Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатные постоянники.


Сообщений в теме: 182

#121 Бесплатные постоянники. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:39

Странный вы человек, зумик, вам бы только свое мнение доказать, хоть вы сами в этой работе по сути ни бумбум.
По моему, девушка тут не говорила, что она с ним общается, а он ей строчит. Все равно если тебе трындят, трындят, угу-ага-канешна через раз вставишь.

А по теме нытья, ходит ко мне неделю, темно фиолетовый, на счет несколько тысяч токенов, комплиментами рассыпается и ставит гифки о yellow wall, rapid fire. Ну я каждый раз говорю "пример покажи" или "так давай присоеденяйся". Сваливает или затыкается. Когда-нить я его тоже забаню. Как минимум если через неделю он по прежнему будет фиолетовым.

блин) вот сама подумай, 5 ебаных лет!! 5 карл!!! 5 лет он ее не парил, а тут она высказывает как ей хуево))) 5 * 365 = 1825 + 1 высокосный 1826 дней терпеть того кто тебя бесит? да я в рот ебала! это надо быть полностью на голову ебанутой)))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#122 Бесплатные постоянники. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:39

  Может и пожалуется, тк ей было бы приятно от вас что то получить, все таки девушки любят и поступки, а не только разговоры, какие бы они не были интересные.

 пс это, Зумик, вам и вашей девушке с вк.


Сообщение отредактировал gal5: 02 Сентябрь 2017 - 16:41


#123 Бесплатные постоянники. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:42

блин)) я читаю комменты и охуеваю) конечно зумик не прав в 1, он зашел на веб форум и он для того и создан чтобы ныть))) но бабьей логике нет дна... 

я терпела его 1/8 своей жизни, а потом сказала-хватит! и вообще я ненавидела его все время, строила свои замки из песка,а он уебок их не подарил мне...

нога-лицо бля))))))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#124 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:42


Я недавно отшила постоянного фришника, 5 лет ходит, за всё время ни доллара не потратил!!!Типа не может он расплачиваться кредиткой на таких сайтах.Ок че.Последние 2 года сидел тихо, глаза мозолил.Другие вроде люди как люди зайдут пару раз в неделю, как дела спросят и свалят, а этот прямо от начала до конца сидит и сидит сука.Каждый праздник и даже в свой день рождения я слышала: "Я бы хотел тебя поздравить, но ты же знаешь..я не могу..".
Нагнетал он меня давно, вот уже несколько лет.А на днях то ли пмс, то ли просто уже терпение лопнуло и я сказала чтобы не приходил больше, так он мне такие поэмы строчить начал, типа: "Да Я, за ВСЁ это время что с тобой был, разве я заслужил к себе такого отношения????!" И всё в подобном роде.А я, видимо,заслужила себе такого бесплатника, который сидит пялится на танцы, который считает что может точить лясы за бесплатно - а ля мы ж "друзья" в то время как другие вообще-то за это платят!!!Я не отношусь к ним как к говну, но нормальные люди понимают зачем мы здесь и не тратят время в пустую.
Есть еще и такой, кто тоже каждый день как по часам ко мне приходит со словами, что он пробьет эту стену, что я ему откроюсь.Я хз че оно хочет, но я уже просто с этого ржу.
И подобных примеров дофига.Я когда в приватах сижу,то так радуюсь, не только деньгам, но и тому что меня забрали из этого фришного ада.

вот например это сообщение)
Хули тогда ты с ним общалась и лержала его при себе эти 5 лет?
Что бы потом ныть тут что не заслужила такого нищеброда который пялится бесплатно? - так не делай в бесплатном чате, что бы не смотрели.. зарабатывать де пришла)

И еще где то видел подобное нытье на форуме, гле не помню уже
охуеть))) как я пропустила эту историю)))biggrin.png
фигня случается))))))

#125 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:45

Странный вы человек, зумик, вам бы только свое мнение доказать, хоть вы сами в этой работе по сути ни бумбум.
По моему, девушка тут не говорила, что она с ним общается, а он ей строчит. Все равно если тебе трындят, трындят, угу-ага-канешна через раз вставишь.

А по теме нытья, ходит ко мне неделю, темно фиолетовый, на счет несколько тысяч токенов, комплиментами рассыпается и ставит гифки о yellow wall, rapid fire. Ну я каждый раз говорю "пример покажи" или "так давай присоеденяйся". Сваливает или затыкается. Когда-нить я его тоже забаню. Как минимум если через неделю он по прежнему будет фиолетовым.

ну да, 5 лет она с ним не контачила, и поэтому он решил что они друзья)))))
Я уверен что она с ним общалась, потому что ей было интересно, а потом он стал просто сидеть и смотреть на нее бесплатно, и спустя аж целых 2 гооода она очухалась и решила сказать ему что бы больше не призодил, ага..))) но по скольку она с ним длительное время общалась он возмутился, и она после этого пишет что пришла зарабатывать и не заслужила такого, нехуй смотреть на нее бесплатно)
Но 5 лет ее это не парило?))))

Темно фиолетовый ник еще не значит что там есть токены, на чатуре он например выдается если за определенное время потратить определенное количество токенов;)

Так что твой этот мем мог на днях крупно слиться на другую модель, а к тебе уже зодит с нулевым баликом и темно фиолетовым ником)))

зумик, вы меня за дуру не держите, я в курсе что у них там и как) у чела было больше, чем у меня когда у меня была нормальная такая сумма на счету и каждый раз он был выше. Так что я знаю о чем я говорю)

#126 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:46


Странный вы человек, зумик, вам бы только свое мнение доказать, хоть вы сами в этой работе по сути ни бумбум.
По моему, девушка тут не говорила, что она с ним общается, а он ей строчит. Все равно если тебе трындят, трындят, угу-ага-канешна через раз вставишь.

А по теме нытья, ходит ко мне неделю, темно фиолетовый, на счет несколько тысяч токенов, комплиментами рассыпается и ставит гифки о yellow wall, rapid fire. Ну я каждый раз говорю "пример покажи" или "так давай присоеденяйся". Сваливает или затыкается. Когда-нить я его тоже забаню. Как минимум если через неделю он по прежнему будет фиолетовым.

блин) вот сама подумай, 5 ебаных лет!! 5 карл!!! 5 лет он ее не парил, а тут она высказывает как ей хуево))) 5 * 365 = 1825 + 1 высокосный 1826 дней терпеть того кто тебя бесит? да я в рот ебала! это надо быть полностью на голову ебанутой)))
вооот, именно о таком я и пишу все время! Вот человек меня понял)
И где то еще я на форуме видел подобные высказывания))

#127 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:47

зумик, вы меня за дуру не держите, я в курсе что у них там и как) у чела было больше, чем у меня когда у меня была нормальная такая сумма на счету и каждый раз он был выше. Так что я знаю о чем я говорю)

так а при чем тут тогда цвет ника?)
Он не показывает наличие токенов))
Выше тебя в списке может быть чувак с серым ником, который только купил кучу токенов и не успел потратить, соответственно не получил цвет ника)

И опять же, вот ты пишешь что забанишь его через недельку если не будет от него толку)
Ты де не будешь общаться с ним гребаных несколько лет, а потом ныть что он гребаный нищеброд который бесит тем что смотрит на тебя бесплатно)))



#128 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:52

так а при чем тут тогда цвет ника?)

Он не показывает наличие токенов))

зумик, не тупите))) он показывает, что чел тратится, а не просто складирует у себя токены для вида, значит где-то он все таки тратится, а у меня он сидит и имея больше всех, пытается всех остальных развести на типы.



#129 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:55

зумик, не тупите))) он показывает, что чел тратится, а не просто складирует у себя токены для вида, значит где-то он все таки тратится, а у меня он сидит и имея больше всех, пытается всех остальных развести на типы.

я подредактировал то сообщение)

Мы о разныз вещах говорим мне кажется))



#130 Бесплатные постоянники. Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:58

При покупке токенов серый ник сменяется на голубой



#131 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:00

При покупке токенов серый ник сменяется на голубой

может так, суть одна, цвет ника не дает гарантии того что там есть жирный баланс))

#132 Бесплатные постоянники. Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:01

 

При покупке токенов серый ник сменяется на голубой

может так, суть одна, цвет ника не дает гарантии того что там есть жирный баланс))

 

А обратного никто и не утверждал



#133 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:07

А обратного никто и не утверждал

она окцентировпла внимание на том что чувак имеет темно фиолетовый ник, и значит он с баблом))

А потом уже поправила и написала верно, что он был выше нее в списке - это и есть гарантия наличия бабокwink.png



#134 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:09

Хотя может я не так понял ее, и она написав про цвет ника имела ввиду что человек тратит деньги, но на нее пока не тратил)

#135 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:12

она окцентировпла внимание на том что чувак имеет темно фиолетовый ник, и значит он с баблом))


А потом уже поправила и написала верно, что он был выше нее в списке - это и есть гарантия наличия бабокwink.png

я не поправлялась, я объяснила, откуда я знаю, что у него на счету несколько тысяч, о чем я написала в первом же сообщении. Я чет как-то не ожидала, что меня примут за дуру, которой надо объяснять азы чатура.

Чел тратится, чел имеет деньги, много денег, тратится не у меня, а у меня трындит, чтобы другие типали. Вот и все.

