Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#2721 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:02

Matreshka777, уже купленный посетителями контент удалить нельзя.

Но если там размещена какая-то неактуальная информация (например неактивный более код Snapchat), вы можете написать мне подробности в ЛС или на почту



#2722 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 05:18

Я в шоке полном
Захожу значит в аккаунт, а он заблокирован О_О
Больше года на стрипчате и все было нормально, а тут на тебе
Недавно было такое, что какой-то мембер пожаловался на меня из-за того, что я перестала стонать, когда пальцы смазкой смазывала, а ловенс при этом вибрировал, ко мне приколупалась из-за этого техподдержка, я им объяснила ситуацию, что это смешно, да и вообще не могу я всегда делать 2 дела одновременно.но они походу даже не прочитали мое сообщение, потому что ничего не ответили.
Но после этого аккаунт работал, а щас захожу и все
Ужас какой-то, плакать хочется ((((

я в шоке от вашей истории! а у меня недавно была другая ситуация. На стрипе мне кидают для ловенса, я ору-стону, а на другом сайте дедуля не знал, что  у меня Ловенс, и такой спрашивает: а че ты орешь-то?laughing.gif



#2723 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 16:58

 

Я в шоке полном
Захожу значит в аккаунт, а он заблокирован О_О
Больше года на стрипчате и все было нормально, а тут на тебе
Недавно было такое, что какой-то мембер пожаловался на меня из-за того, что я перестала стонать, когда пальцы смазкой смазывала, а ловенс при этом вибрировал, ко мне приколупалась из-за этого техподдержка, я им объяснила ситуацию, что это смешно, да и вообще не могу я всегда делать 2 дела одновременно.но они походу даже не прочитали мое сообщение, потому что ничего не ответили.
Но после этого аккаунт работал, а щас захожу и все
Ужас какой-то, плакать хочется ((((

я в шоке от вашей истории! а у меня недавно была другая ситуация. На стрипе мне кидают для ловенса, я ору-стону, а на другом сайте дедуля не знал, что  у меня Ловенс, и такой спрашивает: а че ты орешь-то?

 

меня тоже эта история выбесила,значит как есть модели с китайским не подключенным фиолетовым ловенсов валяются  и имитируют, то норм, а как один раз не ахнула уже бан, че за ?



#2724 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 23:32

Девули , подскажите , личка всегда открывается на второй вкладке или можно ее как-то на вкладку с трансляцией перенести ?  И можно ли сделать автоматическое добавление в друзья ? Сегодня 1й день стримила  , вроде бы на все кнопки тыкала , но не все нашла .



#2725 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 23:44

нет. на 2й страничке только в том же браузере или открыть лс через иной браузер и чатится с нее. на стрипчате отсутствует автоматическое добавление в друзья.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Июнь 2019 - 23:45


#2726 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 00:08

нет. на 2й страничке только в том же браузере или открыть лс через иной браузер и чатится с нее. на стрипчате отсутствует автоматическое добавление в друзья.

Спасибо ) Не удобно , конечно . Пока  сидишь в трансляции , в личке можно что-то важное пропустить . А всё время переключать вкладки , такое себе ... Буду привыкать ))



#2727 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 00:15

 

нет. на 2й страничке только в том же браузере или открыть лс через иной браузер и чатится с нее. на стрипчате отсутствует автоматическое добавление в друзья.

Спасибо ) Не удобно , конечно . Пока  сидишь в трансляции , в личке можно что-то важное пропустить . А всё время переключать вкладки , такое себе ... Буду привыкать ))

 

не за что. сверху в правом углу будет белое уведомление где было "начать трансляцию" рядом возле баланса, если гость захочет во время стрима написать сообщение и/или добавиться. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Июнь 2019 - 00:17


#2728 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 00:58

Stellla, если посетитель находится в чате и пишет вам, то индикатором непрочитанных сообщений является красная точка рядом с ником. Для того чтобы открыть личную переписку в новой вкладке чата и поговорить с пользователем, достаточно просто кликнуть на его ник в списке юзеров.

Однако если вам пишет пользователь, который в данный момент не находится в вашей комнате (или присутствует в чате в режиме невидимки), то уведомления о таких сообщениях появятся возле иконки с колокольчиком (на самом верху страницы).



#2729 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 01:58

Мемберы в моей комнате постоянно жалуются, что им написывают другие модели с целью пригласить в комнату к себе, то есть "увести"

Некоторые вообще самоуважение потеряли, видимо. Ни стыда, ни совести, ни здравого смысла в головушках.
Не можете заманить харизмой собственной или  хотя бы налимониванием писи  - в пятерочку дорога. 
Просто позорище.



#2730 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 02:05

Stellla, если посетитель находится в чате и пишет вам, то индикатором непрочитанных сообщений является красная точка рядом с ником. Для того чтобы открыть личную переписку в новой вкладке чата и поговорить с пользователем, достаточно просто кликнуть на его ник в списке юзеров.

Однако если вам пишет пользователь, который в данный момент не находится в вашей комнате (или присутствует в чате в режиме невидимки), то уведомления о таких сообщениях появятся возле иконки с колокольчиком (на самом верху страницы).

Спасибо )) С колокольчиком разобралась , а про красную точку не знала )



#2731 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 10:17

Комната просто мертвая, по 200-300 человек и все молчат.

#2732 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 12:21

Matreshka777, уже купленный посетителями контент удалить нельзя.

Но если там размещена какая-то неактуальная информация (например неактивный более код Snapchat), вы можете написать мне подробности в ЛС или на почту

потеряла ваш скайп, не могли бы вы написать его здесь? Т.к. в скайпе общаться привычнее и удобнее!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#2733 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:54

Почта и скайп [email protected]



#2734 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:06

Я видела в настройках трансляции нельзя ставить тему о сборе денег на лечение, это понятно.
Но у меня возник вопрос.
Я сейчас собралась собирать деньги на новый компьютер, могу ли я сообщить об этом пользователям в голе или лучше писать только по теме шоу?

#2735 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 21:40

liannalay, мы настоятельно не рекомендуем обсуждать с пользователям траты, которые не относятся напрямую к уже идущей трансляции.



#2736 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 06:17

liannalay, мы настоятельно не рекомендуем обсуждать с пользователям траты, которые не относятся напрямую к уже идущей трансляции.


Спасибо за ответ.

#2737 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:28

Matreshka777, уже купленный посетителями контент удалить нельзя.

Но если там размещена какая-то неактуальная информация (например неактивный более код Snapchat), вы можете написать мне подробности в ЛС или на почту

А толку, что я вам написала в личку? вы ответили мне то же самое, что и здесь, что купленный контент удалить нельзя. Или вы для каждой отдельной модели имеете разные варианты ответа?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#2738 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:42

lala7777, я уточнила ранее информацию по этому запросу: на данный момент удаление уже купленного контента невозможно



#2739 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 12:22

так в том то и дело, что альбом был куплен до того, как я случайно добавила туда фото, которое сейчас прошу удалить!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#2740 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 12:40

так в том то и дело, что альбом был куплен до того, как я случайно добавила туда фото, которое сейчас прошу удалить!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

2 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей