Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#321 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 09:23

Мне 29. Сужу по родителям и по бабушке с дедушкой.

Не то что совсем неинтересен, просто вряд ли 50-летняя женщина побежит изменять, не так ли?



#322 Первый ребёнок AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 10:56

Лиона ыхыхыхыыы)
У меня тете под 70 лет, неск лет назад праздновали что-то и она пошла к соседям, так ее муж сидел и все это время говорил " что она там уже полчаса делает? Почему она к ним ходит? О чем они там с этим соседом разговаривают?". Причем на полном серьезе все это говорил.

#323 Первый ребёнок Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:28

Лиона, это как изменять так надо, чтобы об этом стало всегда известно потом?)))
Сколько изменяла никогда никто ничего не знал. И даже подруги не знали. Вообще никто.
Я для себя поняла, что измена это выбор. Нет такого, что попьяни, так получилось и тд.
Пока не любила изменяла, потом полюбила и приняла решение не изменять, просто чтобы не скрывать больше ничего. И больше не изменяю.
Хотя раньше мне секс вообще не нужен был. А сейчас наоборот очень нужен.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 17 Январь 2016 - 11:29


#324 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:43

Лиона ыхыхыхыыы)
У меня тете под 70 лет, неск лет назад праздновали что-то и она пошла к соседям, так ее муж сидел и все это время говорил " что она там уже полчаса делает? Почему она к ним ходит? О чем они там с этим соседом разговаривают?". Причем на полном серьезе все это говорил.

Мы это уже обсуждали довольно развёнуто в другой ветке в теме "о возрасте", кажется, и я там пример с бабушкой приводила, что ей к 60 секс так осточертел, что она мечтала, чтоб дед ей изменял. У всех разные тёти-дяди, папы-мамы и темперамент  всех тоже разный.

Не хочу опять возвращаться к этой теме.



#325 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:46

Лиона, это как изменять так надо, чтобы об этом стало всегда известно потом?)))
Сколько изменяла никогда никто ничего не знал. И даже подруги не знали. Вообще никто.
 

О, у меня очень тупо получилось. тупее не бывает. Мне основной парень скинул ссылку на тест типа "Проверьте свой сексуальный темперамент", ну а был это никакой не тест, а каверзные вопросики и все ответы шли моему парню. Ну я, лохушка, ответила честно. Сколько было мужчин за всю жизнь, что вы предпочитаете в сексе, изменяли ли своему парню. Ну, так он и узнал.

Второй раз я можно сказать не сильно шифровалась и делала это неоднократно, так что там тяжело было не узнать. Но там не жалко было - я итак расставаться планировала. Просто он меня ненавидеть начал.



#326 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 13:27

муж  меня удовлетворяет и я не остаюсь с мужчинами наедине. Ни с какими. Ни с друзьями мужа, не со своими друзьями.

 

 

 

А я вот остаюсь.Ну если сидеть дома всю жизнь,то да)))))Кроме мужа и его друзей никого не увидишь.И если все друзья не привлекательные самца,то шанс на измену -мизерный)))ухахаха. 

Я вот на данный момент хожу в зал,вокруг одни мужики и пара девчонок,усе.Больше всего люди изменяют на работе,служебные романы -это доказанный факт.

Лиона, это как изменять так надо, чтобы об этом стало всегда известно потом?)))
Сколько изменяла никогда никто ничего не знал. И даже подруги не знали. Вообще никто.
Я для себя поняла, что измена это выбор. Нет такого, что попьяни, так получилось и тд.
Пока не любила изменяла, потом полюбила и приняла решение не изменять, просто чтобы не скрывать больше ничего. И больше не изменяю.
Хотя раньше мне секс вообще не нужен был. А сейчас наоборот очень нужен.

Правильно,если ума нет -то нечего изменять.Либо уже ,настолько человека не ценишь,что пофигу,что он узнает. 

Я изменяла,думала что любила ,сейчас понимаю что не любила.Да ,как вообще можно понять любишь ты или нет,пока не полюбишь  по настоящему?Люди живут жизни,принимая за любовь суррогатные чувства.

Мне пофигу,если я захочу секса,я им займусь.Не в моих правилах, себя ограничивать ради мужика!Моя жизнь одна,я ее хозяйка и хозяйка своего тела.Лучше сделать,чем потом жалеть - :laughing: в 60 лет,что не ебнулась с жеребцом. :laughing:

 

О, у меня очень тупо получилось. тупее не бывает. Мне основной парень скинул ссылку на тест типа "Проверьте свой сексуальный темперамент", ну а был это никакой не тест, а каверзные вопросики и все ответы шли моему парню. Ну я, лохушка, ответила честно. Сколько было мужчин за всю жизнь, что вы предпочитаете в сексе, изменяли ли своему парню. Ну, так он и узнал.

Второй раз я можно сказать не сильно шифровалась и делала это неоднократно, так что там тяжело было не узнать. Но там не жалко было - я итак расставаться планировала. Просто он меня ненавидеть начал.

 

Дык может ты изменяла ,парню ДО него и тд и тп.Там же не было -изменяла ли ты ,ВасеПупкину?! :laughing:  

 

Лиона ,и давай не будем выносить,то что я тебе в личке писала и тем более переиначивать.Свое мнение я тут высказала.Тем более я написала уже,измена один раз на перепих с какой нить давалкой ,допускается-я не пойду из-за этого рвать на себе волосы.Если мужчина полюбил другую и ходит к ней,это плохо.А то бля написала,она -Мила не считает физическую измену изменой.А что тогда я считаю изменой,лол?!Что он в мечтах дрочит на СашуГрей,это же не физически он с ней.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Январь 2016 - 13:30


#327 Первый ребёнок aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:04

Тему пора переименовать в "Измены", кстати сериал был не плохой на эту тему. Да и кстати, те кому изменяли, могли б на минуточку тоже задуматься, почему, ну или понять, что чел. полюбил другую. Как бы пожизненно не всегда все друг друга любят и ни кто, кстати, не обязан. Можно иногда и понять мужа или жену, особенно после долгого брака, когда бывают оба друг дружку поднадоели. А вот эти все " выгнать в зашею", по моему сплошной эгоизм. Особенно перл про ребенка.
Нет, я не осуждаю, но у меня такое мнение. Жить с ненавистью и быть обиженкой, по моему хуже, чем порадоваться за жизненный опыт и начать новый.

Сообщение отредактировал aponik: 17 Январь 2016 - 20:08

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#328 Первый ребёнок Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:41

.А когда тебе двое человек давят на живот(из рассказов рожавших),чтобы плод быстрее вылез-это не ессно! :thumbdown: Бесплатно,никто не будет ждать,чтобы ребенок 8 часов выходил. Если уж ессно,то по всем природным законам и под музыку Вивальди)) 

 

 

 

Кстати да, ведь горизонтальные роды придумали в Средние века у королевских особ, чтобы всё было видно и никаких подмен. И это действительно ужасно нестерпимо. А  на кортах самое быстрое и по минимуму травм, всё просто вывалится из тебя да и всё, благодаря силе притяжения. 

 

 

Поверь,разорванная писька или растянутая -это вообще ничто.Люди не этого боятся. 

У меня нет желания постить видео или тексты,как проводятся роды акушерами,какие инструменты они используют,техника выполнения и тд -сама можешь погуглить,а то тут у нас беременная Лиона бегает-не хочу ее пугать лишний раз. 

Я для себя ,давно выбор сделала в пользу кесарева.И то что после наркоза мне будет плохо,не встать,будет шрам и тд -это пшик.Лучше я помучаюсь ,чем мой ребенок. 

Рожавшие многое не рассказывают,это на словах все просто-потужилась и все.Так же как и про гемморой в беременность многие не рассказывают)))))типа это стремно рассказывать)) 

Ужасы про кесарево пишут,те кто наслышан о нем из прошлого века :laughing: .

 

кесарево вредно для ребенка-можете спросить у толкового невролога, как и неправильный прием родов тоже вреден. Роды должны идти естественно и при грамотном ведении, хорошей эпидуралки нет проблем никаких, ну больно какое то время и все

 

Роды - это маленькая смерть.

Блин, все такие самоотверженные. *Я потерплю, главное,чтоб ребеночку хорошо было*. Ну да ну да. Потом дитяти вырастают и мамочек героинь найух шлют. Кесарево вредно, ага. А умирать не вредно. Ребеночку вредно, ага. А женщине не вредно, все ни почем, баба всё стерпит. У нас такое наплевательское отношение к роженицам/женщинам, их чувствам, их желаниям, в конце концов, она должна , она должна. Кто-то хочет сама рожать, да ради бога, зачем других-то насиловать? Ах да, у нас же действуют рамки иерархии, самой рожать преподносится как нечто, что женщина познала что-то сакральное, прошла через то, через другие не проходили, и следовательно, обладает тайными знаниями. И может поучать и сверху вниз смотреть. Ага. 


Сообщение отредактировал Мода: 17 Январь 2016 - 20:43


#329 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:06

 

муж  меня удовлетворяет и я не остаюсь с мужчинами наедине. Ни с какими. Ни с друзьями мужа, не со своими друзьями.

 

 

 

А я вот остаюсь.Ну если сидеть дома всю жизнь,то да)))))Кроме мужа и его друзей никого не увидишь.И если все друзья не привлекательные самца,то шанс на измену -мизерный)))ухахаха. 

Я вот на данный момент хожу в зал,вокруг одни мужики и пара девчонок,усе.Больше всего люди изменяют на работе,служебные романы -это доказанный факт.

Лиона, это как изменять так надо, чтобы об этом стало всегда известно потом?)))
Сколько изменяла никогда никто ничего не знал. И даже подруги не знали. Вообще никто.
Я для себя поняла, что измена это выбор. Нет такого, что попьяни, так получилось и тд.
Пока не любила изменяла, потом полюбила и приняла решение не изменять, просто чтобы не скрывать больше ничего. И больше не изменяю.
Хотя раньше мне секс вообще не нужен был. А сейчас наоборот очень нужен.

Правильно,если ума нет -то нечего изменять.Либо уже ,настолько человека не ценишь,что пофигу,что он узнает. 

Я изменяла,думала что любила ,сейчас понимаю что не любила.Да ,как вообще можно понять любишь ты или нет,пока не полюбишь  по настоящему?Люди живут жизни,принимая за любовь суррогатные чувства.

Мне пофигу,если я захочу секса,я им займусь.Не в моих правилах, себя ограничивать ради мужика!Моя жизнь одна,я ее хозяйка и хозяйка своего тела.Лучше сделать,чем потом жалеть - :laughing: в 60 лет,что не ебнулась с жеребцом. :laughing:

 

О, у меня очень тупо получилось. тупее не бывает. Мне основной парень скинул ссылку на тест типа "Проверьте свой сексуальный темперамент", ну а был это никакой не тест, а каверзные вопросики и все ответы шли моему парню. Ну я, лохушка, ответила честно. Сколько было мужчин за всю жизнь, что вы предпочитаете в сексе, изменяли ли своему парню. Ну, так он и узнал.

Второй раз я можно сказать не сильно шифровалась и делала это неоднократно, так что там тяжело было не узнать. Но там не жалко было - я итак расставаться планировала. Просто он меня ненавидеть начал.

 

Дык может ты изменяла ,парню ДО него и тд и тп.Там же не было -изменяла ли ты ,ВасеПупкину?! :laughing:  

 

Лиона ,и давай не будем выносить,то что я тебе в личке писала и тем более переиначивать.Свое мнение я тут высказала.Тем более я написала уже,измена один раз на перепих с какой нить давалкой ,допускается-я не пойду из-за этого рвать на себе волосы.Если мужчина полюбил другую и ходит к ней,это плохо.А то бля написала,она -Мила не считает физическую измену изменой.А что тогда я считаю изменой,лол?!Что он в мечтах дрочит на СашуГрей,это же не физически он с ней.

 

НЕт, там было именно: Имя твоего теперешнего парня. А потом вопрос : изменяла ли ты ему, и я написала да. Потом вопрос: с кем? Хоть на это у меня хватило ума не отвечать. Я один раз потрахалась когда с подругой на курорт ездили с местным крымчанином без чувств, без ничего, просто от нефиг делать, а с парнем мы моим уже на тот момент жили вместе, так что пришлось съезжать из-за ответов на этот глупый тест.

Ок, хорошо, давай не будем обсуждать личку.

Ну остаёшься ты с мужчинами наедине, а я вот нет. На работе у меня одни исключительно бабы, ибо  работаю я в маникюрном салоне.

Я до беременности пошла в тренажёрку пару раз - там одни мужики и прямо все слюной на меня капают, бицепсами играют, тренер со мной заигрывать начал, короче, я прифигела от этого и сказала мужу, что больше без него не пойду в тренажёрку. У меня есть друзья-мужчины(один), но он уважает моего мужа и вряд ли будет приставать ко мне, да и не остаёмся мы с ним наедине, либо в присутствии мужа общаемся, либо в кафе, торговом центре и т.п. Ну я ж не маньячка чтоб трахаться с другом в примерочной кабинке))

По себе могу сказать, что мне сейчас секс куда менее интересен, чем был 10 лет назад. Тогда мне хотелось 2-3 раза в день, а сейчас вполне достаточно 1-2 раза в неделю. 

Мила, в твоём посте я вижу оскорбления . "Если ума нет то лучше не изменять" - типа  у меня ума нет? И " ну если сидеть дома всю жизнь". По-твоему, если я не шляюсь где-то с мужиками, то я "сижу дома всю жизнь"? По мне так лучше сидеть дома при муже чем ходить и изменять "с умом" и не ограничивать себя ни в чём. Я до свадьбы нагулялась, мне оно не надо. 


Сообщение отредактировал Liona: 17 Январь 2016 - 21:08


#330 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:37

 

 

Я до свадьбы нагулялась, мне оно не надо. 

Поживешь,потом расскажешь)))) 

Я тоже могу кричать на всех углах,что не изменю никогда и мне оно не надо,люблю одного и на других не смотрю.Да вот только у жизни планы отличаются от сегодняшних наших  :laughing:  Сегодня так,а завтра амур своих делов наделает. 

 

 

 

Мила, в твоём посте я вижу оскорбления . "Если ума нет то лучше не изменять" - типа  у меня ума нет? И " ну если сидеть дома всю жизнь". По-твоему, если я не шляюсь где-то с мужиками, то я "сижу дома всю жизнь"?

Ты не поверишь,но у многих и правде -нет ума,поэтому лучше сидеть на жопе ровно.Про мужиков вообще отдельная песня.Редкий ,может скрыть)),иначе бы не было бы столько слез и разводов.Женщины вообще страдают излишней откровенностью и признаются в изменах -на мой взгляд,критические дуры. :biggrin:  

Судя по твоему положению,сидеть тебе дома еще не один год.Поэтому я так написала.Другие люди ходят на работу,работают не только в женских коллективах.Даже в салон красоты ,ходят мужчины.Не бывает,так чтобы себя можно было бы оградить от мужчин.Это правда,если сидеть только дома . 

  

Может быть секс тебе менее интересен,в твоем положении.Такое бывает,тут уже обсуждали.Люди после рождения ,могут год не заниматься сексом,нету желания.


Сообщение отредактировал milla007: 17 Январь 2016 - 21:40


#331 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:40

 

.А когда тебе двое человек давят на живот(из рассказов рожавших),чтобы плод быстрее вылез-это не ессно! :thumbdown: Бесплатно,никто не будет ждать,чтобы ребенок 8 часов выходил. Если уж ессно,то по всем природным законам и под музыку Вивальди)) 

 

 

 

Кстати да, ведь горизонтальные роды придумали в Средние века у королевских особ, чтобы всё было видно и никаких подмен. И это действительно ужасно нестерпимо. А  на кортах самое быстрое и по минимуму травм, всё просто вывалится из тебя да и всё, благодаря силе притяжения. 

 

 

Поверь,разорванная писька или растянутая -это вообще ничто.Люди не этого боятся. 

У меня нет желания постить видео или тексты,как проводятся роды акушерами,какие инструменты они используют,техника выполнения и тд -сама можешь погуглить,а то тут у нас беременная Лиона бегает-не хочу ее пугать лишний раз. 

Я для себя ,давно выбор сделала в пользу кесарева.И то что после наркоза мне будет плохо,не встать,будет шрам и тд -это пшик.Лучше я помучаюсь ,чем мой ребенок. 

Рожавшие многое не рассказывают,это на словах все просто-потужилась и все.Так же как и про гемморой в беременность многие не рассказывают)))))типа это стремно рассказывать)) 

Ужасы про кесарево пишут,те кто наслышан о нем из прошлого века :laughing: .

 

кесарево вредно для ребенка-можете спросить у толкового невролога, как и неправильный прием родов тоже вреден. Роды должны идти естественно и при грамотном ведении, хорошей эпидуралки нет проблем никаких, ну больно какое то время и все

 

Роды - это маленькая смерть.

Блин, все такие самоотверженные. *Я потерплю, главное,чтоб ребеночку хорошо было*. Ну да ну да. Потом дитяти вырастают и мамочек героинь найух шлют. Кесарево вредно, ага. А умирать не вредно. Ребеночку вредно, ага. А женщине не вредно, все ни почем, баба всё стерпит. У нас такое наплевательское отношение к роженицам/женщинам, их чувствам, их желаниям, в конце концов, она должна , она должна. Кто-то хочет сама рожать, да ради бога, зачем других-то насиловать? Ах да, у нас же действуют рамки иерархии, самой рожать преподносится как нечто, что женщина познала что-то сакральное, прошла через то, через другие не проходили, и следовательно, обладает тайными знаниями. И может поучать и сверху вниз смотреть. Ага. 

 

Во во.Меня мать рожала сутки, полотенцами выдавливали.Так она сама меня уговорила, чтоб я кесарево делала, я еще сомневалась,хотя мед. показания были(слабая сетчатка).



#332 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:46

Мне 29. Сужу по родителям и по бабушке с дедушкой.

Не то что совсем неинтересен, просто вряд ли 50-летняя женщина побежит изменять, не так ли?

Я тоже по бабушке своей сужу)Так она в 75 умудрилась с любовником в санаторий укатить)Дед узнал и поехал следом, плакал, разводиться хотел, но так и не развелись.Всю жизнь вместе прожили и, как выяснилось ,изменяла она ему не раз.



#333 Первый ребёнок AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:48

 

 

кесарево вредно для ребенка-можете спросить у толкового невролога, как и неправильный прием родов тоже вреден. Роды должны идти естественно и при грамотном ведении, хорошей эпидуралки нет проблем никаких, ну больно какое то время и все

 

Роды - это маленькая смерть.

Блин, все такие самоотверженные. *Я потерплю, главное,чтоб ребеночку хорошо было*. Ну да ну да. Потом дитяти вырастают и мамочек героинь найух шлют. Кесарево вредно, ага. А умирать не вредно. Ребеночку вредно, ага. А женщине не вредно, все ни почем, баба всё стерпит. У нас такое наплевательское отношение к роженицам/женщинам, их чувствам, их желаниям, в конце концов, она должна , она должна. Кто-то хочет сама рожать, да ради бога, зачем других-то насиловать? Ах да, у нас же действуют рамки иерархии, самой рожать преподносится как нечто, что женщина познала что-то сакральное, прошла через то, через другие не проходили, и следовательно, обладает тайными знаниями. И может поучать и сверху вниз смотреть. Ага. 

 

 

если это мне, то я за естественные роды с эпидуралкой, ничего ТАКОГО тепрпеть не надо.

Да к тому же у многих рожавших оргазмы сильнее становятся. Одна знакомая испытывала их и до родов, но после родов через полгодика, трахаясь с мужем на четвереньках кончила так, что стала в обморок падать)))) и вообще потом сильные очень были оргазмы... Тока не надо говорить, что и не рожавшие кончают прекрасно- я в курсах )
 


Изображение

#334 Первый ребёнок xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 06:16

Роды - это маленькая смерть.

Блин, все такие самоотверженные. *Я потерплю, главное,чтоб ребеночку хорошо было*. Ну да ну да. Потом дитяти вырастают и мамочек героинь найух шлют. Кесарево вредно, ага. А умирать не вредно. Ребеночку вредно, ага. А женщине не вредно, все ни почем, баба всё стерпит. У нас такое наплевательское отношение к роженицам/женщинам, их чувствам, их желаниям, в конце концов, она должна , она должна. Кто-то хочет сама рожать, да ради бога, зачем других-то насиловать? Ах да, у нас же действуют рамки иерархии, самой рожать преподносится как нечто, что женщина познала что-то сакральное, прошла через то, через другие не проходили, и следовательно, обладает тайными знаниями. И может поучать и сверху вниз смотреть. Ага. 

 

Боже мой!Сколько патетики всегда в твоих постах,Мода.

Слава Богу,живем в свободной стране и в такое время,когда у каждого есть выбор.Никто никого не насилует.

Любая желающая может не рожать,слать нахер мужиков-козлов,общество с его ценностями и моралью и жить своей жизнью.

Зачем рожать-то тогда,если не ради "Я потерплю, главное,чтоб ребеночку хорошо было".Ради чего еще?Или дети,с твоей точки зрения,расцениваются лишь,как клюка для старости?



#335 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:02

 

Мне 29. Сужу по родителям и по бабушке с дедушкой.

Не то что совсем неинтересен, просто вряд ли 50-летняя женщина побежит изменять, не так ли?

Я тоже по бабушке своей сужу)Так она в 75 умудрилась с любовником в санаторий укатить)Дед узнал и поехал следом, плакал, разводиться хотел, но так и не развелись.Всю жизнь вместе прожили и, как выяснилось ,изменяла она ему не раз.

 

Капееец) В 75 , с любовником))) разводиться ))) А любовнику сколько? ))

У меня в семье что у одних бабушки с дедушкой что у других так пассивно всё, вообще с трудом могу поверить, что они когда-либо сексом занимались. Мамины родители - там ещё можно пооткровенничать, так бабушка говорила, что у неё оргазма не было никогда. Вторую бабушку вообще не спроси ни про что - там слово "секс" в семье ругательное и такое начнётся. С мамой один раз разговор зашёл, так она мне не верит, что я оргазмы испытываю. Короче, все закрепощённые у меня, непонятно, в кого я такая необузданная)


Сообщение отредактировал Liona: 10 Февраль 2016 - 21:04


#336 Первый ребёнок NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:45

Моей маме делали кесарево, так как узкий таз поставили, да и вообще рожать она пошла 49 кг при росте 144, а я была 3690. Когда делали кесарево, мне скальпелем чиркнули по уху и пришлось зашивать, до сих пор за ухом маленький шрам. Маме меня только на 2 сутки принесли и сказали что сне ухо нечаянно порезали, так она в такой панике была. Брата рожала, тоже на отвадить было. На 6 месяце поставили водянку и сказали что надо делать наливку, так как даун родится. В итоге папа послал их и мама всё равно рожала. Отношение было такое, как будто она не ребенка рожает, а реально дауна или мертвого. Тьфу тьфу родился здоровый, ну конечно голова была большая для младенца, но Конда подрос все в норме стало.....никаких болезней нет, красивый и здоровый парень. А врачи чуть не убили его. На кесарево маме ужасно зашили живот от груди до паха, просто огромедный шов. Мама говорит что лучше самой родить, так как после кесарева отходить сложно и просто даже подняться не можешь, по стеночке ходишь и это только кажется что кесарево без болей. На счёт кормления, кормила она нас с братом до года и все окей. До 20 лет я вообще никогда не болела ( последние 3 года бывает, но это после переезда в Питер началось). И берет что ребенок будет даун или не развит. Ходить начала на 10 месяце и говорить рано стала, в школе проблем не было и прочее. Своего ребенка тоже буду долго кормить, так как с молоком матери у ребенка лучше иммунитет. А если думать о растяжках, боли и обвисшей груди, видеть извращение в кормлении ребенка, то тогда можно вообще не рожать или суррогатную мать просить.

#337 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:55

 

 

Мама говорит что лучше самой родить, так как после кесарева отходить сложно и просто даже подняться не можешь, по стеночке ходишь и это только кажется что кесарево без болей.

Вы бы еще бабушек послушали.Сейчас 21 век,медицина на другом уровне.А если в платной клинике рожать/кесариться-вообще все супер пупер.



#338 Первый ребёнок NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:19


Мама говорит что лучше самой родить, так как после кесарева отходить сложно и просто даже подняться не можешь, по стеночке ходишь и это только кажется что кесарево без болей.

Вы бы еще бабушек послушали.Сейчас 21 век,медицина на другом уровне.А если в платной клинике рожать/кесариться-вообще все супер пупер.
тоже всякое может быть и сейчас. Забытые простыни и прочее. Я бы вообще рожала бы в воде)) или с эпидурадкой.

#339 Первый ребёнок irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:32

Не так страшен черт как его малюют, два кесарева и все в порядке. После первого встала через 8 часов сама взяла ребенка и ушла из реанимации в платную палату,во второй раз встала через 20 часов, сама перестелила постель отнесла в грязное белье и начала расхаживаться... главное выбрать врача.с первым мне не повезло, а вот второго выбрала по отзывам и он мне очень понравился, если кто в 9-ке СПб кесариться планирует, могу посоветовать отличного врача-мужчину.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#340 Первый ребёнок Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:21

Блин, даже читать такое страшно. Я через полчаса после родов гуляла по коридору и принимала поздравления )) можно было и сидеть, и что угодно делать. Кесарево для меня - это страшный сон.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей