Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#741 Очень нужен совет, не могу разобраться Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:41

задница в 40 и задница в 20 - это как бы разница большая , несмотря на спорт и тд.

я бы не была столь категоричной, все зависит от генетики, питания, от образа жизни, от занятий спортом и т.д.  :stuart:



#742 Очень нужен совет, не могу разобраться aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:06

ща позвонила подруга , звала гулять и сразу вспомнился мне совсем недавний случай и паровозом тема ТС .

в последний раз я тоже наалкоголизировалась прилично в той же компании куда и сейчас звали и один мачо начала приставать ко мне , кстати сказать он мне нравился и я была  в дугу и мало ,что поМню , но как мне потом рассказали , я бедному парню начала лекцию читать по теме " как это гадко приставать я к пьяной женщине" , " " какие все русские мужики говнюки" , " что такое карма" , "любовь это работа над собой" , "бабники все неудачники"  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :devil_2:

в конце феерично завершила лекцию " Свалил , или хуже будет !" ОМФГ  :devil_2:  :blush2:

млиин ...  и после этого он не теряет надежды ? попросил подругу меня позвать и сам час уламывал ... :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал aurelia: 21 Апрель 2016 - 22:10


#743 Очень нужен совет, не могу разобраться jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:47

ща позвонила подруга , звала гулять и сразу вспомнился мне совсем недавний случай и паровозом тема ТС .

в последний раз я тоже наалкоголизировалась прилично в той же компании куда и сейчас звали и один мачо начала приставать ко мне , кстати сказать он мне нравился и я была  в дугу и мало ,что поМню , но как мне потом рассказали , я бедному парню начала лекцию читать по теме " как это гадко приставать я к пьяной женщине" , " " какие все русские мужики говнюки" , " что такое карма" , "любовь это работа над собой" , "бабники все неудачники"  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :devil_2:

в конце феерично завершила лекцию " Свалил , или хуже будет !" ОМФГ  :devil_2:  :blush2:

млиин ...  и после этого он не теряет надежды ? попросил подругу меня позвать и сам час уламывал ... :laughing:  :laughing:

:laughing: у парня разрыв шаблона)))



#744 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:43

3500 за фотосессию это круто,я в разы больше потратила, тк визажист задержала на час!! А аренда капала,пришлось продлевать на два,чтоб не торопиться, те студия 700*3+2000визажист, +фото 1800*3( со скидкой,тк моя знакомая, много раз ей оптику давала свою)+ такси+видео 2500*3 (было бы,если б его не мой мч снял) Ну еще шмотки,пришлось в кролике костюм купить за 4500, жаль его нет в видео

 Я уж подумала, что лучше б у Шибиной сфоткалась и что Рашап это реально, не так и дорого, зато крутая ава будет,оно того стоит однозначно.


Сообщение отредактировал анюта: 22 Апрель 2016 - 10:52

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#745 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:00

Ну дык у нас тоже разные фотографы, есть кто и за 7 тыс может снять, а есть кто за 1 тыс) Просто за 3500 входит аренда студии на 2 часа(если дальше больше, то он не берёт больше, у него своя фотостудия) и фотограф, который знает, для чего мне нужны фото, мне помогает хорошо... т.к мы с ним вместе придуываем, в общем, я у него как ученица по ню и другим съёмкам. Визажист мне не нужен, я и сама крашусь хорошо и причёску замутить, фото все хорошие получаются и 5-ть фоток обработанные он на след день отдаёт, а не держит как некоторые фотографа неделями, а потом все фото с цветокоррецией самые удачные и оригинал. Ну и 3500 мне жалко для жасмина, где ещё докапываются, где макияж не такой..  а то что ты специально так задумал, даже по фото видно, что задумка такая, образ мля.. постоянно с ними бороться из-за этих фото. Достали 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 22 Апрель 2016 - 11:00


#746 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:01

В общем пишу с телефона, настрочила х... думаю понятно, что имела в виду) 



#747 Очень нужен совет, не могу разобраться Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:42

 

задница в 40 и задница в 20 - это как бы разница большая , несмотря на спорт и тд.

я бы не была столь категоричной, все зависит от генетики, питания, от образа жизни, от занятий спортом и т.д.  :stuart:

 

dfO40eS1swg.jpg

Такая  задница в 40 встретится не у каждой 1000ной  20ти летней девушки.

 https://vk.com/vzabi...photos182966991

Задницу делает спорт  или тортики, но жирные задницы мне не нравятся.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#748 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:06

  Девочки,  дело то не в мускулах и стройности . Недаром есть поговорка ''сзади пионерка , а спереди пенсионерка ''. Свежести уже нет , есть другие хорошие качества,  кот появляются с возрастом как сдержанность , понимание,  поэтому мужчинам и нравится бальзаковский возраст,  но той свежести 20 летней девушки уже нет,  как бы ты не старался .

 Сьюзи  , 3500- это круто , у нас в СПБ в 3 раза дороже .

 Анюта,  мне очень понравился Рашап и твои фото с собачкой очень понравились . Это прям тот стиль , который мне нравится .



#749 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:09

Такая  задница в 40 встретится не у каждой 1000ной  20ти летней девушки.

Мало мемов,которым нужно лишь задница.

Им нужна задница вместе с остальными частями образа.



#750 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:11

Как же меня раздражает этот-бальзаковский возраст.Людииии,ну не употребляйте значения слов,которых не знаете )))))))плиииз. Один неуч сказал и все повторяют!Гал,не в обиду-просто,для справки.Почему то люди употребляющие этот термин,считают ,что речь про-возраст автора(Бальзака))))) 

П.С,Еще раздражает определение-Старлетка))))))ну блин))))Это вовсе не от слова-старость.А от слова-Стар-Звезда.Молоденький возраст,примерно до 25 лет.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Апрель 2016 - 14:14


#751 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:12

В спб кого знаю 1500-2500, 3500 мало кого знаю это уже свадебщики какие то, дороже уже именитые и тематические съемки,проекты.

Знакомая тоже в курсе куда мне фото, ретачила сама. Я отдавала  50 фото в ретуши - 1500-2500час +студия ,зависит от кого фотографировать и готовность сутки-три. Без ретуши снимаю бесплатно, оплатить только студию, если ню и можно в свой портфель,то студию сама оплачу. Ретушь обычная,без супер прорисовки, доретушь по желанию. Ню мне не надо было снимать, если выставлять себя ню, то зачем за это будут платить? Если ток продавать поштучно. Мне съемку оплачивали мемберы,двое при чем.Тем более один хотел все 50 фото ногтей,я ему их дома отснимала. Зачем он оплачивал аренду, мейк итп,входящий в стоимость не знаю. Я визажиста брала, тк макияж должен был быть другой,мой подчерк мемберы б узнали, ну и "сама крашусь хорошо" это я уже на клиентках видела как фотограф, если визажист крутой,он афигенно накрасит, как сама не накрасишься. НО часто визажисты попадаются хреновые. Я своей сказала, что у меня очень, очень белая кожа, а когда ее корректоры и пудры увидела,чуть не упала, сделала мне лицо загорелее,чем надо, все фото пришлось делать холоднее и видео почти синее, чтоб загар убрать.

 На сл день мы снимались дома,мч снимал в моем макияже,а визажистка увидала фото и стащила к себе в портфель, решила,что это ее мейк, она даже не помнит,что красила меня не серыми,а коричневыми тенями :stuart:


Сообщение отредактировал анюта: 22 Апрель 2016 - 14:24

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#752 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:15

Прикол был, решила, я попробовать на мфк поработать, мне тогда было 26-ть и ещё не знала, как в профайле всё исправить ) в итоге как зарегали села, ну там видно было страну, город и возраст... В итоге мне там мембер написал, блин тебе реально 26 лет? Я ему ну да, он блин, так круто ты выглядишь очень молодо, я ему ну спасибо.. он у нас в Америке мало кто так выглядит, а я вот замечаю сейчас, у нас многие женщины от 30-ти очень хорошо выглядят.. У меня подруге 33 года, рожавшая, а фигура и внешность как у 20-ти летней, реально не преувеличиваю и без всяких подтяжек и т.д. 

 

Гал, у нас тоже разные цены на фото, можно и дороже, я очень долго искала фотографа, были предложения и за 5 тысяч за часовую съёмку, первую вообще делала ТПФ искал фотограф модель, а этого как нашла и его работы понравились, то во и фоткает.. но у него 2500, а аренда студии за 2 часа ещё +1000.. 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 22 Апрель 2016 - 14:16


#753 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:15

 

считают ,что речь про-возраст автора(Бальзака)))))

Почему ты так решила?

Так и употребляют это выражение.По отношению к женщинам 30+.



#754 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:16

  Да просто смешно смотрится , когда у нас в матур крутят задницей во фри , у меня лично какое то неприятное чувство это вызывает,  а вот,  если девушка крутит задницей та же Карина на Жасе еще если в платьеце , то это так миленько , прям хочется ущепнуть , хотя я не лесби лол ))

Мила,  я как бы знаю,  что бальзаковский возраст - это женщина 30-40 лет , что не так ?



#755 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:21

 

 

считают ,что речь про-возраст автора(Бальзака)))))

Почему ты так решила?

Так и употребляют это выражение.По отношению к женщинам 30+.

 

А вот и не все.Очень часто ,люди употребляют это к 40+.Обозначение предпенсионного возраста.Это бесит.И ведь не переубедишь,в реале то википедию не тыкнешь.  

 

Гал,ну я на всякий случай.Подумала,вдруг речь идет о 40+.В 30+ тело и кожу сохранить не очень сложно,А после 40ка труднее,там и гормоны и болезни...((  

 

 

В позапрошлом веке бальзаковский возраст начинал свой отчет от 30 лет. В 1799-1850 гг., когда и жил писатель, светская женщина старше 30 лет уже должна была быть замужней, тогда девушки выходили замуж в 14-18 лет. Поэтому считалась, что 30 летняя женщина уже не имеет право на любовь. В 1950-1960-х годах прошлого столетия временные рамки бальзаковского возраста уверенно сдвинулись к 40-50 годам. Сегодня для многих людей понятие женщины бальзаковского возраста связано с выражением: « В 45 – баба ягодка опять!».

Источник: http://meduniver.com...o_vozrasta.html MedUniver


Сообщение отредактировал milla007: 22 Апрель 2016 - 14:22


#756 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:23

  Да просто смешно смотрится , когда у нас в матур крутят задницей во фри , у меня лично какое то неприятное чувство это вызывает,  а вот,  если девушка крутит задницей та же Карина на Жасе еще если в платьеце , то это так миленько , прям хочется ущепнуть , хотя я не лесби лол ))

Мила,  я как бы знаю,  что бальзаковский возраст - это женщина 30-40 лет , что не так ?

млин, вчера лазала по фришке на жасе, увидела в герлс такую толстуху, там не то что полнота, а она ооочень толстая, прям как показывают в америке жирных, но на лицо милая, а когда она встала в догии и начала трясти задницей. реально чуть не вырвало))) ещё вся жопа в прыщах, аха.. но она новенькая, конкурент карине))) т.к ей много писала мемов ) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 22 Апрель 2016 - 14:24


#757 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:25

 

  Да просто смешно смотрится , когда у нас в матур крутят задницей во фри , у меня лично какое то неприятное чувство это вызывает,  а вот,  если девушка крутит задницей та же Карина на Жасе еще если в платьеце , то это так миленько , прям хочется ущепнуть , хотя я не лесби лол ))

Мила,  я как бы знаю,  что бальзаковский возраст - это женщина 30-40 лет , что не так ?

млин, вчера лазала по фришке на жасе, увидела в герлс такую толстуху, там не то что полнота, а она ооочень толстая, прям как показывают в америке жирных, но на лицо милая, а когда она встала в догии и начала трясти задницей. реально чуть не вырвало))) ещё вся жопа в прыщах, аха.. но она новенькая, конкурент карине))) т.к ей много писала мемов ) 

 

Сейчас тебя, добрая половина форума-сильно возненавидит! 

ДАешь опять срач! :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 22 Апрель 2016 - 14:27


#758 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:27

 

 

  Да просто смешно смотрится , когда у нас в матур крутят задницей во фри , у меня лично какое то неприятное чувство это вызывает,  а вот,  если девушка крутит задницей та же Карина на Жасе еще если в платьеце , то это так миленько , прям хочется ущепнуть , хотя я не лесби лол ))

Мила,  я как бы знаю,  что бальзаковский возраст - это женщина 30-40 лет , что не так ?

млин, вчера лазала по фришке на жасе, увидела в герлс такую толстуху, там не то что полнота, а она ооочень толстая, прям как показывают в америке жирных, но на лицо милая, а когда она встала в догии и начала трясти задницей. реально чуть не вырвало))) ещё вся жопа в прыщах, аха.. но она новенькая, конкурент карине))) т.к ей много писала мемов ) 

 

Сейчас тебя добрая половина форума-сильно возненавидит! 

ДАешь опять срач! :biggrin:

 

ну а чего? если она реально толстая))) и когда встала в догги и начала жиром трясти, аха ладно бы полная была, но там реально жесть, как она ходит интересно то? может как человек она хорошая, но всё же... я таких не видела на жасе) 



#759 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:31

  Есть , конечно,  такие , кто в 38-39 лет выглядят на 23 , хвала этим девушкам , и пусть они крутят чем хотят , но , если девушка выглядит на свой возраст,  то лучше пусть сидит .Вот , например,  на жасмине в матур все топы просто мило сидят и ничего во фри не показывают .



#760 Очень нужен совет, не могу разобраться xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:33

 если девушка выглядит на свой возраст,  то лучше пусть сидит .

О боже.

Ну вот давайте сейчас еще будем решать кому и как работать :pinch:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей