Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16972

#13601 Stripchat.com QAmina

QAmina

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 20:53

У кого как стрип идет? 
На сайте всегда онлайн от 5к моделей , у меня что-то вообще тухлое тухло sad1.gif



#13602 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 02 March 2023 - 21:54

Подскажите, плз, как отправлять ништяки мамам из рф и не палить адрес?

Если мелкие ништяки, отправляй обычным письмом, адрес и имя отправителя не обязательны. Ну или можешь написать левые, никто проверять не будет. Единственное что узнает мембер - город по штемпелю.

Придется в соседний город ехать :D я просто читала где-то, что что есть какой-то сервис для вебкама, где модели анонимно пересылают всякие подарки мемам. Нужен только адресат, но найти не могу (( а с нынешней ситуацией не уверена что это сервис еще работает

#13603 Stripchat.com damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 11:39

А как обстоят дела на сайте для dungeon\ flirt моделей? Шоу на фришке не  делаю, только тизинг с болтологией. На приватах можно  заработать?


Сообщение отредактировал damnfriend: 03 Март 2023 - 12:30

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#13604 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 12:24

А как обстоят дела на сайте для dungeon\ flirt моделей? Шоу во фришке не делаю, только тизинг с болтологией. На приватах можно заработать?


для болтовни по фри стрипчат не подходит)

#13605 Stripchat.com damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 12:30

 

А как обстоят дела на сайте для dungeon\ flirt моделей? Шоу во фришке не делаю, только тизинг с болтологией. На приватах можно заработать?


для болтовни по фри стрипчат не подходит)

 

Печалька))


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#13606 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 14:07

А как обстоят дела на сайте для dungeon\ flirt моделей? 

 

Вы можете подтвердить в разделе «Особенности шоу» такие категории, как «БДСМ», «Доминирование» и т.д. - в данных категориях есть определенное число моделей, которые проводят шоу исключительно в приватах. Также вы можете отправить заявку через службу поддержки для попадания в категорию Non nude, которая в обязательном порядке подразумевает отсутствие любого эротического контента во фри чате.

У нас есть определенные планы по развитию этих направлений, следите за обновлениями;)



#13607 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 14:54

Дарья, у меня вопрос. Если кидать репорт на мембера, например на подозрительные токены (без бана), он об этом не узнает?

#13608 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 15:18

Дарья, у меня вопрос. Если кидать репорт на мембера, например на подозрительные токены (без бана), он об этом не узнает?

 

Не узнает:) Юзер не получит уведомление о том, что на него был отправлен репорт.



#13609 Stripchat.com damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 16:24

 

А как обстоят дела на сайте для dungeon\ flirt моделей? 

 

Вы можете подтвердить в разделе «Особенности шоу» такие категории, как «БДСМ», «Доминирование» и т.д. - в данных категориях есть определенное число моделей, которые проводят шоу исключительно в приватах. Также вы можете отправить заявку через службу поддержки для попадания в категорию Non nude, которая в обязательном порядке подразумевает отсутствие любого эротического контента во фри чате.

У нас есть определенные планы по развитию этих направлений, следите за обновлениямиwink.png

 

Отличная новость) Могу пожелать успехов в развитии данных направленийthumbsup.gif


"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#13610 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 21:27

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, всем ли приходит отчёт за месяц на е-мейл , я опять без отчёта ...((

#13611 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 21:55

Тоже не было

#13612 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 22:00

Стоило мне написать тут , как через пару минуту пришла статистика. Спасибо, извините за беспокойство. ;)

#13613 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 03:21

Здравствуйте сайт! Как долго вы намерена выносить мне мозг с просьбами предоставить скрины ошибок? Скрины предоставлены были не один раз с описанием проблемы, если вдруг на скрине не видно ошибку) На что получаю ответ "предоставьте скрины и описание ошибки". Первый раз вижу такую некомпетентную поддержку, или она компетентна, но к другим моделям не из России? За весь месяц, что я вам пишу, вы даже не соизволили аккаунт проверить, вместо этого лишь отмазки (ой не видели. потеряли, пришлите еще) или отмашки (ответ не в тему). Где Хлоя? При ней проблемы решались намного быстрее и эффективнее



#13614 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 12:01

Дарья, у меня мемберы стали дико тупить с приватами. Я так понимаю, причина в том, что когда они нажимают на кнопку "начать приват", если у них недостаточно токенов - их сразу перекидывает на страницу оплаты, без пояснений. Начинается "меня не пускает в приват", "а сколько токенов должно быть, чтобы я мог пригласить?" Причем это не те ребята, которые ищут тему для бесплатного разговора - им объясняешь, они пополняются и берут в приват.

 

А ещё, некоторые как будто не понимают, что именно они должны пригласить модель в приват, а не наоборот. Участились диалоги в стиле:

Мембер: Хочу пойти с тобой в приват.

Я: Я готова.

Мембер: Я тоже готов.

Молчание.

Мембер: Мы пойдем в приват?

Я: Да, конечно, я готова.

Мембер: Я тоже готов.

Я: Отправляй приглашение в приват, только ты можешь меня пригласить. Я тебя не могу.

*Прилетает приглашение*.

 

Может это выросло молодое поколение, для которых интерфейс сайта непонятен. Может в мобильной версии кнопки как-то хитро спрятаны, я не знаю. Может имеет смысл что-то поменять. 



#13615 Stripchat.com Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 14:21

Умоляю, дайте возможность мьютить серых мемберов. Уже сил не хватает читать индийские простыни всю смену.

#13616 Stripchat.com catsima

catsima

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 14:43

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто выводит деньги через Sepa? Интересует Украина, как долго поступает перевод.

#13617 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 15:28

Умоляю, дайте возможность мьютить серых мемберов. Уже сил не хватает читать индийские простыни всю смену.


Так любых мемберов можно мьютить на 24 часа, и можно массово запретить серым писать сообщения. Либо поставить галочку "не показывать сообщения от серых". Или ты о чем-то другом?

#13618 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 16:20

Не работает кнопка дискаунта для Привата, последний раз включала ее месяц назад

#13619 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 16:29

Дарья, у меня мемберы стали дико тупить с приватами. Я так понимаю, причина в том, что когда они нажимают на кнопку "начать приват", если у них недостаточно токенов - их сразу перекидывает на страницу оплаты, без пояснений. Начинается "меня не пускает в приват", "а сколько токенов должно быть, чтобы я мог пригласить?" Причем это не те ребята, которые ищут тему для бесплатного разговора - им объясняешь, они пополняются и берут в приват.

А ещё, некоторые как будто не понимают, что именно они должны пригласить модель в приват, а не наоборот. Участились диалоги в стиле:
Мембер: Хочу пойти с тобой в приват.
Я: Я готова.
Мембер: Я тоже готов.
Молчание.
Мембер: Мы пойдем в приват?
Я: Да, конечно, я готова.
Мембер: Я тоже готов.
Я: Отправляй приглашение в приват, только ты можешь меня пригласить. Я тебя не могу.
*Прилетает приглашение*.

Может это выросло молодое поколение, для которых интерфейс сайта непонятен. Может в мобильной версии кнопки как-то хитро спрятаны, я не знаю. Может имеет смысл что-то поменять.


Некоторые из них: ленивые, глупые, хитрые. Они еще меня по 105886 раз спрашивают вижу ли я их, разговаривают со мной :D ситуевина в том, что они сидят на разных сайтах как правило, где включается камера, где может модель сама должна звонить и тд. Интерфейс на интуитивном уровне, все ясно и понятно, просто кто-то не хочет мозги включать

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 04 Март 2023 - 16:32


#13620 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 16:30

Ловенс ни у кого не отваливается?
Upd: уже все норм

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 04 Март 2023 - 16:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    evakeks, Bing (3), Yandex (2), Google (2)