Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16932

#10721 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 09:09

А с какого момента у нас на сайте блевать в общем чате за токены стало нормой?  
У меня мембер в привате такое шоу клянчил, я отказала, а одна мадам на весь чат давай блев пати устраивать. Ну что за жесть

 

Это запрещено правилами сайта. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС никнейм данной модели, проверим указанную информацию


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 03 Март 2022 - 09:09


#10722 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 11:47

что то стрипчат у меня лег совсем не грузит и в обс соеденинение битрейт пропал пробую перезагрузать пишет нет доступа к серверному ключу типо 



#10723 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 13:58

У меня тоже стрип тупит, долго страницы грузит и лаш часто отключается  



#10724 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:05

ekaterinka, NoName666, напишите мне подробности в ЛС, пожалуйста, проверим, с чем это может быть связано



#10725 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 14:44

что то стрипчат у меня лег совсем не грузит и в обс соеденинение битрейт пропал пробую перезагрузать пишет нет доступа к серверному ключу типо 

Проверьте в такие моменты доступ на зарубежные сайты. Если проблема в России. Там чебурнет тестируют. Было тоже такое, получалось только после подключения приложения VPN



#10726 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 15:10

Мне сегодня Паксум вернул обратно платеж на сайт. Обращалась в поддержку Паксума.

#10727 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Март 2022 - 15:19

Здравствуйте, я хочу приостановить платежи на паксум с сайта, к кому обратиться? 

Можно ли просто удалить платежную инф в ЛК и оставить незаполненной, пока не определюсь, куда выводить? 



#10728 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 15:38

Здравствуйте, я хочу приостановить платежи на паксум с сайта, к кому обратиться?
Можно ли просто удалить платежную инф в ЛК и оставить незаполненной, пока не определюсь, куда выводить?

Конечно можно. Раздел настройка оплаты, далее просмотр и изменение данных. Приходит ссылка на вашу почту, по ней проходите и удаляете данные о платежах.

#10729 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Март 2022 - 16:14

спасибо за помощь)



#10730 Stripchat.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 22:52

Сегодня был просто ужас, целое нашествие Украинской клавиатурной армии. И у них даже получилось обрушить мой сегодняшний доход. Я могу понять эмоции граждан Украины, но кидают токены в основном не они. Как легко поддаются на провокации европейские мемы, как легко им ложится информация о плохих русских. Но что-то я очень сомневаюсь что американским моделям был целенаправленный хейт за то что из страна бомбила многие другие страны.

#10731 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2022 - 23:12

Сегодня был просто ужас, целое нашествие Украинской клавиатурной армии. И у них даже получилось обрушить мой сегодняшний доход. Я могу понять эмоции граждан Украины, но кидают токены в основном не они. Как легко поддаются на провокации европейские мемы, как легко им ложится информация о плохих русских. Но что-то я очень сомневаюсь что американским моделям был целенаправленный хейт за то что из страна бомбила многие другие страны.

У меня на стрипе наоборот отвалили. У вас флажок стоит?  уберите

 

На чатуре периодически еще приходят. рассказывают что на моих руках кровьlaughing.gif



#10732 Stripchat.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 00:29


Сегодня был просто ужас, целое нашествие Украинской клавиатурной армии. И у них даже получилось обрушить мой сегодняшний доход. Я могу понять эмоции граждан Украины, но кидают токены в основном не они. Как легко поддаются на провокации европейские мемы, как легко им ложится информация о плохих русских. Но что-то я очень сомневаюсь что американским моделям был целенаправленный хейт за то что из страна бомбила многие другие страны.

У меня на стрипе наоборот отвалили. У вас флажок стоит? уберите

На чатуре периодически еще приходят. рассказывают что на моих руках кровьlaughing.gif
попробую убрать, но я часто бываю на высокой позиции в разделе русскоязычных.
Вот в том то и абсурд что флажек обозначает русскоговорящих, в том числе и украинок. Так получилось что русский, это язык международного общения стран бывшего союза. Все как с ума сошли, если хоть на 2 % мозги включить, то об этой войне можно столько всего надумать, но логичных доводов, чтобы винить российских граждан просто не найти, так же как и украинских граждан. Политики, хозяева стран не смогли договориться ( а может как раз об этом и договорились) и страну теперь бомбят. Но бл@ть оказывается много каким евродрочунам до этого большое дело, даже больше то дело найти виноватого, видать так легче засыпается. До чего народ тупой оказывается. Лално бы один, два, но их половина агрессивно и негативно настроенных на российских граждан, судя по тому как упал доход. Как же их легко оболванить. Меня бомбит чето....

#10733 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 03:09

 

 

Сегодня был просто ужас, целое нашествие Украинской клавиатурной армии. И у них даже получилось обрушить мой сегодняшний доход. Я могу понять эмоции граждан Украины, но кидают токены в основном не они. Как легко поддаются на провокации европейские мемы, как легко им ложится информация о плохих русских. Но что-то я очень сомневаюсь что американским моделям был целенаправленный хейт за то что из страна бомбила многие другие страны.

У меня на стрипе наоборот отвалили. У вас флажок стоит? уберите

На чатуре периодически еще приходят. рассказывают что на моих руках кровьlaughing.gif
попробую убрать, но я часто бываю на высокой позиции в разделе русскоязычных.
Вот в том то и абсурд что флажек обозначает русскоговорящих, в том числе и украинок. Так получилось что русский, это язык международного общения стран бывшего союза. Все как с ума сошли, если хоть на 2 % мозги включить, то об этой войне можно столько всего надумать, но логичных доводов, чтобы винить российских граждан просто не найти, так же как и украинских граждан. Политики, хозяева стран не смогли договориться ( а может как раз об этом и договорились) и страну теперь бомбят. Но бл@ть оказывается много каким евродрочунам до этого большое дело, даже больше то дело найти виноватого, видать так легче засыпается. До чего народ тупой оказывается. Лално бы один, два, но их половина агрессивно и негативно настроенных на российских граждан, судя по тому как упал доход. Как же их легко оболванить. Меня бомбит чето....

из какого ты города можно узнать? в личку



#10734 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 07:42

ekaterinka, NoName666, напишите мне подробности в ЛС, пожалуйста, проверим, с чем это может быть связано

Может ли сайт предоставить услугу мгновенного вывода  на паксум  (Украина).



#10735 Stripchat.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 09:38


Сегодня был просто ужас, целое нашествие Украинской клавиатурной армии. И у них даже получилось обрушить мой сегодняшний доход. Я могу понять эмоции граждан Украины, но кидают токены в основном не они. Как легко поддаются на провокации европейские мемы, как легко им ложится информация о плохих русских. Но что-то я очень сомневаюсь что американским моделям был целенаправленный хейт за то что из страна бомбила многие другие страны.

У меня на стрипе наоборот отвалили. У вас флажок стоит? уберите

На чатуре периодически еще приходят. рассказывают что на моих руках кровьlaughing.gif
попробую убрать, но я часто бываю на высокой позиции в разделе русскоязычных.
Вот в том то и абсурд что флажек обозначает русскоговорящих, в том числе и украинок. Так получилось что русский, это язык международного общения стран бывшего союза. Все как с ума сошли, если хоть на 2 % мозги включить, то об этой войне можно столько всего надумать, но логичных доводов, чтобы винить российских граждан просто не найти, так же как и украинских граждан. Политики, хозяева стран не смогли договориться ( а может как раз об этом и договорились) и страну теперь бомбят. Но бл@ть оказывается много каким евродрочунам до этого большое дело, даже больше то дело найти виноватого, видать так легче засыпается. До чего народ тупой оказывается. Лално бы один, два, но их половина агрессивно и негативно настроенных на российских граждан, судя по тому как упал доход. Как же их легко оболванить. Меня бомбит чето....
из какого ты города можно узнать? в личку

Лс не отправляется.

#10736 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 10:21

Может ли сайт предоставить услугу мгновенного вывода  на паксум  (Украина).

 

Все выплаты формируются и отправляются в автоматическом режиме, у нас нет возможности проводить платежи "вручную" 



#10737 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 10:22

У меня тоже стрип тупит, долго страницы грузит и лаш часто отключается  

у меня вчера всю смену тупило все . то обс упал то сайт не грузило . в итоге пришлось выйти 

и еще эта новая функция что перед началом трансляции нажимать галочку согласия с условиями . почему нельзя сделать один раз и все . ато каждый раз обнавляю страницу ( работая с телефона чат на ноуте ) надо нажимать . думаю если я сегодня прочитала правила и согласилась уже значит что завтра я о них знаю и не нарушу . решите пожалуйста эту проблему . 

раз согласились и все 



#10738 Stripchat.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 13:27

На меня лайвшоу походу наложил санкции. Лс не отправляются и не отвечаются

#10739 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 15:03

Последние обновления Stripchat, а также напоминание о других важных функциях
 
Добавь свои интересы в профиль, чтобы привлечь больше зрителей!
Новая функция позволяет включать интересы и увлечения в описание профиля. Так пользователи смогут лучше вас узнать и найти общие темы для разговора. А главное — мемберы могут искать моделей по интересам, а значит, вас будет проще найти.
Кроме того, вы тоже сможешь видеть интересы других пользователей в их профилях. Используйте эту информацию, чтобы привлечь больше зрителей!
 
Любимые чаты теперь всегда под рукой!
Благодаря новой функции Bookmarks, вам больше не придется пролистывать все чаты, чтобы найти нужный. Теперь можно добавлять важные чаты в отдельный список и без труда находить их! 
Чтобы добавить переписку с пользователем в Закладки, нажмите на три точки в верхнем правом углу вашего диалога.
 
Country Flag и Country Tag
Измените видимость своей страны для пользователей на странице Настройки и Конфиденциальность - Настройки страны и флага.
Вы можете выбрать, будут ли посетители вашего чата видеть вашу родную страну, а также указать, должен ли ваш аккаунт отображаться в категории вашего гео тега.
 
Заблокированные слова и фразы
Вы можете заблокировать слова или фразы, которые вы не хотите видеть в вашем чате на странице Настройки и Конфиденциальность. Все сообщения, содержащие добавленные в список слова и фразы (до 20 штук), будут скрыты из публичного чата для всех, кроме отправителя.
 
Как временно приостановить платежи с сайта?
У всех моделей есть возможность очистить свои платежные реквизиты, тем самым поставив выплаты на паузу. Для этого на странице «Настройки оплаты» необходимо нажать кнопку «Просмотр и изменение данных» - перейти по ссылке из письма - нажать «Сбросить настройки оплаты».


#10740 Stripchat.com karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Март 2022 - 17:17

Подскажите, пожалуйста. Где-то видела инфу о том сколько минут максимум можно отсутствовать в кадре на Стрипчате. Но теперь не могу это найти( Если ставить заставку BRB и уходить из кадра на, примерно, 10 минут, это ок?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

1 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей