Перейти к содержимому


Фотография

опять про красоту тела


Сообщений в теме: 1222

#801 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 12:48

а ходить трясти жирами лучше?))) это не для меня увольте. я не говорю что надо быть худой, надо быть стройной, это немного разные вещи. и потом люди разные, при моих 162 см роста 70 кг это ужасно, для меня по крайней мере...может вы выше меня и вам нормально...так что все индивидуально.

Ксенчик,роды-это достаточный стресс для организма и ты прийдешь в себя в течении года после родов,ну не торопись ты,а то,блин,успеешь :flowers:

#802 опять про красоту тела ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 14:54

Ксенчик,роды-это достаточный стресс для организма и ты прийдешь в себя в течении года после родов,ну не торопись ты,а то,блин,успеешь :flowers:


:innocent:
Изображение

#803 опять про красоту тела just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 03:00

Ксенчик
2 месяца - это слишком мало, чтобы проводить эксперименты над собой))
элементарно мышцы брюшного пресса еще не готовы к физической нагрузке
Изображение

#804 опять про красоту тела ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 09:43

Ксенчик
2 месяца - это слишком мало, чтобы проводить эксперименты над собой))
элементарно мышцы брюшного пресса еще не готовы к физической нагрузке


странно с чего такие выводы то?) нам врач наоборот сказала через 6 недель после родов( тк разрывы были) начинать пресс качать можно и даже нужно если хотим чтоб все было хорошо, и матка лучше сократится.
Изображение

#805 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 14:57

странно с чего такие выводы то?) нам врач наоборот сказала через 6 недель после родов( тк разрывы были) начинать пресс качать можно и даже нужно если хотим чтоб все было хорошо, и матка лучше сократится.

алека тебе говорит о том,что нельзя НЕ ЖРАТЬ-дай организму прийти в чувство
но чего это я передастом работаю,ты же ужевзрочлый человек,верно?..мамочка уже?...все сама знаешь :flowers:

#806 опять про красоту тела ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 17:07

алека тебе говорит о том,что нельзя НЕ ЖРАТЬ-дай организму прийти в чувство
но чего это я передастом работаю,ты же ужевзрочлый человек,верно?..мамочка уже?...все сама знаешь :flowers:


я так то не голодаю, просто после 6 не ем, вот и все))))) было время от голода в обмороки почти падалось..теперь так не стану себя изводить однозначно)) :thumbsup:
Изображение

#807 опять про красоту тела Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 17:53

я так то не голодаю, просто после 6 не ем, вот и все))))) было время от голода в обмороки почти падалось..теперь так не стану себя изводить однозначно)) :thumbsup:

ага,лучше быть толстой и красивой,чем худой и больной

#808 опять про красоту тела Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 01:51

я так то не голодаю, просто после 6 не ем, вот и все))))) было время от голода в обмороки почти падалось..теперь так не стану себя изводить однозначно)) :thumbsup:

умница,правильно делаешь..голоданием ничего не добьешься,а не есть после 6 ти ,очень хорошо помогает,,:)

:shifty:


#809 опять про красоту тела Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 03:55

умница,правильно делаешь..голоданием ничего не добьешься,а не есть после 6 ти ,очень хорошо помогает,, :)



А как быть если по ночам работаю? Когда есть? :unsure:
Back to basics.

#810 опять про красоту тела Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 04:02

А как быть если по ночам работаю? Когда есть? :unsure:

не есть за 4 часа до сна:)

:shifty:


#811 опять про красоту тела Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 07:04

ой, а я вот щас на 5 ом месяце и врачи мне говорят, что я катастрафически худая..... только живот и грудь растет. При моем и так 4 размере... хде лифчики -то брать...и вес не набрать, хотя знаю , что надо... при росте 170 вес 56 кг.. и то там живот прибавляет много, а лишнего запихать в себя просто не могу(( :helpsmilie:
Изображение

#812 опять про красоту тела ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 11:22

мая рад- уже влезаю в прошлогодние новогодние штанишки!!! и вчера мне сказали что я заметно похудела...значит прогресс на лицо ))) значит осталось чуток совсем)
Изображение

#813 опять про красоту тела Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 15:24

мая рад- уже влезаю в прошлогодние новогодние штанишки!!! и вчера мне сказали что я заметно похудела...значит прогресс на лицо ))) значит осталось чуток совсем)


к лету конфеткой будешь :thumbsup: , мне роды на 15 мая поставили....так , что все впереди :rolleyes:
Изображение

#814 опять про красоту тела Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 21:49

не есть за 4 часа до сна:)


а если жрать и спать хоца? :ermm:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#815 опять про красоту тела Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 06:11

а если жрать и спать хоца? :ermm:

Я вообще всегда ем сразу перед сном, не могу заснуть на голодный желудок никак. Я считаю - если организм легко засыпает натощак, то и флаг в руки. Если никак - то жрите перед сном, сколько влезет :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#816 опять про красоту тела nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 06:34

Вот который раз обещаю себе есть с утра овсяную кашку или творог, на обед тоже нормальную еду, а не всякую х-ню которую даже готовить не надо. И в итоге, продерживаюсь так ну максимум неделю, а потом по новой. Даже трабл не сколько в том, что хочется вкусного и вредного, сколько в том, что не хватает ( да и уж лень-матушка разумеется) времени. Вот)) :rolleyes:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#817 опять про красоту тела beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 11:11

Я вообще всегда ем сразу перед сном, не могу заснуть на голодный желудок никак. Я считаю - если организм легко засыпает натощак, то и флаг в руки. Если никак - то жрите перед сном, сколько влезет :rolleyes:

оо я тоже любитель поесть прямо перед сном Тогда спать идти приятней :thumbsup: Но мне кажется, что это какой то глюк - ну нельзя так! тогда желудок работает полночи и спится хуже! :thumbdown:

#818 опять про красоту тела Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 14:15

ой, а я вот щас на 5 ом месяце и врачи мне говорят, что я катастрафически худая..... только живот и грудь растет. При моем и так 4 размере... хде лифчики -то брать...и вес не набрать, хотя знаю , что надо... при росте 170 вес 56 кг.. и то там живот прибавляет много, а лишнего запихать в себя просто не могу(( :helpsmilie:


У меня в первом и вротом триместрах беременности такая же беда была. Ниче не ела худела. Токсикоз был 7 месяцев.

Мене давали глюкозу для того чтоб поднять массу плода. Набрала сразу все что нада...и не нада тоже

#819 опять про красоту тела Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 15:34

ой, а я вот щас на 5 ом месяце и врачи мне говорят, что я катастрафически худая..... только живот и грудь растет. При моем и так 4 размере... хде лифчики -то брать...и вес не набрать, хотя знаю , что надо... при росте 170 вес 56 кг.. и то там живот прибавляет много, а лишнего запихать в себя просто не могу(( :helpsmilie:


Не слушай врачей - если ешь столько сколько надо организму - никакая ты не худая. Если при этом хорошо себя чувствуешь - забей. У меня тоже только живот и грудь росли. На 8 месяце я ходила в обтягивающем платье из стрейча и со спины никто не мог догадаться, что я беременна. У меня даже талия осталась. Сзади - стройная девочка. Все подружки считали, что дело в платье, и на перебой просили погонять на беременность.
:rolleyes:
Короче, если ты не сидишь на диетах, не мучаешь себя "правильным питанием" , а ешь столько и то, что хочется (даже если это гадость страшная, и как бы не полезная) , то забей на то, что ты мало прибавляешь кг или слишком стройно выглядишь.

Сообщение отредактировал Графиня: 15 Декабрь 2007 - 15:36

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#820 опять про красоту тела Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:51

оо я тоже любитель поесть прямо перед сном Тогда спать идти приятней :thumbsup: Но мне кажется, что это какой то глюк - ну нельзя так! тогда желудок работает полночи и спится хуже! :thumbdown:


Ты права, спится не очень хорошо...но ничего не могу с собой поделать :blushing:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей