Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!

сайт прибыль вебкам модель фансайт

Сообщений в теме: 291

#141 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:37

Апоник.Те видео,так же может скачать любой желающий купивший доступ и выложить где угодно,как угодно.

Да но там я буду красивая, сама себя записавшая в хороших ракурсах как я хочу и с правильно подобранным музыкальным фоном и фразами без имен.
Плюс хочу труселя там вывесить на продажу тоже :))))

Сообщение отредактировал aponik: 02 Август 2015 - 17:38

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#142 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:47

Не ну конечно,эти видео не сравнятся с записями приватов  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :yes:

П.С я думала ты удаляешь из-за палева.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Август 2015 - 17:52


#143 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:58

Свитлана,я так поняла что Делти писала не о сайтах для продажи видео -типа МВ,а о таких же персональных платформах ,как МЦ. 

 

Апоник.Те видео,так же может скачать любой желающий купивший доступ и выложить где угодно,как угодно.

Ну тогда я таких не знаю еще. 

 Тот сайт который у меня был до моделцентро обошелся мне в 300$, кроме того это мудила зарегил его на себя,то есть сайт формально носит мое имя имеет мой контент но мне никак не принадлежит,он показывает его другим моделям в качестве примера, на мои требования дать мне пороль и логин он отправляет меня в хостинг регится и платить за обслуживание 70$ в месяц ,я просто в шоке от такой наглости :upyers2:

 Я еще очень хочу жасминовскую партнерку,был бы тогда смылс там работать, все никак не собраться.



#144 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:18

Сайты такие есть.Я видела несколько,но как то не заостряла на них внимание,а сейчас что то не вспомнить. 

А что там с жасом то?5 минут дела,если ты про родную аффилэйт программу внизу жаса.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Август 2015 - 18:20


#145 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:29

Сайты такие есть.Я видела несколько,но как то не заостряла на них внимание,а сейчас что то не вспомнить. 

А что там с жасом то?5 минут дела,если ты про родную аффилэйт программу внизу жаса.

Да она самая,я почему то всегда думала что это сложный процесс  :biggrin:



#146 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:47

Мои пять копеек:

почитала отзывы о работе и сначала заинтересовалась платформой, потом немного подумала и решила, что я, пожалуй, пас. У меня уже есть пара сайтов, где можно завести свой акк и продавать практически любой контент, начиная с видео и фото и заканчивая трусами-носками и шоу в скайпе, и на этих сайтах уже есть траффик, причем неплохой. В среднем модель получает 65%. Идея МС очень хороша, но соотношение процента от заработка и предложения - не фонтан, если честно. Траффик только тот, что модель приводит сама: если у меня уже есть хорошие мемы, я им через блог и скайп сама продам что угодно и получу 100%, мне нет необходимости делиться заработком. Если бы процент модели был хотя бы 80%, оно бы того еще стоило, ради удобства, но поскольку МС платит всего 67.5%, имхо, это совсем неинтересно. 

 

Если мем покупает у меня что-то на 100 долларов на одном из сайтов, о которых я писала, я получаю 65, плюс бонус, если я привела мема на сайт. У МС я получаю 67.5 (100$ - 10%(10$) = 90$, 90$ - 25%(22.5$) = 67.5$), то есть ради выгоды в 2,5 бакса я сама привожу траффик на сайт. 

можно мне тоже узнать что за сайтик :blushing: заранее спасибо  :kiss:



#147 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:11

Вставлю свои 5 копеек в поддержку MC 

Та же интеграция с мейтом - очень хорошая вещь, так как те же фаны придут с мейта и им будет интересно оформлять подписки при условии регулярно обновляющегося контента. В скайп затягивать мемов стремно, есть вероятность спалиться или привести себе тех, кто "по дружбе". Я это к тому, что одно другому не мешает.

DelTee, мне можно в личку тоже? Мы недавно один из таких обсуждали, но это сайты а не платформы. 



#148 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:46

Вставлю свои 5 копеек в поддержку MC 

Та же интеграция с мейтом - очень хорошая вещь, так как те же фаны придут с мейта и им будет интересно оформлять подписки при условии регулярно обновляющегося контента. В скайп затягивать мемов стремно, есть вероятность спалиться или привести себе тех, кто "по дружбе". Я это к тому, что одно другому не мешает.

DelTee, мне можно в личку тоже? Мы недавно один из таких обсуждали, но это сайты а не платформы. 

Да интеграция с мейтом замечательная вещь,со скайприватом тоже. И Дэлти пожалуйста если не трудно мне тоже ссылку скиньте  :baby:



#149 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:28

 при условии регулярно обновляющегося контента.

Вот это самый большой геморрой:(

Сделать сайт - полчаса, наполнить - для действующей модели - "два пальца об асфальт", а поддерживать - йоботно и геморрно.

Я как то прикидывала выхлоп, онлайн быть раз в 10 выгоднее, чем фотки делать и видосы монтировать.

Но это с моим перфекционистским подходом. Кому то мож и проще будет.


:bleh:


#150 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:39

Киссми,ты просто ничего не понимаешь и комментируешь то о чем не знаешь. 

На МЦ есть прекрасная штука,-шедул -расписание.Заливаешь все разом и на полгода-год можно забыть. 

На МВ тоже такая фича есть,если кто не в курсе :turned: .Заливаешь и ставишь на расписание.Очень удобно. 

П.С.Ну и у некоторых моделей,есть уже куча контента,не надо ничего делать-монтировать,фоткать,записывать.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Август 2015 - 22:40


#151 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:55

У меня есть свой сайт в другой отрасли.

И контента навалом. И все равно, часов 60 в месяц я трачу на создание новых фоток, видосов.

Это только кажется, что много чего есть, а по факту все похожее, не ново, не креативно:(

А того, что есть, хватит ну на полгода, ну на год, дальше то что?

Без команды тяжело.

Это опять же мое и только мое мнение, и я никому его не навязываю.

Жалуюсь, наоборот, что времени не хватает.


:bleh:


#152 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:50

 

На МВ тоже такая фича есть,если кто не в курсе :turned: .Заливаешь и ставишь на расписание.Очень удобно. 

 

А МВ как расшифровывается?

 

И контента навалом. И все равно, часов 60 в месяц я трачу на создание новых фоток, видосов.

Это только кажется, что много чего есть, а по факту все похожее, не ново, не креативно :(

 

Ну там же контроля качества нет ка на жасмине, можно и самозаписанные приваты,снапшеты,скрины,сэлфи . 

Видела одну тетку возрастную матурку так у нее каждое видео в разных студиях сняты , хорошей камерой и в дорогих аутфитах, если так заморачивается может оно все окупается.



#153 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:57

Киссми, а в какой отрасли? Можно в личку :original:  Мне интересно, потому как хочу что то помимо вебкама. 



#154 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:23

Ответила в личку.


:bleh:


#155 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:26

 

 

На МВ тоже такая фича есть,если кто не в курсе :turned: .Заливаешь и ставишь на расписание.Очень удобно. 

 

А МВ как расшифровывается?

 

И контента навалом. И все равно, часов 60 в месяц я трачу на создание новых фоток, видосов.

Это только кажется, что много чего есть, а по факту все похожее, не ново, не креативно :(

 

Ну там же контроля качества нет ка на жасмине, можно и самозаписанные приваты,снапшеты,скрины,сэлфи . 

 

 

Тогда это не профессиональный сайт, а Smotri.com. или Narod.ru.

Вы сами то будете такой контент юзать?


:bleh:


#156 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:03

Свитлана,МВ-мэнивидс.Сайт для продаж контента.Он не один такой.Я тут тему открывала с регой на мв.


Сообщение отредактировал milla007: 03 Август 2015 - 08:03


#157 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:15

Нет, я писала именно о сайтах для продажи контента и прочих трусов, не о платформах. Платформой я бы с огромным удовольствием воспользовалась, но в данном случае, как я уже писала выше, мне это не кажется выгодным.



#158 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:30

Натали,вы не рассматриваете возможность понизить минимум на вывод ?

Минимум зависит от метода оплаты - на  Paxum выплаты генерятся от $50, payoneer и Check $100. Минимумы рассчитаны по стоимости переправки денег - меньше просто не выгодно. Могу помочь быстро сделать Paxum и получить Paxum-MasterCard, c которой можно снимать деньги в любом банкомате, бесплатно.



#159 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:02

Натали, на мой вопрос ответьте плиз, про регистрацию не со своими данными, можно или нет?

И еще, мейт разрешает рекламировать свой сайт от модел центро?



#160 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:19

@DelTee, мы собственно никого не заставляем пользоваться платформой - нам действительно не выгодно получать менее 22.5% от суммы транзакций, учитывая то, что мы покрываем все затраты сайта (хостинг, сторадж, поддержку итп), плюс ведем постоянную разработку новых фичей. Если владение личным сайтом Вам не подходит, мы с удовольствием посоветуем другие ресурсы.

 

Мне кажется сравнивать платформу МЦ с МВ, К4С итд не логично - это совсем разные вещи. МЦ дает возможность создать и управлять собственным платником, на своем домене, с интерактивностью, кросс-платформенностью, партнеркой, возможностью получать оплату за подписки, типс, продавать приватный контент через ЛС, проводить лайвшоу, грузить видео и фотки, вести блог и многое другое, при этом сохраняя права на свой контент, домен и бренд. МЦ также не ограничивает рекламу внешних сервисов на Вашем сайте - кэм профайлов, линок на МВ или другие методы заработка. Сервисы подобные МВ и К4С позволяют создать профиль и торговать единицами контента или вещей, что тоже классная вещь, но совсем не то же самое.

 

Большинство моделей, которые построили сайты на базе МЦ, также используют другие сервисы, чтобы, так сказать, не класть все яйца в одну корзину. Диверсификация заработка вообще не глупая идея. Всегда найдутся мэмы которые хотят купить только 1 видео, и найдутся те, кто хочет "быть настоящим фаном" подписавшись на сайт.

 

Стоит также заметить, что со временем прибыль от сайта увеличивается (так как подписки автоматически обновляются в зависимости от срока - каждый месяц, 3 месяца или 6 - как модель сама выставит), а потому тех, кто создаст сайт сейчас, через пару лет будет ожидать стабильная и существенная прибыль от мемов, которые зарегались и "забыли", в плюс к тем, кто зарегался недавно. Кроме увеличения прибыли вскоре сайт начинает накапливать фанов, которым в дальнейшем можно дополнительно продавать контент, приваты итп.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами сайт, прибыль, вебкам, модель, фансайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей