Перейти к содержимому


Фотография

Отношения без чувств


Сообщений в теме: 665

#481 Отношения без чувств Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 15:35

 

 

мне бы ваши 23 года,  да вэбкам  в то время.....  ну фиг знает.... ну точно о муже не шла бы речь... мир лег бы к моим ногам 

 

 Серьезно? что такого мирополагающего  вебке? почему с мужем не лег бы?

 

тотальная независимость , вот что в вэбкаме. к 23 годам я смогла купить себе только маленькую квартиру,  машину(среднюю) и получить образование ...  вэбка тогда дала бы мне наааамного больше 

 

"только" квартиру к 23 годам...



#482 Отношения без чувств Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 01:57

После таких сообщений я осознала свою тотальную никчемность, ибо "только" квартиру я себе не купила и много еще чего это за 1,5-2 года работы с перерывами в вебкамеcrying.gif crying.gif crying.gif



#483 Отношения без чувств Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 08:09

Да я вообще знаю только одну модель, которая купила себе "только" квартиру годам этак к 25-26, при этом она в вебке лет с 20 и почти постоянно в топе. А моделей я знаю много. Вообе к 23 иметь квартиру и машину без вебки, при этом учиться и наверняка платить за образование. Интересно, а чем девушка зарабатывала до вебки что такой уровень дохода?



#484 Отношения без чувств ilgamushka

ilgamushka

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 13:36

Нет никакой любви, нет единорогов нет вымышленных богов нет, идеальных отношений или стабильной нервной психики нам общество все это внушило чтобы в дальнейшем отодрать в гражданское дупло.

Когда приходится с малых лет работать на себя понимаешь что очень много вокруг людей которые любят просто помечтать и ждут чуда от этого мира , а когда разочарованы в этом мире ишут крайнего ближнего своего ( чтобы сломать ему жизнь потому что у себя не получилось (СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)


KFFAFAF


#485 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 19:44

Нет никакой любви, нет единорогов нет вымышленных богов нет, идеальных отношений или стабильной нервной психики нам общество все это внушило чтобы в дальнейшем отодрать в гражданское дупло.
Когда приходится с малых лет работать на себя понимаешь что очень много вокруг людей которые любят просто помечтать и ждут чуда от этого мира , а когда разочарованы в этом мире ишут крайнего ближнего своего ( чтобы сломать ему жизнь потому что у себя не получилось (СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)




Любви возможно и нет, но единорогов, единорогов то не трогайте хаха

А серьёзно
Ну понятно, что мир не из розового зефира, но смотреть на все вашими глазами.... больше оптимизма)

#486 Отношения без чувств Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 21:40

А мне понравился пост про единорогов) что-то в этом есть. Слишком много мечтателей, мечты, мечты, а по факту проходит время и люди на том же уровне. Только единицы, которые работали.. люди делятся на мечтателей и на тех, кто действует. Последних очень мало. Любовь сегодня есть, завтра нет. Можно предсказать технику, но людей никогда. Только как можно сломать жизнь другому человеку если сам ничего не добился? Интригами если только или ножом в спину


Сообщение отредактировал Adelaida: 29 Апрель 2017 - 21:41


#487 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 22:09

А мне понравился пост про единорогов) что-то в этом есть. Слишком много мечтателей, мечты, мечты, а по факту проходит время и люди на том же уровне. Только единицы, которые работали.. люди делятся на мечтателей и на тех, кто действует. Последних очень мало. Любовь сегодня есть, завтра нет. Можно предсказать технику, но людей никогда. Только как можно сломать жизнь другому человеку если сам ничего не добился? Интригами если только или ножом в спину



Если не о чем не мечтаешь, то ради чего работать?)
Что -то должно воодушевлять, придавать сил)
Да офисы заполнены людьми, которые отказываются мечтать ахахах
Эти серые грустные мины)))

#488 Отношения без чувств Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 11:41

 

Если не о чем не мечтаешь, то ради чего работать?)

 

Имелось ввиду про окружающих людей, в моем случае именно мечты и цели дают силы работатьoriginal.gif



#489 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 11:52


Если не о чем не мечтаешь, то ради чего работать?)


Имелось ввиду про окружающих людей, в моем случае именно мечты и цели дают силы работатьoriginal.gif


Все, поняла вас))
В моем случае тоже самое)
Вообще люблю помечтать ^^ о том, о сём)

Просто конечно есть разница, когда мечтаешь о том же хорошем заработан, но сидишь на месте ровно и ничего не делаешь или о хорошей фигуре, но идёшь в мак)
Хотя я лично мак обожаю <3
Ну мечты как - то должны на цели похожи становиться)
Есть конечно мечты, которых не исполнить, но их мало, все возможно)))

#490 Отношения без чувств matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 23:59

Я придерживаюсь того мнения что "мечты обязаны сбываться". Для этого не надо мечтать о чем то глобальном. Например, ставьте небольшую цель, например, машина, возьмем среднюю цену самой простой иномарки, 500тыс. И идите планомерно к цели. Например, заработок составляет 100тыс, все что останется от бытовых нужд, откладывайте на мечту, хоть сколько, но откладывайте. Будет тяжело месяц, два, три, но если вы планомерно действуете и не отходите ни на шаг от цели, вы увидите, как резко все начнет меняться:повысится зарплата и вы сможете больше откладывать, случайная подработка, наследство и многое другое. Многие пересмотрели фильма "Секрет", так нашумевшего у лентяев, где предлагается только мечтать и все. Но законы вселенной работают только в том случае, если вы сами прикладываете усилия. И еще один момент, работа приносит много денег, исключительно когда она в удовольствие. И ничего не бывает "просто так". Людей, которые выигрывают в лотереи, очень мало, и большинство людей, которые кажутся нам счастливчиками и любимцами удачи, пахали на то что они имеют много-много лет, спав порой по 4 часа в сутки, недоедая, отказывая себе во многом. Потому что удача приходит к тем, кто этого действительно заслужил.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#491 Отношения без чувств wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 02:58

Я придерживаюсь того мнения что "мечты обязаны сбываться". Для этого не надо мечтать о чем то глобальном. Например, ставьте небольшую цель, например, машина, возьмем среднюю цену самой простой иномарки, 500тыс. И идите планомерно к цели. Например, заработок составляет 100тыс, все что останется от бытовых нужд, откладывайте на мечту, хоть сколько, но откладывайте. Будет тяжело месяц, два, три, но если вы планомерно действуете и не отходите ни на шаг от цели, вы увидите, как резко все начнет меняться:повысится зарплата и вы сможете больше откладывать, случайная подработка, наследство и многое другое. Многие пересмотрели фильма "Секрет", так нашумевшего у лентяев, где предлагается только мечтать и все. Но законы вселенной работают только в том случае, если вы сами прикладываете усилия. И еще один момент, работа приносит много денег, исключительно когда она в удовольствие. И ничего не бывает "просто так". Людей, которые выигрывают в лотереи, очень мало, и большинство людей, которые кажутся нам счастливчиками и любимцами удачи, пахали на то что они имеют много-много лет, спав порой по 4 часа в сутки, недоедая, отказывая себе во многом. Потому что удача приходит к тем, кто этого действительно заслужил.

Вы абсолютно правы.. кто то извесный сказал - МЕЖДУ ПОПОЙ И ДИВАНОМ ДОЛЛАР НЕ ПРОЛЕТИТ) моя мечта это титьки, у хорошего врача около 5000 уе...crying.gif crying.gif



#492 Отношения без чувств tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 23:36

Фильм " Секрет" очень любят тянь шисты:-) прям с первых дней этот диск всем пихают.Я смотрела его, для менталитета России он не подходит, в Европе -возможно

#493 Отношения без чувств mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 May 2017 - 10:11

Фильм " Секрет" очень любят тянь шисты:-) прям с первых дней этот диск всем пихают.Я смотрела его, для менталитета России он не подходит, в Европе -возможно

От человека зависит...



#494 Отношения без чувств Rikololo

Rikololo

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 17:06

а мне главное чтоб меня любили, я вообще всегда какая-то безчувственная была...



#495 Отношения без чувств Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:40

у меня тут проблемка, влюбила в себя мема по ходу, человек хороший,разводить на деньги не хочется, я уже и в возрасте такоми что пора семью, короче он меня уже 2 месяца как обеспечивает. говорит уходи с сайтов я буду содержать. но я его страну заблочила, а сама работаю потихоньку, ну и он денежек мне выслал. И хочется и колется вообщем. Незнаю что делать, деньги я потерять от него не боюсь, сама на вебке уже больше 3 х лет зарабатывать умею, но вот как ему сказать что нет чувств незнаю.

сначала подыгрывала ему, думала переболеет, но нет, с каждым днем все больше и больше общения и тд.

клянется в любви, с сайтов поудалялся. в материальном плане все хорошо у него, партия очень выгодная. но не люблю я его. 

а если так и дальше буду играть то думаю он не угомониться, 

пыталась неделю не отвечать, так он мне такие любовные письма в скайпе каждый день писал. Что делать?



#496 Отношения без чувств Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:47

у меня тут проблемка, влюбила в себя мема по ходу, человек хороший,разводить на деньги не хочется, я уже и в возрасте такоми что пора семью, короче он меня уже 2 месяца как обеспечивает. говорит уходи с сайтов я буду содержать. но я его страну заблочила, а сама работаю потихоньку, ну и он денежек мне выслал. И хочется и колется вообщем. Незнаю что делать, деньги я потерять от него не боюсь, сама на вебке уже больше 3 х лет зарабатывать умею, но вот как ему сказать что нет чувств незнаю.
сначала подыгрывала ему, думала переболеет, но нет, с каждым днем все больше и больше общения и тд.
клянется в любви, с сайтов поудалялся. в материальном плане все хорошо у него, партия очень выгодная. но не люблю я его.
а если так и дальше буду играть то думаю он не угомониться,
пыталась неделю не отвечать, так он мне такие любовные письма в скайпе каждый день писал. Что делать?




Сказать ему правду. Если вы уверены, что вас к этому человеку никак не тянет и все, то только сказать ему, что вы ничего не чувствуете к нему. Но это только если вы уверены в том, что он серьёзен, а не из тех, кто по паре месяцев каждую модель любит до коликов в аппендиксе ахахах
Потому что чем дальше, тем будет тяжелее.
Деньги не так много значат, чтобы причинять человеку боль.
Тут самое важное знать только о его искренности.

#497 Отношения без чувств Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:58

 

у меня тут проблемка, влюбила в себя мема по ходу, человек хороший,разводить на деньги не хочется, я уже и в возрасте такоми что пора семью, короче он меня уже 2 месяца как обеспечивает. говорит уходи с сайтов я буду содержать. но я его страну заблочила, а сама работаю потихоньку, ну и он денежек мне выслал. И хочется и колется вообщем. Незнаю что делать, деньги я потерять от него не боюсь, сама на вебке уже больше 3 х лет зарабатывать умею, но вот как ему сказать что нет чувств незнаю.
сначала подыгрывала ему, думала переболеет, но нет, с каждым днем все больше и больше общения и тд.
клянется в любви, с сайтов поудалялся. в материальном плане все хорошо у него, партия очень выгодная. но не люблю я его.
а если так и дальше буду играть то думаю он не угомониться,
пыталась неделю не отвечать, так он мне такие любовные письма в скайпе каждый день писал. Что делать?




Сказать ему правду. Если вы уверены, что вас к этому человеку никак не тянет и все, то только сказать ему, что вы ничего не чувствуете к нему. Но это только если вы уверены в том, что он серьёзен, а не из тех, кто по паре месяцев каждую модель любит до коликов в аппендиксе ахахах
Потому что чем дальше, тем будет тяжелее.
Деньги не так много значат, чтобы причинять человеку боль.
Тут самое важное знать только о его искренности.

 

дело в том что мне уже тридцатник, а я все в поисках взаимной любви, мне как-то подруга на мой вопрос : зачем ты выходишь замуж, ты же его не любишь, ответила- нет взаимной кто то дарит любовь, а кто-то ее принимает. Это у меня все чаще вертится в голове. Просто мужик реально хороший, а чувств у меня к нему нетcrying.gif Девочки. знаю многие замужние на форуме есть, вот как у Вас равноценно или все таки кто то из супругов любит а вторая половинка просто принимает эти чувства?



#498 Отношения без чувств SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 03:10


у меня тут проблемка, влюбила в себя мема по ходу, человек хороший,разводить на деньги не хочется, я уже и в возрасте такоми что пора семью, короче он меня уже 2 месяца как обеспечивает. говорит уходи с сайтов я буду содержать. но я его страну заблочила, а сама работаю потихоньку, ну и он денежек мне выслал. И хочется и колется вообщем. Незнаю что делать, деньги я потерять от него не боюсь, сама на вебке уже больше 3 х лет зарабатывать умею, но вот как ему сказать что нет чувств незнаю.
сначала подыгрывала ему, думала переболеет, но нет, с каждым днем все больше и больше общения и тд.
клянется в любви, с сайтов поудалялся. в материальном плане все хорошо у него, партия очень выгодная. но не люблю я его.
а если так и дальше буду играть то думаю он не угомониться,
пыталась неделю не отвечать, так он мне такие любовные письма в скайпе каждый день писал. Что делать?



Сказать ему правду. Если вы уверены, что вас к этому человеку никак не тянет и все, то только сказать ему, что вы ничего не чувствуете к нему. Но это только если вы уверены в том, что он серьёзен, а не из тех, кто по паре месяцев каждую модель любит до коликов в аппендиксе ахахах
Потому что чем дальше, тем будет тяжелее.
Деньги не так много значат, чтобы причинять человеку боль.
Тут самое важное знать только о его искренности.
дело в том что мне уже тридцатник, а я все в поисках взаимной любви, мне как-то подруга на мой вопрос : зачем ты выходишь замуж, ты же его не любишь, ответила- нет взаимной кто то дарит любовь, а кто-то ее принимает. Это у меня все чаще вертится в голове. Просто мужик реально хороший, а чувств у меня к нему нетcrying.gif Девочки. знаю многие замужние на форуме есть, вот как у Вас равноценно или все таки кто то из супругов любит а вторая половинка просто принимает эти чувства?

А потом говорят девочки об уровне разводов... О какой крепкой семье может идти речь, если человек заранее настроен только принимать? Может другой человек тоже хочет принимать, а не только давать? У одной книжки о семейных отношениях есть замечательное название "Куда делась собака?" Сходятся вот так 2 блохи, умело притворяющиеся во время периода ухаживания, желающие присосаться и принимать, а собаки-то нет! Не в обиду сказано, просто такое сравнение очень наглядно.
Ну разве что вы всю жизнь проведете с ним из чувства благодарности и уважения. Согласны?

#499 Отношения без чувств Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 03:30

лучше остаться одинокой бездетной дамочкой? зато честно будет) просто это реально для меня проблема, партия замечательная, казалось бы чего еще надо, у меня вон все по расчету повыходили замуж, а я вот так не могу. и уже я вижу что чем дальше тем сильнее я погружусь в эти непонятные отношения. короче мне нужно до августа в этом разобраться, а то на Кипр зовет. ща холостяка смотрю думаю во телки как играют, а сама ни капельки не хуже, заигралась, остановиться не могу)



#500 Отношения без чувств SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 03:40

лучше остаться одинокой бездетной дамочкой? зато честно будет) просто это реально для меня проблема, партия замечательная, казалось бы чего еще надо, у меня вон все по расчету повыходили замуж, а я вот так не могу. и уже я вижу что чем дальше тем сильнее я погружусь в эти непонятные отношения. короче мне нужно до августа в этом разобраться, а то на Кипр зовет. ща холостяка смотрю думаю во телки как играют, а сама ни капельки не хуже, заигралась, остановиться не могу)


ну вы понимаете... А если вы выйдете замуж, а потом поймете, что ну никак, ну капец, не можете без любви жить, то рискуете остаться одинокой дамочкой с ребенком, а может и без ребенка, смотря захочет ли вам мужик ребенка отдавать. Как бы, люди даже когда по любви (вроде как, как по мне, то слишком часто любовью называют что угодно, но только не любовь), то потом ужиться не могут вместе, а тут еще и не любите вы человека.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей