Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17109

#5161 Stripchat.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 01:05

как же я задолбалась создавать 105й профиль на стрипе, проходит нью - тухляк, в чате 1-2 серых

это что? 

только на стрипе такая херня 


Сообщение отредактировал Amoramias: 19 Февраль 2020 - 01:05

Amor Vincet Omnia ❤️

#5162 Stripchat.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 01:06

Вы можете нормальный рейтинг сделать?

почему после 40к токенов  через месяц офлайна - я в жопе сайта с 2 серыми? пизде ц


Сообщение отредактировал Amoramias: 19 Февраль 2020 - 01:06

Amor Vincet Omnia ❤️

#5163 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 08:14

Так у стрипа и так есть  распределение по StripScore, StripRanking, рейтинг, в тренде, только что вышли в онлайн и новые модели. Вы бы еще год отдыхали и ныли, что про вас никто не вспоминает. Дрочерская память коротка, и дело тут совсем не в системе рейтинга на сайте.

У меня тоже после отпуска по 30 человек сидит плюс пара постояшек. А год назад вообще было 10 серых, было принято решение еб@шить 24/7 и только это помогло. Такое чувство будто год на ногах стояла, но стрип подняла.

Вы можете нормальный рейтинг сделать?

почему после 40к токенов  через месяц офлайна - я в жопе сайта с 2 серыми? пизде ц



#5164 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 08:26

Угадайте, кто невнимательная лошара? Оказалось, что я, не удосужившись прочитать инфу про стрип, понаставила цены, как на Бонге. И сижу там уже неделю, думаю, ну нах, 300 токов за все время, дохлый сайт. А потом захожу в профиль, и вижу что сумма чот сильно больше, чем я думала.

И тут до меня доходит... biggrin.png

Снизила цены, буду тестировать, считай, заново))


ауф

#5165 Stripchat.com Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 08:35

 

Так у стрипа и так есть  распределение по StripScore, StripRanking, рейтинг, в тренде, только что вышли в онлайн и новые модели. Вы бы еще год отдыхали и ныли, что про вас никто не вспоминает. Дрочерская память коротка, и дело тут совсем не в системе рейтинга на сайте.

У меня тоже после отпуска по 30 человек сидит плюс пара постояшек. А год назад вообще было 10 серых, было принято решение еб@шить 24/7 и только это помогло. Такое чувство будто год на ногах стояла, но стрип подняла.

Вы можете нормальный рейтинг сделать?

почему после 40к токенов  через месяц офлайна - я в жопе сайта с 2 серыми? пизде ц

 

месяц отдыха  это не год, что теперь моделям вообще отдыхать нельзя.работать без выходных и отпусков.



#5166 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 08:39

 

 

Так у стрипа и так есть  распределение по StripScore, StripRanking, рейтинг, в тренде, только что вышли в онлайн и новые модели. Вы бы еще год отдыхали и ныли, что про вас никто не вспоминает. Дрочерская память коротка, и дело тут совсем не в системе рейтинга на сайте.

У меня тоже после отпуска по 30 человек сидит плюс пара постояшек. А год назад вообще было 10 серых, было принято решение еб@шить 24/7 и только это помогло. Такое чувство будто год на ногах стояла, но стрип подняла.

Вы можете нормальный рейтинг сделать?

почему после 40к токенов  через месяц офлайна - я в жопе сайта с 2 серыми? пизде ц

 

месяц отдыха  это не год, что теперь моделям вообще отдыхать нельзя.работать без выходных и отпусков.

 

Чот мне кажется, сайты так и стараются сделать, чтобы мы как на галерах сидели безвылазноdevil_2.gif upyers2.gif


ауф

#5167 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 08:53

кстати а в чем разница между StripScore и StripRanking?

 

отдыхать нужно, я не спорю,но все равно чем больше отпуск  - тем больше вероятность, что мемберы найдут других моделей и останутся с ними, и дело будет не в вас, а в их непостоянстве. Хотя может если у вас больше 100 000 подписоты то делать перерыв на месяц можно спокойно.

 

И даже если будет система  камскор как на мфк или бонге - будет он у джессики ласт, изабеллы итан и радхики, а у нас он будет падать падать падать.



#5168 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 09:08

кстати а в чем разница между StripScore и StripRanking?

 

отдыхать нужно, я не спорю,но все равно чем больше отпуск  - тем больше вероятность, что мемберы найдут других моделей и останутся с ними, и дело будет не в вас, а в их непостоянстве. Хотя может если у вас больше 100 000 подписоты то делать перерыв на месяц можно спокойно.

 

И даже если будет система  камскор как на мфк или бонге - будет он у джессики ласт, изабеллы итан и радхики, а у нас он будет падать падать падать.

как я понимаю то в верху ставят тех кто получает больше токенов и подписчиков .  и те  кто долго на сайте и может год не заходить но если ты много зарабатывала до . то ты полюбому будешь в верху страницы  . в общем довольно странноо но  вопрос как получить больше подписчиков  .  или же делать свой личный аккаунт и просто тратить свои же деньги что б поднять аккаунт выше .  

на счет этой радхики вообще не понимаю как она в топ выходит .  

 кого нибудь еще бесят парные аккаунты в категории девушки ? вам не кажеться что это не честно что какая то пара или груповуха  стоят на верхних строчках и в девушках и в парах ?



#5169 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 09:40

кстати а в чем разница между StripScore и StripRanking? вообще их не вижу где это, их же отменили...



#5170 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 09:44

кстати а в чем разница между и StripRanking? вообще их не вижу где это, их же отменили...

в правом верхнем углу . а разница   strip score это  скорее заработаок количество людей и новые подписчики  на данный момент  / StripRanking общий рейтинг и зароботки за ввсе время работы . 



#5171 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 09:58

кстати а в чем разница между StripScore и StripRanking?

отдыхать нужно, я не спорю,но все равно чем больше отпуск - тем больше вероятность, что мемберы найдут других моделей и останутся с ними, и дело будет не в вас, а в их непостоянстве. Хотя может если у вас больше 100 000 подписоты то делать перерыв на месяц можно спокойно.

И даже если будет система камскор как на мфк или бонге - будет он у джессики ласт, изабеллы итан и радхики, а у нас он будет падать падать падать.

Поддерживаю и полностью. Месяц делала перерыв, Пришла, думаю мои соскучились по мне...ага, приходит один, говорит извини в другую влюбился , смотрю другой и на сообщения не отвечает , третий смотрю рыцарь у всех подряд. Так что перерывы не желательные, ну и без них невозможно. По этому функция приглашения мемов в друзья была жизненно необходима моделям. Что ещё могу сказать, даже нахождения в топе не увеличит заходы в комнату. Народ начинает активно шевелиться и подтягиваться когда вы попадаете хотя бы в топ 5 за 3 часа. Но по моим наблюдениям заработки на стрипе выросли. Раньше с 7000 жетонов можно было попасть в топ 5. А сейчас и с 10000 не факт что попадешь. А то все , дохлый но мер , если вы не на первой странице сайта по возможности подцепить достойно платежеспособного мема. Может и правда тогда нужно будет находиться на сайте месяц 24/7. Ну такой вариант подойдёт немногим.

#5172 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:02

Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

#5173 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:10

Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

а что если с аккаунта мембера писать и другим парням и педлогать навестить твою комнтау )



#5174 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:16

думаю 24.7 не поможет . если ты в конце сайта то тебя иднем и ночью не увидят 



#5175 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:18

Студии так и делают ;) Но со студиями отдельная история, у них там годами наработаная база и некоторые мемы крутиться только возле этих студий. но это не вариант. Я думаю что быстро кто то пожалуеться и прилетит такому пользователю бан.

Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

а что если с аккаунта мембера писать и другим парням и педлогать навестить твою комнтау )

Сообщение отредактировал Краля23: 19 Февраль 2020 - 10:19


#5176 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:24

 

 

Студии так и делают wink.png Но со студиями отдельная история, у них там годами наработаная база и некоторые мемы крутиться только возле этих студий. но это не вариант. Я думаю что быстро кто то пожалуеться и прилетит такому пользователю бан.

Я за возвращение функции добавления пользователей в друзья! Только это спасет общее положение и финансовое положения на сайте .

а что если с аккаунта мембера писать и другим парням и педлогать навестить твою комнтау )

 

ну так если пользователю то не так страшно но за 20 баксов в месяц возможность писать свой никнейм  и рекламить неплохо помоему 



#5177 Stripchat.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:45

 

Вы бы еще год отдыхали и ныли, что про вас никто не вспоминает

Вы можете нормальный рейтинг сделать?

почему после 40к токенов  через месяц офлайна - я в жопе сайта с 2 серыми? пизде ц

 

может Вы в каком-то вебкам рабстве, но я Вам открою секрет, есть модели, которые могут себе позволить отдыхать по месяцу, представляете?

и такая херня только на стрипе, с тем что  после промо или перерыва в комнате 2 серых


Сообщение отредактировал Amoramias: 19 Февраль 2020 - 10:48

Amor Vincet Omnia ❤️

#5178 Stripchat.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:48

 

кстати а в чем разница между StripScore и StripRanking?

 

отдыхать нужно, я не спорю,но все равно чем больше отпуск  - тем больше вероятность, что мемберы найдут других моделей и останутся с ними, и дело будет не в вас, а в их непостоянстве. Хотя может если у вас больше 100 000 подписоты то делать перерыв на месяц можно спокойно.

 

И даже если будет система  камскор как на мфк или бонге - будет он у джессики ласт, изабеллы итан и радхики, а у нас он будет падать падать падать.

 

 кого нибудь еще бесят парные аккаунты в категории девушки ? вам не кажеться что это не честно что какая то пара или груповуха  стоят на верхних строчках и в девушках и в парах ?

 

на бонге такая же фигня, пары в девушках, что за бред? на чатуре хотя бы нормально


Amor Vincet Omnia ❤️

#5179 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:53

 

 

кстати а в чем разница между StripScore и StripRanking?

 

отдыхать нужно, я не спорю,но все равно чем больше отпуск  - тем больше вероятность, что мемберы найдут других моделей и останутся с ними, и дело будет не в вас, а в их непостоянстве. Хотя может если у вас больше 100 000 подписоты то делать перерыв на месяц можно спокойно.

 

И даже если будет система  камскор как на мфк или бонге - будет он у джессики ласт, изабеллы итан и радхики, а у нас он будет падать падать падать.

 

 кого нибудь еще бесят парные аккаунты в категории девушки ? вам не кажеться что это не честно что какая то пара или груповуха  стоят на верхних строчках и в девушках и в парах ?

 

на бонге такая же фигня, пары в девушках, что за бред? на чатуре хотя бы нормально

 

как мне ответила хлоя это не мешает заробатку одиночных моделей . но как я вижу то всетаки мешает . понятно же что выбирая где подрочит прень выберет 4 пиз*ы в одном кадре . чем одну девушку . потому что они выделяються сразу . поэтому они должны быть только в парах .



#5180 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 10:54

девочки кто каксобирал подписчиков ? полтора месяца на сайте и только 2600 . в день по 20 -30 человек новых толкьо .  советы типо быть голой  и делать фршные показы не вариант 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1), Bing (2)