Да, терпеть я его не буду, потому что нафиг рассказывать, кто что должен делать в моей комнате. А если бы не сидел молча или хотя бы не вел себя как недомодератор, то сидел бы 5 лет и мне было бы как-то абсолютно... Все равно.



#136 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:16

я не поправлялась, я объяснила, откуда я знаю, что у него на счету несколько тысяч, о чем я написала в первом же сообщении. Я чет как-то не ожидала, что меня примут за дуру, которой надо объяснять азы чатура.


Чел тратится, чел имеет деньги, много денег, тратится не у меня, а у меня трындит, чтобы другие типали. Вот и все.

Да, терпеть я его не буду, потому что нафиг рассказывать, кто что должен делать в моей комнате. А если бы не сидел молча или хотя бы не вел себя как недомодератор, то сидел бы 5 лет и мне было бы как-то абсолютно... Все равно.

да я уже написал что мог не так понять)
Спор то все равно был не об этом)
Он не твой постоянник, он просто чувак при бабках который только начал к тебе ходить, и ты к нему еще присматриваешься, может обрабатываешь как то, работаешь короче)
И ты не станешь с ним общаться бесплатно длительное время а потом жаловаться, как некоторые)



#137 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:20

да я уже написал что мог не так понять)

Спор то все равно был не об этом)
Он не твой постоянник, он просто чувак при бабках который только начал к тебе ходить, и ты к нему еще присматриваешься, может обрабатываешь как то, работаешь короче)
И ты не станешь с ним общаться бесплатно длительное время а потом жаловаться, как некоторые)

Да я вообще ни с кем не стану общаться)))) я злая и меркантильная - теряю интерес к человеку, как только он перестает типать муахаха. Как я им все говорю, я пришла сюда кончать, а не болтать!



#138 Бесплатные постоянники. zo0m1k

zo0m1k

    Advanced Member

  • zo0m1k
  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:27

Да я вообще ни с кем не стану общаться)))) я злая и меркантильная - теряю интерес к человеку, как только он перестает типать муахаха. Как я им все говорю, я пришла сюда кончать, а не болтать!

вот, ты пришла зарабатывать, и зарабатываешь
А кто-то только пиздит что пришла зарабатывать, а на деле 5 лет общается с мемом бесплатно а потом ноет что он не платит ей))
Я же не учу никого как работать, я изначально писал что не понимаю этого нытья))



#139 Бесплатные постоянники. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 18:00

че то много вы тут написали, я не осилилаbiggrin.png  проблема бесплатников-это только их проблема, т.к. такие сайты изначально подразумевают трату  денег. Какбэ в моем понимании-если ты пришел на такой сайт, то готов потратить деньги на понравившуюся модель. Если ты сидишь у нее постоянно-значит она тебе нравится.А если ты нищеброд-то какого ты вообще делаешь на этих сайтах? просто пообщаться? надо понимать, что девушка не просто так  сидит ради приятных разговоров( хотя поправлюсь- у меня есть такие, я с ними время от времени общаюсь, но они меня не напрягают, пока не пытаются все мое внимание обратить на себя). Есть такие, которые постоянно молчат, но приходят регулярно-мне на них вообще плевать)Раздражают лишь те, кто во время шоу шлют смайлики и пишут, как все офигенно...Вот таких я терпеть не могу. Нет денег-иди порнуху смотреть, нафиг мне твои смайлы? как то так.



#140 Бесплатные постоянники. SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:12

че то много вы тут написали, я не осилилаbiggrin.png проблема бесплатников-это только их проблема, т.к. такие сайты изначально подразумевают трату денег. Какбэ в моем понимании-если ты пришел на такой сайт, то готов потратить деньги на понравившуюся модель. Если ты сидишь у нее постоянно-значит она тебе нравится.А если ты нищеброд-то какого ты вообще делаешь на этих сайтах? просто пообщаться? надо понимать, что девушка не просто так сидит ради приятных разговоров( хотя поправлюсь- у меня есть такие, я с ними время от времени общаюсь, но они меня не напрягают, пока не пытаются все мое внимание обратить на себя). Есть такие, которые постоянно молчат, но приходят регулярно-мне на них вообще плевать)Раздражают лишь те, кто во время шоу шлют смайлики и пишут, как все офигенно...Вот таких я терпеть не могу. Нет денег-иди порнуху смотреть, нафиг мне твои смайлы? как то так.


да нет, фришные сайты как раз и не подразумевают трату денег, если ты всего лишь пялишься на девушку в паблик чате) она себя как раз так и позиционируют, как например myFREEcams. Но... хочешь, чтобы она для тебя что-то сделала, тогда будь добр плати. В том числе и пообщалась с тобой) а если ему все итак офигенно, то чё ему платить?)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей