Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16972

#781 Stripchat.com Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 04:05

Девушки, вот чего вы всё ноете??? Это вас бесит, то вас бесит... Мемберы придурки, админы Стрипа идиоты .. и т.д. Ну так валите на другие сайты, в чём проблема?) Если у вас мфк (или другой сайт) идёт лучше, так флаг вам в руки!stuart.gif  Не нравится на халяву что-то показывать, то работайте на офлайновых сайтах.

Т.е по вашему людям нельзя высказать свое мнение о недостатках сайта?



#782 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 13:00

Девушки, вот чего вы всё ноете??? Это вас бесит, то вас бесит... Мемберы придурки, админы Стрипа идиоты .. и т.д. Ну так валите на другие сайты, в чём проблема?) Если у вас мфк (или другой сайт) идёт лучше, так флаг вам в руки!stuart.gif  Не нравится на халяву что-то показывать, то работайте на офлайновых сайтах.

лооол.А ты то смотрю эксбиционистка раз тебе нравится все на халяву показывать?Тут не об этом речь мозг включай,прежде чем влезать



#783 Stripchat.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 13:04

Знаете кто портит сайт? дешевки, кто сразу с пиздой навыворот. Фууууу. Ну вы реал, модели?учитесь не пиздой работать и деньги пойдут)а то пизду в экран и поехали)нечего больше, да))))))))))))))а потом, а шо нам никто не платит?так за что вам, дешевкам платить?)))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#784 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 13:07

Знаете кто портит сайт? дешевки, кто сразу с пиздой навыворот. Фууууу. Ну вы реал, модели?учитесь не пиздой работать и деньги пойдут)а то пизду в экран и поехали)нечего больше, да))))))))))))))а потом, а шо нам никто не платит?так за что вам, дешевкам платить?)))

Да не речь о том как кто работает.Речь о том,что там МНОГИЕ охуевшие.Не ужели у тебя в комнате все платят?и нет таких кто изо дня в день просто смотрит?



#785 Stripchat.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 13:42

Знаете кто портит сайт? дешевки, кто сразу с пиздой навыворот. Фууууу. Ну вы реал, модели?учитесь не пиздой работать и деньги пойдут)а то пизду в экран и поехали)нечего больше, да))))))))))))))а потом, а шо нам никто не платит?так за что вам, дешевкам платить?)))

Золотые слова!!) мужчины и в жизни на дешевок не тратятся. Никто не ценит то что легко достаётся

#786 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 15:26

портят сайт те кто ставит за свои показы смешные цены. Вчера у одной видела: сиси 3 токена, пися 18 и тд и тп................совсем очумела? неудивительно, что потом мемы барзеют и просят за один токен ВСЁ!  



#787 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:22

 

Девушки, вот чего вы всё ноете??? Это вас бесит, то вас бесит... Мемберы придурки, админы Стрипа идиоты .. и т.д. Ну так валите на другие сайты, в чём проблема?) Если у вас мфк (или другой сайт) идёт лучше, так флаг вам в руки!stuart.gif  Не нравится на халяву что-то показывать, то работайте на офлайновых сайтах.

Т.е по вашему людям нельзя высказать свое мнение о недостатках сайта?

 

Мнение? Ну так и пишите своё мнение нормальным текстом, а я вижу только "как заебало" "мемберы уроды" "мемберы жадные" "админы тупые". Вам никто ничем не обязан, Вы можете только попросить администрацию добавить те или иные функции. А админы в свою очередь решают прислушиваться к мнению или нет. Если сайт не нравится, то идите на другие сайты, которые вам по душе. На одном Стрипе свет не сошёлся.



#788 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:25

 

Девушки, вот чего вы всё ноете??? Это вас бесит, то вас бесит... Мемберы придурки, админы Стрипа идиоты .. и т.д. Ну так валите на другие сайты, в чём проблема?) Если у вас мфк (или другой сайт) идёт лучше, так флаг вам в руки!stuart.gif  Не нравится на халяву что-то показывать, то работайте на офлайновых сайтах.

лооол.А ты то смотрю эксбиционистка раз тебе нравится все на халяву показывать?Тут не об этом речь мозг включай,прежде чем влезать

 

ой-ой)) прям эксбиционистка) Что ещё обо мне расскажите?) Очень интересно будет послушать)) Хотя не, вру.. Мне вобще плевать =) Вот сами бы мозг включили и зарабатывали бы лучше на этом сайте) А пока только кудахтайте biggrin.png



#789 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:27

портят сайт те кто ставит за свои показы смешные цены. Вчера у одной видела: сиси 3 токена, пися 18 и тд и тп................совсем очумела? неудивительно, что потом мемы барзеют и просят за один токен ВСЁ!  

Те кто показывет всё за смешные цены, у тех сидят такие же мемберы, которые больше и не заплатят) Ставьте нормальные цены и тогда к вам будут приходить нормальные мемберы=) Да, будут конечно приходить нищеброды и требовать шоу за копейки, но на таких даже внимание тратить не стоит=)



#790 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 17:11

 

ой-ой)) прям эксбиционистка) Что ещё обо мне расскажите?) Очень интересно будет послушать)) Хотя не, вру.. Мне вобще плевать =) Вот сами бы мозг включили и зарабатывали бы лучше на этом сайте) А пока только кудахтайте biggrin.png

 

 

Тебе все неймется что ли?Тебе еще раз объясняют что не мемы бесят,а БЕСИТ возможность забанить или кикнуть тех,кто смотрит на халяву.Тебе нравится что тебе платит один,а смотрит вся ивановская,сиди тогда не пизди.Я ДАННОЙ функции блока и кика от данного сайта жду уже ГОД.И да,я сделала свои выводы,что сайту срать на моделей,главное жопу мемом лизать,даже тем,кто пополнился раз в жизни.Пусть будет так,а я съебываю с этого гадюшника



#791 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 17:25

 

 

ой-ой)) прям эксбиционистка) Что ещё обо мне расскажите?) Очень интересно будет послушать)) Хотя не, вру.. Мне вобще плевать =) Вот сами бы мозг включили и зарабатывали бы лучше на этом сайте) А пока только кудахтайте biggrin.png

 

 

Тебе все неймется что ли?Тебе еще раз объясняют что не мемы бесят,а БЕСИТ возможность забанить или кикнуть тех,кто смотрит на халяву.Тебе нравится что тебе платит один,а смотрит вся ивановская,сиди тогда не пизди.Я ДАННОЙ функции блока и кика от данного сайта жду уже ГОД.И да,я сделала свои выводы,что сайту срать на моделей,главное жопу мемом лизать,даже тем,кто пополнился раз в жизни.Пусть будет так,а я съебываю с этого гадюшника

 

Конечно-конечно)  Сайт говно, все остальные модели просто тупые голые пЕздёнки) Одна ты замечательная модельshifty.gif  Сайт не достоин тебя, и он не достоин того, что ты целый год сидишь у разбитого корыта и клянчишь функцию кика))  Съёбывай быстрее с этого гадюшника biggrin.png



#792 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 17:27

Конечно-конечно)  Сайт говно, все остальные модели просто тупые голые пЕздёнки) Одна ты замечательная модельshifty.gif  Сайт не достоин тебя, и он не достоин того, что ты целый год сидишь у разбитого корыта и клянчишь функцию кика))  Съёбывай быстрее с этого гадюшника biggrin.png

 

лооол smile.png



#793 Stripchat.com Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 00:48

Повадился, к примеру, один гладиолус. Торчит каждую смену или молчит, или начинает подстёгивать, повернись так, покажи то. Раздражает не могу :upyers2: Говорю, я благотворительностью не занимаюсь. А он так нагло  "все что я могу тебе дать это красивого ребенка, не более". Тьфу! Заблочить - опять же ничего не нарушает, а из комнаты бы выкинула с удовольствием, да доблесная поддержка не дает такую возможность.
Закрываю сайт и все.

Г щас все бросим и родим от дрочера - нищеброда

#794 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 12:41

 

 

ой-ой)) прям эксбиционистка) Что ещё обо мне расскажите?) Очень интересно будет послушать)) Хотя не, вру.. Мне вобще плевать =) Вот сами бы мозг включили и зарабатывали бы лучше на этом сайте) А пока только кудахтайте biggrin.png

 

 

Тебе все неймется что ли?Тебе еще раз объясняют что не мемы бесят,а БЕСИТ возможность забанить или кикнуть тех,кто смотрит на халяву.Тебе нравится что тебе платит один,а смотрит вся ивановская,сиди тогда не пизди.Я ДАННОЙ функции блока и кика от данного сайта жду уже ГОД.И да,я сделала свои выводы,что сайту срать на моделей,главное жопу мемом лизать,даже тем,кто пополнился раз в жизни.Пусть будет так,а я съебываю с этого гадюшника

 

там разве нет функции бана?


Сообщение отредактировал Jessica: 15 Май 2018 - 12:42

:shifty:


#795 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 12:43

только после того,как с тобой поздаровались.Молчаливых нельзя



#796 Stripchat.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 05:50

 

Конечно-конечно)  Сайт говно, все остальные модели просто тупые голые пЕздёнки) Одна ты замечательная модельshifty.gif  Сайт не достоин тебя, и он не достоин того, что ты целый год сидишь у разбитого корыта и клянчишь функцию кика))  Съёбывай быстрее с этого гадюшника biggrin.png

 

лооол smile.png

 

Тоже свалила оттуда. Было пару постояшек которые делали погоду, а в основном заходили и удивлялись почему одетая. И не удивительно. Посмотрела я на моделек с первой странички, они все делают откровенные шоу за копейки. Может и не все конечно, но мне попались такие.



#797 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 09:43

Тоже свалила оттуда. Было пару постояшек которые делали погоду, а в основном заходили и удивлялись почему одетая. И не удивительно. Посмотрела я на моделек с первой странички, они все делают откровенные шоу за копейки. Может и не все конечно, но мне попались такие.

 

Но однако они на первой странице))) Видимо не за такие уж и копейки



#798 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 09:54

только после того,как с тобой поздаровались.Молчаливых нельзя

ох я даже и не знала такое)

спасибо за информацию


:shifty:


#799 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 10:45

Я сегодня в первые наблюдала НэстиДжессику)) Та что на первом месте. Не подставная ли это девушка?))

Сидит с кислым лицом всё время.. Мембер кинул ей **** токенов, а она так вяло улыбнулась и смайлик ему отправила)))

Она поставила цель что-то около 10000 ток (я была у неё в комнате не с самого начала). И всё это время просто молчала и иногда в чат что-то писала=) Потом когда она собрала на Кам Шоу, ну я думала наверное сейчас такое увижу, что аж сама сквиртану biggrin.png Вобщем она письку свою потеребила пару минут и легла...  И всё.. Без игрушек, никакого шоу.. Никакого общения.. Или я чего-то не понимаю?))



#800 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 11:41

Первая страница там от колличества людей,а не от заработка.Делай фри шоу и тож там будешь)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (3)