Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16972

#14221 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 05:51

Сайт! Когда вы думаете исправлять ошибки? Это уже ни в какие ворота не лезет, каждую трансляцию что-нибудь да не работает. На всех остальных 2-х сайтах работает все прекрасно, и только на вашем вечно какие-то проблемы. Откуда вы набрали людей в тех департамент, из каких коррекционных школ? Сколько раз мне еще вам написать, чтобы вы хоть что-то исправили? Достали уже правда. Трафика нет, ошибки не исправляются. Я уже забыла когда зарабатывала хотя бы 50 долларов за смену, скор падает ниже и ниже, скоро в ноль упадет. Плохо что нет контролирующего органа, куда можно было бы обратиться чтобы проверили ваши действия или бездействия



#14222 Stripchat.com Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 09:46

трафика нет , уже в неделю не зарабатываю 50 долл....



#14223 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 20:16

Поставила статус- здесь нет бесплатных переписок. И не написал ни один. Может просто совпадение, они же многие не читают анкету и статусы

#14224 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 May 2023 - 21:25

Поставила статус- здесь нет бесплатных переписок. И не написал ни один. Может просто совпадение, они же многие не читают анкету и статусы


Они сейчас в принципе мало пишут, так что это совпадение) они не в состоянии найти тип меню и не могут прочитать цель, а тут статус надо читать )

#14225 Stripchat.com Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 03:10

Привет, сексуальные модели. Я просто хочу знать, есть ли у вас черный экран от камеры к камере или в шоу. Время от времени у меня появляется черный экран, когда я смотрю публичное шоу, а иногда, когда я иду от камеры к камере. Я как кастмер написал в поддержку стрипчата и мне ответили, что сайт работает нормально. Были ли у вас такие же проблемы?? (Я использую переводчик) И ваш ответ будет оценен по достоинству. Спасибо .



#14226 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 08:16

Shaddyaladdy день назад мне написывало пятеро. Зачем то о себе пишут, где живут, еще какието простыни и игра в жениха. Меня это начало раздражать, и я поставила статус. написал 1 ито про приват спросил. Что не запрос то фистинг. Другое им не надо, что за странное сборище любителей этого.

#14227 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 08:53

Вчера стримила с зеркала сайта. В общем чате не отображались чаевые. Люди оказывается донатили на лаш, а я и не знала. Приходилось перезагружать страницу по 100 раз. Потом ушла на обычную версию , там все отображалось.

#14228 Stripchat.com BlackFox

BlackFox

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 12:48

Привет всем . Девчонки вопрос к знатокам) хочу в отпуске в Турции стримить . Могу ли я там напрямую стримить или через VPN только можно? Или может есть зеркало какое то?

#14229 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 18:50

Потом ушла на обычную версию , там все отображалось.

 

Спасибо, что сообщили об этом! Передали данные коллегам, проверяем возможные причины. Я свяжусь с вами, когда у меня будет больше информации по этому вопросу.

Если ситуация повторится - напишите мне на почту [email protected] или в ЛС на форуме.



#14230 Stripchat.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 21 May 2023 - 22:54

Стримлю с https://xhamsterlive.com/  чат не отображается, типы не отображаются. Только если перезагружаю страницу вижу 


Изображение

#14231 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 05:58

 

Поставила статус- здесь нет бесплатных переписок. И не написал ни один. Может просто совпадение, они же многие не читают анкету и статусы


Они сейчас в принципе мало пишут, так что это совпадение) они не в состоянии найти тип меню и не могут прочитать цель, а тут статус надо читать )

 

Где-то (возможно и на форуме) прочитала, что они видят только три первые позиции меню. Думаю "Да ну бред же, там одну кнопку нужно нажать, чтобы меню развернуть, не бывает людей, которые не в состоянии справиться с этим". Решила поэкспериментировать - в течение стрима меняю местами позиции меню...Да, реально, покупают только три первые. Редко найдется гений, который нажмет кнопку "Показать меню полностью" и выберет позицию из жопы меню. 

 

Еще у меня была неделя "одаренных" мемберов, которым нужно было помогать найти кнопку приглашения в приват. Вот как будто их пачкой из одного коррекционного интерната выпустили: - бэби, пойдем в приват. - пойдем. - да, пойдем. - ну пошли, я готова. - хорошо, бэби, я тоже готов. И так по кругу, пока ему не скажешь, где кнопка находится. И таких по два-три в день. Резко появились, резко исчезли. 

 

А как работает меню привата, вообще понимают единицы.  Берут обычный приват, где указаны стриптиз, шлепки и поцелуи (ну и по мелочам) и начинают: Naked pls, Cum pls, Dildo pls... Сейчас стала им объяснять подробно - про кнопку запросов, про то что в цену входят только указанные в меню действия. Это у меня и в автоприветствии есть, и после привата сообщение пишу, в котором подробно объясняю что модель сама выбирает, как вести шоу (если не было иных договоренностей), и попросить можно только с помощью кнопки запроса. И вот вроде это они не умеют читать, и случившееся - только их вина, а каждый раз мне немного неловко, что не оправдала ожидания мембера. 


Сообщение отредактировал LadyIzDerevni: 22 May 2023 - 06:06


#14232 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 06:57

Полностью согласна с коллегой, еще и пишут претензии, что мое тип меню не имеет смысла, так как состоит всего из трех позиций) и начинают попрошайничать все что хотят. Я иногда поражаюсь на каких работах они работают, и умудряются ведь зарабатывать, имея айкью ниже среднего. Просто поразительная тупость. Может сайт сделает что-то, чтобы мемы видели тип меню полностью сразу? 



#14233 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 07:42

Дарья, подскажите, пожалуйста, как считаются голоса для рейтинга приватов. У меня сразу после привата, количество голосов уменьшилось на 1. Старые голоса перестают учитываться через какое-то количество приватов?  И вообще, было бы здорово, если бы этот момент был прописан подробнее. А то мы только знаем, что мембер может поставить оценку после привата, а может не поставить. И всё)



#14234 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 08:06

А еще предлагаю подумать над увеличением допустимого времени отсутствия перед камерой. Хотя бы до пяти минут. Помимо естественных потребностей организма, с которыми сложно справиться за две минуты, есть еще и вопросы гигиены. Работа у нас активная, неплохо бы иметь возможность быстренько сполоснуть "рабочую область" не прерывая смены. Девочки, которые стримят с телефона, могут спокойно сходить в душ и во время трансляции, а вот тем, кто с компьютера - только отключаться. Есть конечно влажные салфетки, но это скорее полумеры. Бывает что на теле такая смесь смазок, масел и естественных выделений, что тут только влажный ковер справится. Или струя воды и мыло, но точно не за две минуты, включая дорогу до ванной и обратно. 



#14235 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 08:47

Дарья, подскажите, пожалуйста, как считаются голоса для рейтинга приватов. У меня сразу после привата, количество голосов уменьшилось на 1. Старые голоса перестают учитываться через какое-то количество приватов? И вообще, было бы здорово, если бы этот момент был прописан подробнее. А то мы только знаем, что мембер может поставить оценку после привата, а может не поставить. И всё)

Описывали это момент много раз. Количество голосов уменьшаеться по истечению срока голосования, а именно пол года . Вот после вашего привата который состоялся на днях обновился ваш рейтинг и те голоса которые были поставленные вам более чем пол года назад исчезли .

#14236 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 08:55

Стримлю с https://xhamsterlive.com/  чат не отображается, типы не отображаются. Только если перезагружаю страницу вижу 

 

Напомните, пожалуйста, в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, дополню заявку по этому вопросу. Также потребуется информация о том, в какой стране вы находитесь и используете ли VPN для трансляции.

 

 

Может сайт сделает что-то, чтобы мемы видели тип меню полностью сразу? 

 

Спасибо за обратную связь, обсудим возможные варианты!)

Информацию о Меню чаевых также можно продублировать в тексте сообщений одного из ботов, если есть свободные "слоты"original.gif

 

 

Дарья, подскажите, пожалуйста, как считаются голоса для рейтинга приватов. У меня сразу после привата, количество голосов уменьшилось на 1. Старые голоса перестают учитываться через какое-то количество приватов?  И вообще, было бы здорово, если бы этот момент был прописан подробнее. А то мы только знаем, что мембер может поставить оценку после привата, а может не поставить. И всё)

 

Как верно отметили выше, для формирования рейтинга приватных шоу учитываются голоса за последние полгода. Поскольку обновление рейтинга происходит, когда модель находится онлайн, возможна небольшая задержка.

Если в Центре Трансляции кликнуть на поле с рейтингом шоу, вас перенаправит на страницу в FAQ с подробной информацией об этом. Кстати, остальные блоки в Центре Трансляции также кликабельныwink.png



#14237 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 08:56

А еще предлагаю подумать над увеличением допустимого времени отсутствия перед камерой. Хотя бы до пяти минут.

 

Записала, обсудим, большое спасибо за подробную аргументациюflowers.gif



#14238 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 09:05

Они и пишут мало, и заходят мало, и типаю мало bye.gif На днях ушел с сайта один из моих постоянников, сказал что его достали лаги и просто психанул crying.gif Если можно было минималку курильщика добить с ним, то сейчас совсем все плохо



#14239 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 09:29


Стримлю с https://xhamsterlive.com/ чат не отображается, типы не отображаются. Только если перезагружаю страницу вижу


Напомните, пожалуйста, в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, дополню заявку по этому вопросу. Также потребуется информация о том, в какой стране вы находитесь и используете ли VPN для трансляции.

Может сайт сделает что-то, чтобы мемы видели тип меню полностью сразу?


Спасибо за обратную связь, обсудим возможные варианты!)
Информацию о Меню чаевых также можно продублировать в тексте сообщений одного из ботов, если есть свободные "слоты"original.gif

Дарья, подскажите, пожалуйста, как считаются голоса для рейтинга приватов. У меня сразу после привата, количество голосов уменьшилось на 1. Старые голоса перестают учитываться через какое-то количество приватов? И вообще, было бы здорово, если бы этот момент был прописан подробнее. А то мы только знаем, что мембер может поставить оценку после привата, а может не поставить. И всё)


Как верно отметили выше, для формирования рейтинга приватных шоу учитываются голоса за последние полгода. Поскольку обновление рейтинга происходит, когда модель находится онлайн, возможна небольшая задержка.
Если в Центре Трансляции кликнуть на поле с рейтингом шоу, вас перенаправит на страницу в FAQ с подробной информацией об этом. Кстати, остальные блоки в Центре Трансляции также кликабельныwink.png

Обратите внимание, FAQ открывается только через впн. Отсюда и вопросы) моделям из России не так просто добраться до данной информации.

#14240 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 22 May 2023 - 11:33

Обратите внимание, FAQ открывается только через впн. Отсюда и вопросы) моделям из России не так просто добраться до данной информации.

 

Для моделей, работающих через нашу альтернативную ссылку mywebcamroom.com, из Центра Трансляции должна быть переадресация на FAQ на другом доступном домене - https://support.supp...am.com/hc/en-us (он не заблокирован в РФ).

Сейчас по какой-то причине открывается обычная ссылка, будем проверять, почему это произошло. Спасибо, что обратили на это внимание!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (1)