Перейти к содержимому


Фотография

IHerb Forever!


Сообщений в теме: 292

#221 IHerb Forever! kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 22:53

869


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 04:05

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#222 IHerb Forever! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:17

Кимберли расскажи про матовую памадку плиз.

Я присматриваюсь , не люблю памаду с перламутром и блеском ,не люблю если очень жирная и если течет .

На сколько насыщенный цвет ? 

Ты уже опробовала ? 

Делись впечатлениями  :original:



#223 IHerb Forever! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:18

nyx кстати очень ничего матовые. хотя я бы и elf попробовала. а сейчас у меня помада-карандаш от инглот матовая, не сушит. (сорри, влезла :blush2: )



#224 IHerb Forever! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:20

nyx кстати очень ничего матовые. хотя я бы и elf попробовала. а сейчас у меня помада-карандаш от инглот матовая, не сушит. (сорри, влезла :blush2: )

спасибо ,что влезла , приму к сведению :kiss:



#225 IHerb Forever! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:22

https://shop.inglot....mc_s_tochilkoy/ вот такая. там написано, что это карандаш, но можно и на все губы. он толстенький. 



#226 IHerb Forever! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:24

https://shop.inglot....mc_s_tochilkoy/ вот такая. там написано, что это карандаш, но можно и на все губы. он толстенький. 

ах так это ж только для ру зоны  :sad1:



#227 IHerb Forever! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:25

инглот есть и междунар

 

 

поищи в гугле. это ж польская вроде фирма



#228 IHerb Forever! kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 00:13

870 


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 04:05

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#229 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 06:49

Плюсуюсь к матовым помадам.

Красная шикарная,чайную розу на мне не видно-подружке отдала.Сладенькие они такие.



#230 IHerb Forever! Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 11:45

Пришла посылка на днях:

 

rid9qp.jpg

 

1. Омега-3. Четвертая бутылка уже. Рассчитана она на 3 месяца, принимать по чайной ложке в день. Сумма ЭПК и ДГК в дневной дозе составляет 1100 мг на 4,5 г жира.

2. Хондроитин и глюкозамин, 1500 мг/1200 мг. У меня проблемы со спиной, так что курс в 6 месяцев хондроитина и глюкозамина я уже пропила один раз, это на следующий курс. Собственно, на 6 месяцев нужно 3 банки, но так как я все равно это пью регулярно и на 4 банки идет дополнительная скидка в 5%, я взяла 4.

 

Еще хочу отписаться по вот этой баночке. Взяла её пару месяцев назад на всякий случай, а недавно так меня все достало, настроения не было вообще, чувствовала себя гаже некуда. Попробовала эти волшебные таблеточки (то есть капсулы), в первый день настроение явно улучшилось, но было непонятно, то ли препарат действует, то ли имеет место плацебо эффект. Принимала их еще несколько дней подряд и должна сказать, что меня с них очень здорово штырит в хорошем смысле этого слова. Сразу жить захотелось и жизнь такой замечательной показалась. В общем, мне понравилось!

 

:stuart:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#231 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 16:17

Ходила сегодня на массаж в клинику и прицепилась к терапевту по поводу коллагена и гиалуронки(их приема внутрь).Есть ли смысл?

Не хочу огорчать вас,девочки,но смысла нет.Весь этот коллаген и гиалуронка выведется вместе с калом без какой-либо пользы для организма.

Коллаген-это белок,это основа клетки.Также,как и гиалуронка,он должен вырабатываться организмом.То есть,прием высокобелковой пищи имеет смысл,ибо мясо,творог,рыба и тому подобное,перевариваясь и расщепляясь на аминокислоты стимулирует выработку коллагена.Попадание коллагена/гиалуронки извне смысла не несет.Гиалуронка может помочь задержать воду в организме.С таким же успехом можно поесть селедки,сказала она :biggrin:

Я спросила-а как же уколы красоты?Она ответила:-Да,колоть под кожу смысл есть.Ибо гиалуронка притягивает под кожу воду,что ведет к хорошему увлажнению кожи на некоторое время(до вывода гиалуронки с лимфой и кровотоком)

Передаю смысл человеческим языком,ибо мне был рассказан принцип действия медицинскими терминами сначала и даже нарисованы картинки цепочки.После чего я попросила перевести на человеческий язык.

В общем,есть смысл принимать БиоСил.Активатор выработки коллагена.Все остальное можно выкинуть.

По поводу хондроитина и глюкозамина.Да есть смысл принимать их.Можно даже без хондроитина.Для человеческих хрящей/суставов важен глюкозамин.

Для волос есть смысл принимать минеральные вещества,такие,как селен,хром,сера,кремний ну и,конечно,витамины.



#232 IHerb Forever! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 16:27

К сожалению, я тоже такое услышала от биолога про коллаген и гиалуронку внутрь. Нет смысла(( типа это маркетинговый ход, поэтому так популярно сейчас. Мне тоже рассказал человек всё подробно..как происходит в организме и т.д....мне сейчас не объяснить тут терминами.
Только если колоть в лицо.
Больше я покупать не буду, зря тратить деньги.


Сообщение отредактировал Дарья: 13 April 2016 - 16:29


#233 IHerb Forever! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 16:42

Уколы же имеют временный эффект, может тогда и коллаген и с гиалуронкой можно воспринимать также: пока принимаешь, эффект есть )

мой заказ пришел, руки не доходят забрать, оперативно так, всего за 5 дней. 

Хорошо, что биосил заказала, может в комплексе все-таки будет более долгий эффект )

 

А вот косточкам реально хондроитин помогает, сужу по своим суставам, поэтому опять заказала


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 April 2016 - 16:42


#234 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 16:44

 может тогда и коллаген и с гиалуронкой можно воспринимать также: пока принимаешь, эффект есть )

Нет.Они просто выводятся без пользы.Насчет вреда еще неизвестно.Поживем-услышим))

 

Больше я покупать не буду, зря тратить деньги.

Солидарна.



#235 IHerb Forever! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 16:46

раз купила, буду пить )



#236 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 16:48

раз купила, буду пить )

Никто не запрещает :biggrin:



#237 IHerb Forever! kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 17:03

920


Сообщение отредактировал kimberly: 08 May 2016 - 03:42

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#238 IHerb Forever! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 17:56

не соглашусь, и не потому что покупаю и пью, а потому, что есть эффект - не на коже, а на состоянии волос и ногтей. молекулярный биолог объяснял ?
коллаген - это ж не вата, низкомолекулярный, как я понимаю, остаётся в составе той же костной ткани
ну с чего весной у меня за месяц ногти выросли на столько, сколько раньше 2-2,5, наверно, росли ?
вот спросила у мамы - химика, не биолога, но с тридцатилетним стажем - её мнение - приём коллагена сходен с приемом пищи с высоким содержанием белка (ещё не забываем, что наш коллаген - продукт гидролиза для лучшего усвоения), которая расщепляется организмом и даёт материал для производных аминокислот строить и укреплять кости и соединительные волокна ткани.
все имхо

Ким,да практически молекулярный.Она так и сказала-Зная,как происходят процессы в нашем организме,я с уверенностью могу сказать,что коллаген в порошках/капсулах бесполезен.

Самым важным фактором, необходимым для построения полноценной молекулы коллагена, являются аминокислоты, образующиеся в результате расщепления белков пищевых продуктов.То есть нужно принимать аминокислоты,чтобы помочь синтезу коллагена в организме.Организм его должен выработать.Больше никак.

В коллагене содержится 18 аминокислот.Понимаешь,это сначала должен в организм поступить животный/рыбный белок,который расщепляется на аминокислоты,которые,в свою очередь,синтезируют коллаген.

Готовый коллаген,который мы принимаем в порошке-это уже конечный результат.Это то,что должен сделать наш организм сам.

Подозреваю,что сейчас тут будет два мнения,также,как и везде и на любую тему.Что подтверждает лишний раз "меня обманывать не надо,я сам обманываться рад"

 

Я тоже купила коллаген и тоже пью,но меня терзали смутные сомнения,ибо про синтез белка было перелопачена уйма информации в связи с темой похудения.Поэтому я и обратилась к специалисту,которая подтвердила мои сомнения.

зы Больше на эту тему я спорить не буду.Каждая сама взрослая девочка.И выбирает сама,какому мнению верить.


Сообщение отредактировал Elena: 13 April 2016 - 18:08


#239 IHerb Forever! gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 00:16

   Вчера у трихолога ( дерматовенеролог высшей категории) спросила про омегу и волосы . Она сказала , что омега на волосы не влияет , но так полезно для организма попить  . Пить месяц осенью и месяц весной , больше нет надобности .

   Про гиалорунку я знаю,  что ее бесполезно пить , а вот коллаген . Например , мой косметолог сказала,  что полезно,  у врачей я еще не спрашивала .

  По поводу трихолога,  девочки , если у кого- нибудь , не дай Бог , появились проблемы с волосами , идите к врачу , и не лечитесь дома , я очень жалею , что не пошла 3 недели назад , как у меня появилась проблема с выпадением волос . В инете такую информацию не получишь . Даже тип кожи головы у меня оказался не такой,  как я думала .



#240 IHerb Forever! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 01:57

:)


Сообщение отредактировал Aaliah: 09 May 2016 - 16:01




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей