Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужен совет, не могу разобраться


Сообщений в теме: 871

#761 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:35

Испугалась, не про меня ли, но опомнилась,что ничем не трясу и не в гелс :laughing:  А то тоже часто заходят и пишут жир,жир. Прям ощущаю себя самой жирной в мире.

А так любители всего есть,почему бы не трясти, у меня вот попы вообще нет, я вообще никак не могу делать тверк, абсолютно ничего не трясется и кости в пол упираются,жир есть где угодно, по бокам там, но только не на попе. Есть любители ббв и фетиш целлюлита. У меня модель комплексовала,что очень худая,типа прячь худобу, а я наоборот теги ставила,что анорексик, надо продавать что есть и искать свою узкую нишу, многим нравилась ее худоба. Не таких критично худых толпы,зачем лезть туда же. Худая? Отлично. Ббв тоже круто, сколько женила пар, где жених красивый,стройный,а невеста ну кг 100 с лишним точно.


Сообщение отредактировал анюта: 22 Апрель 2016 - 14:41

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#762 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:38

  Если это помогает работе . Почему матур топы на Жасе ничего не показывают , а те , кто показывают ничего не зарабатывают . Я уже давно это заметила .


Сообщение отредактировал gal5: 22 Апрель 2016 - 14:38


#763 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:39

Я согласна, что у всех стандарты разные, у меня подруга уехала жить в Бразилию и она там допустим не котировалась, она была худенькая по нашим стандартам, а по их ваще дрыщ и там любят баб в теле, чтобы попа была, живот и при этом они там ходят бабы и не скрывают свой жир, большая часть носит футболки на размер меньше, чтобы выделиться, аха..) У них там да бразильская попа, но у кого бразильская попа, то и живот есть.. а когда она там поправилась на 10 кг, ей там говорили, худенькая, а у нас там полная) но, то что я вчера увидела, там как в америке тучные люди) 



#764 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:40

Испугалась, не про меня ли, но опомнилась,что ничем не трясу и не в гелс :laughing:  А то тоже часто заходят и пишут жир,жир. Прям ощущаю себя самой жирной в мире.

ахахахахах)))))))) 

Я думаю,что ты не одна так подумала!))) 

 

А жирная,это сколько см в обхвате попы или какой размер одежды ?И сколько -полная?Хотелось бы стандарты узнать,для справки))



#765 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:42

Испугалась, не про меня ли, но опомнилась,что ничем не трясу и не в гелс :laughing:  А то тоже часто заходят и пишут жир,жир. Прям ощущаю себя самой жирной в мире.

Нет, нет, там очень толстая и она румынка вроде, ну студия румынских оутеров) но на лицо очень даже ничего) просто она потрясла, а потом написала, вам нравится?))) не знаю, может и она там продвинется, т.к таких мало и может она разбавит на жасе, а то все гламурные там большая часть.. но, мне как нее) ещё так резко всё было, что не ожидал такого) 



#766 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:42

  Не хочу больше обсуждать задницы , пусть каждый сам решает .

Вот был и есть у меня принц Кевин . Знаю его уже давно , такой милый всегда,  и тут он купил камеру и себя показал ,  как я разочаровалась,  прям классическая , американская жертва Макдональдса .



#767 Очень нужен совет, не могу разобраться AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:43

 

но потом этой козе бумерангом всё вернулось, у ней потом с работой вообще тухло стало и в топ авардс не попала))) ну я её не видела больше.. 

 

может она замуж вышла и свалила из вебки


Изображение

#768 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:45

Саси   .....вот честно..такого кол-ва шлака давно не читала.
 
давай уже,заведи блог,назови его  Me,Myself and I 
:bash:


#769 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:45

  Если это помогает работе . Почему матур топы на Жасе ничего не показывают , а те , кто показывают ничего не зарабатывают . Я уже давно это заметила .

Потому что нет времени показывать и трясти,когда работа идет не успеваешь всем отвечать,еще и приваты разные одновременно и одному ногти,другому ноги,третьему смотреть в камеру и гипнотизировать его и думаешь какую позу принять,чтоб все довольны были


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#770 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:47

 

Саси   .....вот честно..такого кол-ва шлака давно не читала.
 
давай уже,заведи блог,назови его  Me,Myself and I 
:bash:

 

ну дык не читай) 



#771 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:49

ну дык не пиши в твою головёнку не приходит?
ты же много тем засрала своей хернёй


#772 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:52

  Не хочу больше обсуждать задницы , пусть каждый сам решает .

Вот был и есть у меня принц Кевин . Знаю его уже давно , такой милый всегда,  и тут он купил камеру и себя показал ,  как я разочаровалась,  прям классическая , американская жертва Макдональдса .

Меня ваще бесит когда они врубают свои камеры. Хоть там красивый или нет, у меня есть немец, так он себе дрочит странно, что порой смотришь на него и думаешь, что за придурок? Там реально непонятные телодвижения и тебе хочется поржать над ним, но делаешь вид, что вау как круто... а есть, кто дрочит в любом месте, даже на работе и всегда камеру врубает, то в туалет пойдёт и там дрочит, аха.. ещё бесит, когда они тебе начинают танцевать стриптиз) иногда смех невозможно сдержать, по мне лучше без камеры 



#773 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:53

 

ну дык не пиши в твою головёнку не приходит?
ты же много тем засрала своей хернёй

 

Ещё тебя не спрашивала, что мне писать, а что нет... А ты не засрала? Вот прям сидишь сейчас и какаешь тут ) Если что 



#774 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:58

лол.
это всё,детка?всё,на что ты способна? :biggrin:
а где  конкретные переходы на личности,указания на знаки препинания?
спеклась,видать? :biggrin:
сдаёшь позиции...скучно :thumbdown:


#775 Очень нужен совет, не могу разобраться SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:00

 

лол.
это всё,детка?всё,на что ты способна? :biggrin:
а где  конкретные переходы на личности,указания на знаки препинания?
спеклась,видать? :biggrin:
сдаёшь позиции...скучно :thumbdown:

 

Дуры они и в Африке дуры, что сказать...  :biggrin:



#776 Очень нужен совет, не могу разобраться gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:02

Испугалась, не про меня ли, но опомнилась,что ничем не трясу и не в гелс :laughing:  А то тоже часто заходят и пишут жир,жир. Прям ощущаю себя самой жирной в мире.

А так любители всего есть,почему бы не трясти, у меня вот попы вообще нет, я вообще никак не могу делать тверк, абсолютно ничего не трясется и кости в пол упираются,жир есть где угодно, по бокам там, но только не на попе. Есть любители ббв и фетиш целлюлита. У меня модель комплексовала,что очень худая,типа прячь худобу, а я наоборот теги ставила,что анорексик, надо продавать что есть и искать свою узкую нишу, многим нравилась ее худоба. Не таких критично худых толпы,зачем лезть туда же. Худая? Отлично. Ббв тоже круто, сколько женила пар, где жених красивый,стройный,а невеста ну кг 100 с лишним точно.

   На живот хорошо идут .

У меня часто спрашивают Do u have  saggy tits? я отвечаю,  что нет,  они уходят ,  еще им нужен живот именно с растяжками .

 Сьюзи , вот мне нравится этим стримейт , тк там камера такая маленькая , даже если есть желание увидеть,  то особо не увидишь ничего.



#777 Очень нужен совет, не могу разобраться DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:02

тебе ли не знать :biggrin:
 
это всё? где простыни?у меня есть еще 2 часа,так что уложись пожалуйста,в это время. :biggrin:


#778 Очень нужен совет, не могу разобраться milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:03

Опять?Блин,да сколько можно? 

Даже меня на столько дней,не хватало для срача!Это сильно!Я аж завидую,такой запал! :laughing:  :laughing:  :laughing: Сколько энергии!


Сообщение отредактировал milla007: 22 Апрель 2016 - 15:03


#779 Очень нужен совет, не могу разобраться анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:04

 

Испугалась, не про меня ли, но опомнилась,что ничем не трясу и не в гелс :laughing:  А то тоже часто заходят и пишут жир,жир. Прям ощущаю себя самой жирной в мире.

А так любители всего есть,почему бы не трясти, у меня вот попы вообще нет, я вообще никак не могу делать тверк, абсолютно ничего не трясется и кости в пол упираются,жир есть где угодно, по бокам там, но только не на попе. Есть любители ббв и фетиш целлюлита. У меня модель комплексовала,что очень худая,типа прячь худобу, а я наоборот теги ставила,что анорексик, надо продавать что есть и искать свою узкую нишу, многим нравилась ее худоба. Не таких критично худых толпы,зачем лезть туда же. Худая? Отлично. Ббв тоже круто, сколько женила пар, где жених красивый,стройный,а невеста ну кг 100 с лишним точно.

   На живот хорошо идут .

У меня часто спрашивают Do u have  saggy tits? я отвечаю,  что нет,  они уходят ,  еще им нужен живот именно с растяжками .

 Сьюзи , вот мне нравится этим стримейт , тк там камера такая маленькая , даже если есть желание увидеть,  то особо не увидишь ничего.

 

норм там камера,вот на ливе да,ничего не видно


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#780 Очень нужен совет, не могу разобраться лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:06

 

 

 ещё бесит, когда они тебе начинают танцевать стриптиз) иногда смех невозможно сдержать, по мне лучше без камеры 

 

А я люблю, когда мемы танцуют , стриптиз или другие танцы и даже когда наряжаются. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей