Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16972

#761 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 19:50

 

upyers2.gif Когда,когда вы добавите блок тварей которые сидят всю твою смену и не типают?Меня прям вымараживает!!!

зачем покупать корову когда она дает молоко бесплатно и так...хахаха

 

Ну из за того что там нельзя кикать и банить,покину на хер этот сайт.Поддержка причем кормит уже не первый месяц тем,что введут данную функцию.Сами хоть понимали бы,что и моделям не приятно и не хочется из за этого работать и мемам нет стимула пополнятся вообще



#762 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 22:27

Ну из за того что там нельзя кикать и банить,покину на хер этот сайт.Поддержка причем кормит уже не первый месяц тем,что введут данную функцию.Сами хоть понимали бы,что и моделям не приятно и не хочется из за этого работать и мемам нет стимула пополнятся вообще

Охххх я Вам даже больше скажу) мне на днях написали из поддержки, мол какой то золотой хуй пожаловался что я его забанила и утверждает что безосновательно. На деле же он клянчил бесплатное шоу и за это я сразу же отправляю гулять. Настоятельно рекомендовали разбанить его и утверждали что это непрофессионально. С такой политикой сайта Вы думаете там добавят возможность кикать из комнаты? Если только прекратят курить что они там блять курят и наконец займутся развитием сайта.



#763 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 22:35

лооол...Тем кто у меня сидит и не типают,но капец сука как бесят,сама пишу в личку типо ммм родной ты так долго у меня сидишь не хочешь посмотреть что то free?спасибо что своим присутствием поднимаешь комнату,следует ответ и бац-иди на хуй урод))

Только это спасает,а так,не введут блок,дорабатываю последнюю неделю и валю.Сил больше  нет



#764 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 06:58

лооол...Тем кто у меня сидит и не типают,но капец сука как бесят,сама пишу в личку типо ммм родной ты так долго у меня сидишь не хочешь посмотреть что то free?спасибо что своим присутствием поднимаешь комнату,следует ответ и бац-иди на хуй урод))

Только это спасает,а так,не введут блок,дорабатываю последнюю неделю и валю.Сил больше  нет

поддерживаю в очередной раз. у меня сидят с токенами  и при чем большие суммы. сидят месяцами ,каждый день. и не пишут даже ничего. просто халявно сидят и все. а я должна делать вид мол типо не замечаю этой наглости. мол так и должно быть. хочу так же сказать что меньше всего по заработку у меня этот сайт. хотя странно. даже на мфк где у меня  вообще нет рейта и я очень редко выхожу-и то там в 3 раза больше по деньгам выходит . 

ну пусть хоть не блок на всю жизнь. пусть хоть блок на несколько часов или на сутки если уж им так хочется. но просто единственный сайт мира где я чувствую себя как настоящее бесплатное дерьмо в своей же комнате и при этом не могу ничего сделать



#765 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 12:12

Я уже писала ранее, что бан в первую очередь рассматривается администрацией проекта как санкция за поведение, идущее вразрез с правилами сайта. Однако молчаливое нахождение в комнате модели в течение продолжительного времени не воспринималось как проступок, требующий наказания.

Бывает, что посетители открывают чаты нескольких моделей одновременно и при активном общении в одном из них игнорируют другие, ранее открытые комнаты, что может привести к ощущению молчаливого многочасового наблюдения без какой-либо реакции.

 

В любом случае, спасибо за ваши комментарии, они действительно полезны и помогают планировать дальнейшее развитие сайта.

Жучка я, если Вы мне перешлете в ЛС Вашу переписку с саппортом, я постараюсь уточнить детали по поводу того какая именно функция и когда планируется к релизу.
 



#766 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 12:36

Я уже писала ранее, что бан в первую очередь рассматривается администрацией проекта как санкция за поведение, идущее вразрез с правилами сайта. Однако молчаливое нахождение в комнате модели в течение продолжительного времени не воспринималось как проступок, требующий наказания.

Бывает, что посетители открывают чаты нескольких моделей одновременно и при активном общении в одном из них игнорируют другие, ранее открытые комнаты, что может привести к ощущению молчаливого многочасового наблюдения без какой-либо реакции.

 

В любом случае, спасибо за ваши комментарии, они действительно полезны и помогают планировать дальнейшее развитие сайта.

Жучка я, если Вы мне перешлете в ЛС Вашу переписку с саппортом, я постараюсь уточнить детали по поводу того какая именно функция и когда планируется к релизу.
 

Уточнить когда и что планируется выйти можно и без моего ника на сайте.БЕЗ блока бана кика,от вас уйдут все модели!ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ модели



#767 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 12:45

И тем более!если данный персонаж,сидит и общается с другой моделью на какой ... ему сидеть в моей комнате?Без возможности блока или кика,мне очень часто приходится просто закрывать ВАШ сайт.Потому что бесплатно я не делаю,кикать не даете.Так кикнул раз-не понял-кикнул два,если вообще долбаеб-то бан!Вы то сделайте нормальные условия для моделей.Пересмотрите правила сайта,деньги вам приносят МОДЕЛИ.А вы их за скот принимаете

 

 



#768 Stripchat.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2018 - 13:16

Я бы хотела попросить Вас, Stripchat.com, рассмотреть возможность перехода в spy режим во время шоу. Думаю, эта функция будет полезна многим моделям! 



#769 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 13:18

Я бы хотела попросить Вас, Stripchat.com, рассмотреть возможность перехода в spy режим во время шоу. Думаю, эта функция будет полезна многим моделям! 

Они только все рассматривают.Больше года,не могут ни то ни то добавить



#770 Stripchat.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2018 - 13:51

Повадился, к примеру, один гладиолус. Торчит каждую смену или молчит, или начинает подстёгивать, повернись так, покажи то. Раздражает не могу upyers2.gif Говорю, я благотворительностью не занимаюсь. А он так нагло  "все что я могу тебе дать это красивого ребенка, не более". Тьфу! Заблочить - опять же ничего не нарушает, а из комнаты бы выкинула с удовольствием, да доблесная поддержка не дает такую возможность.

Закрываю сайт и все. 



#771 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 14:16

Повадился, к примеру, один гладиолус. Торчит каждую смену или молчит, или начинает подстёгивать, повернись так, покажи то. Раздражает не могу upyers2.gif Говорю, я благотворительностью не занимаюсь. А он так нагло  "все что я могу тебе дать это красивого ребенка, не более". Тьфу! Заблочить - опять же ничего не нарушает, а из комнаты бы выкинула с удовольствием, да доблесная поддержка не дает такую возможность.

Закрываю сайт и все. 

я таких дебилов специально вывожу на разговор. и как только написал появляется кнопка "забанить" и все ....попался!...........



#772 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 14:31

Просто хочется РАБОТАТЬ,а не вылавливать и изголятся.Сайт не приносит таких доходов что ты за что то бороться.Не делают,нуи хер  с ними.Пусть работают у них хер пойми кто,все мемы смотрят на халяву и их прибыль с каждым разом скатывается и скатывается.Меня сайт задрал



#773 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 15:39

ну так они поумнели. смекнули что писать ничего не нужно иначе можно забанить. и сидят посиживают. из смены-в смену как по графику. есть просто тупо молча сидит постоянно. есть видит что у меня ничего интересного не наблюдается,выйдет минут на 5-10 и опять вернется. чтоб халяву поймать и так в течении дня. 

а киканье кстати довольно помогает на том же мфк например. сколько раз я кикала и они давали токены потом и я их назад возвращала из бана того же.  



#774 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 15:55

ну так они поумнели. смекнули что писать ничего не нужно иначе можно забанить. и сидят посиживают. из смены-в смену как по графику. есть просто тупо молча сидит постоянно. есть видит что у меня ничего интересного не наблюдается,выйдет минут на 5-10 и опять вернется. чтоб халяву поймать и так в течении дня. 

а киканье кстати довольно помогает на том же мфк например. сколько раз я кикала и они давали токены потом и я их назад возвращала из бана того же.  

Кик и бан нужен везде.А они из сайта действительно делают бесплатное дрочево.Облизовают мемберов и хуй положили на моделей.Но только пусть головами думают,не будет нормальных моделей на сайте,будет трешак.Не на кого будет тратится и заработка не будет



#775 Stripchat.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 15:57

в котором часу заканчивается период в понедельник ?



#776 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 16:21

просто данный сайт сейчас более подходит или новичкам ,ну как бы пока ты еще несколько дней вначале то возможно хоть что и получишь или второй вариант-для тех у кого достаточно резерва в компе (вот как у меня) . а просто сидеть и наблюдать за бесплатными дрочерами -ну как то это не особо интересно. ну конечно не без того что вдруг случайно кто то что и типнет.... но таких практически там нет. последнюю минималку я собирала в течении 3 недель. хотя это середина сайта -место где я нахожусь. и у меня всегда много людей с токенами. просто они не дают их по понятным причинам. и желание пополнятся и тем более платить с каждым днем убывает и убывает.....



#777 Stripchat.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 16:44

конечно,а на хера платить когда можно молча дрочить.Бесит.Лучше мфк опять верну



#778 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 19:23

в котором часу заканчивается период в понедельник ?

 

Точное время не устанавливается, правильнее всего ориентироваться на полночь по московскому времени



#779 Stripchat.com fasterbaby

fasterbaby

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 20:15

Разрабатывается ли возможность вещания используя RTMP адрес и ключ трансляции?



#780 Stripchat.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 22:35

Девушки, вот чего вы всё ноете??? Это вас бесит, то вас бесит... Мемберы придурки, админы Стрипа идиоты .. и т.д. Ну так валите на другие сайты, в чём проблема?) Если у вас мфк (или другой сайт) идёт лучше, так флаг вам в руки!stuart.gif  Не нравится на халяву что-то показывать, то работайте на офлайновых сайтах.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2)