Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 602

#241 Уход за кожей Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:40

подсадили  :biggrin:



#242 Уход за кожей aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 01:07

Мне интересно, ходит у нас кто в бассейн? Кто как борется с хлоркой. Хочется что то нанести на лицо и волосы, чтоб не сушило, ну или вообще на всё тело. Но ведь смоется. Хочется, чтоб во время защищало, а не после увлажнять, ибо за час контакта с водой с бассейна, она успевает уже засушить кожу, как потом не увлажняй. Волосы не нравится, что приходиться чаще мыть, уже думаю нанести кокосовое масло и его под шапку lol, и не нырять, вообще плавать, только с головой сверху.

Сообщение отредактировал aponik: 27 Апрель 2016 - 01:07

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#243 Уход за кожей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 06:20

Кто-то тут говорил про натянутую Яковлеву.

Вчера посмотрела Экипаж с ней в роли.Ничего она не натянута!

Ботокс во лбу,филлеры в носогубках-может быть.Ну и мешки из-под глаз у нее убраны.

А так нормальная она.И брыльки висят,и морщины вокруг глаз немалые.

Так что не наговаривайте на эту славную актрису.



#244 Уход за кожей анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 07:02

 

Любимый крем под глаза хистори оф ху желтый,на лицо если кожа сохнет и шелушиться маска тканевая инисфри в ягодами, если мало спать, то винная маска от Холика -холика,всё Корея. Юзала и люкс и айхерб,что то Корея больше всего понравилась в плане ухода

С айхерба все кислотное и энзимное люблю.

Мне корея тоже ничего... но,смущает что там химии много в составе, а так ничего,маски можно делать. Мне больше люкс нравится, купила базу под макияж герлен и на герлен акции тогда были, охх и крута же) 

 

А я тональник купила, не понравился вообще,думала ну ладно смажу на работу, но упал и разбился..Лучше корея в тюбиках


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#245 Уход за кожей анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 07:05

 

 

Косметологи доморощенные .

Спринт,кстати,по поводу жирного блеска кожи.

Я вот уже четвертый рулон бумажных полотенец использую для вытирания лица.

Заметно уменьшился жирный блеск. :thumbsup:

 

Это гуд!И никакой химии!

Я еще пару лет назад,советовала протирать лицо -салфеткой или бумагой туалетной.Я так делала раньше,когда жирность была .Даже где то вне дома,в кафе -салфеткой промокнуть можно и лицо в порядке.Помню,кто то жаловался,что в работе течет жир и девушка ничем не промакивала,а заново наносила пудру,на весь этот жир.Тоники для жирной и смешанной,содержат спирт,а он и сушит и вызывает еще большую сальность.Ну и тониками каждый час-три пользоваться ,наеврное не гуд.Их надо юзать 1-2р в день.

 

Любимый крем под глаза хистори оф ху желтый,на лицо если кожа сохнет и шелушиться маска тканевая инисфри в ягодами,

Вот сама смотрю на Хистори,стоит своих денег?Ты еще пробовала крема этой марки? 

Кинь ссылку на маску плиз. 

Очень люблю Корею! 

Я заказала себе Мизон эмульсия коллагеновая и ТониМоли банановая маска-отзывы восторженные от нее.Надо еще что то заказать,глаза разбегаются.

 

Я покупала пробники и они точно стоят своих денег. А вот их же для лица слишком жирное что ли,плотное, забивает сильно поры

b2.jpg

Она еще так классно пахнет.


Сообщение отредактировал анюта: 27 Апрель 2016 - 07:05

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#246 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:11

Кто-то тут говорил про натянутую Яковлеву.

Вчера посмотрела Экипаж с ней в роли.Ничего она не натянута!

Ботокс во лбу,филлеры в носогубках-может быть.Ну и мешки из-под глаз у нее убраны.

А так нормальная она.И брыльки висят,и морщины вокруг глаз немалые.

Так что не наговаривайте на эту славную актрису.

http://www.uznayvse....sa-14185-2.html

 

делала она пластику и в фильме конечно грим ещё... а так мне она нравится, как актриса супер, но раньше она лучше была



#247 Уход за кожей karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:20

Gal5 , попробуй лук. Сок половины луковицы чесночницой подави, чтобы сок начал течь, в баночку,Затем берешь, такая штука, похожа на пипетку ,длинная ,пластмассовая, я покупала в магазине для косметологов,, набераешь этот сок этой пипеткой и на пробор,по всей голове , на кожу и втираешь, надеваешь полиэтиленовую шапочку, потом сверху теплую шапочку и пару часов, я так на всю ночь оставляла, только шапку сняла, чтобы не упреть. Я сделала одну процедуру и вчера после очередного мытья вообще ни одной волосинки не вылезло, хотя до этого сыпались. 



#248 Уход за кожей karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:22

только один недостаток, я запах лука от себя потом целый день ощущала и люди наверное тоже, но мне как-то плевать, что так кто подумает, мне главное волосы сохранить.



#249 Уход за кожей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:23

делала она пластику и в фильме конечно грим ещё

Какой грим?В Вангелии ей делали грим,понимаю.

А тут?Птоз ей гримом приделали,что ли?Щечки к низу оттянули?

Она мешки убирала под глазами.То есть блефаропластика.

Но ничего такого,как было сказано "Яковлева себя натянула",там и в помине нет.



#250 Уход за кожей karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:29

а еще вот, что хотела написать. собственно говоря, чего начали волосы выпадать. Сделала себе процедуру полимерного реконструирования волос по типу кератинового , волосы стали более жесткие и тяжелые , луковица с такой нагрузкой начала не справляться. Бывает, когда волосы перепитаешь, особенно маслами( репейным,касторовым), луковицы слабеют, Лучше начинать с укрепления луковиц.



#251 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:30

 

делала она пластику и в фильме конечно грим ещё

Какой грим?В Вангелии ей делали грим,понимаю.

А тут?Птоз ей гримом приделали,что ли?Щечки к низу оттянули?

Она мешки убирала под глазами.То есть блефаропластика.

Но ничего такого,как было сказано "Яковлева себя натянула",там и в помине нет.

 

ковлева является одной из тех немногих знаменитостей, которые открыто говорят о перенесенных пластических операциях. Так, еще двенадцать лет назад, для съемок в фильме о майоре Каменской, женщина сделала себе блефаропластику. Такое специфическое название имеет пластическая операция, во время которой подтягивают растянувшиеся веки.

А недавно звезда еще раз побывала в кабинете у пластического хирурга. На этот раз женщина сделала себе круговую подтяжку лица. Елене очень повезло, поскольку операция прошла успешно. Женщине удалось не только помолодеть, но и сохранить свои черты лица. Сейчас актриса настолько довольна полученным результатам, что советует женщинам омолаживаться при помощи пластической хирургии. Однако в этом деле, по словам звезды, очень важно не переборщить, пишут «Новости семь дней в неделю».



#252 Уход за кожей karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:32

Еще хотела у Каприз спросить, а ты под мезороллер какие средства используешь?и где заказываешь? :kiss:



#253 Уход за кожей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:38

ковлева является одной из тех немногих знаменитостей, которые открыто говорят о перенесенных пластических операциях. Так, еще двенадцать лет назад, для съемок в фильме о майоре Каменской, женщина сделала себе блефаропластику. Такое специфическое название имеет пластическая операция, во время которой подтягивают растянувшиеся веки.

А недавно звезда еще раз побывала в кабинете у пластического хирурга. На этот раз женщина сделала себе круговую подтяжку лица. Елене очень повезло, поскольку операция прошла успешно. Женщине удалось не только помолодеть, но и сохранить свои черты лица. Сейчас актриса настолько довольна полученным результатам, что советует женщинам омолаживаться при помощи пластической хирургии. Однако в этом деле, по словам звезды, очень важно не переборщить, пишут «Новости семь дней в неделю».

 

 

Я тебе два раза написала о том,что мешки под глазами она убрала.(блефаропластика)

Ты мне фотку ее натянутой покажи.Ты же сказала,что она натянулась.Я понимаю это,что пластика сделана слишком заметно.

Вчера в фильме я никакой подтяжки у нее не увидела.Согласно ее возрасту лицо "висит",что особенно видно в формате 3Д. :idontno:

Может она и подтянулась пару месяцев назад.(фильм-то явно не вчера снимать закончили). :idontno:



#254 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:42

244x323_0_5a4a697eaab93d97ef0a8d1fcd0ae4например вот, если сравнить ранее её черты лица и на этой фотом.. то видна пластика. В фильмах всегда есть макияж и могут скрыть недостатки..  как будто сама не сидишь за вебкой 

yakovleva_320.jpg


Сообщение отредактировал SussyDoll: 27 Апрель 2016 - 09:43


#255 Уход за кожей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:08

например вот, если сравнить ранее её черты лица и на этой фотом.. то видна пластика. В фильмах всегда есть макияж и могут скрыть недостатки..  как будто сама не сидишь за вебкой 

 

Это какой год?И не вижу натянутости никакой.

Ну какой макияж скроет "брыльки" и отвисший подбородок?Фотограф скроет в запечатленном моменте,а в динамике фильма все видно.

В общем,зря ты на нее наговариваешь.

Я понимаю,Гурченко(царствие ей небесное) натянута была,Проклова натянута,Андрейченко.

А Яковлева хорошка.

Вот фотка с премьеры Экипажа.

 

hd_51982505df.jpg

Она вместе со своими милыми морщинками и "брыльками"



#256 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:18

Мне Гурченко и молодая не нравилась, а фильмы её раздражают, могу посмотреть любовь и голуби, но не из-за гурченко. 

Мне на тех фото не нравится яковлева, когда их увидела сразу опечалилась, может и давние фото не знаю, либо просто неудачно сфоткали 



#257 Уход за кожей Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:28

karolinafromtheWEST, у фирмы Тианде есть коктейли  и еще  + на али гиалуронка  в ампулах  + на айхербе 

также масла юзаю - жожоба, фисташковое, на виноградной косточке, кокосовое. Просто наносишь на лицо и потом роллером,  средство проникает в местах проколов и эффект усиливается



#258 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 18:46

Решила попробовать и умыться овсянкой вчера утром и вечером, ну и сегодня как проснулась.. так то эффект есть, кожа становится более мягкая, но как и пишут везде, что овсянка очищает кожу и от этого появляются прыщи.. как грязь вытягивает, сразу 2 прыща, сво кожа чистая всегда.. думаю неделю ещё понаблюдаю, а потом если так и будет, то не буду овсянкой умываться.. завариваю овсянку в марле и потом провожу по лицу 



#259 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:03

  Из овсянки можно сделать маску - овсянка , грейпфрут и сметана  в блендер и на лицо ( 20 мин)  . Мне эта маска очень нравится,  лицо прям такое свежее . Еще косметолог посоветовала льдом умываться , причем лед надо витаминизировать ( петрушка , ромашка , лимон ) С петрушкой лично мне не понравилось , лицо сразу покраснелo , вот буду делать с ромашкой.



#260 Уход за кожей анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 00:24

Начиталась, заказала мезороллеры, два даже. Один подарю подружке на др. Меня как то теана не впечатлила, попробую еще раз с роллером.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей