Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!

сайт прибыль вебкам модель фансайт

Сообщений в теме: 291

#101 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:53

СВитлана.Об экстернал шоу все написано подробно в факе стримейта. :stuart:



#102 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:35

Пользуюсь сайтом уже второй день, наполнила контентом связала с твитером ,ФБ и инстаграм , законектила стрим и скайприват (последний открыла специально для моделцентро). В связи с этим появился ряд вопросов :

 1 На стриме появилась кнопка start external show ,какую пользу из это можно извлечь  если на мейте работаю только на приватах никогда не делаю gold shows.Относительно процентов я вообще ничего не понимаю у меня всегда плохо с математикой я выбрала месячную подписку для мемов  стримейта стоимостью 15$ и дискаунт 15%, и 70% забирает мейт 25% моделцентро,сколько же тогда остается мне?

 

2 После свзяки с скаприватом на моем сайте появилась кнопка skypeme, тоже интересует процент который я буду иметь с такого шоу. если скайприват 25% и моделцентро 25% то получается 50% правильно?

 

3 Это функция Live show там есть только расписание и кнопка start,  то есть шоу получается бесплатным мембер платит только разаво за доступ к сайту, получается что надо просить их типнуть энную сумму перед тем как организовать сессию?

 

 

 

1. По тому, как все работает с СМ я детально описывала (и о % тоже)  вот в этом посте:

@Kapriz:

Интеграция с СМ работает следующий образом:

Технически - заходите на ModelCentro - My Site - Apps и вводите SM данные, тут же устанавливаете условия "Promotion by Streamate".

После этого:

1) C нашей стороны юзерам Вашего сайта можно давать доступ к шоу на СМ (только бесплатным и голд), включая External Live Show в настройках. Чтоб заказывать прайваты фанам с сайта надо будет идти на СМ.

2) Со стороны СМ (если Вы выбрали включить Promotion) - на вашем профайле появится кнопка "JOIN MY SITE",  нажав которую юзер в 1 клик покупает подписку на ваш сайт. Вы можете рекламировать юзерам эту кнопку во время шоу (но не урл сайта).

Транзакции через кнопку процессятся СМ-ом и выплачиваются с их пейаутом.

 

По деньгам: Джойны со стримейта по % похожи с афилиатскими ставками - по сути они и есть в данном случае ваши афилиаты.

С каждого Джойна СМ получает свои стандартные 54% и выплачивает вам 46%, плюс за каждую такую продажу 25% прибыли модели (11% от полной транзакции) удерживается МС с баланса прямых продаж сайта.

 

При этом стримейт может не разрешить промоушн если на сайте рекламируются его конкуренты, требуется не менее 10 опубликованых видео/фотосетов для подключения промоушн от стримейта. Юзера, пришедшие с СМ не смогут смотреть лайв шоу по нативной стрим АПЕ МоделЦентро.

Если Вы не делаете голд шоу  то как минимум можете получить бенефит от промоушн стримейтом, многие кто делают регулярные голд шоу довольны тем, что могут использовать этот же стрим для мемберки как бесплатное шоу и не делать еженедельное лайв шоу дважды.

 

2. По СкайПрайвату - мемберы Вашего сайта могут переходить и заказывать скайп шоу по тарифам в СП, МС при этом не получает % c этих шоу. Мемберы СП могут джойнится на сайт по ссылке в СП профайле, в данном случае СП будет получать афилиатский процент за подписку и ребиллы (так как это их траф).

 

3. Внутренняя апа Лайв Шоу действительно без поминутной оплаты пока. Обычно модели проводят регулярные (раз в неделю) шоу на своем сайте, во время которых собирают TIPS или просто общаются с мемберами, так сказать, за жизнь и проводят договорные прайват (можно  больше 1 мембера), шоу, оплату за которые собирают тоже типсами. Поминутка пока в списке планируемого функционала.


Сообщение отредактировал CentroNatalie: 24 Июнь 2015 - 13:36


#103 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:25

СВитлана.Об экстернал шоу все написано подробно в факе стримейта. :stuart:

спасибо  :biggrin:

Это же действительно получается почти как мемберка  :original: .



#104 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:07

разобралась  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 24 Июнь 2015 - 22:23


#105 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:42

разобралась  :stuart:

:thumbsup:

 

Кстати, можете выбрать домен - через МЦ бесплатно - в "My Site"(сверху) - "Settings" (слева) и в начале страницы "Register a new domain". Если есть свой его можно присоединить.



#106 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Sasha Green

Sasha Green

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 18:51

Специально для русскоговорящих моделей мы создали топик во внутреннем комьюнити МоделЦентро - http://community.mod...o-russki#latest

 

Также там Вы сможете найти массу полезной информации о наших фичах, промоушену итд. 


Сообщение отредактировал Sasha Green: 25 Июнь 2015 - 18:54


#107 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 07:41

 У всех быстро доки приняли? у меня 2 дня висят (((или я зря переживаю и так и надо? :)



#108 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:03

 У всех быстро доки приняли? у меня 2 дня висят (((или я зря переживаю и так и надо? :)

Проверьте пожалуйста сейчас, если еще "висит" то Вы забыли нажать кнопочку Submit.



#109 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:05

 

 У всех быстро доки приняли? у меня 2 дня висят (((или я зря переживаю и так и надо? :)

Проверьте пожалуйста сейчас, если еще "висит" то Вы забыли нажать кнопочку Submit.

 

документы приняли!спасибо  :original:



#110 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:32

сколько по времени занимает создание фан клуба?


 

 


#111 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 12:27

сколько по времени занимает создание фан клуба?

День добрый,

Зависит от вас, система полностью автоматизирована. Я в принципе уже разобралась и могу полностью все сделать за час, обычно для новичка необходимо 2-3 часа, особенно если она перфекционист и будет долго подбирать дизайн/расставлять фото "по феншую" итд. Апрув не мешает заниматься сайтом - дизайном, заливкой контента, он ограничивает только публикацию контента и покупку домена. Ну и проходит он обычно достаточно быстро.



#112 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:43

а у меня вопрос: есть вариант, чтобы заливать что-то бесплатно - не на 1-2 дня, а чтобы видео/фото  (часть) открывалось в общем доступе (для рекламы)

тыкните, плз, куда нажать, чтобы так было, на главной странице - там инфа только про рекламный баннер, но это все-таки немного другое.



#113 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:55

а у меня вопрос: есть вариант, чтобы заливать что-то бесплатно - не на 1-2 дня, а чтобы видео/фото  (часть) открывалось в общем доступе (для рекламы)

тыкните, плз, куда нажать, чтобы так было, на главной странице - там инфа только про рекламный баннер, но это все-таки немного другое.

 

Под каждым видео и фотосетом есть такие настройки:
Видео - http://take.ms/dst89

Фотосет - http://take.ms/uHtLR



#114 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:18

разобралась  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Июль 2015 - 20:19


#115 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:54

Всем зарегистрировавшимся и создавшим сайты - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Надеюсь, Вам нравится использовать нашу платформу :)



#116 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:46

Всем зарегистрировавшимся и создавшим сайты - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Надеюсь, Вам нравится использовать нашу платформу :)

Спасибо, да очень нравится ,сейчас затишье сезонное, но первую половину июля на моем сайте очень активно прибавлялись мемберы, спасибо за совет про новый домен,и еще вы не обещали в подарок пофессиональное лого  :blush:  :original:



#117 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:57

Помню SweetLana, делаю :) это я виновата - никак руки не дойдут нормально этим заняться. Все будет :)

Меня тут на примере Вашего лого попросили сделать туториал о том, как заказывать лого на дизайнерских сайтах для МЦ-коммьюнити. Вот сейчас работаю над этим :)


Сообщение отредактировал CentroNatalie: 27 Июль 2015 - 17:52


#118 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 16:57

Меня уже несколько человек спрашивали в ЛС, решила написать сюда:

МоделЦентро в качестве подарка покупает 1 домен на аккаунт, вы можете выбрать любой доступный домен прямо через свою МЦ админку, зайдя в верхнем меню в My Site, а затем в левом меню на Settings. На этой странице (http://modelcentro.com/settings - для тех кто зарегистрировался) сверху будет "Register a new Domain" - и дальше в окне по пунктам - выбор домена, информация владельца, настройки приватности (Обязательно выбирайте "Private"!). Домен настроится автоматически в течении 24 часов.



#119 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:41

Меня уже несколько человек спрашивали в ЛС, решила написать сюда:

МоделЦентро в качестве подарка покупает 1 домен на аккаунт, вы можете выбрать любой доступный домен прямо через свою МЦ админку, зайдя в верхнем меню в My Site, а затем в левом меню на Settings. На этой странице (http://modelcentro.com/settings - для тех кто зарегистрировался) сверху будет "Register a new Domain" - и дальше в окне по пунктам - выбор домена, информация владельца, настройки приватности (Обязательно выбирайте "Private"!). Домен настроится автоматически в течении 24 часов.

А я не помню выбрала я "private" или нет, а если нет ,то что тогда случится?



#120 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:38

Информацию владельца будет видно, если это то, о чем я думаю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами сайт, прибыль, вебкам, модель, фансайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей