Перейти к содержимому


Фотография

Секреты Денег


Сообщений в теме: 171

#21 Секреты Денег lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 02:38

деньги  притягивает мощная  энергия  ,она берется когда в зубах одни трусы и 100 р на презд:)


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#22 Секреты Денег lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:03

по углам  копейки   положила  чет  мало помогает,  может для повышения ставки по 100 баксов сунуть :lol:


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#23 Секреты Денег KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:03

деньги притягивает мощная энергия ,она берется когда в зубах одни трусы и 100 р на презд

lena_lenina, это называется мотивация к действию.

 

Есть ещё полосочки в нашей жизни- белая, когда всё  даётся легко и быстро получается заработать нужную сумму, и даже больше.

Но после белой, всегда идёт чёрная полоса, и как ни странно, деньги от нас отворачиваются, как буд-то кто-то или что-то канал  перекрывает. А может так нас испытывают на прочность, как мы отреагируем на эту ситуацию.

Это закон жизни и он действует одинаково, но с разной силой  на всех и для каждого! Кто-то может проскочить чёрную полосу невезения, 

и даже не заметив её, а кто-то панику наведёт, в депрессию впадёт и всех на уши поставит с воплями о помощи и поддержке.


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 20 Апрель 2015 - 03:06

 
 

#24 Секреты Денег AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:06

по углам  копейки   положила  чет  мало помогает,  может для повышения ставки по 100 баксов сунуть :lol:

не "натянулось" еще :laughing:  под себя нужно)))



#25 Секреты Денег lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:12

:biggrin:


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#26 Секреты Денег lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:14

что у меня : кошелек красного цвета,  храню там крупную новую купюру как талисман, в красивую  шкатулку положила пачку фейковых  долларов ( сюрпрайз ворам :)))) на юго-восточной   стороне устроила денежный  уголок,  лягушки  с    монетами,  ананас,  коллажи с мечтами. Еще  делится  с  нуждающимися  от  чистого сердца  


Сообщение отредактировал lena_lenina: 20 Апрель 2015 - 03:34

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#27 Секреты Денег KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:21

:thumbsup:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 23 Апрель 2015 - 13:44

 
 

#28 Секреты Денег KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:26

25 кадр деньги. Результат с первых сеансов.

 


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 23 Апрель 2015 - 13:51

 
 

#29 Секреты Денег Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:30

25 кадр очень слабо работает. знаете сколько лет его надо смотреть?)))Ахулеард.



#30 Секреты Денег lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 03:44

KroshkaKiss, я  переселенец  с  WCC,  а  пустой  смайлик  на тему  пионера ,  попал  потому  что   не  знаю  как форум  работает,  хотела  цитату  написать в  ответ ,  пока  не получается, так же  приходится часто  редактировать сообщения  ,  т.к.  на русском языке лет 20 не общалась. Извините  за  подозрительную  деятельность))


Сообщение отредактировал lena_lenina: 20 Апрель 2015 - 03:49

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#31 Секреты Денег KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 05:28

Как принимать деньги 

 

 

 


 
 

#32 Секреты Денег xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 07:35

Я помню Анна Фистинова писала,что какой-то приворот для денег себе делала.Помогло,ога.Но стало жестко сыпаться здоровье у неё.

Так что,где-то прибывает,а где-то убывает.Закон равновесия.

Так что.Лично я считаю,что пусть все идет своим чередом.Хочешь больше денег-работай больше.Или в другом месте,а то и в нескольких.А не трусы красные развешивай и сворачивай себе нервы,что они не работают.

Ну и жить по средствам. :original:



#33 Секреты Денег jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 07:39

1) Если внутренний голос в какой-то момент не пускает на сайты, какие-то бытовые или другие отвлекающие моменты появляются, душа не лежит и желания нет- значит нужно к своему Я прислушиваться.



3) Но если вдруг просыпаетесь и чувствуете прекрасное настроение и желание скорее пойти на сайты, действуйте! Это ваш внутренний голос вас зовёт. И как ни странно это работает- за 30-60 минут получается сразу срубить капусту, которую раньше часам высиживали.

 

Все в точности  до наоборот. Чувствую  настроение. Сажусь  и фигульки на рогульках. А когда так...спустя  рукава,  то наоборот  прет.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#34 Секреты Денег Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 07:51

вот насчёт не чувствуешь настроения не иди онлайн я согласная.Но, это блин такая штука, что я его очень и очень часто не чувствую, и если я буду следовать моему  Я( а оно ленивое, нервное, легкоранимое) :biggrin:  то я буду жить на помойке в коробке от холодильника..Поэтому приходится пересиливать себя, вот прямо как сейчас.Сама себя развлекаю, сама себе улыбаюсь :original:



#35 Секреты Денег Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:31

у меня тоже был бзик одно время и я смотрела всякие видео как притянуть бабло..вот онд из них мне оч понравились советы оттуда..я даже некоторым последовала

http://www.youtube.c...h?v=7TzkhGNljr8


:shifty:


#36 Секреты Денег moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:23

Я сильно не заморачиваюсь над добычей денег...Все деньги я не смогу заработать.Мое и само придет ко мне .Но...считаю что деньги нужно складывать,чтоб они как бы складывались..в кошельке,в заначке и тд.Еще есть денежное дерево (никогда не думала,что обращу на него внимание).Мне папа подарил такое дерево.Оно мне не нравилось и я перестала его поливать,чтоб высохло(за что мне стыдно перед растением).А оно не сохло..Вот я и подумала,что это знак.Пересадила в большой горшок . Оно сейчас растет и разрастается.(ну с его появлением как-то стабильней стало в финансовом вопросе). И еще ... по моим наблюдениям...Если я кому-то помогла фининсово( бабульке ,собак бездомных кормлю  ..на благотворительность давала) ,то деньги возвращались вдвойне.Одним словом..чтоб что-то получить,надо что-то отдать..Как-то так ..А еще мусор не выношу вечером. И еще у меня во всех сумочках и карманах верхней одежды всегда  копейки есть..


Сообщение отредактировал moonwalk: 20 Апрель 2015 - 11:29

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#37 Секреты Денег Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:55

И еще у меня во всех сумочках и карманах верхней одежды всегда  копейки есть..

У моей маман эта привычка, причем она забывает о. В свою бытность в школе мы совместно устраивали "акты экспроприации в пользу иждивенцев", когда я чистила ее карманы пальто и боковой в сумке. Знаете, иногда оч неплохо выходило  :devil_2:



#38 Секреты Денег Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:07

Members lena_lenina , вы из своих 6 сообщений в разных темах одни смайлики кидаете, я так понимаю колличество сообщений набираете?
Вы вообще кто? У нас новенькие сначала экзамен на доверие проходят. Вэлкам знакомиться с форумчанами в другую тему, кстати и не каждого новенького принимают. :bye:

lena_lenina на wcc уже давно в активных мемберах.
Новеньких в последнее время столько перебежало с wcc потому, что там форум совсем заглох.

#39 Секреты Денег Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:12

что у меня : кошелек красного цвета, храню там крупную новую купюру как талисман, в красивую шкатулку положила пачку фейковых долларов ( сюрпрайз ворам :)))) на юго-восточной стороне устроила денежный уголок, лягушки с монетами, ананас, коллажи с мечтами. Еще делится с нуждающимися от чистого сердца

Ого сколько всего. Точно должно сработать ;)

#40 Секреты Денег Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:43

У меня мама кстати раньше увлекалась фен-шуй.И дом на секторы делила, и всякие статуэтки-картинки вешалаИ весь мусор из кладовок-закромов повыкидывала.Расчищала пространство так сказать.И ещё много много чего.Вот тогда они занялись фермерством и дела шли в гору.Потом мама устала от коров-свиней-уток-кур всё продали.У меня у самой красный кошелёк( не первый уже) есть китайское полотно с рыбками( символ процветания), лягушка с монетой во рту, денежное дерево,живой бамбук( тоже символ чего то там) а и была карта желаний.И ещё. можно писать на красной бумаге свои желания и спрятать куда подальше и забыть об этой бумажке, и, постараться отпустить своё желание.И, непременно всё сбудется.У меня так сбылось моё желание.Во всех этих обрядах-ритуалах главное свято верить что это поможет тебе, так как это позитивная энергия и она никому ещё не мешала :biggrin:


Сообщение отредактировал Fialka23: 20 Апрель 2015 - 13:51




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей