Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#4061 ePayService Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:02

 

 

Не вижу сообщений в чате. На почте прочитала форум.
Поддержка мне ответила , что вывод в банки не попавшие под санкции восстановят в ближайшие дни. Спросила про сроки, жду ответа.

Чатур писал , что епеем работают.
Кто-то спрашивал здесь про Skrill. Тот же чатур написал , что они останавливают работу с Россией. Чатур оповестил сам. Задала вопрос поддержке МФК , они ответили, что не знают. Спросите сами у поддержки.


Че то мне уже не вериться , что епей оживет и откроет РФ , так бы они просто внесли санкционные банки , а не полностью удалили бы страну !

Согласна, но давайте думать о хорошем. Сама завтра выплату на епей жду.
Денег ,уже даже на пустырник нет.

 

Зачем выводить, на сайте нет возможности оставить?



#4062 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:17

Не вижу сообщений в чате. На почте прочитала форум.
Поддержка мне ответила , что вывод в банки не попавшие под санкции восстановят в ближайшие дни. Спросила про сроки, жду ответа.

Чатур писал , что епеем работают.
Кто-то спрашивал здесь про Skrill. Тот же чатур написал , что они останавливают работу с Россией. Чатур оповестил сам. Задала вопрос поддержке МФК , они ответили, что не знают. Спросите сами у пплатёжки.

в смысле чатур останавливает работать с Россией? Блокирует моделей чтоли?? Или вы о платежке

О платёжке.

#4063 ePayService Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:18

Кто выводил обратно на сайт, как быстро они приходят? И в чем они придут, $ или токены?



#4064 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:18


Не вижу сообщений в чате. На почте прочитала форум.
Поддержка мне ответила , что вывод в банки не попавшие под санкции восстановят в ближайшие дни. Спросила про сроки, жду ответа.

Чатур писал , что епеем работают.
Кто-то спрашивал здесь про Skrill. Тот же чатур написал , что они останавливают работу с Россией. Чатур оповестил сам. Задала вопрос поддержке МФК , они ответили, что не знают. Спросите сами у поддержки.

Че то мне уже не вериться , что епей оживет и откроет РФ , так бы они просто внесли санкционные банки , а не полностью удалили бы страну !
Согласна, но давайте думать о хорошем. Сама завтра выплату на епей жду.
Денег ,уже даже на пустырник нет.
Зачем выводить, на сайте нет возможности оставить?

Уже нет. Выплата раньше формируется.

#4065 ePayService weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:18

Не вижу сообщений в чате. На почте прочитала форум.
Поддержка мне ответила , что вывод в банки не попавшие под санкции восстановят в ближайшие дни. Спросила про сроки, жду ответа.

Чатур писал , что епеем работают.
Кто-то спрашивал здесь про Skrill. Тот же чатур написал , что они останавливают работу с Россией. Чатур оповестил сам. Задала вопрос поддержке МФК , они ответили, что не знают. Спросите сами у пплатёжки.

в смысле чатур останавливает работать с Россией? Блокирует моделей чтоли?? Или вы о платежке
О платёжке.
извините я запаниковала и так уже никаких нервов(

#4066 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:20

Не вижу сообщений в чате. На почте прочитала форум.
Поддержка мне ответила , что вывод в банки не попавшие под санкции восстановят в ближайшие дни. Спросила про сроки, жду ответа.

Чатур писал , что епеем работают.
Кто-то спрашивал здесь про Skrill. Тот же чатур написал , что они останавливают работу с Россией. Чатур оповестил сам. Задала вопрос поддержке МФК , они ответили, что не знают. Спросите сами у поддержки.

Че то мне уже не вериться , что епей оживет и откроет РФ , так бы они просто внесли санкционные банки , а не полностью удалили бы страну !
Согласна, но давайте думать о хорошем. Сама завтра выплату на епей жду.
Денег ,уже даже на пустырник нет.

Выводите в биткоин , пока и его не закрыли , а лучше держите деньги пока на сайте .

Перешла на биток везде, где смогла.
На МФК и Cam4 его нет.

#4067 ePayService Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:27

Кто выводил обратно на сайт, как быстро они приходят? И в чем они придут, $ или токены?



Никто на это вопрос не отвечает , может и можно сделать платежку , но примет ли чб , ведь деньги пойдут из РФ , от гражданина РФ

#4068 ePayService Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:29

Мне епей ответил, что внутренние переводы мгновенные, но я отправила пробный $, но на сайт ничего не поступило



#4069 ePayService Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:30

Вы и сами все знаете, не поступили на Тиньков через Беларусию. Обратно вернулись.
А что скоро вернут Возможность в Россию выводить? Я так поняла кому та поддержка так ответила?

#4070 ePayService Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:34

Если выбрать Сбербанк и поставить страну Белоруссию , то выводятся деньги

#4071 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:36

Вот сейчас поддержка мне ответила, что , к сожалению, точных сроков восстановления переводов назвать не могут.
Я надеюсь, что это ненадолго. Они тоже теряют большие деньги с комиссий. Это их бизнес , их деньги.
Они писали про большую волатильность рубля. Торги на бирже в 10 утра начались, рубль скачет. Это и санкции.
Если кому-то надо - простые криптокошельки : Payeer ( им давно пользуюсь. Вывод в России - Киви и МСint), Totalcoin , Exmo. Регистрация простая везде. С Exmo ещё не выводила, вчера зарегалась и верефицировалась. В четверг попробую.

Сообщение отредактировал Tamara81: 28 Февраль 2022 - 12:40


#4072 ePayService Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:37

Если выбрать Сбербанк и поставить страну Белоруссию , то выводятся деньги




Видимо кому как повезёт , я Сбербанк поставила Казахстан ничего не пришло !

#4073 ePayService Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:49

Кто выводил обратно на сайт, как быстро они приходят? И в чем они придут, $ или токены?


А как вернуть обратно?

#4074 ePayService Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:50

Кто выводил обратно на сайт, как быстро они приходят? И в чем они придут, $ или токены?

А как вернуть обратно?


Кто бы знал … девочка выше писала , что попробовала отправить на чб обратно , пока не пришли …

#4075 ePayService Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:51

Мне епей ответил, что внутренние переводы мгновенные, но я отправила пробный $, но на сайт ничего не поступило

.


Опишитесь плиз , как вам деньги вернуться на сайт

#4076 ePayService Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 12:54

Мне епей ответил, что внутренние переводы мгновенные, но я отправила пробный $, но на сайт ничего не поступило

.


Опишитесь плиз , как вам деньги вернуться на сайт

И как чатур узнаёт что это ваш платёж ? Там ещё нужно какой то код вводить , во внутреннем переводе это что вообще ? Где его взять

#4077 ePayService Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 13:08

Девочки, насчет кода мне ответила поддержка потому что я сама не знала, что это такое и тут мне не отвечали:

"Код защиты- это код, устанавливаемый отправителем внутренних переводов/р2р-переводов. Код защиты является необязательным, но если платильщик совершил перевод с защитным кодом, для получения этого перевда получатель должен ввести этот код". 

Короче я посмотрела перевод от чатура на епей и у меня высвечивается только номер отправителя 16 цифр (как на банковской карте)

В общем, я выбрала "внутренний перевод" ввела эти 16 цифр (которые указаны при поступлении денег на епей от чатура), не указывая код защиты вывела пhобный 1$, на сайт мне ничего не пришло, хотя поддержка епея мне сказала, что перевод мгновенный



#4078 ePayService Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 13:11

Думаю, сейчас идти до сбера и открывать долларовую карту и выводить на нее. Потому что это полный пиzdец, деньги очень нужны



#4079 ePayService Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 13:13

Девочка выше писала, что не вся сумма поступила выводя через Белоруссию. Я вот думаю может другу на карту в америку отправить а он мне на paypal отправит. Сейчас его ещё грузить придется



#4080 ePayService Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 13:17

Девочка выше писала, что не вся сумма поступила выводя через Белоруссию. Я вот думаю может другу на карту в америку отправить а он мне на paypal отправит. Сейчас его ещё грузить придется

 

Я, кстати, с палки вывела в сб, еще не пришли





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей