Перейти к содержимому


Фотография

Секреты Денег


Сообщений в теме: 171

#161 Секреты Денег AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:17

 

И ему глуюоко чихать,что Хабл запечатлел  ранние квазары на расстоянии 14 млд. светох лет. Ему лишь бы колбаски пожрать  и подрочить.

 

 

и мне чихать на Хабл, мою жизнь эта инфа никак не меняет, а вот колбаски да, можно порой и подрочить за бабло с удовольствием

и вполне счастлива

:original:

 


Изображение

#162 Секреты Денег mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:22

Форум - это вирт аналог кухни на студии... обсудить и технику привата и даже йух...

кстати, пачиму нет темы про шикарные йухи и их владельцеф) 

согласитесь, бывают прям загляденье)


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#163 Секреты Денег malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:27


Мэлоди, первые 2 года работы  я удивлялась на йухи, теперь мне нравится коллекционировать больше фриков, фетишистов, но так как времени нет создавать папку на раб столе для них, скрины попадают в раздел котики и милота и потом с гневом оттуда удаляются))


BDSM — business, development, sales & marketing


#164 Секреты Денег AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:33

статья бред какой то, среди богатых есть и очень скупые и кто работу свою ненавидит, но занимается ей, т.к. несколько миллионов в месяц другая работа ему не принесет. А жена одного состоятельного мэна ездит в магаз за шампунем в 2 часах езды от дома, т.к. он там на 250 руб дешевле. Маразматиков полно и среди богатых. И мышление некоторых богатых не отличается от мышления бедных по многим пунктам из статьи.

Просто богатство по -разному ко всем приходит, кому-то по жизни фортит. Кто -то унаследовал недвижки и миллионы, кто то потом и кровью и ударным трудом заработал, а кто то грабанул инкассаторов на 20 миллионов, поделили на 4ых, их не поймали и люди начали свой биз.


Изображение

#165 Секреты Денег Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:36

 

и мне чихать на Хабл, мою жизнь эта инфа никак не меняет, а вот колбаски да, можно порой и подрочить за бабло с удовольствием


 

 

и вполне счастлива

:original:

 

 

У каждого свои радости. Но клево,что Вы сыты и расслаблены. :thumbup:



#166 Секреты Денег Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:38

 

кстати, пачиму нет темы про шикарные йухи и их владельцеф) 

согласитесь, бывают прям загляденье)

 

Помню сюда выкладывали  обрубок хуя. Ой, мы так все оживились, так оживились)))) Но, классная идея для закрытого раздела.



#167 Секреты Денег malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:39

Не в тему но просто хочу сказать, что мне очень нравятся люди с самоиронией и стебом в принципе, это очень ценное качество, спасибо, что вы тут есть)
про богатство - не у всех оно цель, я так считаю, что все имеет свой баланс, хочешь чего-то, надо платить, временем, здоровьем, совестью, нервами, я ценю личную свободу больше богатства, насколько конечно возможно быть свободной. Потому что когда у меня бывали успехи именно карьерные и свой маленький биз, я так психовала, что не спала и деньги спускались на черти что, ну не создана я не больших амбиций. А еще деньги приходят к игрокам, то есть людям, которым не нужен статус а у которых математический мозг, нравится просчитывать многоходовки, бизнес как игра, айтишники часто такие, например. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#168 Секреты Денег AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:09

 

 

и мне чихать на Хабл, мою жизнь эта инфа никак не меняет, а вот колбаски да, можно порой и подрочить за бабло с удовольствием


 

 

и вполне счастлива

:original:

 

 

У каждого свои радости. Но клево,что Вы сыты и расслаблены. :thumbup:

 

ага (тут надо рыгнуть) :laughing:

 

про богатство - не у всех оно цель, я так считаю, что все имеет свой баланс, хочешь чего-то, надо платить, временем, здоровьем, совестью, нервами, я ценю личную свободу больше богатства, насколько конечно возможно быть свободной. Потому что когда у меня бывали успехи именно карьерные и свой маленький биз, я так психовала, что не спала и деньги спускались на черти что, ну не создана я не больших амбиций. А еще деньги приходят к игрокам, то есть людям, которым не нужен статус а у которых математический мозг, нравится просчитывать многоходовки, бизнес как игра, айтишники часто такие, например. 

богатый айтишник звучит смешно :original:

я не верю про "надо платить", в моем окружении есть вполне обеспеченные люди, обеспечившие себе жизнь до смерти и своим внукам, им вообще не надо работать. Родители у них живы, дом(а) - полная(ые) чаша(и), образ жизни прекрасен- с курорта океанического в Париж и обратно, дети-отличники, по 3 языка учат, все сыто-дорого и тотальная душевная гармония. А также есть те, кто от зарплаты до зарплаты, она 22 тыс, он 32 тыс, бьется как рыба, родители не все живы, болеет какой-то член семьи, дети- двоечники и курят, никакого баланса :no:

богатство не всегда дается ценой свободы

Маленький бизнес не даст богатства, он даст лишь обеспеченность (либо геморой)

 


Изображение

#169 Секреты Денег malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:20

а Джобс и Гейтс смешные айтишники?) Откуда ты знаешь как они это обеспечили (твои знакомые), особенно учитывая, что до 90-х у нас был несколько иной строй... Мне не повезло в этом плане, все реально богатые знакомые так или иначе натырили , ну явно не шли к этому поколениями честного труда.
Так и тут на форуме никто не будет сказочно богат, не вебкой уж точно, не думаю, что Ред Банни или Никки в параллельной вселенной писали такие темы.
В общем трындеть - не работать)) 


BDSM — business, development, sales & marketing


#170 Секреты Денег AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:29

Гейтс смешной ага, ну вообще айтишников-миллиардеров не много. Сюда еще нобелевских лауреатов можно присоединить, тоже богаты.

Про многих знакомых знаю историю их богатств, некоторые прям за 3 года поднялись не слабо на глазах.


Изображение

#171 Секреты Денег malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:36

А я не сказала что много, я сказала, что лично мне интересны их мотивы и стратегия а не мечты о виллах и бриллиантах отечественных дев, только ради понтов и чтобы в родном Гадюкино всем завидно было.
Для того, чтобы быть счастливым и сделать таковыми близких, как оказывается не так и много нужно. есть люди, которые и  с деньгами умудряются быть не довольны и говном редкостным. Ладно, пойду, бедная и красивая такая в белом, спатеньки) Мяу :kiss:


BDSM — business, development, sales & marketing


#172 Секреты Денег AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:38

как пример- один знакомый оказывал услуги в определенной сфере. делал это быстро и качественно. Таких как он тысячи в мегаполисе, однако миллиарды не все заработали. А заработать удалось тем, что висел в поисковиках на первом месте несколько лет, то есть поток клиентов к нему тёк рекой. Вкладывался в рекламу не жалея средств, платил разным фирмам, чтобы в обход поисковых ловушек держали его на первом месте. За эти году удалось заработать на более чем обеспеченную жизнь на много много лет

А последняя речь Гейтса да, интересно было послушать между приватами


Сообщение отредактировал AnnaModel: 27 Апрель 2015 - 00:39

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей