Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17109

#5181 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:05

девочки кто каксобирал подписчиков ? полтора месяца на сайте и только 2600 . в день по 20 -30 человек новых толкьо .  советы типо быть голой  и делать фршные показы не вариант 

мало что-то. у меня 100-150 в день в среднем идет. 5-6 часов работы. в одежде 

 

 

Но всегда так умиляет когда 1-2 за выходной отпишитсяbiggrin.png Прям что я буду делать теперь без него! хочется такого за щечку потеребонькать ути пути!laughing.gif


Сообщение отредактировал _SAKURA_: 19 Февраль 2020 - 11:07


#5182 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:05

моя лююбимая функция на чатуре то что можно пожаловаться н модель за непристойное поведение наркоту или же всякое дерьмо . вот бы на стрип добавили . а то груповые колумбийки вечно под дурью 



#5183 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:17

 

девочки кто каксобирал подписчиков ? полтора месяца на сайте и только 2600 . в день по 20 -30 человек новых толкьо .  советы типо быть голой  и делать фршные показы не вариант 

мало что-то. у меня 100-150 в день в среднем идет. 5-6 часов работы. в одежде 

 

 

Но всегда так умиляет когда 1-2 за выходной отпишитсяbiggrin.png Прям что я буду делать теперь без него! хочется такого за щечку потеребонькать ути пути!laughing.gif

 

у меня блокировка на 5 стран и нет бесплатных шоу вообще 



#5184 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:22

девочки кто каксобирал подписчиков ? полтора месяца на сайте и только 2600 . в день по 20 -30 человек новых толкьо . советы типо быть голой и делать фршные показы не вариант


Подписчики это количество сердечек вот этих вот?

#5185 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:25

 

девочки кто каксобирал подписчиков ? полтора месяца на сайте и только 2600 . в день по 20 -30 человек новых толкьо .  советы типо быть голой  и делать фршные показы не вариант 

мало что-то. у меня 100-150 в день в среднем идет. 5-6 часов работы. в одежде 

 

 

Но всегда так умиляет когда 1-2 за выходной отпишитсяbiggrin.png Прям что я буду делать теперь без него! хочется такого за щечку потеребонькать ути пути!laughing.gif

 

сколькоподписчиков у тебя ?



#5186 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:26

 

девочки кто каксобирал подписчиков ? полтора месяца на сайте и только 2600 . в день по 20 -30 человек новых толкьо . советы типо быть голой и делать фршные показы не вариант


Подписчики это количество сердечек вот этих вот?

 

да и они не слабо влияют на твой рейтинг . даже если будет 30 человек в комнате итысяч 10 подписок ты будешь в верху 



#5187 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:30


девочки кто каксобирал подписчиков ? полтора месяца на сайте и только 2600 . в день по 20 -30 человек новых толкьо . советы типо быть голой и делать фршные показы не вариант

Подписчики это количество сердечек вот этих вот?
да и они не слабо влияют на твой рейтинг . даже если будет 30 человек в комнате итысяч 10 подписок ты будешь в верху
Вау не знала, я вообще хз была что это за сердечки.
Но у меня их 21 тысяча почти

#5188 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:31

Я думала типо как бесполезная "любовь" на бонге которая вообще ни на что не влияет

#5189 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 11:37

 
Вау не знала, я вообще хз была что это за сердечки.
Но у меня их 21 тысяча почти

 

короче то как бысто они появляються то как тебе типают и как долго парни сидят в твоей комнтате влияет на твои стрип поинтс . и поднимает тебя выше . у меня новый аккаунт иих очень мало думаю из за блокировки стран . да и то что слишком много фришных тоже дает о себе знать . что никто не хочет типать зато что в соседней комнате покажут бесплатно и спасибо еще скажут что подрочил на зхаляву  . тк что бесплатные сиськи привлекают все ольше и больше холявщиков на сайт да и те кто покупает токены тоже думает чт нахера мне токены если там холявная киска и жопа с дилдосом 



#5190 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:22

 я таких недомоделек терпеть не могу, какого хуйа какой то ноунейм будет писать МОИМ людям в комнате посетить недомодель, которая не может подняться и единственное, на что она способна - переманивать пользователей? Я че еб@шу для того, чтобы пришла девица с амбициями и раздвинутыми ножками и начала всех подряд к себе манить?

сколько же у меня постоянников уплыло таким образом и как меня бомбит от ваших сообщений. Те кто со мной несколько лет - они никуда не уйдут конечно, но спамить всем подряд это тоже не найс. Вот бы ввели систему штрафов за бан еще раньше, как на мфк. На студии так 20 000 тк списали :)

 

финансовое состояние сайта говорите? лол, сайт получает свою прибыль, деньги тратятся и сорян что не всегда на вас

 

 

Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

а что если с аккаунта мембера писать и другим парням и педлогать навестить твою комнтау )

 



#5191 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:32

у меня около 100-150 человек в день прибавляется за 5 часов стрима, подписчиков около 50 000 



#5192 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:35

 

 я таких недомоделек терпеть не могу, какого хуйа какой то ноунейм будет писать МОИМ людям в комнате посетить недомодель, которая не может подняться и единственное, на что она способна - переманивать пользователей? Я че еб@шу для того, чтобы пришла девица с амбициями и раздвинутыми ножками и начала всех подряд к себе манить?

сколько же у меня постоянников уплыло таким образом и как меня бомбит от ваших сообщений. Те кто со мной несколько лет - они никуда не уйдут конечно, но спамить всем подряд это тоже не найс. Вот бы ввели систему штрафов за бан еще раньше, как на мфк. На студии так 20 000 тк списали smile.png

 

финансовое состояние сайта говорите? лол, сайт получает свою прибыль, деньги тратятся и сорян что не всегда на вас

 

 

Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

а что если с аккаунта мембера писать и другим парням и педлогать навестить твою комнтау )

ну  ообще было бы не плохо что бы пользовательсам решал получать ему эти сообщения или нет и тот кто хочет быт с тобой никуда не уйдет . а девушки которые в низу сайта по любым причинам должны иметь возможность хоть когото привлечь . и студии так же делают рекламят своих моделей . так что тебе повезло если у тебя есть много постоянников . я вот не могу написать своим рыцарям из старого аккаунта  зная их имена . толже знаешь ли не совсем удобно 



#5193 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:00

Я уже несколько раз упоминала это, но повторюсь: Избранные модели юзера выводятся для него автоматически на первых строчках сайта и в отдельной вкладке My Favorites.
Поэтому количество сердечек на верхней панели очень важно (а если пользователь не только добавил вас в Избранное, но и подписался на уведомления, то он будет получать сообщения о вашем выходе онлайн).

 

Несколько слов о Strip Ranking и StripScore.

Мы планируем обновить параметры сортировки в ближайшем будущем и всем моделям сайта станет проще понимать из чего складывается их StripScore. Об обновленном StripScore и о том, из чего он складывается, мы расскажем максимально подробно после того как изменения вступят в силу.



#5194 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:28

Я уже несколько раз упоминала это, но повторюсь: Избранные модели юзера выводятся для него автоматически на первых строчках сайта и в отдельной вкладке My Favorites.
Поэтому количество сердечек на верхней панели очень важно (а если пользователь не только добавил вас в Избранное, но и подписался на уведомления, то он будет получать сообщения о вашем выходе онлайн).

Несколько слов о Strip Ranking и StripScore.
Мы планируем обновить параметры сортировки в ближайшем будущем и всем моделям сайта станет проще понимать из чего складывается их StripScore. Об обновленном StripScore и о том, из чего он складывается, мы расскажем максимально подробно после того как изменения вступят в силу.

Может не надо,ааа?трафик и так упал(

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 19 Февраль 2020 - 14:32


#5195 Stripchat.com Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:30

Всем привет!

Со вчерашнего дня перестала работать возможность приглушить зрителя, который кидает рекламу со ссылками в чат.

Это у меня одной так или есть еще?



#5196 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:45

у меня тоже такое бывало. но не всегда.сегодня еще не проверяла посмотрим как кинут ссылку



#5197 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:54

Вернулись  сегодня  денежки  все  ,  спасибо    поддержке    Stripchat  kiss.gif .


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#5198 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:03


я таких недомоделек терпеть не могу, какого хуйа какой то ноунейм будет писать МОИМ людям в комнате посетить недомодель, которая не может подняться и единственное, на что она способна - переманивать пользователей? Я че еб@шу для того, чтобы пришла девица с амбициями и раздвинутыми ножками и начала всех подряд к себе манить?
сколько же у меня постоянников уплыло таким образом и как меня бомбит от ваших сообщений. Те кто со мной несколько лет - они никуда не уйдут конечно, но спамить всем подряд это тоже не найс. Вот бы ввели систему штрафов за бан еще раньше, как на мфк. На студии так 20 000 тк списали :)

финансовое состояние сайта говорите? лол, сайт получает свою прибыль, деньги тратятся и сорян что не всегда на вас



Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

а что если с аккаунта мембера писать и другим парням и педлогать навестить твою комнтау )
Я немного с вами не согласна. Если постоялец вас покинул, то он бы вас рано или поздно и так покинул, имхо. Ну и если вы года на сайте , то вы вероятно заметили что количество лайков не решает недомодель ты или офигенная модель. Может быть с 500 лайков и быть в топ 100, а можно с 50000 лайков сидеть с одними серыми юзерами. Решает платежеспособность юзера. Может один такой попасться , что обеспечить все твое существования. Было бы здорово если бы эта функция добавить в друзья работала у юзеров и он мог ее как включить так и отключить. Тогда бы не было никаких проблем с недомоделями.

#5199 Stripchat.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 17:12

Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

я сегодня добавляла  в друзья, разве убрали эту функцию?



#5200 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 17:27

Как по мне, то это один из немногих сайтов где лояльная система рейтинга. Я уезжаю в отпуск 3-4 раза в год и возвращаясь не скатываюсь на дно сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1), whitex, Yandex (2)