Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#741 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:42

у меня сегодня были 2 параллельных привата, где в одном просили pussy, а в другом заняться вольной борьбой, но в одежде, я просто охреневала, не знала что делать, то снимала трусы, то одевала :laughing:



#742 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:07

Вчера вовремя не открылась, а потом замучила мигрень и я спать легла.

Сегодня минималку отбила, но какими усилиями... Одни "любители помесить моё серое вещество"в чатах...

Но мы улыбаемся и пашем. Ещё чего не хватало всерьез воспринимать этот бред.

 

Почувствовала ПМС)

Вот забуду вообще о цикле, но ровно за 7-10 дней меня накрывает и тогда я понимаю, что скоро :biggrin:


Сообщение отредактировал Triss: 09 Февраль 2015 - 01:07


#743 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:08

у меня так себе. сначала как истукан сидела и хотелось выть. потом разогнала себя , словила хороший тип делая котлеты на пару на МФК. то есть в платье и белье не достойна а в халате норм


BDSM — business, development, sales & marketing


#744 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:23

закончился мой марафон: с пятницы и до сегодня - 20 часов, я - монстр  :dribble: , самой не верится.  Планируемую сумму закрыла , ТТТ  :stuart: 

 

ты-монстр :laughing:  я тоже так хочу попробовать)))



#745 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:15

сессия началась жирным приватом с которой закрыла полторы минималки и после этого всё стухло и мертвые с косами стоятЬ

#746 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:38

Нда...ноу комментс

-can you see me baby?

После краткого вводного экскурса куда ему нужно нажать,чтобы я его увидела:

- they ask me for my credit card, did i have to pay ?

Ноу комментс :bang:

Кстати,у меня часто такие(может не у одной меня,не стоит себе льстить),которые впервые на сайте и не понимают куда они вообще попали. Есть же такие бесплатные чаты с видео,как там-рулетка что ли.



#747 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:44

я наращиваниями испортила волосы. 
 

как это? 


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#748 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:48

 

я наращиваниями испортила волосы. 
 

как это? 

 

в теме про волосы писала, афро делала, пошла аллергия, слишком большое натяжение своих тонких волос. ну то есть не только этим + смывка +осветление частичное+окрашивание.


Сообщение отредактировал malena: 09 Февраль 2015 - 02:49

BDSM — business, development, sales & marketing


#749 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:53

 

 

я наращиваниями испортила волосы. 
 

как это? 

 

в теме про волосы писала, афро делала, пошла аллергия, слишком большое натяжение своих тонких волос. ну то есть не только этим + смывка +осветление частичное+окрашивание.

 

вай вай, так Вы простите, зачем хаять наращивание? смывка и аллергия убьют любые волосы. я вообще не знаю, что бы я без наращивания делала и как отращивала бы - с ума сошла, наверно. а так у меня родной цвет и второй год растёт длина. с нуля и 5 см на макушке. так что пожалуйста, не в наращивании дело, 


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#750 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 02:54

и сорри за офф, и сессия сегодня хорошая, без выноса мозга, и продолжается :)


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#751 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:10

ну я пока не видела никого с наращиванием и идеальными волосами, уж простите . все имеет последствия. до смывки волосы были уже не айс. для них всякое инородное тело - нагрузка. конечно, растить свои и ухаживать великий труд, проще нарастить. волосы мои на вид были ок, это я знала что они мертвые, а те кто наращивает не видит со стороны разницы с теми, кто не наращивает. это мое скромное мнение)  а чего с ума сходить? я 4 года растила ниже лопаток. и если у вас все ок, тогда как дошли до 5см и нуля?)
сорри тож за оффтоп.


BDSM — business, development, sales & marketing


#752 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:23

ну я пока не видела никого с наращиванием и идеальными волосами, уж простите . все имеет последствия. до смывки волосы были уже не айс. для них всякое инородное тело - нагрузка. конечно, растить свои и ухаживать великий труд, проще нарастить. волосы мои на вид были ок, это я знала что они мертвые, а те кто наращивает не видит со стороны разницы с теми, кто не наращивает. это мое скромное мнение)  а чего с ума сходить? я 4 года растила ниже лопаток. и если у вас все ок, тогда как дошли до 5см и нуля?)
сорри тож за оффтоп.

Идеальных волос не бывает, начнём с этого, по крайней мере в условиях петербургской погоды, экологии и продуктов питания. У меня ничего не было ок, я так же после бесконечных тонирований и последующих попыток восстановить просто состригла 35 см и обрила виски и шею, и не жалею, я верю, что своевременная коррекция (раз в 2.5 мес.) и уход за волосами помогают не истончать их под тяжестью, плюс я ношу очень маленькие капсулы 2-2.5 мм.

 

На коррекции всегда видно состояние волос и оно меня устраивает. А "с ума сходить" - это я о том, что когда они отрастают, нет линии, смотрятся как непонятно что, всегда возникает лично у меня желание пойти и отстричь опять всё к чёртовой матери. Но мне заращивают очень хорошо, длина почти до пояса и в жизни никто не поймёт, что это наращивание. Поэтом психологически комфортно и работать здорово, мемы обожают длинные натуральные ухоженные волосы. И мне как модели комфортнее. Но каждому своё, как было написано на воротах Бухенвальда :)

 

Если Вы мне не верите, могу фотки в личку прислать. Всё имхо и из лучших побуждений :) 


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#753 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:25

у меня после наращивания, вернее, после снятия нарощенных, всегда такое ощущение, что хвостик стал какой-то не такой, в смысле, в объеме))) но я не заметила, что волосы стали хуже от наращивания

я пользуюсь всякими бальзамами от пьер рико, но у меня по жизни волосы секутся и вьются, поэтому ни хуже ни лучше не становятся, ну может немного лучше после того как в душе их бальзамом, после душа кончики волос др бальзамом, но парикмахеры говорят, что у меня все окей с волосами

я вообще фанат всяких косметик из инета, там где всякие подарки дают, уже полки ломятся, а я все покупаю, туалетной воды уже 20 флаконов стоит, а мне все чего то еще для души охота заказать

надушусь и в приватик, просто приятно, когда от одежды и волос и от тела приятно пахнет, хотя запах по камере не передашь :biggrin:

 

я в последнее время не наращиваю, особой разницы не заметила, в плане приватов, как с нарощенными, так и без них все одинаково

а когда были длинные, я вечно в них путалась и особенно, когда на коленях, случайно зацеплюсь ими, дискомфорт, свои как-то удобней :original:


Сообщение отредактировал alaves: 09 Февраль 2015 - 03:29


#754 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:45

пиписьки ! всю тему зафлудили )) пришел постояха , помог мне принять ришение не мучаясь взяв в приват и натиапв досыта ) на том свернулась счастливая )

#755 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 03:50

мы не флудим, мы обсуждаем наши вечные женские вопросы, которые связаны с тем, как стать более привлекательней для дрочеров, чтобы они быстрее соображали. что пора уже поприватиться :biggrin:



#756 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 05:02

сессия началась жирным приватом с которой закрыла полторы минималки и после этого всё стухло и мертвые с косами стоятЬ

У меня тоже началась одним жирным другим попроще ,а потом меня три раза выкидывало - плюнула и ушла.

ПыСЫ - вот не успела даже посмотреть сколько было сделано ,по ощущениям смутно помню,а залогиниться ссыкотно - а вдруг камскорчег упадет.....


Сообщение отредактировал Dreamer: 09 Февраль 2015 - 05:03


#757 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 05:25

что то в мое время стало плохо идти. выхожу и как то вяло :thumbdown:



#758 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 08:00

в это сложно поверить)) Мой плей-лист сыграл со мной злую шутку.  Я рассчитывала что там еще долго будет что-то подходящее, но в самом конце, уже почти в финале вдруг "ух ты, мы вышли из бухты" :laughing:

нет ну слова он вряд ли понял, но мотивчик там не совсем подходящий


Сообщение отредактировал AquaVita: 09 Февраль 2015 - 08:00


#759 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 08:20

Ходит дяденька, строкает на мои туфли и мысли о том, как я его в этих хилсах по яйкам бью под разными углами. Сегодня его потянуло на эксперименты: вынь и положи ему сапоги! Ок, принесла ему рабочие красивые, потом на каблуке, которые ношу "в люди", но нам все не так, - "слишком чистые" (ну да, простите, имею странную привычку не копить немытую обувь). Начал требовать немытые сапоги, в которых ходила по улице сегодня, на что я пятнадцать раз объяснила, что ему не понравится единственный вариант, который могу предложить. В конце концов он нарвался занудничать, так что притараканила ему мои любимые Ranger-ы (вот картинко для идеи, что это  :stuart:)

b80b14f5ca3d.jpg

 

Ню, на минуту он "завис", потом печально сказал "oh those would make me a eunuch" и свалил.



#760 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 08:26

О, это наверно из серии моего "пыльника")) У меня один есть, ему нужны грязные подошвы туфель\босоножек. Там чтоб фантик прилип или жвачка (я для этого дела детский пластилин юзаю, он легко снимается), ну и чтоб видно было, что подошва не чистая. Иногда ощущение, что людям просто скучно)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей