Перейти к содержимому


Фотография

Первый ребёнок


Сообщений в теме: 584

#341 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:28

 

 

Мне 29. Сужу по родителям и по бабушке с дедушкой.

Не то что совсем неинтересен, просто вряд ли 50-летняя женщина побежит изменять, не так ли?

Я тоже по бабушке своей сужу)Так она в 75 умудрилась с любовником в санаторий укатить)Дед узнал и поехал следом, плакал, разводиться хотел, но так и не развелись.Всю жизнь вместе прожили и, как выяснилось ,изменяла она ему не раз.

 

Капееец) В 75 , с любовником))) разводиться ))) А любовнику сколько? ))

У меня в семье что у одних бабушки с дедушкой что у других так пассивно всё, вообще с трудом могу поверить, что они когда-либо сексом занимались. Мамины родители - там ещё можно пооткровенничать, так бабушка говорила, что у неё оргазма не было никогда. Вторую бабушку вообще не спроси ни про что - там слово "секс" в семье ругательное и такое начнётся. С мамой один раз разговор зашёл, так она мне не верит, что я оргазмы испытываю. Короче, все закрепощённые у меня, непонятно, в кого я такая необузданная)

 

Ага, я сама сильно удивилась)Не знаю сколько любовнику было, ровесник наверное Поураганили вообщем на старости лет, но так и не развелись.Причем семья такая статусная была-дед прокурор, бабушка-заслуженный врач. Она сильно хитрая была ,дед всю жизнь под каблуком ,а она гуляла)Умерли с разницей в один год.



#342 Первый ребёнок Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:31

 

 

 

Мама говорит что лучше самой родить, так как после кесарева отходить сложно и просто даже подняться не можешь, по стеночке ходишь и это только кажется что кесарево без болей.

Вы бы еще бабушек послушали.Сейчас 21 век,медицина на другом уровне.А если в платной клинике рожать/кесариться-вообще все супер пупер.

Супер пупер)Ну ну.



#343 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 03:51

 

 

 

Я до свадьбы нагулялась, мне оно не надо. 

Поживешь,потом расскажешь)))) 

Я тоже могу кричать на всех углах,что не изменю никогда и мне оно не надо,люблю одного и на других не смотрю.Да вот только у жизни планы отличаются от сегодняшних наших  :laughing:  Сегодня так,а завтра амур своих делов наделает. 

 

 

 

Мила, в твоём посте я вижу оскорбления . "Если ума нет то лучше не изменять" - типа  у меня ума нет? И " ну если сидеть дома всю жизнь". По-твоему, если я не шляюсь где-то с мужиками, то я "сижу дома всю жизнь"?

Ты не поверишь,но у многих и правде -нет ума,поэтому лучше сидеть на жопе ровно.Про мужиков вообще отдельная песня.Редкий ,может скрыть)),иначе бы не было бы столько слез и разводов.

 

Вспомнилось сейчас. Я когда жила одна и вебкамила, часто скуплялась в АТБ. Один раз купила воду, несу в двух руках по огромной баклажке, идёт мужик: девушка, вам помочь? Ну хрен с ним, помоги, тяжело же. Так он мне на этом промежутке АТБ-дом успел рассказать, как сильно он любит жену, которая родила ему сына, сыну 2 месяца и после этого сразу предложил мне секс. Почему-то у него это не вызывает противоречия, а я опешила.Одета я была нормально, скромно! Такой именно: простота хуже воровства. Жену люблю, но ей же сейчас больно, а мне надо, я же мужик! Пиздец, а вы говорите юзеры за 100 баксов перепихнуться предлагают. Это вообще предлагало перепихнуться за то что баклажки помогло донести. Чё вообще в голове у такого хрыча может происходить? Типа, честный, раз сказал, что любит жену?



#344 Первый ребёнок DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:32

 

 

 

 

Я до свадьбы нагулялась, мне оно не надо. 

Поживешь,потом расскажешь)))) 

Я тоже могу кричать на всех углах,что не изменю никогда и мне оно не надо,люблю одного и на других не смотрю.Да вот только у жизни планы отличаются от сегодняшних наших  :laughing:  Сегодня так,а завтра амур своих делов наделает. 

 

 

 

Мила, в твоём посте я вижу оскорбления . "Если ума нет то лучше не изменять" - типа  у меня ума нет? И " ну если сидеть дома всю жизнь". По-твоему, если я не шляюсь где-то с мужиками, то я "сижу дома всю жизнь"?

Ты не поверишь,но у многих и правде -нет ума,поэтому лучше сидеть на жопе ровно.Про мужиков вообще отдельная песня.Редкий ,может скрыть)),иначе бы не было бы столько слез и разводов.

 

 Типа, честный, раз сказал, что любит жену?

 

чтобы ни на что женщина не рассчитывала. :biggrin:



#345 Первый ребёнок анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:29

Я считаю за измену предательство,а не просто перепих. Всякое может случится и,если на это будут причины,то я пойму и прощу, главное не скрывал чтобы и переспал и на х-й послал,чтоб потом никакого общения. Замужем не была,но часто были долгие отношение по 5 лет и вот спустя такой срок я просто уже не могла возбуждаться на своего мужчину,может от приема ок не знаю,секс был болезненным из за этого. Секс с ним стал скучным,предсказуемым,как подрочить. Я бы хотела быть в теме свингерства, тк секс открыто без продолжения и отношений не считаю изменой, а вот за спиной да, не простила бы. Хотелось бы совместных приключений с такими же парами. Секс как нравился в 20лет,так и сейчас нравится, не прочь заниматься им ежедневно.

 Когда то по молодости тоже спала с женатым мужчиной с новорожденным, по началу не знала-кольцо снимал,а потом забыл. Я плохо отношусь к сексу с женатыми (если это не свингеры) ,хотя что изменяют(не со мной,а по факту) беременным и с детьми меня доставляет, как чайлдфри, я понимаю,что мое мнение о ненужности брака и размножения правильное. Что оказаться на месте этих жен самое ужасное,что я могу себе представить.

   Секс с ним не понравился и он надоел быстро и как бывает, когда мне надоел он начал просто очень меня доставать. Приезжал, цветы дарил, говорил даже, что любит и бросит жену. Отвозил меня с работы каждый день, жена звонила,а он всё говорил работа-пробки.

 Потом она и мне на телефон позвонила,но я как циничная чайлдфри только посмеялась, особенно, когда она просила его оставить, мне то он итак не сдался такой. Потом я сменила номер и мы не общались пару лет, потом он нашелся снова, от жены таки всё равно ушел к какой то другой девушке. Не знаю уж кому нужен такой мужик блядун и разведенка.


Сообщение отредактировал анюта: 17 Февраль 2016 - 16:43

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#346 Первый ребёнок gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:13

    Мне как то жена мембера звонила и угрожала на русском  , она была с бывшего СССР . Так это было противно , но это все таки виртуально , а так я бы не смогла быть любовницей женатого по любви,  только за хорошие деньги , хотя это тоже вряд ли .Свингерство и  куколд - это мне нравится  , а всякие измены , любовницы,  две семьи и т.д - это такая грязь .



#347 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:32

А мне звонила девушка мембера ,русская-наверное тоже модель.мему за сорок,ей по голосу до 30.ну и то,что ко мне ходил-пухляшке юной 18 лет,думаю что и она малолеткой была.тока она без претензий звонила.
Мужиков с детьми,называю бу-цинично.С таким жить не по кайфу-я собственник и номер 1! Это постоянно бюджет делить с бывшей-ну нахуй!ахаха.Я бы тоже жене посмеялась,как Анюта.Хотя женатики-табу,но могут скрывать.

#348 Первый ребёнок AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:06

У меня тоже один такой ухажер есть, который набивался в отношения, когда был женат, все время говорил, что разводится. это правда, он развелся. Но у него ребенок и много других причин, почему мне показалось, что он мне не подходит. Прикол в том, что он думает, что он весь такой подарок и обязательно всем нужен, востребованный, что аж от жены гулял. :biggrin:  Сейчас с кем-то живет и опять себя там подарком преподносит. При этом мне периодически звонит и пишет, хочет встретиться. Уже бегу :biggrin:  Wtf lol? :laughing: Такое ощущение, что думает, что все женщины в округе, это его " поляна", даже те, которые с ним никогда не встречались и даже намеков не давали. Комплекс неполноценности налицо) Это болезнь. Мемберы многие тоже от нее страдают. Думают, что у них целые гаремы моделей, при этом не имея никаких реальных отношений. Или вот то, что жены или другие модели узнали телефон ваш, это разве не сам мембер дал? тупо стравливание для того, чтобы униженное самолюбие тешить, что хоть за бабки , но из-за него кто-то ругается.



#349 Первый ребёнок gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:20

    Жена рылась в его личном , читала скайп и позвонила . Мембер там был нормальный , такой ерундой как повышение самооценки за счет драки двух самок не страдал . Секса с ним у меня виртуального почти не было , просто ему был нужен некий психолог и отдушина .



#350 Первый ребёнок AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:24

Ну да, а он такой все оставлял и оставлял свой скайп без присмотра. :getlost:



#351 Первый ребёнок gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:26

Все может быть .



#352 Первый ребёнок milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:48

Ну да, а он такой все оставлял и оставлял свой скайп без присмотра. :getlost:

плюсуюсь.
Даже неосознанно,но сами они и стравливают,чтобы потешиться.кто не хочет драки самок,у того жена никогда не узнает о другой .имхо.ведь мы же удивляемся тупости,почему не умеют скрывать-это все неосознанно и делается.игры такие.

#353 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 06:28

 

 

 

 

 

Я до свадьбы нагулялась, мне оно не надо. 

Поживешь,потом расскажешь)))) 

Я тоже могу кричать на всех углах,что не изменю никогда и мне оно не надо,люблю одного и на других не смотрю.Да вот только у жизни планы отличаются от сегодняшних наших  :laughing:  Сегодня так,а завтра амур своих делов наделает. 

 

 

 

Мила, в твоём посте я вижу оскорбления . "Если ума нет то лучше не изменять" - типа  у меня ума нет? И " ну если сидеть дома всю жизнь". По-твоему, если я не шляюсь где-то с мужиками, то я "сижу дома всю жизнь"?

Ты не поверишь,но у многих и правде -нет ума,поэтому лучше сидеть на жопе ровно.Про мужиков вообще отдельная песня.Редкий ,может скрыть)),иначе бы не было бы столько слез и разводов.

 

 Типа, честный, раз сказал, что любит жену?

 

чтобы ни на что женщина не рассчитывала. :biggrin:

 

Это был риторический вопрос :biggrin:



#354 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 06:36

 

 Когда то по молодости тоже спала с женатым мужчиной с новорожденным, по началу не знала-кольцо снимал,а потом забыл. Я плохо отношусь к сексу с женатыми (если это не свингеры) ,хотя что изменяют(не со мной,а по факту) беременным и с детьми меня доставляет, как чайлдфри, я понимаю,что мое мнение о ненужности брака и размножения правильное. Что оказаться на месте этих жен самое ужасное,что я могу себе представить.

 

Это и всё и правда и печально и ужасно. Ходила себе смотрела сексуальные аутфиты на днях. Не для работы, а для мужа - это что-то новенькое )) По привычке думаю, во сколько смен такая красота окупится)) Потом понимаю что с животом и в этом буду выгялдеть смешно, как колобок в рюшах, и ухожу...Вместо этого покупаю асексуальные лифчики для удобного кормления.

Всё как-то заложено природой -  одну самку оплодотворил, а вокург ещё куча неоплодотворённых бегает, надо бы и ими заняться, как-то так. Другое дело, что животные не ограничивают рождаемость, поэтому этот замысел творца или эволюции реализуется и новые птенчики по весне вылупляются, а люди презики используют. В итоге, получается, все вообще хернёй занимаются (люди), только больно делают жене своим поведением.

Недавно знакомая замуж вышла за мужика на 15 лет старше. До этого встречалась 6 лет с женатым и детным. Сегодня рассказала мне про свою прошлую жизнь. Это ж надо столько времени своей молодости коту под хвост...


Сообщение отредактировал Liona: 18 Февраль 2016 - 06:37


#355 Первый ребёнок Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:34

вероятно, девушка надеялась, что окажется именно той, ради которой женатик бросит жену и детей. Да, бывают исключения, но чаще всего этих женатиков устраивает их семейное положение, очень долго можно лапшу молодым девушкам вешать, типа, сейчас жену оставить  не могу ( она в положении, только что родила, у нее депрессия, мы влезли в кредиты, детки совсем маленькие, детям нужен отец, как на них в школе будут смотреть), а там 5-10-15 лет прошло. Связь с женатым засасывает, пока девушка надеется, другие варианты отсекаются (на подсознании), поэтому годы-то идут, а в личной жизни ничего не меняется. 

У меня есть пара примеров, когда женатые годами живут на две семьи, в каждой семье от него дети. Жены-любовницы про друг друга знают и эту ситуацию принимают.



#356 Первый ребёнок лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:51

А мне кажется, что те, кто много лет с женатыми встречаются, они подсознательно не хотят замуж, и создали такую ситуацию. Может есть пара глупышек, которые верят годами и надеются, но все же большинство уже через год понимают, что мужчину все устраивает и он давно б ушел, если бы ему надо было. Но по своим каким-то причинам не рвут отношения. Даже если засосало и тяжело это прекратить, все же это прекращается, если девушке не нужны больше встречи с женатым


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#357 Первый ребёнок malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 12:24

А мне кажется, что те, кто много лет с женатыми встречаются, они подсознательно не хотят замуж, и создали такую ситуацию. Может есть пара глупышек, которые верят годами и надеются, но все же большинство уже через год понимают, что мужчину все устраивает и он давно б ушел, если бы ему надо было. Но по своим каким-то причинам не рвут отношения. Даже если засосало и тяжело это прекратить, все же это прекращается, если девушке не нужны больше встречи с женатым

да это не кажется а так и есть. ну почему у одних максимум один такой эпизод и то мужик скрывал а у других каждый второй и первый. кайфуют от страдашек, от драм, доказать грымзе-жене, что она, молодая, лучше и т.д.
я общалась с такими девами на студии, там глаз горит при разговоре о тайных и явных планах по уводу мужа от жены. я на это как на кино смотрю, не потому что я прям собственница а ведь это столько мороки, да ну на фиг.


BDSM — business, development, sales & marketing


#358 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:25

вероятно, девушка надеялась, что окажется именно той, ради которой женатик бросит жену и детей. Да, бывают исключения, но чаще всего этих женатиков устраивает их семейное положение,

Вот это и надо понимать с самого начала. Могут и гадости про жену рассказывать что она то, что она сё, а оказывается нормальная женщина, просто ему-кобелю так удобно.



#359 Первый ребёнок Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:26

 

 

да это не кажется а так и есть. ну почему у одних максимум один такой эпизод и то мужик скрывал а у других каждый второй и первый. кайфуют от страдашек, от драм, доказать грымзе-жене, что она, молодая, лучше и т.д.

и тратят жизнь на хуйню, а могли бы за это время построить нормальные полноценные отношения с кем-то другим



#360 Первый ребёнок лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:49

 

 

 

да это не кажется а так и есть. ну почему у одних максимум один такой эпизод и то мужик скрывал а у других каждый второй и первый. кайфуют от страдашек, от драм, доказать грымзе-жене, что она, молодая, лучше и т.д.

и тратят жизнь на хуйню, а могли бы за это время построить нормальные полноценные отношения с кем-то другим

 

Ну это их дело, может им не нужны полноценные отношения, встречаться с женатым многим очень удобно.  Единственное, что это подло по отношению к жене. Я за то, чтоб жить в свое удовольствие, но не причинять вред другим. Хотя у любовницы косвенная вина, не прямая, но все же жене больно. И мне бы только из-за жены не понравились такие отношения. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей