Перейти к содержимому


Фотография

ePayService

ePay

Сообщений в теме: 5590

#2281 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 17:58

решила потестить пластиковую евро карту епейсервиса, в банкомате приватбанка при сьеме 1500 гривен, комиссия 460 гривен, это нормально? shocked.gif

пс: а про пэйсенд интересно, если там можно использовать виртуальные карты, то круто)


Комиссия 1,9 евро должна быть, остальной минус пошёл на конвертацию и курс, правда курс я их не понимаю вообще, выходит на гривну-полторы ниже чем оф курс мастеркард

#2282 ePayService ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 18:33

Кто пробует через пайсенд отпишитесь пожалуйста выгоднее это чем на свою карту просто выводить ?

#2283 ePayService Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 23:57

1.99€ епей, а лимит 300€. А в Тинькове мне сказали, что комиссия у них 10%. т.е. за обнал 1000 евро комиссия 100



#2284 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 00:41

Подожди , послелниее полгода до карантина Райффайзен брал сам 2.99€ за транзакцию +1.99€ сам епей ну и по 300 € . А ты пишешь что только 1.99€.



#2285 ePayService JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 00:43

Комиссия в Тинькофф за снятие в $ 2% и плюс 2.40$. Про евро не знала ,что у них такой высокий %.

#2286 ePayService chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 00:48

 

решила потестить пластиковую евро карту епейсервиса, в банкомате приватбанка при сьеме 1500 гривен, комиссия 460 гривен, это нормально? shocked.gif

пс: а про пэйсенд интересно, если там можно использовать виртуальные карты, то круто)


Комиссия 1,9 евро должна быть, остальной минус пошёл на конвертацию и курс, правда курс я их не понимаю вообще, выходит на гривну-полторы ниже чем оф курс мастеркард

 

потому что курс мастер кард + 2% за конвертацию в местную валюту и +2 евро за транзакцию, выгодно если снимать максимальной суммой с банкомата привата


Сообщение отредактировал chimken: 08 Июль 2020 - 00:49


#2287 ePayService chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 00:59

обычно мелких сумм не снимаю но тут надо было, когда месяц назад курс чуть ниже был. пример эквивалента на 14900 грн и на 2800 грн : 
со всеми комиссиями и всем всем 14900 грн получилось 509,42 евро, а 2800 грн - 97,44 евро. вот и считайте - в первом случае курс составил 29,25 грн за 1 евро, во втором - 28,74 грн. 

и еще если вы смотрите в кабинете на курс СРАЗУ после снятия - он будет намного хуже чем через сутки - обычно с 500 евро возвращается около 10 евро обратно, когда транзакция пришла обработку. чтоб это понять заметьте что после снятия с карты ипейсервиса транзакция висит в ОБРАБОТКЕ. если это  нерабочее время, выходные, праздники и тд - будет висеть до след рабочего дня в обработке и курс не будет окончательным, так что смотреть историю уже обработанных операций надо и снимать большими суммами чтоб это было выгодно или оплачивать картой чтоб  не терять так много (например картой оплатила 730 грн и это составило 24,5 евро на днях, то есть курс 29,80 грн) 

что за вечный движ с проблемами выдуманными - не знаю. 

меня вот только волнует когда карта приедет уже )) 


Сообщение отредактировал chimken: 08 Июль 2020 - 01:02


#2288 ePayService Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 01:09

 

решила потестить пластиковую евро карту епейсервиса, в банкомате приватбанка при сьеме 1500 гривен, комиссия 460 гривен, это нормально? shocked.gif

пс: а про пэйсенд интересно, если там можно использовать виртуальные карты, то круто)


Комиссия 1,9 евро должна быть, остальной минус пошёл на конвертацию и курс, правда курс я их не понимаю вообще, выходит на гривну-полторы ниже чем оф курс мастеркард

 

www.mastercard.us/en-us/personal/get-support/convert-currency.html     - оф.курс Мастеркард.ссылку дал саппорт Епейсервис.



#2289 ePayService Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 01:11

 

 

 ну так на ейпейсервисе  тоже можно создать виртуальную карту и с нее на приват банковскую карту скидывать и там комиссия не большая так же , сто раз уже об этом писала . А большенство продолжают ныть ( ой как же это комисси капец как вывести что же делать) 

 

Подскажите,пож,комиссия за перевод такая как указывает в приложении П24  или еще что-то дополнительно снимает?Спасибо



#2290 ePayService ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 01:29

 

решила потестить пластиковую евро карту епейсервиса, в банкомате приватбанка при сьеме 1500 гривен, комиссия 460 гривен, это нормально? shocked.gif

 

пс: а про пэйсенд интересно, если там можно использовать виртуальные карты, то круто)

 ну так на ейпейсервисе  тоже можно создать виртуальную карту и с нее на приват банковскую карту скидывать и там комиссия не большая так же , сто раз уже об этом писала . А большенство продолжают ныть ( ой как же это комисси капец как вывести что же делать) 

 

что ж вы так сразу нервничаете,biggrin.png  я не ныла, и способ ваш видела, за который вам спасибо, я его оставила как план Б, так как с карты сразу снимать проще, не зря же получала, и решила проверить комиссию, чтобы потом посчитать что будет выгоднее,  мне уже и попробовать нельзя?)
 



#2291 ePayService Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 04:57

Подскажите,пож,комиссия за перевод такая как указывает в приложении П24  или еще что-то дополнительно снимает?Спасибо

 

Ничего не снимает. Такая как указывает П24



#2292 ePayService LuckyKisaaa

LuckyKisaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 06:56

Ребзя, хелп, ваше объективное мнение нужно.
Вывожу деньги с епея (только начинаю, ни разу еще не выводила), с епея переводом кидаю баксы на Тинькофф блэк, в блэке на бирже через них покупаю рубли, а с карты уже снимаю бабки без комиссии через партнеров? Нужна помощь, как мне кажется это самый идеальный вариант не заморачиваться сильно и не сильно затратно, как думаете?

#2293 ePayService AnnaK007

AnnaK007

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:50

девчонки , кто знает с долларового кошелька epay можно выводить на карту обычного банка но не на свою а мужа например ?

#2294 ePayService BunnyCam

BunnyCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:57

девчонки , кто знает с долларового кошелька epay можно выводить на карту обычного банка но не на свою а мужа например ?

Да, вы можете на любую карту выводить.



#2295 ePayService Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 16:08

девчонки , кто знает с долларового кошелька epay можно выводить на карту обычного банка но не на свою а мужа например ?

да я так выводила

#2296 ePayService LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 10:06

Подскажите плз у меня у одной такие трудности с регой на епайсервисе?  Больше 2х недель висят доки, на рассмотрении. Поддержка просто тупо игнорит. Что делать, куда обратиться кто то знает? 



#2297 ePayService Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 10:44

саппорт.

 

а так это для них обычно норма.

у самой практически месяц аппрувили лол.



#2298 ePayService Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 15:10

Только саппорт, и им скидывать туда же доки

#2299 ePayService KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 21:50

А было так , что вы переводите с кошелька на карту epayservise , деньги списали , а на карту не зачислились ? Как быстро эту ошибку исправляют или лучше сразу в сапорт с вопросами лезть ( у меня обычно этот перевод был моментальным )

#2300 ePayService ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 12:45

всем привет )  девочки может кто то может проверить можно ли сделать перевод с карты епайсервиса на свою карту через paysend .  просто интрестно возможно ли это и есть ли смысл заказывать карту с епы . и напиши мне тут пожалуйста . это займет всего минуту но мы будем знать какая там комиссия . там дело одной минуты буквально .  интересует какая комсся будет на вывод 100 доларов 


Сообщение отредактировал ekaterinka: 14 Июль 2020 - 12:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ePay

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)