Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#3141 ePayService FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 16:43



[quote name="Tamara81" post="975060" timestamp="1623746051"]

[quote name="FuckYeah2" post="975019" timestamp="1623741847"]

а сколько комиссия тут сейчас, подскажите? меньше чем у Паксума? [/quote

Я читала ,сто EPS не выводит в долларах. Здесь девочки писали. Т.е., с долларового кошелька надо перевести в евровый , потом на карту уже выводить. За все операции они берут комиссию. Даже за перевод между кошельками.
Я с одного сайта сюда вывожу. Приходят в евро. Вчера вывела 60€ , комиссия была 4€. Не меньше , чем на паксуме.
Самый выгодный был епейментс. Но! Что уж теперь. Умерла , так умерла платёжка.[/quote]
дык а зачем мне в долларах выводить? там вроде ж в евро приходят и конвертируются в рубли?: можно ведь на рублевую карту отправлять? я раньше пользовалась, забыла уже


Ну, чатур в $ платёж отправляет. И , большинство сайтов юэсеевские. Т.е., доллары.
Наши конвертруют в рубли сами, это да.
Хотя, странно. Eps американская платёжка. Утверждать не буду касаемо$. Читала здесь в ветке. Многие писали об этом.

ну в итоге же все ок конвертируется? хоть и с комиссией


Meow


#3142 ePayService Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2021 - 16:45

Да)



#3143 ePayService MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:36

 а подскажите пожалуйста , долго ждать верификацию ? и у кого в укр есть их карта? долго ждать ее доставку? Спасибо=)



#3144 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 20:42

а подскажите пожалуйста , долго ждать верификацию ? и у кого в укр есть их карта? долго ждать ее доставку? Спасибо=)

Карту ждать долго, относительно, дней 10 делают и 3-9 недель на доставку, но пока в этом нет смысла,с 9го июля карты работать не будут, только потом(предположительно с июля до октября,мелькало тут в теме, новые карты отправлять будут, свои карты делают)

#3145 ePayService Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:44

Та самая дата когда карты будут недоступны уже не за горами. Вопрос к девушкам из Украины, кто куда собирается выводить?
Выводить на Приват и не волноваться? Или пробовать монобанк оформить. Поделитесь мыслями на этот счёт. Или кто то постоянно сотрудничал с этими банками на прямую с епая и получал нормально деньги.
Напугали историями про блок карты монобанка и досвидос окончательный, и запросы приватбанка объяснить похождение денег, и с божьей помощью только получали их. Спасибо.

#3146 ePayService Belle08

Belle08

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 23:29

На моно буду пробовать, так как приват нац. банк( 

Но у моих знакомых 1.5 недели выплату не отдавали, просили объяснить откуда. Они забили и спустя 1.5 недели поступили на счет деньги.

До этого я выплаты получала нормально было.



#3147 ePayService alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 23:35

Та самая дата когда карты будут недоступны уже не за горами. Вопрос к девушкам из Украины, кто куда собирается выводить?
Выводить на Приват и не волноваться? Или пробовать монобанк оформить. Поделитесь мыслями на этот счёт. Или кто то постоянно сотрудничал с этими банками на прямую с епая и получал нормально деньги.
Напугали историями про блок карты монобанка и досвидос окончательный, и запросы приватбанка объяснить похождение денег, и с божьей помощью только получали их. Спасибо.

я два года выводила на ощад небольшие суммы, потом несколько месяцев на моно.  у меня есть карта паксум для снятия налички, а оплачивать в интернете можно с виртуальной карты епейсервис 



#3148 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:19

Та самая дата когда карты будут недоступны уже не за горами. Вопрос к девушкам из Украины, кто куда собирается выводить?
Выводить на Приват и не волноваться? Или пробовать монобанк оформить. Поделитесь мыслями на этот счёт. Или кто то постоянно сотрудничал с этими банками на прямую с епая и получал нормально деньги.
Напугали историями про блок карты монобанка и досвидос окончательный, и запросы приватбанка объяснить похождение денег, и с божьей помощью только получали их. Спасибо.


Наверное буду до 500 баксов выводить с епея на приват периодически,и собирать больше 1000 что б на битки выводить, а там либо продавать и на приват выводить либо наличкой забирать, правда еще не знаю где в городе это можно сделать,нужно будет смотреть. Раньше с епейма на приват выводила чуть больше 1000 долл за 2 раза(800 и чуть больше 200), пришло все,никаких вопросов не было, в переводе было указано что перевод личных средств и мои ФИО, а перевод личных средств по сути не запрещается

#3149 ePayService FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 12:46

 

Та самая дата когда карты будут недоступны уже не за горами. Вопрос к девушкам из Украины, кто куда собирается выводить?
Выводить на Приват и не волноваться? Или пробовать монобанк оформить. Поделитесь мыслями на этот счёт. Или кто то постоянно сотрудничал с этими банками на прямую с епая и получал нормально деньги.
Напугали историями про блок карты монобанка и досвидос окончательный, и запросы приватбанка объяснить похождение денег, и с божьей помощью только получали их. Спасибо.


Наверное буду до 500 баксов выводить с епея на приват периодически,и собирать больше 1000 что б на битки выводить, а там либо продавать и на приват выводить либо наличкой забирать, правда еще не знаю где в городе это можно сделать,нужно будет смотреть. Раньше с епейма на приват выводила чуть больше 1000 долл за 2 раза(800 и чуть больше 200), пришло все,никаких вопросов не было, в переводе было указано что перевод личных средств и мои ФИО, а перевод личных средств по сути не запрещается

 

а возможно с епейсервиса на битки выводить да?


Meow


#3150 ePayService Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 13:58

Та самая дата когда карты будут недоступны уже не за горами. Вопрос к девушкам из Украины, кто куда собирается выводить?
Выводить на Приват и не волноваться? Или пробовать монобанк оформить. Поделитесь мыслями на этот счёт. Или кто то постоянно сотрудничал с этими банками на прямую с епая и получал нормально деньги.
Напугали историями про блок карты монобанка и досвидос окончательный, и запросы приватбанка объяснить похождение денег, и с божьей помощью только получали их. Спасибо.

Наверное буду до 500 баксов выводить с епея на приват периодически,и собирать больше 1000 что б на битки выводить, а там либо продавать и на приват выводить либо наличкой забирать, правда еще не знаю где в городе это можно сделать,нужно будет смотреть. Раньше с епейма на приват выводила чуть больше 1000 долл за 2 раза(800 и чуть больше 200), пришло все,никаких вопросов не было, в переводе было указано что перевод личных средств и мои ФИО, а перевод личных средств по сути не запрещается

Да выводите себе спокойно на приват, все выводят и я выводила неоднократно большие суммы, больше штуки 100500 раз как и многие. Вы главное когда выводите, не бегите сразу к банкомату всё снимать, оплачивайте по карте все покупки.

#3151 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 01:14

а возможно с епейсервиса на битки выводить да?


Не, я думала платёжки менять на сайте(епей/битки) в зависимости от сумм,но вот пишут что выводят без проблем на приват, так что может и не будет в этом необходимости



#3152 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 01:16

Да выводите себе спокойно на приват, все выводят и я выводила неоднократно большие суммы, больше штуки 100500 раз как и многие. Вы главное когда выводите, не бегите сразу к банкомату всё снимать, оплачивайте по карте все покупки.


Мне как раз нужно будет или снимать или переводить (планируется перевод сумм относительно не маленьких на реквизиты) , стрёмно капец(



#3153 ePayService FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 09:33

Кто выводит на епейментс с Онлифанса?!! Они в долларах присылают т .е  указывать долларовый счет, верно?


Meow


#3154 ePayService Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 12:05

Мне как раз нужно будет или снимать или переводить (планируется перевод сумм относительно не маленьких на реквизиты) , стрёмно капец(


Я тоже так делала до того как карту заказала. Выводила на приват, затем раскидывала деньги куда мне нужно и покупки оплачивала в торговых сетях. Если нужна именно наличка, то просто не снимайте всё что есть и сразу как вывели.



#3155 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:09

Спасибо большое! Ваши слова как бальзам на душу) я капец переживаю, с картой было настолько спокойно что вообще не парилась как,что и куда, а тут уже переживаю, ибо если заблочат то вся летняя работа тупо коту под хвост... Значит буду делать так: заказала,пришло, часть закинула на другие карты(другого банка, часть оставила), а из них часть сняла через пару дней, хотя и на привате держать тоже неплохо, сразу оттуда по реквизитам перевести смогу, но блииин,все равно чёт стрёмно что б не зблочили весь остаток по карте... Вообщем епей подмахали)пора выходить из зоны комфорта)



#3156 ePayService Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:35

У паксум есть карты.



#3157 ePayService exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 16:03

Скажите, если епейсервис прекращает работу с Мастеркард, а виртуальная карта у них тоже Мастеркард, будет ли она работать после 9 июля? Спасибо.

#3158 ePayService SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:24

Не будет.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3159 ePayService Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 20:31

Попробовала сегодня вывести небольшую сумму на Приват, проверка связи. ))
Зачислены через несколько минут, автоматом конвертированы в гривну.
Но комиссия со 120 баксов- 6 с копейками. Ну такое... ((

.

Так там же можно отправлять Доллары на долларовую карту. Без конвертации.

#3160 ePayService FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 10:17

подскажите, а с епейсервиса в крипту выводить возможно, да?


Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)