Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#12701 Stripchat.com Chasiki

Chasiki

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 18:47

На самом сайте ловенса скачать можно всё. Второй день стрим с телефона начинается после получасового тыканья на "начать шоу" т.к стрим через первые секунды 3 вылетает. Все потуги запустить при этом ловенс не увенчались успехом. С ловенсом и раньше была, время от времени, беда, когда приходилось с попытки 7 его запускать, но сейчас вообще никак.

#12702 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:05

Ну мне помогло обновление на телефоне. Хотя бы теперь видят это ловенс меню , но появилась новая проблема )) пропал этот красный значек который определял работу ловенса . И так как я стримлю и с телефона и с компа одновременно ( на компе открыта страница трансляции) , теперь эта иконка только на странице трансляции компа и если через 10 минут это все закрывается а в этот момент кто то продолжает бросать чаевые то ловенс не реагирует пока не запуститься страница трансляции на компьютере...эх..

#12703 Stripchat.com Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:36

Почитала ветку, но ниче не нашла по моему вопросу. Давно у стрипа политика не выводить все ткс за раз???? Нафиг оставлять часть денег на балансе ? Раньше такого не было, но забрасывала сайт на какое-то время. Да и с my.club. та же история. Я конечно понимаю, что это стимулирует добивать минималку каждый раз на вывод, но это какой-то сюр. На других сайтах такого не наблюдала

#12704 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:44


Когда стрипчат будет брать ответственность за свои поломки на себя?

Виноваты модели в том, что у них выбивает стрим? Плохой интернет? Зачем тогда пишет хорошее интернет соединение!

Все в отличном качестве работает, проверяется с другой телефона и компьютера всегда, включён стрим параллельно просто с браузера! Все работает без запинок и тут ни строго ни с сего выбивает! Это не моя вина! Хватит вешать на моделей, это достало уже!


Проблемы безусловно бесят. Но о какой компенсации Вы ведете речь? Это же не официальная работа, где тебе платят за часы. Каким образом сайт должен компенсировать? Докинуть денег каждой модели? Было бы конечно приятно, но это так не работает. Как, собственно, и мой ловенс уже три дня :(

Я отвечу. Представим ситуацию. Я сижу стримлю, у меня 2000 зрителей, я ставлю тикетшоу, где цель - cum. Заходит 20 человек условно по 60-90 токенов. Это прилично так токенов, и меня после 3 минут тикетшоу выбивает. Юзеры начинают писать в ПП, с меня списывают токены, так как шоу не состоялось. Чья вина? Давайте рассуждать!

#12705 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:48

Почитала ветку, но ниче не нашла по моему вопросу. Давно у стрипа политика не выводить все ткс за раз???? Нафиг оставлять часть денег на балансе ? Раньше такого не было, но забрасывала сайт на какое-то время. Да и с my.club. та же история. Я конечно понимаю, что это стимулирует добивать минималку каждый раз на вывод, но это какой-то сюр. На других сайтах такого не наблюдала


Выводятся деньги за полную неделю, то есть заработанные с 00:00 понедельника до полуночи воскресенья. На балансе после вывода остаются те токены, которые были заработаны за понедельник-вторник. Они просто относятся уже к следующей неделе.

#12706 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:48

Также если есть какие то неполадки - закройте сайт на время, пока не сделаете! Как делают все в этом мире! Но нет же, тут хотят «подобия чинить сайт», так еще чтобы работали модели. В общем мне все ясно.

У кого то сегодня проблемы наблюдаются? Хочу узнать, есть ли смысл заходить вообще?

#12707 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 19:57


Когда стрипчат будет брать ответственность за свои поломки на себя?

Виноваты модели в том, что у них выбивает стрим? Плохой интернет? Зачем тогда пишет хорошее интернет соединение!

Все в отличном качестве работает, проверяется с другой телефона и компьютера всегда, включён стрим параллельно просто с браузера! Все работает без запинок и тут ни строго ни с сего выбивает! Это не моя вина! Хватит вешать на моделей, это достало уже!

Проблемы безусловно бесят. Но о какой компенсации Вы ведете речь? Это же не официальная работа, где тебе платят за часы. Каким образом сайт должен компенсировать? Докинуть денег каждой модели? Было бы конечно приятно, но это так не работает. Как, собственно, и мой ловенс уже три дня :(
Я отвечу. Представим ситуацию. Я сижу стримлю, у меня 2000 зрителей, я ставлю тикетшоу, где цель - cum. Заходит 20 человек условно по 60-90 токенов. Это прилично так токенов, и меня после 3 минут тикетшоу выбивает. Юзеры начинают писать в ПП, с меня списывают токены, так как шоу не состоялось. Чья вина? Давайте рассуждать!

А что делать?

Вариант 1: Не возвращать деньги мемберам. И они дружно скажут "Да вы совсем офигели?" и уйдут на другой сайт.

Вариант 2: Возвращать деньги мемберам, а моделям компенсировать за счет сайта. Сайт разорится, лавочку прикроют и пойдем мы с вами в соцсетях искать желающих на пусси за денежку посмотреть.

Вариант 3: Чинить. Вот этим и нужно заниматься. И вроде как занимаются.

#12708 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 20:00

Также если есть какие то неполадки - закройте сайт на время, пока не сделаете! Как делают все в этом мире! Но нет же, тут хотят «подобия чинить сайт», так еще чтобы работали модели. В общем мне все ясно.

У кого то сегодня проблемы наблюдаются? Хочу узнать, есть ли смысл заходить вообще?


Сегодня у меня была одна проблема: кнопка "Начать трансляцию" со второго раза только нажималась. Потом работало без сбоев. Ну и с ловенсом... Но там по итогу проблема оказалась с моей стороны. Дарья помогла (если кому интересно, надо было почистить кэш и куки. Помогло).

#12709 Stripchat.com nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 20:09

У меня сегодня  вообще не видно что бросают токены и ловенс соответственно тоже не риагирует.Когда обновляю страницу,у меня высвечивается что были токены..



#12710 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 22:58

Ну мне помогло обновление на телефоне. Хотя бы теперь видят это ловенс меню , но появилась новая проблема )) пропал этот красный значек который определял работу ловенса

 

Если я вас правильно поняла, в данном случае игрушка подключается к компьютеру.

Попробуйте отключить Lovense Connect на компьютере и расширение Lovense в браузере, а также очистить кэш и куки браузера в телефоне и попробовать выполнить подключение с телефона повторно.

Если это не поможет, свяжитесь, пожалуйста, со мной в ЛС с дополнительной информацией об устройстве (модель телефона, название и номер версии ОС, название браузера). Также уточню у вас некоторые детали для заявки по поводу обновления страницы трансляции.

 

 

С ловенсом и раньше была, время от времени, беда, когда приходилось с попытки 7 его запускать, но сейчас вообще никак.

 

Также попрошу вас попробовать очистить кэш и куки браузера на телефоне (рекомендованные для работы с мобильного браузеры Google Chrome и Safari) и проверить наличие обновлений для Lovense Connect. Если ситуация повторится - напишите мне в ЛС или на почту [email protected]



#12711 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 22:59

Почитала ветку, но ниче не нашла по моему вопросу. 

 

Выше ответили абсолютно верно. Уточню лишь, что выводится сумма, заработанная с 00:00 понедельника до полуночи воскресенья по времени сайта UTC0. На балансе остается та сумма, которую вы заработали после формирования выплаты. 

 

 

У меня сегодня  вообще не видно что бросают токены и ловенс соответственно тоже не риагирует.Когда обновляю страницу,у меня высвечивается что были токены..

 

Напишите, пожалуйста, мне в ЛС или на эл.почту [email protected] для уточнения деталей.



#12712 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 23:46

Ловенс подключен к телефону но значек ловенса активный на компе и соответственно когда страница трансляции вылетает до состояния где вся наша таблица успехов то ловенс перестает реагировать на жетоны пока я снова не перейду в режим трансляции.

#12713 Stripchat.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 10:58

вот девочки вы тут пишите что не можете начать трансляцию, я два аккаунта уже так сделал и удалила , ибо меня тоже не пускало онлайн( щас будет попытка номер три



#12714 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 11:32

вот я сейчас рабтаю - ничего не вылетает, токены все есть на экране...ловенс вибрирует.....



#12715 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 13:03

Дарья, сейчас мембер пожаловался, что его выкидывает сразу после того, как он оставляет чаевые. Скорее всего дело в серии чаевых - когда кидают очередью с минимально возможным промежутком. Я ему посоветовала делать паузы побольше. Но если есть возможность проверить, проверьте пожалуйста. У зрителей это очень популярная практика - кидать быстрой серией.  И кажется, я и до этого замечала, как типающий мембер то исчезает, то появляется в комнате. Возможно, массовая проблема. 



#12716 Stripchat.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 16:15

Девочки, с ловенсом беда бедулька , то что ловенс время от времени не работает это как то уже как норма но то что меню рекций не видно и как с этим бороться ? Но я нашла сегодня решение, может и вам поможет. Обновила ловенс до версии 2.9.9 и все и подключилось и начало корректно отображаться. Только может кто то подскажет как и где скачать на компьютер для Виндоус ловенс конект, удалила случайно и не могу найти откуда скачать .

у меня тоде такая проблема но окна обновления нету. подумываю новый лаш  заказывать только жалко капец, щас такая цена на него высокая



#12717 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 November 2022 - 21:36

Ловенс подключен к телефону но значек ловенса активный на компе и соответственно когда страница трансляции вылетает до состояния где вся наша таблица успехов то ловенс перестает реагировать на жетоны пока я снова не перейду в режим трансляции.

 

Попробую перефразировать) Ваш Lovense, вероятнее всего, подключается к сайту не через мобильный телефон, а именно с компьютера - в противном случае при перезагрузке страницы на ПК не происходил бы разрыв соединения игрушки и сайта.

 

 

Дарья, сейчас мембер пожаловался, что его выкидывает сразу после того, как он оставляет чаевые. 

 

Спасибо за информацию, составлю заявку в соответствующий департамент. Не могли бы вы уточнить никнейм пользователя в ЛС?

 

 

у меня тоде такая проблема но окна обновления нету. подумываю новый лаш  заказывать только жалко капец, щас такая цена на него высокая

 

Попробуйте, пожалуйста, сначала очистить кэш и куки браузера. Свяжитесь со мной в ЛС или по эл. почте [email protected], если ситуация после этого повторится.



#12718 Stripchat.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 09:15

Подскажите можно ли менять свой модельный никнейм на стрипчат?

#12719 Stripchat.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 16:16

Девочки подскажите у меня в эксклюзив чате не работает cam 2 сам, не открывается их камера, только звук проходит, google браузер. В чем может быть причина.

#12720 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 20 November 2022 - 16:31

А кто стримит на iOS 16? Все норм? Можно обновляться? Хотя сайт лагает шо пздц иногда, но все же отпишитесь плиз



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)