Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#14441 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:59

Девочки, нужна помощь. Помните, я счастливая уехала в Турцию отдыхать 11ого? Я вернулась. Упала с велосипеда в горах, перелом черепа, там пролежала в клинике 2 суток, перелет, здесь 6 дней в мариинке пролежала.... Сегодня вот домой наконец-то вернулась. В Туркише страховая меня кинула, велосипед - не стразовой случай. Заплатила за двое суток в клинике 900$!) Самый мой дорогой курорт блеать)) Сейчас чувствую себя получше конечно, швы сняли, главное я ДОМА!! Попросила мема поддержать материально, выслал 500$ на палку. А мне не вывести!(( некуда. Девчата, кому-нибудь может нужно 500$ на палку? приму любым способом, пионер, сбер, вебмани.... Пишите в лс.

Док сказал 2 недели нельзя водить машину, наклоняться, напрягаться, но я думаю через недельку начну потихоньку вещать, хотя бы с постояшками. Все-таки скоро НГ... И слава богу меня не обрили! Зашили так, вместе с волосами, турецкие профи)))

Ой, Вселенная, поправляйтесь! Надеюсь, пока пишу, вам уже в личку много откликнулись желающих помочь. Нету 500 баксов , я бы приняла у вас палку. А почему на сбер вам не вывести c палки?


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#14442 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:15

Не вывести в Юкрейн, только в Раше. Вселенная, поправляйся. К сожалению, не могу помочь- вчера выгребла пионер подчистую, добавила племяннице на  первый взнос за ипотеку, а в этом периоде у меня там и 500 не придет. Вебмани пустые, ибо на русских не работаю.

Но форум большой-обязательно кто-нибудь найдется.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#14443 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:32

Ужас какой!Держись!   

К сожалению ничем помочь не могу(((А почему тебе не вывести?Сделай кукурузу например и прикрепи к палке,с ней быстро вес делается-апрув..


Сообщение отредактировал milla007: 27 Ноябрь 2015 - 21:34


#14444 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:04

Vselennaya, я попробую по другому помочь, если чеки с клиники сохранили, напишите в личку номер полиса и страховую, этих пидорасов пока не нагнешь, они не заплатят, давай попытаемся, если желаете



#14445 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:19

Вселенная, поправляйтесь! А почему сбер карту не можете привязать? Пэйпал не на вас оформлен?

#14446 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:32

Да, палка не моя(( К ней карту не прикрепить. Раньше мне мем выводил, а теперь и он не может. Вот и повисли. 

Спасибо, девочки, я упрямая, быстро встану на ноги)) Ну и больше никакого велопробега в чужой стране!)) Только тюлений отдых на пляжу!



#14447 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 22:35

Да, палка не моя(( К ней карту не прикрепить. Раньше мне мем выводил, а теперь и он не может. Вот и повисли. 

Спасибо, девочки, я упрямая, быстро встану на ноги)) Ну и больше никакого велопробега в чужой стране!)) Только тюлений отдых на пляжу!

А ты по обычной страховке что ли?Есть же специальные -для активного отдыха. 

Много чего в простую страховку не входит :thumbdown: Я ваще не вижу в них смысла-развод сплошной на деньги.Надо самому страховаться.



#14448 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:02

У меня когда то в Турции машина перевернулась, я головой вышибла лобовуху. Был надлом одного шейного позвонка и сотрясение головного мозга, порвано ухо. Турки обследовали и сказали, что у меня ничего нет. Лечилась в раше. Тут же ренген делали. Бог миловал, все в порядке теперь.



#14449 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:05

Как сессия то?



#14450 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:26

Девочки, нужна помощь. Помните, я счастливая уехала в Турцию отдыхать 11ого? Я вернулась. Упала с велосипеда в горах, перелом черепа, там пролежала в клинике 2 суток, перелет, здесь 6 дней в мариинке пролежала.... Сегодня вот домой наконец-то вернулась. В Туркише страховая меня кинула, велосипед - не стразовой случай. Заплатила за двое суток в клинике 900$!) Самый мой дорогой курорт блеать)) Сейчас чувствую себя получше конечно, швы сняли, главное я ДОМА!! Попросила мема поддержать материально, выслал 500$ на палку. А мне не вывести!(( некуда. Девчата, кому-нибудь может нужно 500$ на палку? приму любым способом, пашину, наклоняться, напрягаться, но я думаю через недельку начну потихоньку вещать, хотя бы с постояшками. Все-таки скоро НГ... И слава богу меня не обрили! Зашили так, вместе с волосами, турецкие профи)))

 

О боже, выздоравливай-поправляйся скорее! Палки у меня нет, к сожалению. Попробуй Сереге Вебкамбизу написать, может быть он поможет. 

Как сессия то?

Ну как...мейт тухлый днем был, минималку не добила, но я и отсидела всего часа 2, что то со скайпа капнуло, что то с мфк - в общем по копеечке немнго насобирала



#14451 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:17

Я хурмой отравилась :laughing:  Ужаснейшие ощущения. Наверное из-за каких-то особых свойств этого фрукта))) Вроде-бы как отпустило слегка. Никогда наверное не смогу ее теперь есть

Купила на стихийном рынке дешево) Посижу на спокойной романтике пару часов.  А хотела поработать же нормально


Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Ноябрь 2015 - 00:18


#14452 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:34

с пол часа промудохалась с настройками и уже пол часа сижу по нулям, Боги вебкама и сила форума пошлите рыбыыыыы, деньги жуть как нужны :crying:



#14453 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:57

Да, палка не моя(( К ней карту не прикрепить. Раньше мне мем выводил, а теперь и он не может. Вот и повисли. 

Спасибо, девочки, я упрямая, быстро встану на ноги)) Ну и больше никакого велопробега в чужой стране!)) Только тюлений отдых на пляжу!

а вы в горах без шлема катались?


Изображение

#14454 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 04:40

знаете для чего удобен парик?) нос заложен думаю куда бы набрызкать масло дыши, дышть во время работы. белый топик жалко. вдруг пятно будет. набрызгала на парик на прядку возле лица)



#14455 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 06:25

Придется сегодня еще раз выходить и добивать сумму, которую я запланировала, а так хотелось отдохнуть денек. Они меня сегодня победили блин, я была нереально зла, бесят они меня и бесят, сегодня в бан летели только так, как же меня кумарит, когда мемы начинают рассказывать, какая у нас простая работа, я как только это слышу, я готова сразу отрезать им член, фу блин.....


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#14456 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 06:49

Зачем вам член? :idontno:


:bleh:


#14457 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 06:54

ахахах))) спасибо, хоть Вы меня заставили улыбнуться  :laughing:


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#14458 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 07:25

Заставлять - это я люблю :lol2:


:bleh:


#14459 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 08:00

Я хурмой отравилась :laughing:  Ужаснейшие ощущения. Наверное из-за каких-то особых свойств этого фрукта))) Вроде-бы как отпустило слегка. Никогда наверное не смогу ее теперь есть

Купила на стихийном рынке дешево) Посижу на спокойной романтике пару часов.  А хотела поработать же нормально

Ну вот, Аква, поела вкусняшки( Пей чаек теплый, можно зеленый. Поправляйся, как самочувствие твое сейчас?


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#14460 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 09:26

О-**-ен-но  :original: .

С ИндейкаДэй и ЧерноПятницей выползла исключительно дела поделать, а там, если капнет что-то - не лишнее. Так вот, дела не сделаны, извилины кипят, внутренний Скрудж МакДак потирает лапули  :bleh: . СС нереально хорош сегодня, особенно с новыми тушками.





Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей