Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3321 ePayService CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 20:41

Когда платёж с eps зачисляется на карту российского банка, то в документе платежа отправитель указан contact system Moscow , я так понимаю, что это российская платежная система. То есть деньги падают на карту с российской платежки, означает ли это, что такие платежи не попадают под новый закон об иностранных кошельках? У кого какие мысли на этот счёт?

#3322 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 03:45

Когда платёж с eps зачисляется на карту российского банка, то в документе платежа отправитель указан contact system Moscow , я так понимаю, что это российская платежная система. То есть деньги падают на карту с российской платежки, означает ли это, что такие платежи не попадают под новый закон об иностранных кошельках? У кого какие мысли на этот счёт?

. Это не российская платежка .

#3323 ePayService Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 03:48

Не знаю совпадение или нет, но написал в поддержку ипэя и деньги оказались на карте

 думаю совпадение. мне вчера пришли часа в 4 дня по времени мск


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#3324 ePayService Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 17:22

Когда платёж с eps зачисляется на карту российского банка, то в документе платежа отправитель указан contact system Moscow , я так понимаю, что это российская платежная система. То есть деньги падают на карту с российской платежки, означает ли это, что такие платежи не попадают под новый закон об иностранных кошельках? У кого какие мысли на этот счёт?

. Это не российская платежка .

А Википедия пишет, что это Российская платежка...

#3325 ePayService CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 18:43

А Википедия пишет, что это Российская платежка...

Вот и я подумала, что это российская платежная система, АО Киви Банк оператор платёжной системы CONTACT лицензия банка России №2241 от 22.01.2015.



#3326 ePayService Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 23:14

Вот и я подумала, что это российская платежная система, АО Киви Банк оператор платёжной системы CONTACT лицензия банка России №2241 от 22.01.2015.

у меня на всех поступлениях написано контакт мани. Даже из вестерн юнион .



#3327 ePayService madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 23:26

а у меня пишет Мальта



#3328 ePayService mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 20:42

Девочки подскажите с Epayservice перевод на стороннюю карту (MasterCard/Visa) возможен на имя другого человека (т.е на карту мужа) или обязательно должна быть своя карта, чтоб ФИО совпадало с аккаунтом Epayservice
И работает ли вывод на карту Visa или только на MasterCard возможен перевод??original.gif


Я выводила на визу парня. Приходит, но всегда моментально. Указывайте ещё в назначении платежа, что личные денежки переводите.

#3329 ePayService pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 19:31

Нужна помощь, решила зарегаться в этой платежке, в процессе верификации вышло это - "Для прохождения процедуры верификации просим Вас предоставить договор, выписанный на Ваше ФИО, на основании которого Вы планируете получать платежи от chaturbate" и где этот договор достать? и пропустить этот пункт тоже ни как не получается.helpsmilie.gif 



#3330 ePayService exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 20:06

Добавьте первым сайтом мфк или онлифанз. Там не требуют договор. Потом чатур привяжете.

Нужна помощь, решила зарегаться в этой платежке, в процессе верификации вышло это - "Для прохождения процедуры верификации просим Вас предоставить договор, выписанный на Ваше ФИО, на основании которого Вы планируете получать платежи от chaturbate" и где этот договор достать? и пропустить этот пункт тоже ни как не получается.helpsmilie.gif



#3331 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:40

Девочки, а вывод на украинскую карту невозможен что ли? Сейчас смотрю в списке "Страна карты" в переводах на сторонние карты нет Украины. Как вы выводите?


Сообщение отредактировал Lianna: 25 Июль 2021 - 11:46

Я люблю себя до слёз


#3332 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:49

Девочки, а вывод на украинскую карту невозможен что ли? Сейчас смотрю в списке "Страна карты" в переводах на сторонние карты нет Украины. Как вы выводите?



Да нет, есть Украина. Выбирать даже не приходиться, автоматически выбирает.

#3333 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 13:19

 

Девочки, а вывод на украинскую карту невозможен что ли? Сейчас смотрю в списке "Страна карты" в переводах на сторонние карты нет Украины. Как вы выводите?



Да нет, есть Украина. Выбирать даже не приходиться, автоматически выбирает.

 

 

Блин, у меня нифига так не работает.
Может, я что-то не так делаю? Выбираю долларовый кошелек, дальше "Перевод на стороннюю карту", ввожу номер карты и все, дальше надо выбрать страну из списка, а Украины там просто нет. Странно.


Я люблю себя до слёз


#3334 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 13:40

Блин, у меня нифига так не работает.

Может, я что-то не так делаю? Выбираю долларовый кошелек, дальше "Перевод на стороннюю карту", ввожу номер карты и все, дальше надо выбрать страну из списка, а Украины там просто нет. Странно.


Да все правильно вроде бы.
Попробуйте написать в поддержку. Они обычно отвечают быстро и по существу.
Ну лично у меня никогда не было проблем с поддержкой. Лет 6 уже с ними. Другие жалуются на них.
В любом случае, странно что нет Украины в списке.



#3335 ePayService Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 13:43

Блин, у меня нифига так не работает.

Может, я что-то не так делаю? Выбираю долларовый кошелек, дальше "Перевод на стороннюю карту", ввожу номер карты и все, дальше надо выбрать страну из списка, а Украины там просто нет. Странно.

попробуйте зайти с мобильного, у меня стоит Украина



#3336 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 13:47

попробуйте зайти с мобильного, у меня стоит Украина


Только хотела написать))



#3337 ePayService Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 14:24

Только хотела написать))

 

 

Спасибо!


Я люблю себя до слёз


#3338 ePayService m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 21:09

Нужна помощь, решила зарегаться в этой платежке, в процессе верификации вышло это - "Для прохождения процедуры верификации просим Вас предоставить договор, выписанный на Ваше ФИО, на основании которого Вы планируете получать платежи от chaturbate" и где этот договор достать? и пропустить этот пункт тоже ни как не получается.helpsmilie.gif 

 

Я регистрировал EpayService на соглашение от чатура которое подписывается перед загрузкой документов для прохождения верификации. Я скопировал текст в PDF и проставил даты и имя фамилию как было записано на самом акке. Файлик у меня остался, если вам подходит такой вариант, напишите мне в ЛС, скину вам его безвозмездно. Соглашение полностью оригинальное без каких либо словесных правок, все содрано с Чатура, для удобства все места пометил синим и красным цветом.



#3339 ePayService Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 17:50

девоньки кто нибудь с епай сервиса своего  выводил на стороннюю карту на родственника ?!



#3340 ePayService SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:20

Выводила на карты двух разных людей,все приходило без проблем.Сегодня вывела еще на одну карту,потребовали подтвердить личность.Запросили имя и фамилию и фото паспорта ,якобы стандартная процедура.А так ну очень все надоело ,хочется карту уже и не мудохаться



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)