Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#301 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:56

Ага, причем еще показали самым первым сюжетом по первому.... я думала там кусочек ткни, а там целая простынь!!!!.....мы с мужем в ахуе сидели(((



#302 Первый ребёнок Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:00

Скальпель им в жопу бы за это . Сволочи .

#303 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:08

Ага, причем еще показали самым первым сюжетом по первому.... я думала там кусочек ткни, а там целая простынь!!!!.....мы с мужем в ахуе сидели(((

Я не поняла,а зачем они изначально положили простынь в живот?Зачем?У меня  голове не укладывается.Как то все слишком мутно в статье.Я хз,как можно не заметить,когда даже зашиваешь и вообще много вопросов.....  Я погуглила другие статья на эту тему с комментариями,везде пишут,что это почти невозможно. :idontno:



#304 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:35

Я тоже не поняла. По тв показали то же, что и в статье написано. Но ужасно конечно((( адская жесть просто((

#305 Первый ребёнок Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:02

В тему о кесареве  на первом канале, в новостях было http://www.fontanka.ru/2016/01/14/183/

 какой-то дикий случай!

с трудом в такое верится или она рожала на нг? все в ж.. пьяные?



#306 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:31

 

В тему о кесареве  на первом канале, в новостях было http://www.fontanka.ru/2016/01/14/183/

 какой-то дикий случай!

с трудом в такое верится или она рожала на нг? все в ж.. пьяные?

 

20 ноября, 

14 декабря скорая помощь доставила женщину в Военно-медицинскую академию им. Кирова 

 

А новость всплыла тока сейчас :idontno: 



#307 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 00:44

 

 

 

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсудить .

 

Попахивает ненавистными мне  взглядами на мужчину, как на животное; "Ты ж моя скотинушка полигамная, животинка моя любимая. Ну надо тебе, ты сходи налево ,только вернись ко мне любимой и уважаемой,ты же ТАКОЕ уродилось, кобелько."

 

А это плохо?Лучше когда Верный бросает своих детей или больную жену,или жену с проблемами? Чего ж вам так секс без вас  то ,спать спокойно не дает?!ужас)))

 

Ты пьяная?



#308 Первый ребёнок AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 01:09

Жесткач. В общих чертах конечно лучше, по возможности, обходиться без операций, но иногда без кесарева не никак. Помимо узкого таза бывают еще показания, например когда ребенок лежит попой вниз и его никак не перевернуть, или , как у меня было, (вернее у моей мамы со мной), то, что пуповина была у ребенка вокруг шеи. Все-таки , мы в хорошее время живем, есть узи, эпидуралки всякие, наркозы. А то раньше было, носишь-носишь ребенка 9 месяцев, все отлично, а потом раз, и пуповина на шее.. или попой вперед начинает рождаться, хз выживают ли после такого, хоть ребенок-то сам.. Обьективно, у кесарева минусов много. Это рубец на матке , который может создать проблему с вынашиванием следующего ребенка, это молоко быстрее пропадает, плюс ребенку это не полезно, сразу резко на свет появляться, он должен пролезть там где надо для хз чего, но так надо) Но, в общем, и у обычнорожденных проблем хватает, у подруги в школе была проблема с шейными позвонками, ей их задели, когда щипцами вытаскивали при естественных родах) Кстати, про зрение, вспоминая слова инструктора по иоге, перефразирую его слова примерно как " тужиться надо той частью тела, которой рожаешь, а не лицом")
У всех настолько все разное, что форумы читать смысла нет. Знакомая рожала сама, ей говорили что легко родит, таз широкий, а у нее схватки были 20 часов и она пока рожала говорит шарила рукой по столу в надежде найти скальпель или ножницы , чтобы себя убить. Причем она молодородящая была лол) А другая наоборот только на 5 месяце встала на учет, говорили таз узкий, будут кесарить, а она когда рожать приехала, ей врач сказал самой родить, что кесарево сделают только по необходимости, так она взяла и родила сама и быстро и все ок,ттт. Так что полезнее по своей семье ориентироваться, а не по чужим примерам)
А еще мне кажется, что Дарья чайлдфри не настоящаяя..^^

Про мужиков, ну они все наверное изменяют, только есть умные, а есть тупые. Попадаются тупые. И это еще индикатор уважения к жене, если уважает, то даже если изменил ради интереса, то жена об этом не узнает.

#309 Первый ребёнок olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 03:01

А сколько тебе лет? У меня муж тоже на 2 года старше, для меня это как раз приемлемая разница. До этого я вообще встречалась с парнем младше себя на 5 лет и мне было норм.

Минус, что молодой ещё, на 2 года старше меня, и жизненного опыта ещё нет.

Мне недавно исполнилось 27, ему в марте 29.

Сообщение отредактировал olgamolchek: 16 Январь 2016 - 03:02


#310 Первый ребёнок olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 03:16

Я могу сказать, что с мужем мне повезло, он, естественно, не идеален, но меня все устраивает.
Я его люблю, конечно, но если отложить любовь в сторону и тмеркантильно порассуждать, то картина получается хорошая.
Если что-то поломается дома, он чинит.
С ребёнком помогает.
Работать не мешает, толко против сись-пись во фри чате.
Денег зарабатывает немного, но когда мне пришлось частично уйти с вэбки из-за беременности и родов, он нас смог содержать и хватало.
С сексом все хорошо.
Минус, что молодой ещё, на 2 года старше меня, и жизненного опыта ещё нет.
А я с взрослым (10 лет разница была) до него встречалась, вот он жизни меня учил, суперский мужик был, но налево ходить начал, вот и разошлись

А долго вы сидели с ребёнком? Вернулся кто-то из стареньких постояшек? Или пришлось новых нарабатывать? Меня больше всего пугает такой большой перерыв в работе, год минимум считай...потом как сначала всё и не факт что на тот же уровень дохода выйти получится...

Первый раз вышла через 3 месяца, 3 дня отработала, не понравилось, не хватало времени, потом ещё через месяц-та же картина, и так раз месяц за месяцем понемногу увеличивала время работы, а уже полностью вернулась, наверное, через год где-то, что-то уже не припомню точно, но сложно было и не хотелось, да и сейчас из под палки сижу, до бремености такой лени не было.
И старенькие вернулись, и новенькие появились, особого провала я не ощутила, но я ж беременной работала.
А вообще скажу, что перерыв это не проблема, буквально за месяц возвращаешься на старые позиции. А если работать хотя бы по 5-6 часов каждый день, то и за 2 недели, наверное, получится. Вот с кем из беременных и с детьми не говорила, ни у кого проблем не было. И когда спрашивают потом do you have kids? Говоришь, да, есть, вот родила недавно, такая сумасшедшая беременность была, и потом тянешь время в Привате, Рассказывая как тебе постоянно секса хотелось, у меня эта фишка всегда работает, в основном, клиенты хорошо к мамам относятся, нет никакой дискриминации. Ну, по крайней мере, я на себе не заметила. Были такие что рассказывали что я whore и что я буду делать если мой сын и его друзья найдут мои видео, но это одиночные варианты, я не заморачивалась и сразу банила.

#311 Первый ребёнок olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 03:30

За измену. Для меня вот только тот факт, что мужчина изменил, уже катастрофа. Мне неважно с кем, неважно, будет он её имя помнить или нет, измена она и в Африке измена, и я бы не простила никогда. Я думаю, что если мой муж мне изменит, то это уже конец нашим отношениям, он к сексу по-женски относится, и если он захочет изменить мне, то это будет означать, что он меня уже не любит.
Вот написала, и аж страшно стало, сын так на мужа моего похож, буквально от рождения его черты видно было.
Интересно, насколько это больно, расстаться с мужем, и видеть Ежедневно в своём сыне своего бывшего мужа, который тебе больно сделал? Я никогда об этом не задумывалась.

#312 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 06:50

Жесткач. В общих чертах конечно лучше, по возможности, обходиться без операций, но иногда без кесарева не никак. Помимо узкого таза бывают еще показания, например когда ребенок лежит попой вниз и его никак не перевернуть, или , как у меня было, (вернее у моей мамы со мной), то, что пуповина была у ребенка вокруг шеи. Все-таки , мы в хорошее время живем, есть узи, эпидуралки всякие, наркозы. А то раньше было, носишь-носишь ребенка 9 месяцев, все отлично, а потом раз, и пуповина на шее.. или попой вперед начинает рождаться, хз выживают ли после такого, хоть ребенок-то сам.. Обьективно, у кесарева минусов много. Это рубец на матке , который может создать проблему с вынашиванием следующего ребенка, это молоко быстрее пропадает, плюс ребенку это не полезно, сразу резко на свет появляться, он должен пролезть там где надо для хз чего, но так надо) Но, в общем, и у обычнорожденных проблем хватает, у подруги в школе была проблема с шейными позвонками, ей их задели, когда щипцами вытаскивали при естественных родах) Кстати, про зрение, вспоминая слова инструктора по иоге, перефразирую его слова примерно как " тужиться надо той частью тела, которой рожаешь, а не лицом")
У всех настолько все разное, что форумы читать смысла нет. Знакомая рожала сама, ей говорили что легко родит, таз широкий, а у нее схватки были 20 часов и она пока рожала говорит шарила рукой по столу в надежде найти скальпель или ножницы , чтобы себя убить. Причем она молодородящая была лол) А другая наоборот только на 5 месяце встала на учет, говорили таз узкий, будут кесарить, а она когда рожать приехала, ей врач сказал самой родить, что кесарево сделают только по необходимости, так она взяла и родила сама и быстро и все ок,ттт. Так что полезнее по своей семье ориентироваться, а не по чужим примерам)
А еще мне кажется, что Дарья чайлдфри не настоящаяя..^^

Про мужиков, ну они все наверное изменяют, только есть умные, а есть тупые. Попадаются тупые. И это еще индикатор уважения к жене, если уважает, то даже если изменил ради интереса, то жена об этом не узнает.

 

Ага, не настоящая)))) сейчас до 50-60-ти лет  доживу  и рожать пойду  :laughing: Как раз нечем будет заняться на старости лет :)))))


Сообщение отредактировал Дарья: 16 Январь 2016 - 06:51


#313 Первый ребёнок Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:31

Я считаю, что обо всем надо договариваться на берегу. Если измена это предательство то договориться об этом надо перед свадьбой. У меня знакомые перед свадьбой договорились, что ей не важно будет он изменять или нет, но так чтобы она этого не знала, и это не мешало их семье.
Мне кажется каждому своё, кому-то это принципиально, а кому-то нет.
Думаю, если парочка детей и годы брака, и муж повинился, что по пьяне был не в себе и с кем-то переспал один раз, и теперь не знает как сам себя простить, то большинство женщин не разведутся, а начнут работать над отношениями.
Другое дело, когда муж врет в наглую, уводит деньги из семьи, практически забирает от детей и задаривает своих любовниц, приносит болезни. И все вокруг знают, что муж кобель, кроме самой жены и шушукаются и ржут за спиной.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 16 Январь 2016 - 10:34


#314 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:52

За измену. Для меня вот только тот факт, что мужчина изменил, уже катастрофа. Мне неважно с кем, неважно, будет он её имя помнить или нет, измена она и в Африке измена, и я бы не простила никогда. Я думаю, что если мой муж мне изменит, то это уже конец нашим отношениям, он к сексу по-женски относится, и если он захочет изменить мне, то это будет означать, что он меня уже не любит.
Вот написала, и аж страшно стало, сын так на мужа моего похож, буквально от рождения его черты видно было.
Интересно, насколько это больно, расстаться с мужем, и видеть Ежедневно в своём сыне своего бывшего мужа, который тебе больно сделал? Я никогда об этом не задумывалась.

Вот и не задумывайся.)) 

Думать больше не о чем,чем каждый день о том,что мужик выеб какую то бабу?О ребенке лучше думать,о себе,да о чем угодно.

Не надо придавать этому, значение вселенского масштаба!имхо.В жизни ей столько всего, над чем стоит трястись и бояться! Мудрецы бы поржали с некоторых постов))

 

По поводу -прощения измен.Измену простить очень сложно,это не каждому дано.Я не говорю про фэйк,чем многие занимаются.Реально простить-может не каждый.Если девушка типа простила,а потом пилит мужика за это-это не прощение.Если простила типа,а потом всю ее съедают изнутри дурные мысли -это не прощение.Тогда действительно из таких отношений надо уходить-нет,надо бежать без оглядки!Ибо самоедство,приводит к ооочень плохим болезням!Попутно сделав для себя выводы и решить свои проблемы.Измена своего рода ,знак свыше-значит что то в жизни ты делаешь не так и пора меняться.  

У Ошо есть несколько отличных книг на эту ему,про измены,любовь и отношения.. 

 

 

 

У меня знакомые перед свадьбой договорились, что ей не важно будет он изменять или нет, но так чтобы она этого не знала, и это не мешало их семье. 

В итоге не изменял или изменял? :turned:  :turned:

 

П.С.Женщины ,такие женщина.Двойные стандарты.))Если сама изменила и муж простил-то муж Герой!Если муж изменил-она простила -она Дура,он Козел!)))


Сообщение отредактировал milla007: 16 Январь 2016 - 12:56


#315 Первый ребёнок Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:38

Мила, изменял и очень активно. Я с ним только тусила и дело дальше не завела, но он жаждал. Думаю до и после много с кем заходило всюду. У него на работе был свободный график и много свободного времени, о котором полагаю жене он не докладывал.

#316 Первый ребёнок Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 17:30

Столько страниц накатали. Мне уже на третьей поплохело. Пойду полежу



#317 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 07:00

 

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсудить .

 

ну так это значит ты не поддерваешь взгляды Милы, потому что мне Мила в личке писала, что ей на физическую измену вообще пофигу.



#318 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 07:07

 

 

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсуд

А ваша измена в принципе невозможна и не обсуждается?

 

Это ты сейчас мне или Миле?

Да,моя измена невозможна. Скажем так, для того чтобы изменить надо - что? -как минимум  остаться с симпатичным тебе мужчиной в замкнутом пространстве без посторонних. Моя измена невозможна по той простой причине что я не пью, контролирую себя, муж  меня удовлетворяет и я не остаюсь с мужчинами наедине. Ни с какими. Ни с друзьями мужа, не со своими друзьями.

Увы, по юности я изменяла бойфрендам, которых не очень любила. Это ВСЕГДА выплывало наружу и отношения заканчивались, потом мы с основным бойфрендом становились врагами. Так что я себе пообещала не изменять.

Я не знаю что будет через 15-20 лет, но мне кажется, к тому времени я, во-первых, буду иметь нетоварный вид, а  во-вторых, мне секс будет неинтересен чтоб изменять. Муж всегдя знает где я, с кем и чем занимаюсь.

Если, скажем через несколько десятков лет муж станет импотентом - так есть же язык, руки, губы, вибратор в конце концов. Зачем изменять?



#319 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 08:49

 

 

 

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсуд

А ваша измена в принципе невозможна и не обсуждается?

 

Это ты сейчас мне или Миле?

Да,моя измена невозможна. Скажем так, для того чтобы изменить надо - что? -как минимум  остаться с симпатичным тебе мужчиной в замкнутом пространстве без посторонних. Моя измена невозможна по той простой причине что я не пью, контролирую себя, муж  меня удовлетворяет и я не остаюсь с мужчинами наедине. Ни с какими. Ни с друзьями мужа, не со своими друзьями.

Увы, по юности я изменяла бойфрендам, которых не очень любила. Это ВСЕГДА выплывало наружу и отношения заканчивались, потом мы с основным бойфрендом становились врагами. Так что я себе пообещала не изменять.

Я не знаю что будет через 15-20 лет, но мне кажется, к тому времени я, во-первых, буду иметь нетоварный вид, а  во-вторых, мне секс будет неинтересен чтоб изменять. Муж всегдя знает где я, с кем и чем занимаюсь.

Если, скажем через несколько десятков лет муж станет импотентом - так есть же язык, руки, губы, вибратор в конце концов. Зачем изменять?

 

To Virginiya, ее сообщение последнее было



#320 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 08:58

 

 

 

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсуд

А ваша измена в принципе невозможна и не обсуждается?

 

Это ты сейчас мне или Миле?

Да,моя измена невозможна. Скажем так, для того чтобы изменить надо - что? -как минимум  остаться с симпатичным тебе мужчиной в замкнутом пространстве без посторонних. Моя измена невозможна по той простой причине что я не пью, контролирую себя, муж  меня удовлетворяет и я не остаюсь с мужчинами наедине. Ни с какими. Ни с друзьями мужа, не со своими друзьями.

Увы, по юности я изменяла бойфрендам, которых не очень любила. Это ВСЕГДА выплывало наружу и отношения заканчивались, потом мы с основным бойфрендом становились врагами. Так что я себе пообещала не изменять.

Я не знаю что будет через 15-20 лет, но мне кажется, к тому времени я, во-первых, буду иметь нетоварный вид, а  во-вторых, мне секс будет неинтересен чтоб изменять. Муж всегдя знает где я, с кем и чем занимаюсь.

Если, скажем через несколько десятков лет муж станет импотентом - так есть же язык, руки, губы, вибратор в конце концов. Зачем изменять?

 

А ск .тебе лет ,если не секрет?По моему ощущению не больше 35?Почему ты думаешь, что секс в 50 лет неинтересен станет?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей