Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#1061 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:40

Гламурчик, спасибо)) Я посмотрю на творог, тем более мягкий люблю. Насколько я поняла, на Дюкане главное чтобы на первом этапе не было жиров и углеводов. Только сах.зам

 

Я второй день. Курица в духовке. :laughing: 



#1062 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:45

мне на дюкане не хватает сладкого а делать торты  я не могу и покупать дорого((( очень меня это подводит....в итоге отвес привес отвес привес....и так по кругу. 
эта диета для тех кто любит готовить, ненавижу(
атака у меня была без сахарозаменителя вообще, шатало конечно зато минус 3к отвеса сразу. 

 

Я готовить не люблю, но буду. Худеть нужно, а в Дюкане привлекает разнообразие :shifty:  

рецептов насобирала море. Есть легкие совсем

Вот, кстати, суши по-Дюкану. Вдруг пригодится кому-то

7f18542ab59b.jpg



#1063 опять про красоту тела gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:51

   Я в 26 лет сидела на кремлевской диете . -15 кг за полтора месяца . Сейчас я бы так не смогла . Сижу на подсчете калорий как Гламур . Пока -5 кг .

 

пс готовить очень люблю . для меня это релакс .

 

ps AquaVita , соли много в рецепте . Если уж очень хочется ,я бы посолила рыбу сама , она будет менее соленой , чем покупная,  и исключила бы соевый соус. А еще : с нашими :rip: вебкам крабовое мясо - непозволительная роскошь .

 

пс скину свой любимый рецепт :

   Филе индейки сбрызнуть лимоном , специи добавить ( имбирные или карри ) , сухой чеснок и замариновать (минимум час ) , на сковородку , жарю одну сторону , потом переворачиваю,  добавляю немного сметаны или сливок (10-15 %) , солю . и тушу это минимум 15- 20 мин .


Сообщение отредактировал gal5: 28 Февраль 2016 - 18:14


#1064 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:23

gal5, я сейчас уже не успею, но ближе к ночи покажу какой соевый соус (если имеется в виду соль в нем)

Есть один рекомендуемый для д Дюкана

Конечно лучше не солить еду вообще, хотя это в принципе допускается в умеренных количествах.

Но лучше я буду слегка подсаливать, чем вообще на диете не сидеть :kiss:



#1065 опять про красоту тела gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:31

   Аква , да,  соль,  ее надо использовать по минимум . И пить много воды . Вода - самое лучшее мочегонное . Перед едой воду пить , чтобы меньше съесть ,  после или вовремя не пить . Воду пить чистую , без ароматизаторов . Поверьте  , быстро  привыкаешь к минимуму соли , просто добавляйте  больше специй , они заменяют соль . Я была у диетолога , она мне все это и рассказала . Подсчет калорий , минимум соли , сахар нельзя , а шоколад можно , меньше крахмальных овощей и риса .

 

 пс Если кашу без сахара есть не можете , то добавьте туда ягоды , фрукты и тд . Я очень люблю овсянку с черникой в собственном соку .


Сообщение отредактировал gal5: 28 Февраль 2016 - 18:34


#1066 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:32

на Дюкане калории можно не считать (Ура) и шоколад нельзя (это не ура)

С остальным согласна)



#1067 опять про красоту тела gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:36

Дюкан - это аналог кремлевской как я понимаю ? Белковая диета ?



#1068 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:56

Воду надо пить,как минимум за полчаса до еды.

И Минимум через час после.

Аква,я смотрю на Дюкане жиры в расчет не берутся.Ибо семга,желтки юзаются.

Так что жиры не считаются,учитываются углеводы.

Сколько там у Дюкана на белке сидеть надо?Неделю?Две?



#1069 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:58

 

 с нашими :rip: вебкам крабовое мясо - непозволительная роскошь .

Да ладно?Это ж крабовые палочки :laughing: То есть минтай крашеный.

Или ты подумала,что Аква мясо дальневосточного краба использует? :laughing:



#1070 опять про красоту тела gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:04

Гламур , у Вас какая то программка была по подсчету калорий ?



#1071 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:04

Гламур , у Вас какая то программка была по подсчету калорий ?

На телефоне,ога.

S Health

Она же и шаги мне считает,и километраж пройденный.

Там много чего отслеживать можно.И воду,и сон,и вес,и питательность еды(соотношение жиров-белков-углеводов)

Вот за сегодня моя питательность(белков будет побольше,ибо перед сном еще казеинчику выпью,ммм вкусняшкин он)

78d8f3ebdd7b.png

 

10 км я прошла,13300 шагов.

На элипсоид сил нет :crying:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 28 Февраль 2016 - 19:09


#1072 опять про красоту тела gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:07

Спасибо .

пс лайки закончились

пс уже нашла :kiss:

Я люблю гулять  тоже в парке,  купила палочки,  очень нравится , большая нагрузка идет . Если в парке кто нибудь скажет,  что палочки для бабушек , то ими же и получит в одно место.


Сообщение отредактировал gal5: 28 Февраль 2016 - 19:14


#1073 опять про красоту тела lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:05

Спасибо .

пс лайки закончились

пс уже нашла :kiss:

Я люблю гулять  тоже в парке,  купила палочки,  очень нравится , большая нагрузка идет . Если в парке кто нибудь скажет,  что палочки для бабушек , то ими же и получит в одно место.

всегда думала, что палочки для разгрузки коленных суставов, с которыми у бабушек часто проблемы. на худой конец, чтобы меньше скользить по льду. сама использую палочки, когда шастаю по горам с тяжелым рюкзаком, как раз с первой целью - меньше убиваются колени... а какая от них нагрзука?))



#1074 опять про красоту тела xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:20

а какая от них нагрзука?))

 

Дополнительная нагрузка на руки и плечевой пояс.



#1075 опять про красоту тела gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:29

  • При ходьбе с палками в работе участвуют почти все мышцы вашего тела, а если быть точнее – 90%! А это значит, что процесс сжигания килокалорий происходит гораздо быстрее. Ученые подсчитали эту цифру. Скандинавская ходьба имеет преимущество в 45% по сжиганию жира перед обычной ходьбой без палок


#1076 опять про красоту тела malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:56

Мален, а зачем тогда себя мучить этой диетой? Ведь проще просто кушать все подряд, но в пределах калорийности, как Гламур. Проще ведь взвешивать, чем запариваться с готовкой, имхо.

в первый заход был хороший результат. как бы перезагрузка организма но было лето. а сейчас печалька, охота сладкого) там этапы диеты, самые строгие первый и второй и в них основной вес и уходит . в итоге она выруливает на ПП но плавно и таким образом потом долго вес не прибавляется не смотря на то, что например есть так называемый пир, день когда в один прием можно любую пакость)) в этот раз мне меньше 3х месяцев надо отсидеть на мясе и овощах. ну выпечка на основе отрубей, маложирная молочка.  звучит вроде легко, на практике не очень))) считать калории я не буду, это не для моих мозгов, все что связано с цифрами меня угнетает. кстати по дюкану мяса можно жрать безлимитно но вся штука, что его и неохота много а охота вредняшек


BDSM — business, development, sales & marketing


#1077 опять про красоту тела malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:01

Аква, какао порошок вроде как доп можно. я просто шоколад не очень люблю. не узнавала. 
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1078 опять про красоту тела AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 02:26

:kiss:


Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Февраль 2016 - 03:42


#1079 опять про красоту тела Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 02:33

 

Мален, а зачем тогда себя мучить этой диетой? Ведь проще просто кушать все подряд, но в пределах калорийности, как Гламур. Проще ведь взвешивать, чем запариваться с готовкой, имхо.

в первый заход был хороший результат. как бы перезагрузка организма но было лето. а сейчас печалька, охота сладкого) там этапы диеты, самые строгие первый и второй и в них основной вес и уходит . в итоге она выруливает на ПП но плавно и таким образом потом долго вес не прибавляется не смотря на то, что например есть так называемый пир, день когда в один прием можно любую пакость)) в этот раз мне меньше 3х месяцев надо отсидеть на мясе и овощах. ну выпечка на основе отрубей, маложирная молочка.  звучит вроде легко, на практике не очень))) считать калории я не буду, это не для моих мозгов, все что связано с цифрами меня угнетает. кстати по дюкану мяса можно жрать безлимитно но вся штука, что его и неохота много а охота вредняшек

 

поняла, по описанию похоже на обычный режим питания спортсмена с днем читмила) Малена, есть такой копмлекс Остекэа (OsteoCare вроде). Там магний, кальций и еще что-то. Я как-то уже писала, что рекомендуется девушкам перед месячными подобные минеральные копмлексы принимать. Еще хочется пережрать при дефиците витаминов группы В. Малена, еще хотела спросить, а ты не думала про прием противозачаточных типа Ярины? Просто у меня тоже были очень болезненные месячные, и я принимаю таблы, даже если нет партнера. Современные таблетки решают проблемы болезненных месячных и проблемы с повышенной работой сальных желез, корректируют гормональный фон. 



#1080 опять про красоту тела malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 05:19

КамГёл, тут принцип кетоза используется. поэтому обилие белка. еще мне нравится, что как раз нет подсчета и нет приоритета утра у углей, так как углей толком и нет)) при ПП все-таки угли в первой половине дня, на дюкане можно какую-нибудь запеканку хоть в ночи точить.
Таблетки мне не советует мой гениколог, у меня были проблемы с щитовидкой. Ну и я сама считаю, что не очень здорово садиться на них только ради облегчения болевого синдрома, спасибо за совет про магний, его реально надо  пить ДО, интересно будет посмотреть эффект. :original:


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей