Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#14421 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 22:51

Сессия окуительная  за 2,5 часа как целый день ,всегда бы так  :original:

ps а чего в этом году все так носятся с этим сенксгивенгом ,что -то не припомню чтобы в прошлые года о нем вообще упоминали так часто :ermm:


Сообщение отредактировал Calipsoo: 26 Ноябрь 2015 - 22:55


#14422 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 00:48

Сессия окуительная  за 2,5 часа как целый день ,всегда бы так  :original:

ps а чего в этом году все так носятся с этим сенксгивенгом ,что -то не припомню чтобы в прошлые года о нем вообще упоминали так часто :ermm:

Оу , поздравляю , у меня тоже на удивление ,хорошая сессия , вообще под сериал , кто бы мог подумать! :biggrin:

Про день благодарения каждый год упоминают , но слава идолам вбкама , не только за счёт америкосов держимся.

Желаю всем рыбки  да пожирнее , а  у кого не очень ,тому догнать и перегнать того , у кого очень. :kiss:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#14423 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 01:36

мдяяя, девочки, поздравляю вас!!!!!! :wub2:  у меня только что не в ноль(



#14424 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 03:13

девочки это Пи******ц. Если бы я сейчас не могла писать, сказать этого я бы не смогла. В прямом смысле этого слова. По-моему мне требуется пересадка языка. И сегодня я с уверенностью могу сказать, что мой личный вебкам был До этого дня и После сегодняшнего, мать его, дня. С открытым ртом и высунутым языком полтара часа, ПОЛТОРА!!!, мать их, гребанных часа !!! ЗАЧЕМ ИМ ЭТО??? Полтора, Карл!!! Вот в другое время нехрена я бы это не сделала..... Но на день благодарения чтоб такая жопа была.... Никогда такого не было. Получается, что этот слюнявый фетишист сделал мне день благодарения.... :shocked: классика походу вобще уже никого не вставляет



#14425 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 03:18

presidentmodels  эка невидаль ) 

у меня все такие приваты  :stuart:

еще и прищепку повесят на язык , вот тогда и вправду тяжко становится так как челюсть рефлекторно закрывается , а прищепка не дает .

нужно было молить Сэра о пощаде если не можешь терпеть , именно так это работает  :shifty:



#14426 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 05:01

:ermm:


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 27 Ноябрь 2015 - 06:54


#14427 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 10:21



#14428 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 10:27

Эт они по очередям соскучились :lol2:


:bleh:


#14429 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 10:38

Говорила с мемом сегодня, он мне рассказал, что в прошлом году задавили насмерть так кого-то на этих распродажах. Сумасшедшие вообще они... Но у всех у кого спрашивала пойдут ли они шопится, все сказали, что нет. Так что работаем, отговорок не придумываем))) 


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#14430 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 10:45

Говорила с мемом сегодня, он мне рассказал, что в прошлом году задавили насмерть так кого-то на этих распродажах. Сумасшедшие вообще они... Но у всех у кого спрашивала пойдут ли они шопится, все сказали, что нет. Так что работаем, отговорок не придумываем))) 

Работаем, еще 2 часа осталось, одни попрошайки. Наверно будет 0 сегодня. ( Лучше бы отдыхала((((((((


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#14431 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 11:49

Вчера вернулись поздно, думала после обеда встану, но сосед с перфоратором не дремлет  :stuart: 30 минут честно сверлил, чтобы все мои надежды на сладкий сон рухнули ( ой, хотя вспомнила, во сне меня взяли в заложники для расчленения трупа, так что не совсем сладким он был). 10 минут онлайн - 1 человек в чате, естественно с нулем. 

А на почту так и приходят все эти заманчивые предложения с распродажами. Я так-то  в понедельник собиралась  :shifty:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#14432 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 11:51

девочки это Пи******ц. Если бы я сейчас не могла писать, сказать этого я бы не смогла. В прямом смысле этого слова. По-моему мне требуется пересадка языка. И сегодня я с уверенностью могу сказать, что мой личный вебкам был До этого дня и После сегодняшнего, мать его, дня. С открытым ртом и высунутым языком полтара часа, ПОЛТОРА!!!, мать их, гребанных часа !!! ЗАЧЕМ ИМ ЭТО??? Полтора, Карл!!! Вот в другое время нехрена я бы это не сделала..... Но на день благодарения чтоб такая жопа была.... Никогда такого не было. Получается, что этот слюнявый фетишист сделал мне день благодарения.... :shocked: классика походу вобще уже никого не вставляет

Коллега :laughing:

У меня есть адский любитель не просто языка, а именно полости рта как можно глубже.

Орет постоянно "UVULA!!!" и пасть надо открывать пошире, язык подлиннее и так сидеть зырить на его.

Другой всегда начинает с губ крупным планом, а потом просит открыть пошире рот.

Тоже затрудняюсь понять этот фетиш, ну раз платят-пусть смотрят.



#14433 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 15:58

Эт они по очередям соскучились :lol2:

они этого дня целый год ждали: огроменная плазма за 327 usd, у нас такая в районе сотки, не меньше стоит ) (для меня это актуально, поэтому заметила), а вообще, конечно же, идиоты, с маленькими детьми  в такую давку!



#14434 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 16:31

вчера за 1,5 часа 6 баксов, больше даже сидеть не стала, все надежды на сегодня(



#14435 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 17:44

Я недавно тоже сидела с открытым ртом час. 

А сегодня попался клиент, который попросил просто сидеть не двигаясь и кричать. Но это длилось минут 15. 

А так все тихо, скучно и попрошайки. 



#14436 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 18:13

Первые 2,5 часа хорошо было,КК дал о себе знать наконецто.
и вот уже 1,5 часа тишина такая,что жрать хочется :crying:


#14437 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 19:26

а меня сегодня попросили зубы почистить топлес :idontno:


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#14438 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 20:31

Девочки, нужна помощь. Помните, я счастливая уехала в Турцию отдыхать 11ого? Я вернулась. Упала с велосипеда в горах, перелом черепа, там пролежала в клинике 2 суток, перелет, здесь 6 дней в мариинке пролежала.... Сегодня вот домой наконец-то вернулась. В Туркише страховая меня кинула, велосипед - не стразовой случай. Заплатила за двое суток в клинике 900$!) Самый мой дорогой курорт блеать)) Сейчас чувствую себя получше конечно, швы сняли, главное я ДОМА!! Попросила мема поддержать материально, выслал 500$ на палку. А мне не вывести!(( некуда. Девчата, кому-нибудь может нужно 500$ на палку? приму любым способом, пионер, сбер, вебмани.... Пишите в лс.

Док сказал 2 недели нельзя водить машину, наклоняться, напрягаться, но я думаю через недельку начну потихоньку вещать, хотя бы с постояшками. Все-таки скоро НГ... И слава богу меня не обрили! Зашили так, вместе с волосами, турецкие профи)))



#14439 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 20:39

Девочки, нужна помощь. Помните, я счастливая уехала в Турцию отдыхать 11ого? Я вернулась. Упала с велосипеда в горах, перелом черепа, там пролежала в клинике 2 суток, перелет, здесь 6 дней в мариинке пролежала.... Сегодня вот домой наконец-то вернулась. В Туркише страховая меня кинула, велосипед - не стразовой случай. Заплатила за двое суток в клинике 900$!) Самый мой дорогой курорт блеать)) Сейчас чувствую себя получше конечно, швы сняли, главное я ДОМА!! Попросила мема поддержать материально, выслал 500$ на палку. А мне не вывести!(( некуда. Девчата, кому-нибудь может нужно 500$ на палку? приму любым способом, пионер, сбер, вебмани.... Пишите в лс.
Док сказал 2 недели нельзя водить машину, наклоняться, напрягаться, но я думаю через недельку начну потихоньку вещать, хотя бы с постояшками. Все-таки скоро НГ... И слава богу меня не обрили! Зашили так, вместе с волосами, турецкие профи)))

ужас какой!!!! Наискорейшего Вам выздоровления! Жаль, не пользуюсь Пэйпэлом, да и просто пионер -пустой совсем. Как Вы неудачно упали с велосипеда

#14440 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 November 2015 - 20:52

Vselennaya, выздоравливайте!

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)