Перейти к содержимому


Фотография

Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Компьютер

Сообщений в теме: 1003

#641 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:27

Какой именно Интел коре 5?У меня есть Интел коре 5 3220м 2012 года выпуска и он уже слабоват для работы на нескольких сайтах.

 

Intel Core i5 6200U 

3220 конечно слабоват, нужно брать от 4000



#642 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:29

Он у меня дополнительный,основной у меня стационар amd fx8370.

#643 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:32

Он у меня дополнительный,основной у меня стационар amd fx8370.

  

комп мне однозначно не подходит



#644 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:32

Подскажите пожалуйста! Стоит ли брать ноут ( для работы с максимум 3мя сайтами , такими как имлив, стримэйт) с диагональю 13 , будет ли комфортно работать на сайтах с такой диагональю?

 

А также стоит ли брать ноут без SSD, если там оперативки- 8 ГГБ и HDD 1 ТБ , а объем встроенной видеопамяти- 2 ГГБ ? 

 

Потянет ли работу с сайтами видеокарта NVIDIA GeForce 920 MX , ( процессор хороший, интел коре 5 ),

 

и может кто брал ноут с DOS, легко ли самостоятельно установить потом Windows 10 или же какая стоимость с среднем за установку Windows в магазине консультантами, и не будет ли потери гарантии из-за переустановки операционной системы? ( в магазине я это узнаю немного позже , но хочется предварительно ориентироваться по ценам)



#645 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 18:35

И может кто знает, обязателен ли порт HDMI , я так поняла, что он нужен только для подключения к телевизору. Смогу ли я подключить камеру 920 без наличия этого порта в ноуте? или же эта камера вставляется в обычный usb разъем ??


Сообщение отредактировал Ethelyn: 01 March 2017 - 18:38


#646 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 19:49

Камера вставляется в обычный usb.

#647 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 21:34

Камера вставляется в обычный usb.

 

 пасиб, уже разобралась)) 



#648 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС VeroNikaMe

VeroNikaMe

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 00:20

Девочки-мальчики, помощники мои!)) выручайте блондинку!!
Тормозит звук при трансляции на бонго, опаздывает на секунду..( работаю на 3-4 сайтах-бонга, мфк, чаттур и стрип. Не на всех сайтах так, но на 2 минимум. Комп норм, процессор поменяла когда лани были по видео, AMD fx8370, загрузка 87% процессора, видео отлично транслируется и не подвисает.
А вот со звуком мне не нравится..(
Может быть дело в аудиодоайверах или ещё чего? Канал билайновский, Пинг до США и Европы показывает под 100мбит..

Помогите!!!!))
Помогая блондинкам-плюс к вашей карме!!
Всех С 8 МАРТА!))

#649 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 12:23

Девочки-мальчики, помощники мои!)) выручайте блондинку!!
Тормозит звук при трансляции на бонго, опаздывает на секунду..( работаю на 3-4 сайтах-бонга, мфк, чаттур и стрип. Не на всех сайтах так, но на 2 минимум. Комп норм, процессор поменяла когда лани были по видео, AMD fx8370, загрузка 87% процессора, видео отлично транслируется и не подвисает.
А вот со звуком мне не нравится..(
Может быть дело в аудиодоайверах или ещё чего? Канал билайновский, Пинг до США и Европы показывает под 100мбит..

Помогите!!!!))
Помогая блондинкам-плюс к вашей карме!!
Всех С 8 МАРТА!))

 

Если видео в норме, а звук нет, значит дело действительно в аудиодрайверах. Отдайте комп в сервисный центр, они вам точно скажут, здесь же можно лишь предположить, в чем проблема. 



#650 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 14:49

Скажите пожалуйста, сколько сайтов потянет этот компьютер. Насколько он будет лучше для работы, нежели эти ноутбуки (под спойлером):

 

Скрытый текст


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#651 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС VeroNikaMe

VeroNikaMe

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 18:56

Скажите пожалуйста, сколько сайтов потянет этот компьютер. Насколько он будет лучше для работы, нежели эти ноутбуки (под спойлером):
 

Скрытый текст

Лучше берите 8 ядер процессор!!

#652 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС VeroNikaMe

VeroNikaMe

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 18:57

И не обязательно Intel, AMD тоже хорошие

#653 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 21:39

 

Лучше берите 8 ядер процессор!!

 

 

Смогла найти варианты с 8 ядрами от 200к, с 6 - от 150к. Я бы хотела приобрести нечто за 60-80к (100к - макс).


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#654 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС VeroNikaMe

VeroNikaMe

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 21:52

Лучше берите 8 ядер процессор!!

 
Смогла найти варианты с 8 ядрами от 200к, с 6 - от 150к. Я бы хотела приобрести нечто за 60-80к (100к - макс).
Если вы будете искать Intel да ещё и в готовом варианте-цена будет космическая)) попробуйте собрать на основе AMD, будет дешевле) на скольких сайтах собираетесь работать??

#655 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 22:30

 

Если вы будете искать Intel да ещё и в готовом варианте-цена будет космическая)) попробуйте собрать на основе AMD, будет дешевле) на скольких сайтах собираетесь работать??

 

 

Не могу пока ответить smile.png не знаю сама. Я пол года работаю на бонге, на днях подключила мфк и поняла, что мои ноутбуки не справляются даже с 2 сайтами. Бонга, мфк, чатур, стрипчат - точно интересны. Про остальные определённо сказать не могу, если разработаю стратегию для ведения 4+ сайтов то подключу и другие, "до кучи".

 

Если поставить сюда SSD и win10 - это будет нормальный вариант, или слишком слабая видеокарта?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 08 March 2017 - 22:52

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#656 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 22:55

 

 

Лучше берите 8 ядер процессор!!

 
Смогла найти варианты с 8 ядрами от 200к, с 6 - от 150к. Я бы хотела приобрести нечто за 60-80к (100к - макс).
Если вы будете искать Intel да ещё и в готовом варианте-цена будет космическая)) попробуйте собрать на основе AMD, будет дешевле) на скольких сайтах собираетесь работать??

 

Угу, слухи о "небольшом" перегреве у амд это просто слухи. Они делают тоже самое что и интел, только дешевле :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#657 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС VeroNikaMe

VeroNikaMe

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 23:30

Если вы будете искать Intel да ещё и в готовом варианте-цена будет космическая)) попробуйте собрать на основе AMD, будет дешевле) на скольких сайтах собираетесь работать??

 
Не могу пока ответить :) не знаю сама. Я пол года работаю на бонге, на днях подключила мфк и поняла, что мои ноутбуки не справляются даже с 2 сайтами. Бонга, мфк, чатур, стрипчат - точно интересны. Про остальные определённо сказать не могу, если разработаю стратегию для ведения 4+ сайтов то подключу и другие, "до кучи".
 
Если поставить сюда SSD и win10 - это будет нормальный вариант, или слишком слабая видеокарта?
Скрытый текст
Видеокарта роли как таковой не играет, она нужна для игр или работе с видеоредакторами, а не для отдачи видео в эфир

#658 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС VeroNikaMe

VeroNikaMe

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 23:31

Лучше берите 8 ядер процессор!!

 
Смогла найти варианты с 8 ядрами от 200к, с 6 - от 150к. Я бы хотела приобрести нечто за 60-80к (100к - макс).
Если вы будете искать Intel да ещё и в готовом варианте-цена будет космическая)) попробуйте собрать на основе AMD, будет дешевле) на скольких сайтах собираетесь работать??
Угу, слухи о "небольшом" перегреве у амд это просто слухи. Они делают тоже самое что и интел, только дешевле :D
AMD даже считается более многозадачным

#659 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС VeroNikaMe

VeroNikaMe

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 23:32

Если вы будете искать Intel да ещё и в готовом варианте-цена будет космическая)) попробуйте собрать на основе AMD, будет дешевле) на скольких сайтах собираетесь работать??

 
Не могу пока ответить :) не знаю сама. Я пол года работаю на бонге, на днях подключила мфк и поняла, что мои ноутбуки не справляются даже с 2 сайтами. Бонга, мфк, чатур, стрипчат - точно интересны. Про остальные определённо сказать не могу, если разработаю стратегию для ведения 4+ сайтов то подключу и другие, "до кучи".
 
Если поставить сюда SSD и win10 - это будет нормальный вариант, или слишком слабая видеокарта?
Скрытый текст
Видеокарта роли как таковой не играет, она нужна для игр или работе с видеоредакторами, а не для отдачи видео в эфир
Работаю на 4-5 площадках, температура процессора 60 градусов. Без проблем)

#660 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 03:39

У амд только модели процессоров 9370 и 9590 нагреваются до 220w,у меня fx4370 работает нормально его тепловыделение 125w,я поставила более мощный кулер zalman performa snps10x и корпус aerocool xpredator x1.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Компьютер

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей