Перейти к содержимому


Фотография

Уход за кожей

уход за кожей лица

Сообщений в теме: 601

#201 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:38

Почитала . Они едят орешки,  фрукты,  овощи и шампиньоны .

Все больше известных людей присоединяется к этому движению, среди них Деми Мур, Ума Турман, Мел Гибсон, Мадонна, Натали Портман и другие.



#202 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:38

 

В Японии столько вкусностей , что и мяса не надо,  а у нас ничего такого нет.

Да и у нас тоже много чего есть, чего нет в японии.. я бы вот не смогла променять борщ на мисо суп) ну так для разнообразия можно, но не на постоянку) ещё они много соя употребляют, так же влияет на организм хорошо  

 

А я считаю, что на долголетие влияет очень много всяких факторов. Географическое расположение, чистота воздуха, питание, культура, порядок, экономический уровень, наличие религии, трудолюбие, культура спорта, медицина, генетика и много других факторов. Некий симбиоз. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#203 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:42

А я вот люблю больше итальянскую кухню, особенно пасту со сливочным соусом, салаты мне нравятся по итальянски, лазанья ммм, ну и наша кухня нравится) а японское так для разнообразия) 



#204 Уход за кожей xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:44

Просто есть люди, кто ест сырое мясо, у моей подруги брат, когда делают фарш они допустим, только он пробовал мясо на соль) и ещё мог взять кусок хлеба и намазать фарш и спокойно есть как бутер 

Это к сыроедению никакого отношения не имеет))))



#205 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:47

А я вот люблю больше итальянскую кухню, особенно пасту со сливочным соусом, салаты мне нравятся по итальянски, лазанья ммм, ну и наша кухня нравится) а японское так для разнообразия) 

  Мне русская кухня не нравится,  она очень пресная и скучная . Одни каши да пироги.



#206 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:48

А я вот люблю больше итальянскую кухню, особенно пасту со сливочным соусом, салаты мне нравятся по итальянски, лазанья ммм, ну и наша кухня нравится) а японское так для разнообразия) 

Тоже люблю углеводы, пицы и пасту. Никогда не смогу отказаться от булочек и картошки. А от мяса отказалась легко.  Не ем уже 3 года. Курицу больше года. С тех пор, как перестала есть мясо  избавилась от выпадения волос, бессоницы, агрессии и проблем с ЖКТ, аллергией. Врачи не смогли помочь. И вегетерианство было последней надеждой.  А может совпадение. Не знаю, но чувствую себя офигенно и маму спасла от мясоеденья, она прям к жизни вернулась на глазах. Планирую завязать с рыбой. Молочку буду всегда употреблять. Хочу быть лактовегетерианкой. Вот.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 22:52

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#207 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:49

 

Просто есть люди, кто ест сырое мясо, у моей подруги брат, когда делают фарш они допустим, только он пробовал мясо на соль) и ещё мог взять кусок хлеба и намазать фарш и спокойно есть как бутер 

Это к сыроедению никакого отношения не имеет))))

 

Это больше к глисторазведению имеет отношение. В своё время модная диета от Ларисы Долиной))) 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#208 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:53

Лерочка, я очень редко ем такое) Если идём с подругами в кафе, то чаще в итальянский ресторан) Японское ну не знаю, меня не прикалывает их лапша, мисо суп, роллы уже поднадоели)) Но и я мясо люблю, не смогу отказаться от мяса и рыбы)) И как только, я мало употребляю мяса, я себя плохо чувствовать начинаю, когда сижу на кашах, твороге,овощах.. Хоть я и животных люблю, вот мех не покупаю, из приницпа покупаю на синтепоне пуховики, так и с обувью, но я на машине езжу, так что мне зимой и не особо холодно, а сейчас и переехала на юг, так тут зимы не холодные) Но вот чтобы не есть мясо, не смогу, хоть и жалко животных, даже смотрела как убивают на скотобойне животных, всё равно не могу))) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 25 Апрель 2016 - 22:54


#209 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:57

Вот узнала , что кофе бывает причиной выпадения волос ,  вот хочу отказаться,  а как . Может что- нибудь  без кофеина попить ,  даже не знаю . Чай не пью . Пью только воду , молоко и кофе ( 3 чашки в день с молоком, варю сама)



#210 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:00

Вот узнала , что кофе бывает причиной выпадения волос ,  вот хочу отказаться,  а как . Может что- нибудь  без кофеина попить ,  даже не знаю . Чай не пью . Пью только воду , молоко и кофе ( 3 чашки в день с молоком, варю сама)

А так же причиной раздражительного настроения и  импотенции. 100% кофе- очень вредный продукт. Иногда балуюсь, но знаю, что это плохо. 

 

Попробуй заменить Цикорием. Вдруг понравится. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 25 Апрель 2016 - 23:01

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#211 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:01

Вот узнала , что кофе бывает причиной выпадения волос ,  вот хочу отказаться,  а как . Может что- нибудь  без кофеина попить ,  даже не знаю . Чай не пью . Пью только воду , молоко и кофе ( 3 чашки в день с молоком, варю сама)

Мне когда врач запретил пить кофе вообще, я испортила сердце редбулом, когда училась в универе и сдавала сессию, чтобы не спать пила редбул не знаю сколько банок) Потом началась аритмия, даже от обычного кофе, я заменяла его на какао порошок, пила вместо кофе его.. Сейчас даже не хочу кофе 



#212 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:03

Лерочка, я очень редко ем такое) Если идём с подругами в кафе, то чаще в итальянский ресторан) Японское ну не знаю, меня не прикалывает их лапша, мисо суп, роллы уже поднадоели)) Но и я мясо люблю, не смогу отказаться от мяса и рыбы)) И как только, я мало употребляю мяса, я себя плохо чувствовать начинаю, когда сижу на кашах, твороге,овощах.. Хоть я и животных люблю, вот мех не покупаю, из приницпа покупаю на синтепоне пуховики, так и с обувью, но я на машине езжу, так что мне зимой и не особо холодно, а сейчас и переехала на юг, так тут зимы не холодные) Но вот чтобы не есть мясо, не смогу, хоть и жалко животных, даже смотрела как убивают на скотобойне животных, всё равно не могу))) 

Пока молодая есчё, что бы судить о том что можешь, а что нет. Вспомнишь мои слова, когда будет 35. Вот в этом возрасте организм более чутким становится к еде, недосыпам, недоспорту. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#213 Уход за кожей veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:07

У меня волосы до пояса. И по словам знакомых, я спокойная, как танк. По поводу импотенции ничего не скажу ))

1-2 чашки эспрессо в день.  :idontno: Но я и к кофеину слабо восприимчива, могу чашку перед сном выпить. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#214 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:08

 

Вот узнала , что кофе бывает причиной выпадения волос ,  вот хочу отказаться,  а как . Может что- нибудь  без кофеина попить ,  даже не знаю . Чай не пью . Пью только воду , молоко и кофе ( 3 чашки в день с молоком, варю сама)

Мне когда врач запретил пить кофе вообще, я испортила сердце редбулом, когда училась в универе и сдавала сессию, чтобы не спать пила редбул не знаю сколько банок) Потом началась аритмия, даже от обычного кофе, я заменяла его на какао порошок, пила вместо кофе его.. Сейчас даже не хочу кофе 

 

Какао мой любимый. ОДин из самых высоких по аллергии продуктов в мире. Причина многих заставит отказаться. 

 

216340.jpg

 

 

Шоколад и какао вперемешку с насекомыми (Мадагаскарский "шоколадный" таракан)

В составе шоколада и впрямь присутствует хитин - тараканий белок. Конечно, никто его специально туда не добавляет. Дело в том, что в какао-бобах, из которых делают шоколад, очень часто поселяются колонии тропических тараканов. Когда какао-бобы собирают, частично в урожай и попадают насекомые. Даже по международным нормативам, когда делается качественный анализ какао-бобов, которые идут на производство сладости, ценность шоколада определяют ещё и в зависимости от количества содержащегося в нём хитина.

Чем меньше процент, тем выше уровень и элитность сладкой плитки. Иногда содержание тараканов достигает 5%. То есть, если вы полакомились 100 граммами шоколада, считайте, что съели 5 граммов тараканов.

Нельзя сказать, что это тайна за семью замками. Напротив, об этом много пишут. Врачи, разумеется, тоже в курсе. Но, конечно, никакой производитель не будет указывать в составе продукта наряду с како-массой и ванилью такой необычный ингредиент, как хитин! В любом случае, не стоит пугаться и совсем отказываться от любимой сладости. Вполне нормально, что некоторые продукты содержат посторонние примеси. Просто лучше выбирать по возможности элитные сорта шоколада (от 65 до 75%).

Элитный чёрный шоколад стоит дороже, зато качество его намного выше. Какао-бобы тщательно очищаются и процентное содержание хитина в продукте минимальное".

В брошюре выданной американским департаментом здоровья "Food Defects Action Levels" - относительно шоколада перечислены нормы натуральных загрязнений шоколада в виде "насекомых, грызунов и других натуральных загрязнений", допустимых FDА. FDA допускает в шоколадной массе останки насекомых или волос из шерсти грызунов. Простая табличка шоколада весит около 20 граммов. Каждая такая табличка может содержать один волос с шерсти грызуна и 16 кусков насекомых.

Норма загрязнений шоколадного порошка не может превысить 75 останков насекомых на три чайные ложечки порошка.

Многие пациенты, думающие, что у них аллергия на шоколад, в действительности проявляют аллергию на фрагменты животных организмов, которые находятся в шоколаде. 4% зёрен какао может быть инфицирована насекомыми.

Содержание животных отходов - нп. крысиных отходов видимых голым глазом - допускается, если не превышает 20 милиграмов на килограмм продукта!

Кто заинтересован дальнейшими информациями на эту тему, можно проверить в материалах Отдела Норм И Качества (отдел питания) в Вашингтоне, США (FDA Guidelines and Compliance Branch, Bureau of Foods [HFF-312] 200 C.St.S.W., Washington, D.C. 20204).


Источник: http://fishki.net/14...-ne-chitat.html © Fishki.net

 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#215 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:10

У меня волосы до пояса. И по словам знакомых, я спокойная, как танк. По поводу импотенции ничего не скажу ))

1-2 чашки эспрессо в день.  :idontno: Но я и к кофеину слабо восприимчива, могу чашку перед сном выпить. 

Я если чашечку выпью, то будет меня колбасить как от кокаина 2 суток. Если 2, то можно скорую вызывать. сердцебеения нет, именно эффект такой странный даёт, сразу на приключения тянет и прощай спокойствие и сон. 

 

Кофе и шоколад очень плохо на кожу влияют. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#216 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:12

Лерочка, я считаю, что одни могут без мяса и у них наоборот улучшения, а другие нет... Я вот не скажу, что иммунитет сильный, у меня ещё проблемы с железом в крови и как только я начинаю лениться готовить, начинаю есть типо суп пюре, салатиков, у меня очень быстро падает иммунитет, хожу бледная и т.д.. Как только я питаюсь нормально и в рацион входит мясо, у меня проблем нет таких.. Так что не стала бы всем советовать вегетерианство, если одному пошло - не значит, что и у дургого так же будет 



#217 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:13

У меня волосы до пояса. И по словам знакомых, я спокойная, как танк. По поводу импотенции ничего не скажу ))

1-2 чашки эспрессо в день.  :idontno: Но я и к кофеину слабо восприимчива, могу чашку перед сном выпить. 

 Я тоже полтора месяца назад говорила всем , что у меня идеальные волосы до пояса и густoта с кулак  , а сейчас выпадают,  что даже к врачу пошла . Вот мой лосьон,  который врач прописал содержит кофейн.

  Цикорий при варикозе противопоказан .  :sad1:

 

Оказывается, при регулярном употреблении кофе, волосы могут начать выпадать. Это объясняется тем, что кофе в больших количествах может разрушать волосяные фолликулы, вызывать спазм сосудов (капилляров) на коже головы, что приводит к нарушению работы сальных желез.

Хотя ученые-кофеманы утверждают, что большое количество кофе предотвращает риск облысения у мужчин.

Конечно, угроза облысения – достойный повод для паники. Но кофе может приносить и заметную пользу волосам при наружном применении. Это неоднократно проверено многими косметологами и простыми красавицами-домохозяйками. 


Сообщение отредактировал gal5: 25 Апрель 2016 - 23:15


#218 Уход за кожей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:21

Почитала симптомы , походу у меня от кофе волосы выпадают,  а не от гормонов как я думала , все совпадает. :sad1:



#219 Уход за кожей SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:25

Маски с репейным маслом, можно и витамины добавить туда разные.. Мне помогло восстановить волосы, после мелирования. 



#220 Уход за кожей LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:25

Лерочка, я считаю, что одни могут без мяса и у них наоборот улучшения, а другие нет... Я вот не скажу, что иммунитет сильный, у меня ещё проблемы с железом в крови и как только я начинаю лениться готовить, начинаю есть типо суп пюре, салатиков, у меня очень быстро падает иммунитет, хожу бледная и т.д.. Как только я питаюсь нормально и в рацион входит мясо, у меня проблем нет таких.. Так что не стала бы всем советовать вегетерианство, если одному пошло - не значит, что и у дургого так же будет 

Я  не советую, а своим опытом поделилась. 

 

И потом чувства обманчивы. Героиновый наркоман вообще сразу румяным становится, когда очередную дозу колит. А алкоголики и умереть могут, если вовремя не похмелатся. У меня дипрессия жесткая без сладкого. Страшно представить, что будет, если не съем тортик. Прям могу ваще заболеть и умереть. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей