Перейти к содержимому


Фотография

Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Компьютер

Сообщений в теме: 1003

#321 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 02:49

   Only , Вы , конечно,  извините,  но если на Вашем компе включить Жасмин кем , то загрузка будет где то 90 процентов .

 Если покупать сейчас проц , то это минимум i7-4790k .

   Себе бы я брала этот сейчас https://www.ulmart.ru/goods/3565409  OEM означает , что без коробки , тк в другой конфигурации Вы переплачиваете за коробку 1000 руб


Сообщение отредактировал gal5: 15 Сентябрь 2016 - 03:18


#322 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 03:02

 

 

 

 

 

 

I5 топовые сайты не тянет уже , будут выброженные деньги. Свой i5 продала еще год назад.

 кто так,кто сяк пишет...Так тянет или нет?Мне надо 2 сайта мфк и чатур

 

на два сайта сто пудово потянет ) у меня три тянет , а может и больше , не пробовала просто ) параметры описала выше) обойдется недорого) я вообще бу брала, можно сказать вышел всего нечего , за неделю окупился

 

модель проца?

 

Вопрос не ко мне, но всё же.. - а какая разница модели проца? Могу предположить, что 2320. И да, его процессорного времени хватает на с головой.

 

ну вот 3-4 чата ему и предел в HD720 с прогами. если нужно больше чатов запустить,да и прожорливых + на запас=i7 как минимум(а лучше и экстрим i7)

 

На какой запас? Не проще раз в год менять, если не платформу, то камень, если уж будет необходимость?) I7 экстирим - не смешите!) Ни один идиот не купит это создание за такие деньги, тем более сейчас, ибо зачем?
Повторюсь - Фен 1100t тащит всё и вся, в связке с 1600 mgz 8gb ddr. А это камень 10-го года.

 

у многих моделей знаю стоят 5930\5960\6700\6800\6850 и тд. так и тянет все(5-8 чатов)  и вся в HD еще и запас есть.

ваш горячий фен как i5-4670,а это почти в 2 раза слабее чем i7- 6850\6900.  пруф тест диаграммы -- http://www.nix.ru/ha...#good_id_110702


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#323 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 03:35

 

 

 

 

 

 

 

I5 топовые сайты не тянет уже , будут выброженные деньги. Свой i5 продала еще год назад.

 кто так,кто сяк пишет...Так тянет или нет?Мне надо 2 сайта мфк и чатур

 

на два сайта сто пудово потянет ) у меня три тянет , а может и больше , не пробовала просто ) параметры описала выше) обойдется недорого) я вообще бу брала, можно сказать вышел всего нечего , за неделю окупился

 

модель проца?

 

Вопрос не ко мне, но всё же.. - а какая разница модели проца? Могу предположить, что 2320. И да, его процессорного времени хватает на с головой.

 

ну вот 3-4 чата ему и предел в HD720 с прогами. если нужно больше чатов запустить,да и прожорливых + на запас=i7 как минимум(а лучше и экстрим i7)

 

На какой запас? Не проще раз в год менять, если не платформу, то камень, если уж будет необходимость?) I7 экстирим - не смешите!) Ни один идиот не купит это создание за такие деньги, тем более сейчас, ибо зачем?
Повторюсь - Фен 1100t тащит всё и вся, в связке с 1600 mgz 8gb ddr. А это камень 10-го года.

 

у многих моделей знаю стоят 5930\5960\6700\6800\6850 и тд. так и тянет все(5-8 чатов)  и вся в HD еще и запас есть.

ваш горячий фен как i5-4670,а это почти в 2 раза слабее чем i7- 6850\6900.  пруф тест диаграммы -- http://www.nix.ru/ha...#good_id_110702

 

Я и не говорила, что он не слабее, я лишь говорила, что нах.. нужны вышеперечисленные - 5930\5960\6700\6800\6850)) От них толка - тоже самое, что и в два раза дешевле камни, а вот своих денег они не стоят, да и обесцениваются каждый день на ой как немало.
И не смешите про 5-8 сайтов) Xeon (Зеон) x5460 на 775-ом сокете, 6 сайтов в 720p с запасом процессорного времени 15% свободного - легко. Или вам Интел платит партнёрские за пропоганду никому не нужного, раздутого  I7?



#324 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 03:50

   Это не пропаганда,  а здравый смысл , чтобы работать в хороших условиях , а не мучатся,  а потом ругать сайты , что у меня все зависает и всех выкидывает . Еще я бы придралась  к сплиткаму , зачем он , если есть куда более удобные сплиттеры ,  ну да ладно . Короче , Вы точно не работаете на Жасмин кем и точнo у Вас нет высоких настроек стримейта . Хороший i7 стоит своих денег , это точно !!!



#325 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 03:59

   Это не пропаганда,  а здравый смысл , чтобы работать в хороших условиях , а не мучатся,  а потом ругать сайты , что у меня все зависает и всех выкидывает . Еще я бы придралась  к сплиткаму , зачем он , если есть куда более удобные сплиттеры ,  ну да ладно . Короче , Вы точно не работаете на Жасмин кем и точнo у Вас нет высоких настроек стримейта . Хороший i7 стоит своих денег , это точно !!!

Короче, на жАсмине работаю, в том числе, настройки все, само собой максимальные. Сплиткам удобен тем, что можно регулировать цветокоррекцию и освещенность, в отличие от остальных сплиттеров. А какие самые более удобные сплиттеры? Если работать на "глазке" Лоджитеке, то возможно... А уж какой там хороший ай7 - не знаю, но и спорить не буду))) Вам нравится - работайте))  А по поводу - "тормозит, выкидывает" - не, не слышала))



#326 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 04:15

Какое у Вас video quality   / resolution / bitrate  на Жасмине ? Спасибо . Жасмин рекомендует Визит Икс .



#327 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 04:42

Какое у Вас video quality   / resolution / bitrate  на Жасмине ? Спасибо . Жасмин рекомендует Визит Икс .

Жасмин рекомендует, а не навязывает) Топик про "железо", а не про мои настройки на сайтах))


Сообщение отредактировал Only: 15 Сентябрь 2016 - 04:42


#328 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 05:16

Просто интересно,  вот такие , например,  оптимальны для Жаса - 864х480 30 фпс 850 битрейт .



#329 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 05:29

Просто интересно,  вот такие , например,  оптимальны для Жаса - 864х480 30 фпс 850 битрейт .

30 fps - это по умолчанию, у меня GoPro выдает до 60-ти. А разрешение.. хм.. Где вы такое нашли? :D



#330 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 05:40

  Хмм как где  . лол .)))) Жасмин Вики скрин.

952e2d91cced.png


Сообщение отредактировал gal5: 15 Сентябрь 2016 - 05:42


#331 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 05:44

  Хмм как где  . лол .)))) Жасмин Вики скрин.

daf3f1b2199e.png

Нет.. Где именно-то я поняла)) Просто удивилась нестандартности разрешения) Хотя, это от камеры зависит, само собой. У меня не такое широформатное и чуть стандартнее)



#332 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 05:49

 

 

Короче, на жАсмине работаю, в том числе, настройки все, само собой максимальные

 

 

Нет.. Где именно-то я поняла)) Просто удивилась нестандартности разрешения) Хотя, это от камеры зависит, само собой. У меня не такое широформатное и чуть стандартнее)

  Тогда не говорите,  что Вы работаете на максимальных настройках Жаса , тк я Вам представила максимальные настройки Жаса , а Вы на них не работаете , так вот такие настройки вытянет оптимально только  i7. 



#333 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 05:54

 

 

 

Короче, на жАсмине работаю, в том числе, настройки все, само собой максимальные

 

 

Нет.. Где именно-то я поняла)) Просто удивилась нестандартности разрешения) Хотя, это от камеры зависит, само собой. У меня не такое широформатное и чуть стандартнее)

  Тогда не говорите,  что Вы работаете на максимальных настройках Жаса , тк я Вам представила максимальные настройки Жаса , а Вы на них не работаете , так вот такие настройки вытянет оптимально только  i7. 

 

У вас заклинило - "Ай семь"? :D А вы другие процессоры знаете?)) Не только Интел существует во всем мире. И, кстати, i7-мых существует сто штук разных, вы про какой из них?))
И еще - а то, что ваше разрешение без проблем вывезет какой-нибудь core 2 quad - это тоже ничего?
Так лучше Вы сами не говорите, того, чего не знаете. А точнее не советуйте людям, которые и правда интересуются.



#334 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 06:02

   Only , Вы , конечно,  извините,  но если на Вашем компе включить Жасмин кем , то загрузка будет где то 90 процентов .

 Если покупать сейчас проц , то это минимум i7-4790k .

   Себе бы я брала этот сейчас https://www.ulmart.ru/goods/3565409  OEM означает , что без коробки , тк в другой конфигурации Вы переплачиваете за коробку 1000 руб

OEM - означает - без боксового кулера, пройдите стажировку, уважаемый маркетолог Юлмарта.



#335 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 06:11

  Я советую тo , что рекомендуют сайты , а сайты рекомендуют для виндоус i5  , i7 - желательно

 

 

OEM - означает - без боксового кулера, пройдите стажировку, уважаемый маркетолог Юлмарта.

  Я в таких мелочах не разбираюсь , а вот лично я сомневаюсь , что Вы работаете на Жасмине ,  лично Вы у меня проверочку не прошли,  а на Жасмине я работаю очень давно ))) 

 Извинюсь , если ответите ,  какой у Вас рейтинг за видео ?


Сообщение отредактировал gal5: 15 Сентябрь 2016 - 06:21


#336 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 06:14

  Я советую те , что рекомендуют сайты , а сайты рекомендуют для виндоус i5  , i7 - желательно

 

 

OEM - означает - без боксового кулера, пройдите стажировку, уважаемый маркетолог Юлмарта.

  Я в таких мелочах не разбираюсь , а вот лично я сомневаюсь , что Вы работаете на Жасмине ,  лично Вы у меня проверочку не прошли,  а на Жасмине я работаю очень давно ))) 

Ну всё в жизни сделала, только у вас забыла проверочку пройти :D
З.Ы. Если не разбираетесь - так не пишите дезинформацию в топике, в котором обсуждаются именно технические вопросы.


Сообщение отредактировал Only: 15 Сентябрь 2016 - 06:17


#337 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 06:16

 

  Я советую те , что рекомендуют сайты , а сайты рекомендуют для виндоус i5  , i7 - желательно

 

 

OEM - означает - без боксового кулера, пройдите стажировку, уважаемый маркетолог Юлмарта.

  Я в таких мелочах не разбираюсь , а вот лично я сомневаюсь , что Вы работаете на Жасмине ,  лично Вы у меня проверочку не прошли,  а на Жасмине я работаю очень давно ))) 

Ну всё в жизни сделала, только у вас забыла проверочку пройти :D
З.Ы. Если не разбираетесь - так не пишите дезинформацию в топике, в котором обсуждаются именно технические вопросы.

 



#338 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 06:22

 

 

  Я советую те , что рекомендуют сайты , а сайты рекомендуют для виндоус i5  , i7 - желательно

 

 

OEM - означает - без боксового кулера, пройдите стажировку, уважаемый маркетолог Юлмарта.

  Я в таких мелочах не разбираюсь , а вот лично я сомневаюсь , что Вы работаете на Жасмине ,  лично Вы у меня проверочку не прошли,  а на Жасмине я работаю очень давно ))) 

Ну всё в жизни сделала, только у вас забыла проверочку пройти :D
З.Ы. Если не разбираетесь - так не пишите дезинформацию в топике, в котором обсуждаются именно технические вопросы.

 

 

Ну так вы от себя вещаете, а не от сайтов) Здесь же все советуют "как есть", на личном опыте, а не отталкиваются от когда-то увиденного) На сайтах-то каждая и так прочитает, что там пишут, к чему тогда форум, копипаста с сайтов тут ни к чему)
 



#339 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 06:26

   OEM /Box - это ерунда , я по дилетантски написала,  что оем - это без коробки ,  я вот и советую всем ай 7,  тк он хорош для топовых сайтов , например , тот же 4790к , а Вы не можете ответить ничего про Жасмин , что говорит , что Вы там скорее всего не работаете .

 пс почитайте форум , так как думаю я , думают большинство форумчанок .

пс  модель не говорит '' глазок ''лоджитек,  обычно называют номер камеры - 920 или 930 .


Сообщение отредактировал gal5: 15 Сентябрь 2016 - 06:38


#340 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 06:36

   OEM /Box - это ерунда , я по дилетантски написала,  что оем - это без коробки ,  я вот и советую всем ай 7,  тк он хорош для топовых сайтов , например , тот же 4790к , а Вы не можете ответить ничего про Жасмин , что говорит , что Вы там скорее всего не работаете .

Вы топиком ошиблись) Здесь не обсуждение кто и где работает, а исключительно "железной" составляющей. Так вот - Жасмин вытянет, как и сказала - любой Квад на 775 сокете. А, стесняюсь спросить, зачем вам именно "к" процессор?
И что значит "топовые" сайты?
З.Ы. Процессор "Г..." с термопастой под крышкой, вместо припоя. Если вам нравится - дело ваше, НО НЕ НУЖНО НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГИМ, КАК ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ. Тем более, если не разбираетесь, в этом)


Сообщение отредактировал Only: 15 Сентябрь 2016 - 07:05




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Компьютер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей