, то при включенном впн страницу видно.

Я проверяла так:

Эксперимент 1: Открыла свою страницу в качестве зрителя, после чего заблокировала РФ в качестве модели. Обновила вкладку зрителя - аккаунт скрыт. Включила впн, обновила вкладку зрителя - аккаунт скрыт.

Эксперимент 2: Открыла свою страницу в качестве зрителя, после чего заблокировала свой регион в качестве модели. Обновила страницу, аккаунт скрыт. Включила впн, обновила страницу в качестве зрителя - аккаунт открыт.

Для чистоты эксперимента неплохо было бы проверить, будет ли показывать модель в поиске (без знания адреса прямой ссылки/ника), но у меня сайт при листинге в качестве зрителя (с разных зеркал) тормозит уже несколько месяцев, поэтому такая проверка для меня недоступна.

#14324 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 15:50

Спросила мема, почему он удалил свой аккаунт с сайта навсегда и очень расстроилась.

Он написал, что проблема в сайте, потому что сайт не дает ему покупать нормально токены.

 When buy token gives problem whit updates
The token on my account crying.gif
Сам он с европы, не из России или откуда то еще.

Ладно, мелкие проблемы с трансляцией бывают, когда микрофон вдруг загорается красным и пишет no mic или пропадает список людей в комнате, через некоторое время все восстанавливается, хоть и создает некоторые сложности в трансляции, но то, что, у итак немногочисленных пользователей, желающих купить токены на сайте, есть с этим проблемы, это, конечно, жесть.  crying.gif

У меня тоже  когда я заходила с мобилки загоралось красным и писало что нет микрофона, но я не раз проверяла, все работает, я вообще не обращаю внимание на это сообщение. 

Есть мемы, которые не хотят покупать токены, могут придумать все что угодно.

А в то что нет трафика, думаю сайт сам страдает от этого не меньше чем модели. Сейчас везде так, не только на стрипчат.



#14325 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 16:17


От того,что вы Россию заблочили мало толка!))Все могут видеть!Просто заходят через ВПН)

Геоблок на Stripchat учитывает несколько факторов, поэтому в большинстве случаев с помощью только лишь VPN его не обойтиoriginal.gif
Кстати, хочу поделиться своими наблюдениями на эту тему. Если блокировать Россию полностью, то при включенном впн страницу действительно не показывает (по крайней мере мне не удалось добиться того, чтобы показало, у меня бесплатный Planet VPN). Но если блокировать отдельные регионы, то при включенном впн страницу видно.

Я проверяла так:

Эксперимент 1: Открыла свою страницу в качестве зрителя, после чего заблокировала РФ в качестве модели. Обновила вкладку зрителя - аккаунт скрыт. Включила впн, обновила вкладку зрителя - аккаунт скрыт.

Эксперимент 2: Открыла свою страницу в качестве зрителя, после чего заблокировала свой регион в качестве модели. Обновила страницу, аккаунт скрыт. Включила впн, обновила страницу в качестве зрителя - аккаунт открыт.

Для чистоты эксперимента неплохо было бы проверить, будет ли показывать модель в поиске (без знания адреса прямой ссылки/ника), но у меня сайт при листинге в качестве зрителя (с разных зеркал) тормозит уже несколько месяцев, поэтому такая проверка для меня недоступна.

Я тоже проверяла) если мем раньше к тебе заходил из России до твоего блока рф , он кэш не чистит - он тебя увидит)
Единственный вариант непробиваемости сайта это ограничивать рф с момента регистрации, а если ты то включаешь то отключаешь гео блок, то впн вполне может справиться )

#14326 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 19:35

 

Спросила мема, почему он удалил свой аккаунт с сайта навсегда и очень расстроилась.

Он написал, что проблема в сайте, потому что сайт не дает ему покупать нормально токены.

 When buy token gives problem whit updates
The token on my account crying.gif
Сам он с европы, не из России или откуда то еще.

Ладно, мелкие проблемы с трансляцией бывают, когда микрофон вдруг загорается красным и пишет no mic или пропадает список людей в комнате, через некоторое время все восстанавливается, хоть и создает некоторые сложности в трансляции, но то, что, у итак немногочисленных пользователей, желающих купить токены на сайте, есть с этим проблемы, это, конечно, жесть.  crying.gif

У меня тоже  когда я заходила с мобилки загоралось красным и писало что нет микрофона, но я не раз проверяла, все работает, я вообще не обращаю внимание на это сообщение. 

Есть мемы, которые не хотят покупать токены, могут придумать все что угодно.

А в то что нет трафика, думаю сайт сам страдает от этого не меньше чем модели. Сейчас везде так, не только на стрипчат.

 

Тут другой случай.

Купил, потратил, удалил аккаунт.



#14327 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 22:50

По блокировке стран. Когда я закрываю только Украину то меня видно через обычный впн , но когда ч закрываю и Украину и Россию то уже через впн не видно . Попробуйте закрыть две страны и уже обычный впн не будет работать даже торбраузер.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 31 Май 2023 - 23:10


#14328 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 23:13

По поводу " сложно купить жетоны" и у меня есть "близкий" так сказать мембер который жалуется что токины сложно купить последнее время. Говоиил что на покупку токинов ему понадобилось 45 минут. Он европеец . Склонна ему верить...хотя кто знает ..

#14329 Stripchat.com Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 02:32

По поводу " сложно купить жетоны" и у меня есть "близкий" так сказать мембер который жалуется что токины сложно купить последнее время. Говоиил что на покупку токинов ему понадобилось 45 минут. Он европеец . Склонна ему верить...хотя кто знает ..

щоб купити токени з будь-якої частини світу та на будь-якому веб-сайті, потрібно кілька секунд. Гадаю, він більше не хоче витрачати свої Жетони з тобою.



#14330 Stripchat.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 06:23

Девочки, кто-нибудь знает или хотя бы предполагает, какой stripscore у моделей с 1-2 страницы в листинге?



#14331 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 08:30

По поводу " сложно купить жетоны" и у меня есть "близкий" так сказать мембер который жалуется что токины сложно купить последнее время. Говоиил что на покупку токинов ему понадобилось 45 минут. Он европеец . Склонна ему верить...хотя кто знает ..

Если человек покупает токены и они зачисляются на его аккаунт аж целых 45! минут, то 100500 у него возникнет только одно желание - удалить акк и уйти на другие сайты, где покупка токенов занимает пару минут.



#14332 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 10:37

Сайт! Где трафик опять? Скор только начал подниматься и вы опять урезали траф, третий день сижу в компании серого, анонима и невидимки. crying.gif



#14333 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 10:40

По поводу невозможности купить токены, мне об этом говорили 2 залетных пользователя, но я решила что врут, потому что это излюбленная тема, когда нужно платить за что-то а ох как сильно не хочется. 



#14334 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 13:48

Сегодня сайт особенно бесит, трафика нет, из трансляции выкидывает, опять произошла какая-то модернизация не в пользу моделей? Когда вы будете работать если не хорошо, то хотя бы нормально, без ежедневного геморроя? В поддержку написала, и только попробуйте ответить что с аккаунтом все в порядке



#14335 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 15:12

От того,что вы Россию заблочили мало толка!))Все могут видеть!Просто заходят через ВПН)
 

Наверно, это единственный сайт, где при блокировке любой страны, никакой vpn не обойдет. Но можно обойти другим способом,  когда мне какая то модель интересна, я обхожу, но чаще лень, хотя ничего сложного.


Сообщение отредактировал Gladforyou: 01 Июнь 2023 - 15:14


#14336 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 08:45

А здесь уже происходят интересные вещи:когда я блокирую Украину-меня через ВПН видит вся Украина,когда блокирую Росссию-меня не видит Израиль!
Девочка из России также блокирует Россию,тогда ее не видит и Украина!




От того,что вы Россию заблочили мало толка!))Все могут видеть!Просто заходят через ВПН)


Геоблок на Stripchat учитывает несколько факторов, поэтому в большинстве случаев с помощью только лишь VPN его не обойтиoriginal.gif


#14337 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 09:03

Зачем так замарачиваться с блокировками стран и регионов??

Вы же не на бонге работаете, ну.

У меня страна открыта и, даже если зайдет кто отсюда и напишет в чат, то серого - баню, а с цветным мило пообщаюсь, даже в приват сходим, что такого???



#14338 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:22

Зачем так замарачиваться с блокировками стран и регионов??
Вы же не на бонге работаете, ну.
У меня страна открыта и, даже если зайдет кто отсюда и напишет в чат, то серого - баню, а с цветным мило пообщаюсь, даже в приват сходим, что такого???


Там из заморочек - одну кнопку нажать. А причины блокировать РФ у каждого свои. От "От подкатов русских мемберов хочется ржать" до "Параллельно работаю в школе. В случае если меня сольют, будет большой скандал".

#14339 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 20:40

Вау) стрипчат отправил 80 баксов в подарок на покупку мерча на сайте, спасибо большое, только в Россию не отправляют)

#14340 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 21:18

Вау) стрипчат отправил 80 баксов в подарок на покупку мерча на сайте, спасибо большое, только в Россию не отправляют)

 

В данный момент доставка в РФ и некоторые другие страны действительно невозможна, однако для доставки можно использовать различные посреднические сервисы - данные получателя необязательно должны совпадать с вашими. Кроме того, срок действия сертификата неограничен, вы сможете воспользоваться им, когда логистика в РФ будет восстановлена, а также в случае заграничных поездок;)

 

P.S. ваучеры были отправлены моделям, достигшим значимого числа подписчиков на Stripchat. Спасибо, что вы с нами <3





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

3 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей