Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16982

#12681 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 22:04

стримлю из Польши без впн через шайн браузер.

 

Рекомендованными для работы браузерами являются Google Chrome, Lovense browser, MoZilla Firefox и Safari. Мы не можем гарантировать стабильную работу сайта через другие браузеры. 

 

 

Выкидывает

 

И всё же не должно. Предположу, что причина может быть в нестабильном интернет-соединении. Напомните ваш никнейм в ЛС, пожалуйста, постараюсь проверить подробнее.
 

 

Трансляция скачет от poor-good. Два разных оператора

 

Чтобы разобраться в возможных причинах, мне потребуется ваш никнейм и регистрационный емейл (можно написать в ЛС или на почту [email protected]), а также детали об устройстве, с которого ведется трансляция.



#12682 Stripchat.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 22:51

 Коллеги, подскажите пожалуйста, что  значит белый цвет ника мембера в статистике?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#12683 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 23:44

Коллеги, подскажите пожалуйста, что значит белый цвет ника мембера в статистике?


Аккаунт заблокирован

#12684 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 00:23

И меня выбрасывает. С телефона стримлю через мобильное приложение а с компа через ловенс браузер и зеркалку майвебкамрум и тоже выбрасывает через 10 минут трансляции. ВПН не использую.

#12685 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 00:42


уу гремучий профсоюз тут устроили.. ссать с срать оказывается нельзя в привате, потому что высокоморальные вебкамщицы гнобят низко моральных.. ахерреть не встать..
каждый дрочит как он хочет, если вы не конкуренты на рынке и "не для того цветок растили" - не лезьте на этот рынок. сидите со своими светилами духовности и показывайте 1 сиську, от чего тот кончит и задонатит 5к токенов одной монетой. и нехер тут учить кого и чем рвет разрывает и что организм свой портят и тп, не ваше дело.. вы как конченные поступаете, когда начинаете морали тут читать, что мол якобы то, что некоторые делают с собой - не безопасно и прочее.. по факту вам тут всем плевать, вопрос только в том, что кто пихает в себя руку за 15тк отбирает у вас клиента и вы ничего лучше не придумали, чем прикрываясь моралью зарегулировать этот рынок. совсем ахерели уже

агрессия в сторону таких вот аморальных идет именно из за обесценивания рынка . лет 5 назад можно было реально показывать только грудь и зарабатывать очень хорошие деньги. логику включить если все бесплатно желание платить у мембера отпадает . рынок вебкама уже дешевый . за 15 токенов со стула нельзя вставать не то что в себя чтото вставлять
Ну я думаю , что идея делать все за 15 ток ,бесплатным и трешовым шоу собрать тех кто зайдет в кураж и типнет много или будут типать 20 ротозеев по 1 ток. Чем больше толпа тем больше выхлоп даже по 1 ток. Только проблема в том, что на такое шоу далеко не все готовы да и себя уничтожать тоже . Вы меня конечно, извините, я как то наблюдала как у модели что то лезло с факиашины непонятного ярко желтого цвета, она вовремя камеру отодвинула..понятное дело , и я не знаю было ли это уничтожение себя или нет не мне судить я не на ее месте. Но то что это сделает далеко не каждая это факт , даже с учётом своего здоровья и физических возможностей да и желаний.

#12686 Stripchat.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 02:34

Девочки и мальчики прошу вашей помощи. Подскажите пожалуйста кто выводит деньги в БТС? Скажите про выводе БТС какую комиссию вы указываете, в сатоши…Потому что я просто в шоке, ничего не понимаю, как высчитать эти сатоши и как указать хорошую комиссию, чтобы манеры взяли быстро транзакцию в обработку. Каждый раз указываю, ту комиссию, которую предлагает Блокчейн, Бинанс…И уже 5 рай мой вывод зависает и приходится ждать деньги до трех дней, а в интернете пишут что вообще  может потеряться моя транзакция и месяцами не обрабатываться. Прошу, помощи. Реально сил уже нет, это терпеть…Спасибо заранее.

   По-моему вы что-то не то делаете. Вы находите кошелек (цифрыбуквы) на бирже (у меня хуоби) указываете кошелек на сайте. Приходит бтк на биржу в кошелек. Далее перевод на другой счет с которого можно продать(это действие зависит от биржи, нужен перевод на другой счет себе или нет) далее открываем торговлю p2p и продаем. Просто тупо вписываем максимальное количество битков. ВСЁ. Более ничего делать не нужно. Какие сатоши, где вы их указываете, опишите детально что делаете, мне кажется вы куда-то не туда действие делаете. Можете в сообщения написать.
   Может это бинанс конечно такой хитросплетённый. До этого локалбиткоинсом пользовалась там еще проще было, пришло - вывод p2p всего 2 действия.
Какие там фиаты юсдт и прочее слов таких не знала, в отличии от тех кто на бинансе.
Сейчас да, приходят на хуоби спотовый-перевод в фиат-p2p. Но никаких комиссий я сама нигде не ставлю. Приходит за 5 минут на карту от продавца. Отпускаю бтк ему. Более ничего не нужно.


Сообщение отредактировал asdf: 18 Ноябрь 2022 - 02:44


#12687 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 03:47

Спасибо за то, что сайт среди стрима, когда уйма людей сидит - вылетает!

#12688 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 04:01

Спасибо, что стрим снова вылетел! КОМПЕНСАЦИИ БУДУТ?

#12689 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 04:02

За пол часа два разв вылетел стрим, когда очень прилично людей в стриме и активно начали кидать токены. Сейчас у меня попросят скриншоты? Вы когда его сделаете нормально! Какие вам скрины прислать еще? Там где написано чтобы нажать старт? А еще и ловенс в придачу не подключается! Это помойка!

#12690 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 04:04

Сидишь, стараешься, люди заходят, пишут, кидают токены. А тут херак и тупо вылетело. А в чем моя вина? Давайте как то компенсации придумаем! Мне приходится с нуля начинать стрим! Это какой то кошмар! Я ненавижу все это! Что то с этим делать будете?

#12691 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 04:06

Почему вы не сделаете так, чтобы мне не приходилось вам 15 раз в день писать! Что это за дичь! Технические работы? А предупреждать? У вас одни проблемы с сайтом! Как не прочтешь, у всех одно и то же!

#12692 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 04:12

А теперь ловенс меню у юзеров нет! Это комбо! Спасибо

#12693 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 11:55

Мои коллеги уже ведут работу по вопросам, касающимся Lovense и трудностей с доступом к трансляции. Отпишусь, как только у меня появится дополнительная информация.
Если вы столкнулись с подобными проблемами, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по эл. почте [email protected] (если ранее не связывались), чтобы я могла дополнить существующие заявки. Повторюсь, что чем больше информации вы предоставите (ОС, браузер, VPN и т.д.), тем скорее мои коллеги смогут найти причины и устранить их.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 18 Ноябрь 2022 - 11:59


#12694 Stripchat.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 13:00

На этом сайте дают промо период один раз при регистрации как на чатуре?

#12695 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 14:19

На этом сайте дают промо период один раз при регистрации как на чатуре?

 

В данный момент New-статус и соответствующий промо период на сайте даются всем новым аккаунтам.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 18 Ноябрь 2022 - 14:20


#12696 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 14:44

Спасибо, что стрим снова вылетел! КОМПЕНСАЦИИ БУДУТ?

Ага щас вам компенсации! Если починят в ближайшее время уже будет вам компенсация w00t.gif



#12697 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 14:50


Спасибо, что стрим снова вылетел! КОМПЕНСАЦИИ БУДУТ?

Ага щас вам компенсации! Если починят в ближайшее время уже будет вам компенсация w00t.gif

Так я и виновата. Плохой интернет у меня, впн у меня! Хотя интернет отличный, впн нет. Телефон 13 про Макс. Все везде последние версии! И я виновата, у меня все плохо! А то, что на форуме часто пишет о том, что выбивает стрим - это как? Тоже все виноваты, но не сайт? Давайте будем говорить о компенсациях. Послушайте, это не наша вина, что вы сайт не можете сделать. Я сижу в стриме, очень много людей, активно типают и тут выключился стрим! От чего?

#12698 Stripchat.com Sarataramara

Sarataramara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 14:53

Когда стрипчат будет брать ответственность за свои поломки на себя?

Виноваты модели в том, что у них выбивает стрим? Плохой интернет? Зачем тогда пишет хорошее интернет соединение!

Все в отличном качестве работает, проверяется с другой телефона и компьютера всегда, включён стрим параллельно просто с браузера! Все работает без запинок и тут ни строго ни с сего выбивает! Это не моя вина! Хватит вешать на моделей, это достало уже!

#12699 Stripchat.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 17:11

Когда стрипчат будет брать ответственность за свои поломки на себя?

Виноваты модели в том, что у них выбивает стрим? Плохой интернет? Зачем тогда пишет хорошее интернет соединение!

Все в отличном качестве работает, проверяется с другой телефона и компьютера всегда, включён стрим параллельно просто с браузера! Все работает без запинок и тут ни строго ни с сего выбивает! Это не моя вина! Хватит вешать на моделей, это достало уже!

 

Проблемы безусловно бесят. Но о какой компенсации Вы ведете речь? Это же не официальная работа, где тебе платят за часы. Каким образом сайт должен компенсировать? Докинуть денег каждой модели? Было бы конечно приятно, но это так не работает. Как, собственно, и мой ловенс уже три дня :(



#12700 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 18:26

Девочки, с ловенсом беда бедулька , то что ловенс время от времени не работает это как то уже как норма но то что меню рекций не видно и как с этим бороться ? Но я нашла сегодня решение, может и вам поможет. Обновила ловенс до версии 2.9.9 и все и подключилось и начало корректно отображаться. Только может кто то подскажет как и где скачать на компьютер для Виндоус ловенс конект, удалила случайно и не могу найти откуда скачать .



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)