Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#141 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:35

че то много вы тут написали, я не осилилаbiggrin.png проблема бесплатников-это только их проблема, т.к. такие сайты изначально подразумевают трату денег. Какбэ в моем понимании-если ты пришел на такой сайт, то готов потратить деньги на понравившуюся модель. Если ты сидишь у нее постоянно-значит она тебе нравится.А если ты нищеброд-то какого ты вообще делаешь на этих сайтах? просто пообщаться? надо понимать, что девушка не просто так сидит ради приятных разговоров( хотя поправлюсь- у меня есть такие, я с ними время от времени общаюсь, но они меня не напрягают, пока не пытаются все мое внимание обратить на себя). Есть такие, которые постоянно молчат, но приходят регулярно-мне на них вообще плевать)Раздражают лишь те, кто во время шоу шлют смайлики и пишут, как все офигенно...Вот таких я терпеть не могу. Нет денег-иди порнуху смотреть, нафиг мне твои смайлы? как то так.

да нет, фришные сайты как раз и не подразумевают трату денег, если ты всего лишь пялишься на девушку в паблик чате) она себя как раз так и позиционируют, как например myFREEcams. Но... хочешь, чтобы она для тебя что-то сделала, тогда будь добр плати. В том числе и пообщалась с тобой) а если ему все итак офигенно, то чё ему платить?)))
золотые слова))))

#142 Бесплатные постоянники. 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:20

Мне кажется или форум атаковали троли? Если тема на про сайт, так на последних страницах срач, про нашу меркантильность, тупость и тд и тп. Не хватает только картинки с Шерлоком и надписью "Да будет срач" в начале, как сигнал того, что все последующее можно не читать.
Девчата, давайте пошлём их жёстким игнором. Ну за чем свою энергию на это тратить и принимать на себя негативную?
Сорри за оффтоп)))

PS пожалейте Марку, ей это все перелопатить придётся.
Всем добра!

#143 Бесплатные постоянники. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:05

Прочитала мельком новую горячую тему, и понимаю, что все эти споры, срачи- от скуки, злости и безделья original.gif

 

Когда я занята, в хорошем настроении , -у меня нет ни малейшего желания с левыми людьми вступать в споры, да и читать все их перепалки тоже. original.gif   

 

Желаю всем хорошего времяпровождения, денег и побольше любви original.gif



#144 Бесплатные постоянники. passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:20

 Ну что, зумик прекрасно продемонстрировал, как можно развести модель на долгие разговоры ни о чем, не потратив при этом ни копейки :) Хоть в чате, хоть на модельном форуме лол


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#145 Бесплатные постоянники. Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:21

Ну что, зумик прекрасно продемонстрировал, как можно развести модель на долгие разговоры ни о чем, не потратив при этом ни копейки :) Хоть в чате, хоть на модельном форуме лол

азаза))) ржу))

#146 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:36

Ну что, зумик прекрасно продемонстрировал, как можно развести модель на долгие разговоры ни о чем, не потратив при этом ни копейки :) Хоть в чате, хоть на модельном форуме лол

мастерство)))))

#147 Бесплатные постоянники. Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 02:30

 

А у меня нету бесплатных постоянников. Зачем с ними общаться? Зачем им доверять?

может потому что это бесплатный чат?
Заинтересуй клиента, что ьы он положил бабок и заплатил)
Или тебе должны нести бабки только за то что у тебя есть сиськи?

 

))) Ты мне льстишь. У меня нет сисек.



#148 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 05:34


А у меня нету бесплатных постоянников. Зачем с ними общаться? Зачем им доверять?

может потому что это бесплатный чат?
Заинтересуй клиента, что ьы он положил бабок и заплатил)
Или тебе должны нести бабки только за то что у тебя есть сиськи?
))) Ты мне льстишь. У меня нет сисек.
какая досада..)))

#149 Бесплатные постоянники. ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 02:53

По теме: чувак написывал сообщения на сайте, типа пытался общаться. Я не помнила кто это, было ли платное общение или нет, поэтому на автомате отписывалась по чуть-чуть. Венцом нашего общения стала фотография букета, которую он мне прислал. Типа это тебе подарок от меня. И на фотке на букете там совсем другие пожелания, то есть букет на какое-то семейное событие. Вау, дорогой, спасибо! Вот уж такого подарка мне точно не делали biggrin.png



#150 Бесплатные постоянники. Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 07:47

В скайпе такие долбаны водились. Добавится и прощупывает почву: привет-какдела-чемзанята. Ну и тоже фоточки букетов, машинок, игрушек мягких. После второго привет-какдела - в бан, если не платит.
На сайтах аналогично. Не можешь в приват сегодня? Ок, я уделю немного внимания, если будет возможность. Придешь 2-3 раза так, без копеечного типа - игнор. Иногда доходит до людей, типать начинают или в приват идут, наконец.
В общем и целом, т.к. всегда работала на сайтах приватного типа, мне никчемные балаболы в чате не нужны. Раньше или позже они начинают требовать больше, чем стоит их болтовня и поддержание активности. На заработок это мало влияет, разве что развлекают, когда скучно.



#151 Бесплатные постоянники. Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:56

Девочки, а бывало у вас такое, что постоянно сидят одни и те же випы, каждую смену и не кидают деньги?Как с такими поступать?Они молчат,ничего не просят,но продолжают находиться в моей комнате каждую смену.Они,конечно, тянут вверх по списку, но с другой стороны они просто каждый день смотрят шоу бесплатно.



#152 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:09

Девочки, а бывало у вас такое, что постоянно сидят одни и те же випы, каждую смену и не кидают деньги?Как с такими поступать?Они молчат,ничего не просят,но продолжают находиться в моей комнате каждую смену.Они,конечно, тянут вверх по списку, но с другой стороны они просто каждый день смотрят шоу бесплатно.

фри сайт, чё ты хочешь. Тебя вон еще куча анонимов или серых смотрит бесплатно. Да и нет даже гарантии, что смотрят. Обычно такие зашли и забыли о тебе, ты уже и шоу закончила, и ушла, а если через час включить комнату он еще там висеть будет. Да и Если молчат, то и ты их не трогай. Если человек захочет типать, сам будет, ты его Вряд ли проймешь чем-то, если он не заинтересован в трате денег в твоей комнате.
У меня есть такие, причем многотысячные, сидят и ничего не типают. Либо вообще молчат, либо комплиментят, один пытался других стимулировать типать, но я его попросила вести себя прилично, если не Типает, теперь он пополнил ряды молчащих.

Сообщение отредактировал SillyLily: 01 Октябрь 2017 - 20:10


#153 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:37

Девочки, а бывало у вас такое, что постоянно сидят одни и те же випы, каждую смену и не кидают деньги?Как с такими поступать?Они молчат,ничего не просят,но продолжают находиться в моей комнате каждую смену.Они,конечно, тянут вверх по списку, но с другой стороны они просто каждый день смотрят шоу бесплатно.

фри сайт, чё ты хочешь. Тебя вон еще куча анонимов или серых смотрит бесплатно. Да и нет даже гарантии, что смотрят. Обычно такие зашли и забыли о тебе, ты уже и шоу закончила, и ушла, а если через час включить комнату он еще там висеть будет. Да и Если молчат, то и ты их не трогай. Если человек захочет типать, сам будет, ты его Вряд ли проймешь чем-то, если он не заинтересован в трате денег в твоей комнате.
У меня есть такие, причем многотысячные, сидят и ничего не типают. Либо вообще молчат, либо комплиментят, один пытался других стимулировать типать, но я его попросила вести себя прилично, если не Типает, теперь он пополнил ряды молчащих.
как вы так справляетесь. Я вот не могу. Вижу постояник с балансом но не типает я со временем баню. Выходит то просто , что других он типает , а мне допустим в падлу даже пару долларов дать? Я даже иногда баню гестов некоторых ,которые год там так и торчат ,и не соизволил пополнить кошелек хоть раз. Незнаю у меня на таких нервы сдают)

Сообщение отредактировал ti37: 01 Октябрь 2017 - 22:38


#154 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:39

как вы так справляетесь. Я вот не могу. Вижу постояник с балансом но не типает я со временем баню. Выходит то просто , что других он типает , а мне допустим в падлу даже пару долларов дать? Я даже иногда баню гестов некоторых ,которые год там так и торчат ,и не соизволил пополнить кошелек хоть раз. Незнаю у меня на таких нервы сдают)


У меня полно хамов безкультурных, чтобы банить... а слишком недружелюбные люди отталкивают народ)))



#155 Бесплатные постоянники. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 08:22

как вы так справляетесь. Я вот не могу. Вижу постояник с балансом но не типает я со временем баню. Выходит то просто , что других он типает , а мне допустим в падлу даже пару долларов дать? Я даже иногда баню гестов некоторых ,которые год там так и торчат ,и не соизволил пополнить кошелек хоть раз. Незнаю у меня на таких нервы сдают)

Вот это вы вообще!
Весь сайт должен только вам типать что ли?)
Ну висит для массовки и висит, плохо что-либо? Или вам его деньги глаза мазолят?)



#156 Бесплатные постоянники. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:55

как вы так справляетесь. Я вот не могу. Вижу постояник с балансом но не типает я со временем баню. Выходит то просто , что других он типает , а мне допустим в падлу даже пару долларов дать? Я даже иногда баню гестов некоторых ,которые год там так и торчат ,и не соизволил пополнить кошелек хоть раз. Незнаю у меня на таких нервы сдают)

Вот это вы вообще!
Весь сайт должен только вам типать что ли?)
Ну висит для массовки и висит, плохо что-либо? Или вам его деньги глаза мазолят?)
Если он в моей комнате то извольте,да. Никто не требует от него миллионов. Для приличия уж если ты в моей комнате не соизволился сказать хай хотя бы, просто тупо молчишь и ходишь переодически ко мне но не типаешь извините но ДА он должен.

#157 Бесплатные постоянники. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 13:08

Если он в моей комнате то извольте,да. Никто не требует от него миллионов. Для приличия уж если ты в моей комнате не соизволился сказать хай хотя бы, просто тупо молчишь и ходишь переодически ко мне но не типаешь извините но ДА он должен.

Да я с вами согласна) просто стараюсь придерживаться менее агрессивного отношения к посетителям



#158 Бесплатные постоянники. KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:15

Если он в моей комнате то извольте,да. Никто не требует от него миллионов. Для приличия уж если ты в моей комнате не соизволился сказать хай хотя бы, просто тупо молчишь и ходишь переодически ко мне но не типаешь извините но ДА он должен.

 

ваша комната у вас в квартире, а он на сайте. И вам здесь ничего и никто не должен. Чаевые это добровольная плата, так было из покон веков.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#159 Бесплатные постоянники. Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:17

А я вообще на пользователей не смотрю. Как бы, что мне это даст? Ну сидит, ну не типает, так мне фиолетово. Я общаюсь с теми, кто этого самого общения хочет и зачастую даже времени нет, чтоб на молчаливых внимание обращать.
И SillyLily права, они могут даже не смотреть, а просто оставить вкладку открытой. После выключения обс-ки в моей комнате через полчаса ещё как минимум 1к человек остаётся, которые даже не заметили, что я ушла.
Вообще мне нравится, когда много народу в комнате, так что я практически никогда никого не баню))

#160 Бесплатные постоянники. KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:23

А я вообще на пользователей не смотрю. Как бы, что мне это даст? Ну сидит, ну не типает, так мне фиолетово. Я общаюсь с теми, кто этого самого общения хочет и зачастую даже времени нет, чтоб на молчаливых внимание обращать.
И SillyLily права, они могут даже не смотреть, а просто оставить вкладку открытой. После выключения обс-ки в моей комнате через полчаса ещё как минимум 1к человек остаётся, которые даже не заметили, что я ушла.
Вообще мне нравится, когда много народу в комнате, так что я практически никогда никого не баню))

совершенно согласна! я так же себя веду.  А у девушки наверное во взгляде читается алчность когда она смотрит на список мемов, вот они и не типают)) кому нравятся разводящие девицы, да не кому))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей