Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

ModelCentro - платформа для создания фан сайтов!

сайт прибыль вебкам модель фансайт

Сообщений в теме: 291

#161 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:49

Натали, на мой вопрос ответьте плиз, про регистрацию не со своими данными, можно или нет?

И еще, мейт разрешает рекламировать свой сайт от модел центро?

Сори  не сразу заметила, пишу:

Со стороны СМ (если Вы выбрали включить Promotion) - на вашем профайле появится кнопка "JOIN MY SITE",  нажав которую юзер в 1 клик покупает подписку на ваш сайт. Вы можете рекламировать юзерам эту кнопку во время шоу (но не урл сайта).

Транзакции через кнопку процессятся СМ-ом и выплачиваются с их пейаутом.

Я описывала интеграцию с СМ в этом посте: https://liveshow.ru/i...=14526&p=447431

 

По регистрации и настоящей информации - на первом шаге можете писать любое имя, это не важно (главное реальное имя не впишите в SCREEN NAME - были уже случаи :) ), когда будете проходить сетап у вас в любом случае будет шаг апрува, где нужны будут доки и настоящее имя, таким образом мы подтверждаем личность владельца сайта ну и самое главное - что владельцу  более 18 лет. Шаг обязательный для запуска сайта, иначе Вы не сможете публиковать контент, но не мешает работать над сайтом - грузить фото и видео, настраивать джойн опции, делать дизайн итп.



#162 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:57

Натали, спасибо огромное за разъяснения! Вы - душка :kiss:



#163 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:00

@helga4u оу спасибочки!  :blushing: Рада с Вами работать!   :wub:



#164 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:53

Зарегистрировалась, что то пасс на почту не приходит даже после повторной отправки, хнык :crying:



#165 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:58

@helga4u а в спаме тоже нет? киньте в ЛС мне имейл на который Вы регались плиз, я гляну что там может быть  не так.



#166 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:09

О, пришло, после того как я через твиттер регнулась, даже не в спаме было)


Сообщение отредактировал helga4u: 04 Август 2015 - 19:10


#167 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:30

Блииин, а как же с верификацией быть? Паспорт то украинский! А там в списке даже страны такой нет, но зато есть даже Уругвай с Узбекистаном :crying:

NFow6EB.png



#168 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:40

@helga4u сейчас я что-то придумаю, без паники - пока поставьте любую другую страну.



#169 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:41

Хорошо, ставлю



#170 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:52

Ах, вот еще сросить хотела, обязательно загран или можно с укр паспортом обычным регаться?



#171 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:54

Требование - любой документ выданный правительством Вашей страны с Вашим фото, именем и возрастом.


Сообщение отредактировал CentroNatalie: 04 Август 2015 - 19:54


#172 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:02

Спасибо большое! Тогда вот еще вопрос, вот сюда что вставлять? Картинки? У меня почему то туда ничего не ставится, ни текст, ни видео, ни картинка

7DMHja2.png



#173 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 23:31

Здесь должен быть банер или велком видео, ну собственно мы уже разобрались :)



#174 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 20:45

 

Натали,вы не рассматриваете возможность понизить минимум на вывод ?

Минимум зависит от метода оплаты - на  Paxum выплаты генерятся от $50, payoneer и Check $100. Минимумы рассчитаны по стоимости переправки денег - меньше просто не выгодно. Могу помочь быстро сделать Paxum и получить Paxum-MasterCard, c которой можно снимать деньги в любом банкомате, бесплатно.

 

А можно про стоимость поподробнее?У многих  минимум 20 долларов для Пионера ,тк это минимальный платеж в само системе.Наверное такое только для партнеров получается? 

 

И еще ,нельзя сделать на сайте в триал версии ,чтобы видео не скачивались или это так и есть-как это проверить?А то если все видео в настройках стоят как -скачиваемые,то продавать триал не выгодно совсем.Мембер одним днем может скачать весь контент и не выгодно брать месяц.



#175 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 21:32

@milla007, 

Я не буду ходить вокруг до около и объясню честно и напрямую. Стоимость пересылки денег через любой метод покрывает МЦ, соответственно если выплата в $20, то МЦ на этом заработало $6.6, отправить пионер стоит $2, то есть 25% нешего заработка. И хотя цифры здесь маленькие, умножьте их на 100, или даже 1000 моделей... думаю, понятно. Банально, конечно, но мы просто не можем себе этого позволить. Сайты, получающие 50% наверняка могут делать выплаты с минималкой в $20. Для нас важнее не обдирать моделей как липки :) В конце концов эти деньги никуда не деваются - копятся на счету и выплачиваются при достижении минимума.

Есть действительно возможность что у давно работающих сайтов из-за долгосрочного сотрудничества и огромного оборота на пионере специальные рейты?

 

По скачиваниям видео:

Под каждым видео и фотосетом есть такие настройки:

Видео - http://take.ms/dst89

Фотосет - http://take.ms/uHtLR

 

Под каждым видео есть возможность Enable/Disable Downloads


Сообщение отредактировал CentroNatalie: 05 Август 2015 - 21:33


#176 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 21:44

Спасибо за ответ про Пионер. 

По поводу скачивания,я знаю про эти настройки,но я не это имела в виду.Получается так- я делаю видео для всех -скачиваемым тк в настройках нет фильтра по триалу и мембершипу.Кто то купит триал и за весь день скачает себе это видео,а кто то купит месяц/год.Тот кто покупает триал,может так же покупать просто один день раз в месяц и скачивать очередные апдейты за низкую стоимость.Я думаю,что это не выгодно моделям.Триал получается не отличается и не имеет никаких ограничений от мембершипа.Но мой взгляд должна быть разница ,чтобы простимулировать мембера взять уже месяц,а не триал.Допустим как у многих сайтов и программ-триал версия носит ознакомительный и ограниченный характер,чтобы юзер попробовал и потом уже взял полный доступ.А тут получается никаких ограничений и различий между полным доступом и пробным. :idontno: Я предлагаю такой вариант,что на триал версии мембер не мог бы скачивать ничего,а только посмотреть и ознакомиться .Если хочет скачивать ,то покупает полный мембершип.Я просто не понимаю,зачем покупать месяц,если можно дешевле взять один день.Скачать новое ,можно так же -взять один день в след раз или через полгода так же -скачать все что накопилось за время с прошлого раза.



#177 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! CentroNatalie

CentroNatalie

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 21:55

А, сори что торможу, да такую идею очень давно подали нам сами модели, и на сколько я знаю "Группы Юзеров" (функциоанал, позволяющий ограничивать мемов по выбранной подписке - как трайл/фул так и предлагать апселл в более "привилегированную" группу) уже в финальных стадиях разработки, так что это скоро будет.

 

Пока что триал в любом случае не очень популярная подписка среди моделей - большинство ее либо удаляют, либо делают $10/7 дней (часто через неледю юзер банально забывает отправить кэнсел и его биллит дальше ежемесячно).

 

Но Вы правы - пока что разницы между заплатившими юзерами нет.



#178 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 16:26

Меня очень заинтересовало как можно сделать вход на сайт таким красивым как у этой румынской модели http://diamonddollxx.com/ ,что безусловно привлечет больше внимания чем стандартный вход, и также мне очень хочется иметь вкладку лайв шоу,живой поток которого шел бы с моей партнерки. 

 Какие есть возможности и инструменты для создания подобного дизайна и обязательно ли создавать новый сайт?



#179 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! Sasha Green

Sasha Green

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 17:05

@SweetLana ,  в данном случае эта страница создана на другой платформе, а вот линка ведет на сабдомен ModelCentro сайта   http://site.diamonddollxx.com/ . По поводу живого потока из  партнерки, мы бы могли добавить айфрейм с потоком на Ваш сайт, мы так делали для LittleRedBunny: http://littleredbunny.xxx/livestream .  Для этого нам нужнен код этого айфрейма, который  Вы можете запросить его в саппорте партнерки. 



#180 ModelCentro - платформа для создания фан сайтов! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 17:13

 

 

и также мне очень хочется иметь вкладку лайв шоу,живой поток которого шел бы с моей партнерки. 

Ты про стрим?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами сайт, прибыль, вебкам, модель, фансайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей