Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#11541 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 03:34

ддддддд

вот у меня как раз желтит ужасно

попробую бб похолодней в след раз спасибо за совет


Сообщение отредактировал Jessica: 17 Сентябрь 2015 - 00:44

:shifty:


#11542 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 03:35

Периодом довольна! :original:  Но хочется по солиднее и ещё побольше...   :devil_2:

Для этого решила все сайты  поменять...и по серьёзному взяться...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 16 Сентябрь 2015 - 05:34

 
 

#11543 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 03:58

девочки кто знает картинка на стриме хуже если вещать через визит-икс вместо сплиткама??или картинка такая же ?что то смотрю себя на стриме картинка ужс просто а у других идеальная)
на все сайтах кроме стрима картинка не плохая, на стриме же ужас ужасный)кто какой сплиттер использует для стрима и жасмина одновременно?посоветуйте
мне почему то кажется что визит-икс как то очень портит видео на стриме :idontno:
какая самая лучшая "сплитина" на ваш взгляд?

Я на визите, но настройки новые не пробовала ещё, а так норм было на мейте:).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11544 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 05:34

То самое чувство, когда "заглянул на огонек" давний оч обеспеченный постоях, который года 2-4 назад сливал хорошее бабло, а сейчас ну по полчасика в неделю на потрындеть, и в ходе беседы поведал, что у него новая фаворитка... Маленький Красный Зайчик с Жасмина! Так вот куда этот сучный телепузик относит мои деньги!!!  :bleh:  :bleh:  Порадовало, что хоть на топовую барышню променял  :harhar:


Сообщение отредактировал Aaliah: 16 Сентябрь 2015 - 07:52


#11545 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 06:59

Г*внюк  :stuart: А как же вечная любовь?



#11546 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 07:23

Г*внюк  :stuart: А как же вечная любовь?

Как посмел, сучка крашеная?!  :biggrin:



#11547 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 07:35

 

 

Маленький Красный Зайчик с Жасмина!

она шикарна! 

обожаю её! :dribble:



#11548 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 07:52

блин я нечего понять не могу. сейчас что на стриме за тишина?

сперва выставила новые настройки. немного подтормаживало. на себя смотрю нормально вроде. но не кто даже не поздоровался за пол часа. сделала чуть похуже настройки. выхожу - 3 привата по 2 минуты. людей очень мало. на стриме я на 1 строке. по зеркалу на 4...  :idontno:



#11549 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 08:58

ну  и где супер трафик,где утренние дрочеры? Утро...меня никто не хотеть


Сообщение отредактировал lena_lenina: 16 Сентябрь 2015 - 09:13

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#11550 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:01

уроды на жасе отобрали проценты -бэд видео, а приваты один за другим, козлы, админу не понравилось, что виден выключатель. Блин он у меня современный леграновский, в чем проблема? 2 картины, цветы, че надо им еще, охренели.

Вырубила жас нафиг.

Сидеть там за минимальный процент бесит. Ну вроде бы инет не тормозит, сейчас на других откроюсь


Изображение

#11551 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:04

 админу не понравилось, что виден выключатель.

это пестец(простите)



#11552 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:06

 

 админу не понравилось, что виден выключатель.

это пестец(простите)

 

Я в шоке!


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11553 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:08

Думаю вот на ночной график перейти, вдруг ночью будет лучше. Буду превращаться в чучело с мешками под глазами и синяками, а что еще делать, не знаю. Может у меня никогда не пойдет днем нормально. Жалко дневной график. Очень жалко


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11554 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:10

я пользуюсь XLovesplitter, он платный, там есть 3 режима, когда день, я один выставляю, когда вечер, другой



#11555 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:21

Думаю вот на ночной график перейти, вдруг ночью будет лучше. Буду превращаться в чучело с мешками под глазами и синяками, а что еще делать, не знаю. 

Ай вэй,-вот мы бедные чучелки  :biggrin:  :biggrin: . Имхо, слушайте свою организьму, когда она активна, когда ей хорошо.

Что было в ранней юности, что сейчас есть: проще ночь откэмить и пойти по делам с утра, чем поднимать зомби-зайку с утра, которая вообще не але.

На дебило-треннинги а-ля "вы можете воспитать в себе жаворонка" потратила не скажу сколько месяцев. Пусть идут в сад  :biggrin:



#11556 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:25

 

Думаю вот на ночной график перейти, вдруг ночью будет лучше. Буду превращаться в чучело с мешками под глазами и синяками, а что еще делать, не знаю. 

Ай вэй,-вот мы бедные чучелки  :biggrin:  :biggrin: . Имхо, слушайте свою организьму, когда она активна, когда ей хорошо.

Что было в ранней юности, что сейчас есть: проще ночь откэмить и пойти по делам с утра, чем поднимать зомби-зайку с утра, которая вообще не але.

На дебило-треннинги а-ля "вы можете воспитать в себе жаворонка" потратила не скажу сколько месяцев. Пусть идут в сад  :biggrin:

 

Я зомби после ночи и никакой дневной сон меня не восстанавливает. Нервное страшное зомби после ночного графика) 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#11557 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:28

уроды на жасе отобрали проценты -бэд видео, а приваты один за другим, козлы, админу не понравилось, что виден выключатель. Блин он у меня современный леграновский, в чем проблема? 2 картины, цветы, че надо им еще, охренели.
Вырубила жас нафиг.
Сидеть там за минимальный процент бесит. Ну вроде бы инет не тормозит, сейчас на других откроюсь

Сделай как я - пошли им письмо с пожеланием пойти в жопу. Хоть моральное удовлетворение получишь :devil_2:

#11558 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:31

Лисиха,может не совсем в ночь уходить?Часов до 2-3 ночи воркать,душ-крЭмики и спать часов до 11-12.Потом дела личные/домашние и часов в 6-7 вечера садиться работать.



#11559 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:33

 Я зомби после ночи и никакой дневной сон меня не восстанавливает. Нервное страшное зомби после ночного гр

Ну и нафиг такие подвиги, чтобы быть зомби? Когда воркала днями - ну да поменьше, тк нет прикормленных селедок, но весьма себе ок.

Вэбкам позволяет выработать график, комфортный для модели, почто себя любимую насиловать ))



#11560 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 10:52

Лисиха,может не совсем в ночь уходить?Часов до 2-3 ночи воркать,душ-крЭмики и спать часов до 11-12.Потом дела личные/домашние и часов в 6-7 вечера садиться работать.

Да я бы рада, это хорошие условия. Но в 6 утра вставать, собираться с ребенком в садик, в 7 из дома выходить и в 8 -в 9 утра только домой возвращаюсь. Вот этот момент, когда я в 3 легла спать, а в 6 уже вставать очень ужасен.  И вечером работать могу сесть не раньше 10.30, так как в 10 вечера ребенок спать ложится, Садик работает до 18.00 и я выхожу из дома в 17.00 , приходим домой и я свободна только после 10 вечера. Ровно в 10 естественно не сяду, так как надо место рабочее сделать, все включить, переодеться, это минимум 30 минут. И до 3 ночи остается 4 часа. Короче не получается у меня ни в ночь, ни в вечер. Хрень получается. Я так на форуме написала просто, с психу. Мне дневной график больше всего подходит, просто когда ноль начинается каждый день, начинаешь крутить варианты, с вами пообщаешься и понимаешь , что погорячилась с ночным графиком. Надо не график менять. Мозги, мышление и деятельность.


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..



Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)