Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#281 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 05:29

У моей бабушки вообще случай был жуткий, со вторым мужем.У них общий ребенок был -моя тетя, жили в Ленинграде Муж -начальник отдела где-то там ,хорошая новая квартира, зарплата Старше моей бабушки был на 15 лет Cам родом из Одессы  и родня там имелась. Когда  тете было 5 лет ,повез ее к морю в Одессу, типа к родне .А бабушка уже тогда что-то чувствовала ,догадывалась и отправилась за ними вслед через пару дней .Вообщем у родни муж с ребенком не появлялся. Бабушка их выследила ,он привез ребенка к своей любовнице.Бабушка сразу развелась и до сих пор одна, больше замуж не вышла, хоть и очень красивая была Даже романов не было.А муж с любовницей родил потом дебильного ребенка и через 15 лет заявился с ним к бабушке в гости ,вернуться хотел)

Дочку к любовнице повезти - это вообще уже за гранью добра и зла. :thumbdown:

Вспомнилась серия из отчаянных домохозяек где муж многодетной блондинки, имени не помню, поехал куда-то, она думала к любовнице и выехала за ним следить. А оказывается, у него дочь старше всех четырёх совместных с женой детей и он ездил к дочери.



#282 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 05:34

А сколько тебе лет? У меня муж тоже на 2 года старше, для меня это как раз приемлемая разница. До этого я вообще встречалась с парнем младше себя на 5 лет и мне было норм.

Минус, что молодой ещё, на 2 года старше меня, и жизненного опыта ещё нет.



#283 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:03

 

У моей бабушки вообще случай был жуткий, со вторым мужем.У них общий ребенок был -моя тетя, жили в Ленинграде Муж -начальник отдела где-то там ,хорошая новая квартира, зарплата Старше моей бабушки был на 15 лет Cам родом из Одессы  и родня там имелась. Когда  тете было 5 лет ,повез ее к морю в Одессу, типа к родне .А бабушка уже тогда что-то чувствовала ,догадывалась и отправилась за ними вслед через пару дней .Вообщем у родни муж с ребенком не появлялся. Бабушка их выследила ,он привез ребенка к своей любовнице.Бабушка сразу развелась и до сих пор одна, больше замуж не вышла, хоть и очень красивая была Даже романов не было.А муж с любовницей родил потом дебильного ребенка и через 15 лет заявился с ним к бабушке в гости ,вернуться хотел)

Дочку к любовнице повезти - это вообще уже за гранью добра и зла. :thumbdown:

Вспомнилась серия из отчаянных домохозяек где муж многодетной блондинки, имени не помню, поехал куда-то, она думала к любовнице и выехала за ним следить. А оказывается, у него дочь старше всех четырёх совместных с женой детей и он ездил к дочери.

 

Ага, помню ту серию, классный сериальчик.Муж да ,отмочил, а в быту такой хозяйственный был, приходил с работы, стирал ,с ребенком гулял.И что в итоге(Один остался с больным ребенком на руках и умер вроде в нищете.Типичная Рыба-муть и непонимание себя)



#284 Первый ребёнок Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:43

Я могу сказать, что с мужем мне повезло, он, естественно, не идеален, но меня все устраивает.
Я его люблю, конечно, но если отложить любовь в сторону и тмеркантильно порассуждать, то картина получается хорошая.
Если что-то поломается дома, он чинит.
С ребёнком помогает.
Работать не мешает, толко против сись-пись во фри чате.
Денег зарабатывает немного, но когда мне пришлось частично уйти с вэбки из-за беременности и родов, он нас смог содержать и хватало.
С сексом все хорошо.
Минус, что молодой ещё, на 2 года старше меня, и жизненного опыта ещё нет.
А я с взрослым (10 лет разница была) до него встречалась, вот он жизни меня учил, суперский мужик был, но налево ходить начал, вот и разошлись

А долго вы сидели с ребёнком? Вернулся кто-то из стареньких постояшек? Или пришлось новых нарабатывать? Меня больше всего пугает такой большой перерыв в работе, год минимум считай...потом как сначала всё и не факт что на тот же уровень дохода выйти получится...

#285 Первый ребёнок Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:02

Nicca, можно выходить на 2-3 часика как окрепнешь после родов . Если будешь беременной работать тебя любители милк шоу заранее добавят в фаворит лист. И вернуться можно будет спокойно на тот же уровень , не переживай .

Сообщение отредактировал Афина: 15 Январь 2016 - 14:03


#286 Первый ребёнок Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:43

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсудить .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#287 Первый ребёнок jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:08

Я бы своего простила только в том случае, если бы сам пришёл и честно сознался. А так...  Жить с человеком, который годами тебе врёт и ведёт двойную жизнь я бы точно не стала, хотя каждому своё, возможно, для кого-то это вполне приемлемо.

 

ЗЫ. Вспомнился разговор с одним знакомым. У него жена - жуткий параноик в плане его верности, ну натурально звонит каждые 15 мин, не важно, на работе он или с друзьями. Чуть трубку не взял - всё, истерика. Так вот он как-то сказал: "Я ей в принципе не изменял, но чем больше она меня так до....вает, тем чаще я об этом задумываюсь" :biggrin:


Сообщение отредактировал kissssska: 15 Январь 2016 - 18:12


#288 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:57

Я такого же мнения,как и Вирджиния.
Лиона,для меня не вся измена-измена.
Ломать,не строить.Вирджиния,счастья вам!
Настоящую любовь,мимолетная пизда не разведет!имхо.
Кратко;если мужик выеб какуб то телку и через год не вспомнит ее имени,или на утро распрощается с ней-не измена,как таковая.
Если мужик Любит другую,а живет с нелюбимой женой-очень и очень плохо!
Секс,это не основа отношений.
Это мое отношение и я не навязываюсь.И при чем тут семейное положение,я не вкурила.На лево ходят не только в браке.


Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.
Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсудить .

Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2016 - 19:00


#289 Первый ребёнок Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:05

Девчонки, на самом деле не так легко принять измену и простить,даже по договоренности.  Но все мы разные, дай бог чтобы, вообще, не нужно было идти ни на какие жертвы ради сохранения семейного очага.



#290 Первый ребёнок Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:14

/Если даже допустить,что я смогла бы простить измену ,то будьте уверены,упрекала бы этим поступком каждую минут ./Думаю н долго , дня два ,три .Потом бы на куй послала .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#291 Первый ребёнок veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:54

Так муж, который изменяет, уже "и не друг, и не враг, а так..." .Для меня измена = предательство. А брак в первую очередь = доверие+уважение. Я не могу доверять, а тем более уважать, предателя.

 Пардон за неаппетитное сравнение, но это, как сначала насрал, а потом листиками забросал, а если изменщик раскаивается, то даже и розовыми лепестками... и вроде уже и глаз не режет, и даже красиво, а все равно запашок остался... 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#292 Первый ребёнок jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:06

Ну у мужиков же как-то так всё устроено... могут не той головой думать. Иногда. И если сделал, пожалел о том, что сделал и сам во всём сознался - это одно. И вроде как предательством это не назвать... 

А если как некоторые чуть ли не на две семьи живут, и жене мозг е...ут и любовнице обещают, что со дня на день типа разведутся.... вот таких убивать хочется :upyers2: 



#293 Первый ребёнок Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:09

У всех отношения разные. Все люди разные. 


Сообщение отредактировал Virginiya: 15 Январь 2016 - 20:18

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#294 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:47

Ты бы не успела,он бы сам сбежал от такой))))

Ебать,все такие смелые теоретики.ухаха!
Посмотрим,как вы запоете,посмотрим...

/Если даже допустить,что я смогла бы простить измену ,то будьте уверены,упрекала бы этим поступком каждую минут ./Думаю н долго , дня два ,три .Потом бы на куй послала .



#295 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:51

А я не исключаю и сама ,если ебнусь-хехе.не вижу в этом трагедии.
Для меня секс-это как пожрать и не более того.
А вот если полюбю другого-то как то гадно мужа обманывать.фу.это о любви сначала одному поешь,потом другому-фуфуфу!

Ну у мужиков же как-то так всё устроено... могут не той головой думать. Иногда. И если сделал, пожалел о том, что сделал и сам во всём сознался - это одно. И вроде как предательством это не назвать...
А если как некоторые чуть ли не на две семьи живут, и жене мозг е...ут и любовнице обещают, что со дня на день типа разведутся.... вот таких убивать хочется :upyers2:


Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2016 - 20:51


#296 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:59

 

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсудить .

 

Попахивает ненавистными мне  взглядами на мужчину, как на животное; "Ты ж моя скотинушка полигамная, животинка моя любимая. Ну надо тебе, ты сходи налево ,только вернись ко мне любимой и уважаемой,ты же ТАКОЕ уродилось, кобелько."



#297 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:01

 

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсуд

А ваша измена в принципе невозможна и не обсуждается?



#298 Первый ребёнок Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:15

В тему о кесареве  на первом канале, в новостях было http://www.fontanka.ru/2016/01/14/183/



#299 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:34

 

 

Милла, для тебя и измена - не измена и вообще у тебя специфические взгляды на жизнь после съёмок, не у всех так.

Да, мноие предпочтут выгнать взашей (и про них скажут "дура-оставила ребёнка без отца а сама осталась без мат. обеспечения), некоторые будут терпеть и закрывать глаза ( и про неё скажут "дура - от неё мужик гуляет, а она терпит"), но и ту и другую будет коробить от такого поведения мужа. Такого отношения как у тебя я вообще ни у кого не наблюдала.

 А я вот поддерживаю взгляды Милы. Если что я замужем .Если мужа словлю на измене , мало ему не покажеться .Но не за саму измену ,а за ложь  мне.Попсихую ,но не расстанусь из-за этого.Другое дело ,если он скажет -я полюбил другую, тогда да ,отпущу . А просто секс на стороне наши отношения не разрушит , потому что мы любим друг друга и нет человека мне ближе , и который бы меня так понимал .Мне муж не просто любовник и муж , но ещё и друг .И я ему всегда говорю ,что если он захочет что-то попробовать , то мы всегда можем это обсудить .

 

Попахивает ненавистными мне  взглядами на мужчину, как на животное; "Ты ж моя скотинушка полигамная, животинка моя любимая. Ну надо тебе, ты сходи налево ,только вернись ко мне любимой и уважаемой,ты же ТАКОЕ уродилось, кобелько."

 

А это плохо?Лучше когда Верный бросает своих детей или больную жену,или жену с проблемами? Чего ж вам так секс без вас  то ,спать спокойно не дает?!ужас)))


Сообщение отредактировал milla007: 15 Январь 2016 - 21:35


#300 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:38

В тему о кесареве  на первом канале, в новостях было http://www.fontanka.ru/2016/01/14/183/

Какой ужас!Моя сестра родила там и именно кесарево -оперативно.Все в порядке и с другими роженицами тоже,их в тот день было 7 человек,кому делали операцию.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей