Перейти к содержимому


Фотография

Центробанк ужесточил правила обмена валюты


Сообщений в теме: 257

#161 Центробанк ужесточил правила обмена валюты gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:18

del


Сообщение отредактировал gal5: 28 Декабрь 2015 - 20:40


#162 Центробанк ужесточил правила обмена валюты modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:50

 

 

 

А тут предлагают всем оплатить налоги и сидеть голодными глазами смотреть

Налог то всего 13%,разве с таким процентом голодным остаться можно? :laughing:

Кстати налог на жилье и машины подороже будет -если не ошибаюсь,и это никого не останавливает от покупки недвижки и машин.Все катаются по Турциям и довольны. :stuart:

 

А давно у нас турция элитный курорт? Катаются за те же 200 баксов. Еще и копят целый год.

Покупают, и в кредиты покупают, и в долги влазиют, и по-дешевле ищут. Не жирует у нас средний класс. На крупные покупки годами копит, а не как некоторые пошел за машиной как мы за колготками, и с элитныйх курортов не вылазиют.

По сравнинию со всем этим - да, голодными глазами. Я же не говорю меня буквально воспринимать.

Вам тоже деньги на голову не падают, а приходится пахать и днями и ночами. А чинуши особо не напрягаясь одним розчерком пера миллиарды имеют, и 13% не платят с них. А мне лично жалко мои 13%. Тут пашешь паешь, биологические часы нахрен похерила, за обналичку отдай, процент за обслуживание/конвертацию оплати, 13% оплати. В конце точно что на пожрать и останется.

Особенно как последнее время выгрызаешь буквально эти копейки.

Пусть в начале рабочие места предоставят с достойной ЗП, я не против с нее платить налоги. А здесь госудраство ни чем не поспособствовало моим заработкам, а лапу свою мохнатую к ним тянет


Сообщение отредактировал modelkaa: 26 Декабрь 2015 - 21:52

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#163 Центробанк ужесточил правила обмена валюты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:01

 

 

Путину везде кажется, что все вокруг террористы и все на него нападают.

А это не так? 

Ну да ,самолет взорвали,люди погибли,метро взорвали в Москве люди погибли...... 

Дай бог,чтобы среди твоих знакомых не оказалось погибших от рук террористов!



#164 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:24


Путину везде кажется, что все вокруг террористы и все на него нападают.

А это не так?
Ну да ,самолет взорвали,люди погибли,метро взорвали в Москве люди погибли......
Дай бог,чтобы среди твоих знакомых не оказалось погибших от рук террористов!
А взрыв в Волгограде на жд вокзале? А взрыв в аэропорту Домодедово?
Везде люди погибли.

#165 Центробанк ужесточил правила обмена валюты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:25

 

 

Путину везде кажется, что все вокруг террористы и все на него нападают.

А это не так?
Ну да ,самолет взорвали,люди погибли,метро взорвали в Москве люди погибли......
Дай бог,чтобы среди твоих знакомых не оказалось погибших от рук террористов!
А взрыв в Волгограде на жд вокзале? А взрыв в аэропорту Домодедово?
Везде люди погибли.

 

Ну как бы ,есть многоточие.........Наверное понятно будет,что случаев уйма. 

Пипец,конечно так говорить на месте ЛЕрочки! 

Я только за -контроль.Ибо нехуй америкосам лезть!


Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2015 - 23:26


#166 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:39

Сейчас пытаются с помощью татар отвоевать обратно крым у россии :/
Явно татарам нет большого смысла костьми там лечь. Россия их не гонит из крыма. А у этих татар семьи, с чего бы они помирать решили? какая такая большая идея может их сподвигнуть? Только деньги естественно.

#167 Центробанк ужесточил правила обмена валюты KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:51

Мне кажется, этот закон больше для тех, кто доллары покупает, а не продает. Чтобы люди сейчас не бросились хранить свои сбережения в долларах, а только те, кому можно, лол. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#168 Центробанк ужесточил правила обмена валюты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:51

Викки,предлагаю закрыть эту тему,а то сейчас начнется срач. :stuart: :fear:


Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2015 - 23:52


#169 Центробанк ужесточил правила обмена валюты monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:08

Контроль это всегда предлог отжать последнее. Вы думаете почему весь бизнес крупный в рф в офшорах? Потому что иначе отберут, и будут всякие там дети прокуроров жиреть и улыбаться. А следуя вашей логике лучше сразу все запретить. За границу не едьте-там может быть опасно. Интернет отключить-вдруг вы там что-то не то прочитаете или увидете, начнете нервничать и захвораете. И из дома выходить опасно- вдруг машина собьет?
Любую страну логично рассматривать в современном глобальном мире через призму выгода/риски. Пока что выгоды в РФ перевешивали. Правда после воплей Глазьева о запрете валюты я её в банк ячейке держу, её проще забрать, чем со вклада.
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#170 Центробанк ужесточил правила обмена валюты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:24

 

 

Вы думаете почему весь бизнес крупный в рф в офшорах?

А зачем себе голову забивать этими вопросами?У тебя есть крупный бизнес,это тебя каким то прямым образом касается?Меня вот нет и мне абсолютно насрать,я себе голову не забиваю такими вопросами. 

А у Европы и Америки крупный бизнес не в офшорах? :laughing:  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2015 - 00:24


#171 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:32

У всех крупный бизнес в офшорах. Потому, что налоги дорого платить с крупного биза.
У знакомых голландцев средний биз оформлен в бельгии. Не потому, что голландское правительство может забрать себе биз, а просто в бельгии налоги намного ниже на эту сферу деятельности.

#172 Центробанк ужесточил правила обмена валюты AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:14

Мне щас влом все расписывать со ссылками и цифрами. Но на падение рубля влияет не только цена за нефть, много чего влияет.

 

Те же санкции. Как тока что-то вводят, сразу рубль идет вниз. Сложная геополитика, введение финансовых санкций (невозможность брать дешевые кредиты и "длинные деньги"), боязнь инвесторов вкладывать деньги в Россию.... Те же валютные махинации. Об этом даже с ТВ вещали..когда спецом скупается доллар, создавая  дефицит и панику...или наоборот выбрасывая много рублей. Тоже влияют. Как то какое то рейтинговое агенство занизило рейтинг России, наши политиканы и экономисты этим были возмущены. И сразу рубль еще шагнул вниз. Позже то оказалось что рейтинг не такой страшный..вот тока чем ниже в яму тебя опустят, тем сложнее из неё выбираться. Если средненькую модель посадить на последние страницы, выбираться она будет ой как долго. Ситуация в России не супер, но и не такая страшная как пытаются представить. Зато всеми силами пытаются дестабилизировать обстановку, чтоб еще ниже опустить рубль..

Дать встать России на ноги, сильная Россия, в том числе и экономически..точно не нужна СШа. Это ж их страшный сон. Мы чуть ли не их "любимчиками" были..про горбаче и ельцине, пока сидели и сосали и делали что нам скажут.

 

Для примера по сша, одна из причин снижения. У нас  и в других странах так же.

15 октября 2014 года были опубликованы данные по розничным продажам в США. Данные оказались слабее средних прогнозов: показатель упал на 0,3%, хотя большинство прогнозов предрекали снижение на 0,1%. Это стало причиной снижения доллара против основных валют, поскольку снизились ожидания относительно ужесточения денежно-кредитной политики ФРС США

 

Кстати, если б США тупо не включала свой станок, хз какие бы щас были расклады... Но они свой долг точно платить не собираются (не понимаю почему Россия все еще выплачивает свой гос долг, а не забьет по примеру СЩА), и кажись после выборов ( а то и раньше) планируют снова включить станок и напечатать себе денюжек, а то заканчиваются что-то))

Нам бы так..тупо включить станочек и рисуй себе....

очень относительный подход, у всех плохо и у нас плохо

кто в штатах плохо живет то?

вы бы еще ввп России и штатов сравнили

что то никто из амеров не стремится приехать в Рашу, а вот наоборот миллионы, сейчас дай грин карту-куча народу рвануло бы


Сообщение отредактировал AnnaModel: 27 Декабрь 2015 - 13:18

Изображение

#173 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:29

тема не об этом и мне влом вступать в дискуссии. Но, вы правда считаете что в США все хорошо живут???? Вы серьезно???? Вы там вообще были? 

 

Насчет народа, да это многим чуть ли не с деЦтва мозги промывали, что Омерика - страна чудес, тем текут молочные реки и кисельные берега. Каждого приехавшего ждет миллион, высокооплачиваемая работа, жилье и прочие плюшки. Некоторые до сих пор в это верят.

Я уже как то писала не однократно: с баблом хорошо везде, а вот без денег.... 

 

П.С. я б сравнила США и Россию, если б у них были равные условия)) как минимум, если б Омерика пережила стока же войн и так же участвовала бы в них как Россия, с такими же потерями.. и если б Россия так же могла включать станок и печать скока влезет)) 


Сообщение отредактировал Fenix: 27 Декабрь 2015 - 14:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#174 Центробанк ужесточил правила обмена валюты aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:37

 

 

 с баблом хорошо везде, а вот без денег.

а я бы перефразировала .

с возможностью заработать честно  бабло -хорошо , а вот без нее хреново .

у меня все друзья в Штатах , живут припеваючи и обратно не хотят вообще никак .



#175 Центробанк ужесточил правила обмена валюты gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:38

del. 


Сообщение отредактировал gal5: 28 Декабрь 2015 - 20:41


#176 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:55

В который раз удивляюсь людям. Если где-то им хорошо (или они думают, что там им будет хорошо), зачем они живут там где плохо? Это же не логично  :idontno:

Тут вроде не 5 летние дети. За несколько лет уж  можно было найти способы свалить в США, европы или еще куда..и жить припеваючи. Особенно если там есть припеваючи живущие друзья/родственники и т.д. Зачем надо жить в плохой неудобной стране и мучатся.

 

Вот мне если не нравится сайт, я с него сваливаю и на нем не работаю. Есть же другие. Чисто по аналогии. Я не хаю бонгу, жас, не возмущаюсь..я там просто не работаю. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#177 Центробанк ужесточил правила обмена валюты monaco

monaco

    Advanced Member

  • monaco
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:56

По данным агентства Reuters, в анкету будут вносить адрес проживания, должность, наименование и адрес работодателя, сведения о финансовом положении и деловой репутации, данные об источниках происхождения денежных средств.
http://www.kommersant.ru/doc/2884979
Женщине нужно иметь 4 животных: норку на плечах, льва в постели, ягуар в гараже и козла, который за всё это платит

#178 Центробанк ужесточил правила обмена валюты aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:00

Феникс , во ты не представляешь ! Мне не везет .

я последние несколько лет прилагаю огромные  усилия чтобы свалить , но пока терплю неудачу

я ощущаю себя в тюрьме ,откуда просто так не выйти .



#179 Центробанк ужесточил правила обмена валюты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:13

а в лотерею на грин карт играешь?))

я знаю, 3 реальных людей, которые по ней выиграли и уехали. То есть я с ними лично знакома. Выигрывают каждый год несколько человек. Одна уехала с 3 попытки, другой с 7, и еще одна барышня прям с первого же раза выиграла. 

Попутно можно другие варианты использовать. 


Сообщение отредактировал Fenix: 27 Декабрь 2015 - 15:13

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#180 Центробанк ужесточил правила обмена валюты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:15

У меня есть одна знакомая пара,вернулись и живут сейчас в Питере.Говорят,что здесь им лучше.Там и грин карта у них была и работа,жили в НЙ.Это брат моей знакомой.Парень уехал из своего города(Не Питер) в штаты с двоюродным братом по гринкарте,молодые очень были,потом он туда девушку привез.Прожили они там лет 8 и сейчас в Питере живут. Я не знаю,почему они так поступили.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей